[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Полюби меня такой, какая я есть.
Полюби меня такой, какая я есть.
NurochkaДата: Среда, 28.04.2010, 19:35 | Сообщение # 1
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Ты - холодный как сталь, я же жарче огня
Ты со мною горишь, и в тоске - без меня
Без меня тебе - кранты, и со мной - просто жесть
Полюби меня такой, какая я есть.(с)


Название фика: Полюби меня такой, какая я есть
Автор:Nurochka
Бета: Word и Великий русский язык.
Дисклеймер: все принадлежат самим себе.
Рейтинг: PG-15 ( думаю в этом возрасте все уже все знают)
Пейринг: Роберт/Настя, Том/Настя
Жанр: Любовь-морковь и всякие шалости, а так же самоирония и всякая чепуха.
Описание: Все хотят защитить его от злых паппараци и помешанных фанаток, заглянуть в его грустные глаза и сказать ему, что он совсем не идиот. И каждая, хоть раз, да представляла себя на месте его партнерши по съемкам. А я так уж не раз мечтала взлохматить его шевелюру и прикоснуться к теплым пухлым губкам… Ммм…
от автора: Для тех, кто хоть раз представлял себя рядом с Робом и кто не представляет, как такое может случиться:))
PS: не судите строго - это мой первый опыт написания чего-то)))


За новую обложку спасибо Glitter_Girl



Ольга(Pretty-in-red) спасибо тебе Огромное!!! Это было неожиданно и очень эмоционально для меня! Теперь думаю и правда написать продолжение или... Вобщем думаю над этой историей)


Старая картинка





Мои СПАСИБА верным ПЧ biggrin :

Если захотите, можно проголосовать за меня тут


Полюби меня такой, какая я есть.

Сообщение отредактировал Nurochka - Четверг, 22.03.2012, 14:08
 
NurochkaДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:01 | Сообщение # 901
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
По этому лузеру?

И по лузеру и по Робке, который тутошний))
Quote (C✿momile)
и ваша ставка сыграла

Вот видишь, а главное что? Главноет чтоб зацепило и узнать захотелось как же так, почему и правда ли... И мне охота тоже biggrin
Quote (C✿momile)
Говорил,говорил) он ваще много говорит) иногда даже слишком

Вот-вот... Вобщем наговорит он тут...
Quote (C✿momile)
А куды он денется с подводной лодки? не умеет - научим,не хочет - заставим

Воспитаем, Таш wink
Quote (C✿momile)
Ложат руку,а вот кладут кое-что другое

Я только руку обещаю, другого нету)))


Полюби меня такой, какая я есть.
 
Pretty-in-redДата: Вторник, 07.02.2012, 01:38 | Сообщение # 902
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Анют, я топаю ножками и требую хотя бы малюсенькую вторую главу. cry


Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
NurochkaДата: Вторник, 07.02.2012, 14:56 | Сообщение # 903
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Pretty-in-red, Ольга ты хулюганка biggrin
Малюченькой не получится, но я ж сказала раз в 10 дней)) Так что еще пару дней wink


Полюби меня такой, какая я есть.
 
NurochkaДата: Вторник, 07.02.2012, 22:52 | Сообщение # 904
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Добавлена Глава 2. Приятного чтения)))


Полюби меня такой, какая я есть.
 
БуДата: Вторник, 07.02.2012, 23:22 | Сообщение # 905
Honey, you should see me in a crown

Группа: Заблокированные
Сообщений: 477
Статус: Offline
как меня порадовало это "стася" в начале главы happy
Quote
Пошли в гостиную… Там есть мороженое и шоколад. -Ты считаешь, что эти женские лекарства мне помогут?

он надеялся, что это поможет ему wink
Quote
заставляла нервничать милого британца

не виновата я. но все равно подумала о котах biggrin
Ох, как мне нравится эта вторая часть happy

Томми,

да ты просто образцовая мать. Я хотела сказать: отец. Горжусь тобой. Только не заморозь Сиенку и выкинь футболку с ее фоткой. Можешь в крайнем случаем сделать иконку с изображением своей суженой.
Ты, мой дорогой, как всегда попал. Пожалуй, единственный для тебя выход - это сбежать. Иначе разорвут тебя на три неровных части. При чем, думаю, усерднее всех рвать будут вовсе не дамы сердца, а лучший друг.
Кстати, настоятельно советую спрятать все телефоны. Стася ведет на них охоту wink
Не теряй бдительности. Опасность рядом
Бу

Добавлено (07.02.2012, 23:22)
---------------------------------------------
а еще я вот думаю. роб действительно козел, или его телефон оказался не там где надо? dry


Мои фанфики:
Спасибо, я сама
 
ПЭРСиФоНкАДата: Вторник, 07.02.2012, 23:49 | Сообщение # 906
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Стася что-то не так поняла... Роберта жалко.Я не думаю, что он изменил ей.
И Насте, и Робу сейчас больно. Что же будет дальше? Интересненько)
Том- молодец! Славный парень happy


ПЭРСиФоНкА (девушка)
П- Паттинсон
Э- Эклс
Р- Рэдклифф
С-Сомерхолдер
ПЕРСЕФОНА- в древнегреческой мифологии— богиня плодородия и царства мёртвых.
День рождения: 9 марта)
 
Pretty-in-redДата: Вторник, 07.02.2012, 23:59 | Сообщение # 907
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Бу)
Я хотела сказать: отец. Горжусь тобой. Только не заморозь Сиенку и выкинь футболку с ее фоткой. Можешь в крайнем случаем сделать иконку с изображением своей суженой.

Шо?! wacko Отец-молодец... Бу, ты опять забыла передать ему пламенный привет от злой тети Оли.
Ох, я прочла Ань, спасибо... Потом было решила утопиться в ванной, но потом передумала... Я бы хотела написать что Том и младенцы это мило, но это не мило... cry Всплакнула, утерла слезки... И теперь по существу.
Стася такая Стася. Вообще цирк уехал, а клоуны остались. Что-то в мире неизменно. Сама придумала, сама обиделась, полное самообслуживание. Я думаю что этом плане они могли подружиться с мой Олькой и вместе придумывать себе проблемы за чашечкой чая, а потом дружно выносить мозг своим благоверным, благо у них разные. wink
А вот Роб, как ни странно, мужик! Хорошо присек ее страусинные замашки. Уходя, уходи и дверь прикрой. Уважаю. Вообще умаю, что самой Стасе надо все отчетливо взвесить на трезвую голову. Втравить своих Африканских тараканов и вернуться обратно. Но зная тебя понимаешь, что не все так просто. К тому же мне кажется что не смотря на присутствие Сиенны и его живота, мне кажется что Томка не остыл к Стасе. А его блондинка ревнует... Во что это выльется пока неизвестно, будем жать продолжения банкета, готовя носовые платочки...
Флешбеки очень милые, особенно про Миху. biggrin
Спасибо, Анют! Порадовала злобную грымзу немного. Еще пару глав и я может немного подобрею...



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
БуДата: Среда, 08.02.2012, 00:02 | Сообщение # 908
Honey, you should see me in a crown

Группа: Заблокированные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Отец-молодец... Бу, ты опять забыла передать ему пламенный привет от злой тети Оли.

каюсь. исправлюсь
Quote (Pretty-in-red)
хотела написать что Том и младенцы это мило, но это не мило.

у меня эта сцена вызывает странное чувство. хочется зарыдать в голос и вопить "на кого же ты нас оставил?!". вроде и все хорошо у человека, но как-то уж больно... тоскливо. Посмотрим, такая ли бяка эта сиена и не заест ли томку


Мои фанфики:
Спасибо, я сама
 
Pretty-in-redДата: Среда, 08.02.2012, 00:06 | Сообщение # 909
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Бу)
каюсь. исправлюсь

То-то же... biggrin
Я бы сама ему написала, но думаю что это будет нечто нечленораздельное...
Quote (Бу)
у меня эта сцена вызывает странное чувство. хочется зарыдать в голос и вопить "на кого же ты нас оставил?!". вроде и все хорошо у человека, но как-то уж больно... тоскливо. Посмотрим, такая ли бяка эта сиена и не заест ли томку

Вот-вот... Ежели это дамочка так и не научится кормить мальчика, я приеду и не посмотрю на ее младенцев и прочие смягчающие обстоятельства. На него ж смотреть в последнее время больно. какой уж там отец семейства. dry



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
svetaychikДата: Среда, 08.02.2012, 00:29 | Сообщение # 910
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Nurochka,
Анюта! happy Это просто классно!Я балдю от главы!(всем читать),столько эмоций,давно так Роб за душу не брал happy А Стаська,вот дуся,не ну теперь услышав Роба,услышав другую сторону,начинаешь задумываться,а так ли правильно поступает Стася?...Ой,каккой он все-таки миленыш у тебя,Роберт имею в ввиду ^_^...А Том...мне кажется,что он все еще любит Стасю,не зря же сказал,*что я отпустил тебя,не для того,чтобы ты была несчастна*:(
И концовка главы,очень понравилась,все открыто...Роберт отпускает,но...но будет ждать и это дает надежду на лучшее...
Анюта.спасибо за такую главу!И вообще за продолжение истории,как я ее люблю! happy happy

п.с.

Жду-жду продочку! happy
 
ValleДата: Среда, 08.02.2012, 01:39 | Сообщение # 911

Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Привет Nurochka,
После 2й главы возникла куча вопросов однако.. я так понимаю что не впервые уходит от Роба наша Настя, у нее нервишки шалят по ходу?? а мы скоро узнаем что там за ситуация в первый побег у них была? причины какие были.. dry
Что то для того кто изменяет слишком он беспокоится о ней. Немного на истеричку похожа Настюша.. (защищай ее Ань tongue ) так как пока не ясно, что ж такое там у них случается...
Quote
«Две полоски», - подумала я.

я тут уже обнадежилась на секунду ..а тут нарисовалась пузиковая Сиенна и испортила все мечты
Вобщем чтоб развеять мнение об изрядно уже потрепнной психике Насти срочно нужно продолжение почитать ) Жду проду!


 
KarmelДата: Среда, 08.02.2012, 09:11 | Сообщение # 912
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение! честно, не ожидала, что так быстро порадуете новой главой! И она великолепна Не могла оторваться, а Настины воспоминания перечитывала несколько раз. Они такие трогательные и в них столько любви и как у вас так получается передать словами, то что так легко почувствовать, но так трудно описать?!
Стасу жалко, до безумия! Она так до сих пор и считает, что не подходит ему! А тут еще его измены! Только так не верится, что он виноват! Но когда все хорошо, и все отлично получается тоже не интересно. А я так скучала и по Роберту и Насте, и по самым синим глазам на свете, поэтому с нетерпением буду ждать продолжения! Вдохновения вам и еще раз вдохновения!

P.S. Я тут краем уха (глаза) слышала, что продолжение каждые 10 дней? А значит каждые десять дней у нас праздник! love


 
NurochkaДата: Среда, 08.02.2012, 09:22 | Сообщение # 913
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Бу, Угу... Прям как в старые добрые времена smile
Quote (Бу)
он надеялся, что это поможет ему

Справится с двумя женщинами?
Quote (Бу)
Ох, как мне нравится эта вторая часть

Я радая... Потому что переживала, что уж забыла, как это писать про них))) Надеяться могу только, что выходит после почти двухлетнего перерыва))) ОбалдеьПолюби почти 2 года назад был написан surprised
Quote (Бу)
Томми,

Милый Том, я присоединяюсь к пожеланиям Бу, потому что знаю, что тебя точно разорвут на три части, а скоро появится четвертый пупс, который тоже будет отрывать от тебя кусочки. Так что крепись и будь счастлив biggrin
Quote (Бу)
а еще я вот думаю. роб действительно козел, или его телефон оказался не там где надо?

Об этом история умалчивает, пока. Но по поведению жешь можно понять, хотя он актер может скрывать. Так и Стаська думает. Я буду надеяться на то, что он не изменял))
Quote (Pretty-in-red)
Шо?!

Ну что ты как экспрессивно? Усе нормально будет smile
Quote (Pretty-in-red)
Том и младенцы это мило, но это не мило...

Почему, Оль? У Таши тут такая милая авка была одно время: ТОм и мальчик маленький. Он неплохо смотрится с детьми)))
Quote (Pretty-in-red)
Стася такая Стася. Вообще цирк уехал, а клоуны остались. Что-то в мире неизменно. Сама придумала, сама обиделась, полное самообслуживание. Я думаю что этом плане они могли подружиться с мой Олькой и вместе придумывать себе проблемы за чашечкой чая, а потом дружно выносить мозг своим благоверным, благо у них разные.

Да это запросто. Хочешь устрою такую встречу?
Quote (Pretty-in-red)
А вот Роб, как ни странно, мужик! Хорошо присек ее страусинные замашки. Уходя, уходи и дверь прикрой. Уважаю.

Похоже он просто устал уже от ее побегов. Он готов все решать на месте, а она по-моему не созрела еще до таких поступков(((
Quote (Pretty-in-red)
К тому же мне кажется что не смотря на присутствие Сиенны и его живота, мне кажется что Томка не остыл к Стасе. А его блондинка ревнует... Во что это выльется пока неизвестно, будем жать продолжения банкета, готовя носовые платочки...

biggrin Про ревность и ТОма, наверняка так и есть. А про платки носовые, блин хочу легкое продолжение, постараюсь не драмматизировать))
Quote (Pretty-in-red)
Спасибо, Анют! Порадовала злобную грымзу немного. Еще пару глав и я может немного подобрею...

Ну что ты на себя наговариваешь. Какая ты грымза)))
Quote (Бу)
у меня эта сцена вызывает странное чувство. хочется зарыдать в голос и вопить "на кого же ты нас оставил?!".

Вы меня пугаете biggrin Пусть он в папку то поиграет маленько, вам что жалко?
Quote (Бу)
вроде и все хорошо у человека, но как-то уж больно... тоскливо. Посмотрим, такая ли бяка эта сиена и не заест ли томку

Вообще мне странно, что оин вот так воссоеденились и прям сразу дети и т.д. Хотя кто знает может так и должно быть. Она выбрала самого достойного из всех))
svetaychik, Светулик, я рада, что понравилось. Серьезно. Переживаю и за Робку и за Стаську, какими они получаются. Все же они немного повзрослели оба, только по поступкам пока Роб более ответственный и взрослый, мне так кажется. Хотя, кто знает...
Quote (svetaychik)
Ой,каккой он все-таки миленыш у тебя,Роберт имею в ввиду

Люблю его, гада такого biggrin
Quote (svetaychik)
А Том...мне кажется,что он все еще любит Стасю,не зря же сказал,*что я отпустил тебя,не для того,чтобы ты была несчастна*:(

Ну такие сильные чувства ведь быстро не проходят, а иногда остаются с человеком на всю жизнь)
Quote (svetaychik)
И концовка главы,очень понравилась,все открыто...Роберт отпускает,но...но будет ждать и это дает надежду на лучшее...

Эххх... Ну будем надеяться на Настю, но что-то подсказывает она такая казявка)))
Quote (svetaychik)
А фразочку в твиттер можно слямзить?

Бери все, что нравится))) Я не жадина.

Valle, Приветик!
Quote (Valle)
я так понимаю что не впервые уходит от Роба наша Настя, у нее нервишки шалят по ходу??

Может просто не так просто жить с мечтой и иногда и правда лучше просто наблюдать за ней со стороны? Пока точно не знаю, сколько раз она от него убегала за все время их совместной жизни. Одно я сно, что столько, что это смогло и ему надоесть.
Quote (Valle)
а мы скоро узнаем что там за ситуация в первый побег у них была?

Не знаю пока. Все идет как идет. Я сюжет весь пока не вижу. ТОлько какие-то куски истории. Но думаю узнаем, как и что с ними происходило все это время)))
Quote (Valle)
Что то для того кто изменяет слишком он беспокоится о ней.

Так а он может и не изменял вовсе. Он жешь говорит, что любит.
Quote (Valle)
Немного на истеричку похожа Настюша.. (защищай ее Ань ) так как пока не ясно, что ж такое там у них случается...

Может она и правда немного стала нервной? Тут надо все обдумать)))
Quote (Valle)
я тут уже обнадежилась на секунду

Не так скоро wink
Quote (Valle)
Вобщем чтоб развеять мнение об изрядно уже потрепнной психике Насти срочно нужно продолжение почитать ) Жду проду!

Девчонки десять дней примерно... Так что потерпите wink


Полюби меня такой, какая я есть.
 
NurochkaДата: Среда, 08.02.2012, 09:31 | Сообщение # 914
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Karmel, Вам спасибо за впечатления. Даже не представляете, как мне приятно. Я вот писала и все время была чем-то недовольна. Не знаю видимо для меня уже слова сливаются smile И я лишь спустя некоторое время могу понять, что написано неплохо)))
Quote (Karmel)
честно, не ожидала, что так быстро порадуете новой главой!

Было желание продолжить, а это главное wink
Quote (Karmel)
Они такие трогательные и в них столько любви и как у вас так получается передать словами, то что так легко почувствовать, но так трудно описать?!

Не знаю(честно смутилась). Вот как-то так выходит. Сама не понимаю как)))
Quote (Karmel)
Стасу жалко, до безумия! Она так до сих пор и считает, что не подходит ему! А тут еще его измены! Только так не верится, что он виноват!

Вообще тут хочется сказать, что Женщины сами себе создают проблемы, даже если их вовсе нет. На пустом месте просто. А еще бывает так, что кто-то вроде бы по хорошему пытается предупредить, а в итоге все наваливается грузом и ты становишься подозрительным ко всему.
А в измену Роба я тоже не верю, но время покажет))
Quote (Karmel)
Вдохновения вам и еще раз вдохновения!

СПасибо, буду стараться и дальше вас радовать и удивлять)
Quote (Karmel)
P.S. Я тут краем уха (глаза) слышала, что продолжение каждые 10 дней? А значит каждые десять дней у нас праздник!

Буду стремиться писать небольшие главки, но каждые 10 дней так лучше)


Полюби меня такой, какая я есть.
 
svetaychikДата: Среда, 08.02.2012, 10:22 | Сообщение # 915
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Бу, Pretty-in-red, Nurochka, девчонки,ну просветите меня,я реально не в курсе,не слежу,так что,Том скоро станет папой?,имею в виду в реальной жизни? B)и если да,то разве это плохо?Мне просто не много не понятны ваши претензии по поводу этого :D,поверьте мужики-они никогда не будут делать что-то,что ущемляет их права и свободу,не ну правда,значит его все устраивает в этих отношениях wink
Quote (Nurochka)
Переживаю и за Робку и за Стаську, какими они получаются.

они бесподобные happy

Quote (Nurochka)
Все же они немного повзрослели оба, только по поступкам пока Роб более ответственный и взрослый, мне так кажется. Хотя, кто знает...

ну по этой главе,я поняла,мне так показалось,что Роб из кожи вон лезет,весь в работе круглосуточно,как-то старается,все-таки оберегать ее-Стаську,хоть и времени у него совсем мало...а она просто выносит ему мозг,своей ревностью...я понимаю Стасю,ей очень тяжело...но и для мужчины,эти выносы мозга,это постояннный стресс,мужики любят комфорт,прийти домой и расслабиться...а кто не любит,да? biggrin Вот робу это в конечном итоге и надоело...после очередного*Я ухожу от тебя*...решил парень взять тайм-аут)))...передохнуть...

Quote (Nurochka)
Эххх... Ну будем надеяться на Настю, но что-то подсказывает она такая казявка)))

ой,и не говори,вот напридумывала себе,накрутила себя,завелась,я так понимаю,не в первый раз,с пол оборота...

Quote (Nurochka)
Вообще тут хочется сказать, что Женщины сами себе создают проблемы, даже если их вовсе нет. На пустом месте просто.

согласна,полностью...

Quote (Nurochka)
А еще бывает так, что кто-то вроде бы по хорошему пытается предупредить, а в итоге все наваливается грузом и ты становишься подозрительным ко всему.

о да!нам малейшей искорки достаточно,чтобы разгорелось пламя biggrin
 
IrsenДата: Среда, 08.02.2012, 10:59 | Сообщение # 916
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Nurochka, Ань, спасибо за такую быструю проду!))) И еще...я наконец-то ощутила знакомую атмосферу любимого фанфа!))) Пусть все фигово...но уже так знакомо! Узнаю Настю, Тома, моего любимого мальчика Роберта...Ура!
А Сиеннка то беременна...о как! wink Ну, по крайней мере радует, что Том автоматически исключается их списков "утешителей". Но зная Анечку, я думаю в них недостатка не будет))) И все-таки, судя по поведениюРоберта, я думаю, что Настя ошиблась! Ну не могло там ничего быть. То как он пришел за ней, как говорил, как ему было больно...ну не мог изменивший мужчина вести себя подобным образом! ( Ань! Это я щас розовенькие очки свои натянула! )))) Но я верю в его любовь к Насте!)))
«Две полоски», - подумала я. – « Это всегда «жопа». Мы девочки, это еще по колготкам в детском саду помним». несмотря на грустное повествование, эта фраза заставила рассмеяться! И так подходит к ситуации Том/Сиеннка! (Это реверанс в сторону Ольки!)))
В общем, мой коммент как всегда сумбурный и бестолковый! Но если кратко, мне офигенно нарвится!


 
svetaychikДата: Среда, 08.02.2012, 11:16 | Сообщение # 917
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (Nurochka)
Бери все, что нравится))) Я не жадина.

пасиб дорогая happy забыла сказать,что уже взяла biggrin
 
NurochkaДата: Среда, 08.02.2012, 13:26 | Сообщение # 918
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Quote (svetaychik)
Бу, Pretty-in-red, Nurochka, девчонки,ну просветите меня,я реально не в курсе,не слежу,так что,Том скоро станет папой?,имею в виду в реальной жизни?

Да, повидимому. В прессе появилась информация, что Сиенна МИллер беременна, а Томка папка будуший)))
Quote (svetaychik)
и если да,то разве это плохо?Мне просто не много не понятны ваши претензии по поводу этого

Я лично ничего в этом плохого не усматриваю, а вот девчонкам не нравится его спутница biggrin Но на самом то деле, если увидеть насколько счастлив Том, то что тут ругаться, прото счастья им)
Quote (svetaychik)
ну по этой главе,я поняла,мне так показалось,что Роб из кожи вон лезет,весь в работе круглосуточно,как-то старается,все-таки оберегать ее-Стаську,хоть и времени у него совсем мало...а она просто выносит ему мозг,своей ревностью...я понимаю Стасю,ей очень тяжело...но и для мужчины,эти выносы мозга,это постояннный стресс,мужики любят комфорт,прийти домой и расслабиться...а кто не любит,да?

Вот именно а кто не любит. Ну и у них же не только вынос мозга и остальное было, как у любой обычной пары. Просто настал какой-то момент, где каждый решает принимать такую жизнь или все.
Quote (svetaychik)
ой,и не говори,вот напридумывала себе,накрутила себя,завелась,я так понимаю,не в первый раз,с пол оборота...

Не в первый. Но вспомним в первой части там жешь были доброжелатели, которые могли напеть. Так и тут может так. wink
Irsen, Пожалуйста, Ириш.
Quote (Irsen)
И еще...я наконец-то ощутила знакомую атмосферу любимого фанфа!)))

Ой, ну слава Богу)))) Бальзам на сердце прям))) И на вдохновение.
Quote (Irsen)
Ну, по крайней мере радует, что Том автоматически исключается их списков "утешителей".

Хм... Не знаю. Он же друг)
Quote (Irsen)
я думаю, что Настя ошиблась! Ну не могло там ничего быть. То как он пришел за ней, как говорил, как ему было больно...ну не мог изменивший мужчина вести себя подобным образом!

Я тоже в него верю. Он ведь даже вроде не понимает, что на этот раз заставило ее так радикально поступить.
Quote (Irsen)
В общем, мой коммент как всегда сумбурный и бестолковый! Но если кратко, мне офигенно нарвится

Тыой коммент замечательный, спасибо огромное!!! wink


Полюби меня такой, какая я есть.
 
Pretty-in-redДата: Среда, 08.02.2012, 18:22 | Сообщение # 919
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Nurochka)
а скоро появится четвертый пупс, который тоже будет отрывать от тебя кусочки. Так что крепись и будь счастлив

Вот как раз пупс будет рвать меньше всех...
Quote (Nurochka)
Ну что ты как экспрессивно? Усе нормально будет

Угу... обязательно. smile
Quote (Nurochka)

Почему, Оль? У Таши тут такая милая авка была одно время: ТОм и мальчик маленький. Он неплохо смотрится с детьми)))

Я тоже смотрела этот фильм.... smile Хорошо с чужими...
Quote (Nurochka)

Да это запросто. Хочешь устрою такую встречу?

А вот это интересно. Обсудим? wink
Quote (Nurochka)
Похоже он просто устал уже от ее побегов. Он готов все решать на месте, а она по-моему не созрела еще до таких поступков(((

Все по ходу я ухожу в команду Роба. Эй, Паттинсон, женись на мне,я не буду убегать... Еще фиг выгонишь wacko
Quote (Nurochka)
Про ревность и ТОма, наверняка так и есть. А про платки носовые, блин хочу легкое продолжение, постараюсь не драмматизировать))

Я постоянно себе это говорю...
Quote (Nurochka)
Ну что ты на себя наговариваешь. Какая ты грымза)))

Очень, очень злая... еще и кусаюсь.
Quote (Nurochka)
Вы меня пугаете Пусть он в папку то поиграет маленько, вам что жалко?

Ну поиграет пусть поиграет... На долго ли хватит?
Quote (svetaychik)
евчонки,ну просветите меня,я реально не в курсе,не слежу,так что,Том скоро станет папой?,имею в виду в реальной жизни? B)и если да,то разве это плохо?Мне просто не много не понятны ваши претензии по поводу этого :D,поверьте мужики-они никогда не будут делать что-то,что ущемляет их права и свободу,не ну правда,значит его все устраивает в этих отношениях

Эм, ноу коменс.... Иначе остапа понесет...
Quote (Irsen)
«Две полоски», - подумала я. – « Это всегда «жопа». Мы девочки, это еще по колготкам в детском саду помним». несмотря на грустное повествование, эта фраза заставила рассмеяться! И так подходит к ситуации Том/Сиеннка! (Это реверанс в сторону Ольки!)))

Ну, спасибо, дорогая. Поддержала. И не правда не всегда жопа. Хотя тут ты права...
А какой Ольки?
Все я тихо, сам с собой...



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
ТаСя90Дата: Среда, 08.02.2012, 20:04 | Сообщение # 920
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
Блин, так Робку жалко! Что же Настюха от проблем-то вечно бежит? Вроде считает тебя адекватным человеком, а с трудностями справится не может! Да ладно справится!... Она даже обсудить ничего не может! Всегда убегает куда-то! Ну и высказала бы ему всё! Может он и не виновен не в чём (вот я в этом до сих пор светлог! Точнее нет, не так! Теперь я в этом уверена! Давай Робка, только не подведи меня! smile ) А то нет и всё... И ты хоть лопни на месте! Раньше она считала мальчишкой, неспособным решать какие-то свои проблемы и принимать решения! А сейчас походу он изменился! smile а вот Стася походу так и осталась импульсивной девченкой, которая принимает быстрые и не обдуманные решения! А потом сама же страдает от них! sad
Надеюсь у них всё наладится!!!
С нетерпением жду продолжения!!! ;-)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Полюби меня такой, какая я есть.
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены