[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Я подожду...
Я подожду...
C✿momileДата: Среда, 28.04.2010, 16:19 | Сообщение # 1
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline

Автор: bel и C✿momile

Пейринг: Он и Она

Дисклеймер: герои принадлежат сами себе.

Рейтинг: R

Саммари: - Подожди... - он поднимает глаза, ухмыляется. - Иди сюда! - и протягивает руку... Конец... Вызов: - Да! - сквозь шум прорывается его голос, - Я найду способ...подожди...и...

Статус: закончен.

От автора: Первый фанфик.

Размещение: достаточно спросить

Содержание:

Часть 1.

Часть 2.

Часть 3.

Часть 4.

Часть 5.

Часть 6.

Часть 7.

Часть 8.

Часть 9.

Часть 10.

Часть 11.

Часть 12.

Эпилог

Сообщение отредактировал C✿momile - Пятница, 05.11.2010, 03:25
 
Я_Есть_СчастьеДата: Суббота, 22.05.2010, 20:30 | Сообщение # 81

Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Сегодня наткнулась на ваш фанф... Название заинтриговало... А потом как поперло! Только остановилась и сразу пишу: шедеврально! Просто класс! Девочки, у меня просто слов нет какие вы молодцы! Ну почему же я так писать не умею sad С нетерпением жду проду, так что принимайте в ПЧ)))


Киллер - мой новый фф. Буду рада вас видеть)))
Допрос с пристрастием ТУТ
Анкетка вашего солнышка
 
ТатаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 07:22 | Сообщение # 82
наивная идеалистка )))

Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Вторник? Я подожду, я подожду. smile

 
marfaДата: Вторник, 25.05.2010, 12:40 | Сообщение # 83
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
ТАК! Уже 12 часов как вторник! Как это понимать!? Или вы хотите, что бы мои родные нашли мой молодой и красивый трупичек, скрюченный над компом! Нет мочи ждать уже! angry
Наверное прийдеться писать фанф по "Я подожду"...
С любовью, ваша самая фанатеющая фанатка
 
C✿momileДата: Вторник, 25.05.2010, 13:03 | Сообщение # 84
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (marfa)
ТАК! Уже 12 часов как вторник! Как это понимать!?

Терпение,немного терпения...Вторник ведь еще не закончился...Набираю...Вышлю Мадинке для одобрения и выложу...Еще немножко,еще чуть-чуть wink




Сообщение отредактировал C✿momile - Вторник, 25.05.2010, 13:03
 
мармазеткаДата: Вторник, 25.05.2010, 17:54 | Сообщение # 85
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Сегодня вторник, я захожу и проверяю, захожу и проверяю, и так целый день, на моих золотых :D уже 19-51, ну где же? Где же новая главка? Я уже сгрызла все ногти на руках, неужели придется еще и грызть на ногах?
 
C✿momileДата: Вторник, 25.05.2010, 19:14 | Сообщение # 86
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (мармазетка)
Я уже сгрызла все ногти на руках, неужели придется еще и грызть на ногах?

Не надо,будет-будет сегодня все будет wink


 
Я_Есть_СчастьеДата: Вторник, 25.05.2010, 19:18 | Сообщение # 87

Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Не надо,будет-будет сегодня все будет wink
Так когда же будет?))) Я конечно извиняюсь за напористость, но уж очень охота почитать. Да и мне еще к экзамену готовиться надо))))



Киллер - мой новый фф. Буду рада вас видеть)))
Допрос с пристрастием ТУТ
Анкетка вашего солнышка
 
C✿momileДата: Вторник, 25.05.2010, 22:26 | Сообщение # 88
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Пустик)
Так когда же будет?)))

Уже все есть.


 
liliyashmДата: Вторник, 25.05.2010, 23:15 | Сообщение # 89

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Уже все есть.

А!!! Эпилог? Что конец уже? Боюсь читать! Как же мы без нашего фанфа-наркотика будем? cry
 
ЗолушкаДата: Вторник, 25.05.2010, 23:31 | Сообщение # 90

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
C✿momile, знаешь, я хочу попросить у тебя прощения.
Я всё это время читала и не написала своего мнения о твоём творчестве. На самом деле меня мало, что может заинтересовать, но название твоего рассказа в добавленных главах раздела "Творчество", где я часто обитаю по причине своего статуса, было способно оторвать меня от любых дел и заставить читать непрерывно.

Хочу сказать спасибо. За труд, за необыкновенно удачный стиль письма. Спасибо за то, что лично для меня ты описала именно такого Роберта, который мне представляется.

Я думаю, что главной героиней ты представляла себя. Так мне казалось на протяжении всей работы. Я рада, что ты смогла описать всё именно так, что в моей голове возник полноценный образ главной героини.

Должна признать - жанр драмы один из моих любимых. А именно он, как я понимаю, он и представлен здесь.
Конец поразил. Ты и сама, наверное, знаешь, что эпилог выдался неподражаемым. Но просто чертовски грустным. Всего за полминуты прочтения его конца на моих глазах блестели слёзы.

Восхитительный рассказ. Ещё раз спасибо.
Я очень рада, что начала его читать. Никогда не пожалею об этом.


Никому и ничем
 
liliyashmДата: Вторник, 25.05.2010, 23:50 | Сообщение # 91

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Всю 12 главу читала с открытым ртом. И кричала "Наконец-то". В конце чутье не сломала мышку, из-за того, как я разозлилась на Мэд. Побег - это самое простое. Хотя убегать её конек.
Ты слышишь? Я согласна. Мой АНГЕЛ и мой ДЕМОН. Мое СОЛНЦЕ и моя ТЬМА. Мое СЧАСТЬЕ и мое ПРОКЛЯТЬЕ. Мой личный РАЙ и мой личный АД. Ты забрал мое сердце, забрал мой разум. Так забирай и мою душу. И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ…
После этого, я просто рассплакалась.
Знаешь, я предполпгала, что ЭХ не будет. Но все равно это очень неожиданный конец. Читая, сразу понимаешь, как много автор вложил в этот рассказ. Ты умничка. Спасибо что подарила нам такого Роберта. Насколько я поняла, ты не собираешься писать продолжения. Тем более, что конец просто замечательный. Он дает волю воображению. Она его ждет и всегда будет ждать. Лично я буду надеиться, что Роб все таки приедет за Мэд.

З.ы. Огромное спасибо за LARA FABIAN - JE T'AIME Замечательная и чувственная песня.

 
marfaДата: Среда, 26.05.2010, 01:39 | Сообщение # 92
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
У меня нет слов... Но надо же, что то написать, выразить свои чувства, эмоции.
Что бы не сойти с ума от совершенно не реального чувства к человеку, которого никогда не увидешь, к которому ни когда не дотронешься, не посмотришь в глаза (что то меня занесло), я придумываю разные жизненные ситуации, как бы это могло произойти в реальности. Так вот, ваше творение практически полность соответствует моим фантазиям, даже страшно становится.
Может поэтому перечитываю каждый день
Что то я совсем расстроилась......
 
EvetteДата: Среда, 26.05.2010, 09:15 | Сообщение # 93

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
bel, C✿momile, мне пора в психушку, мне жаль, что они так и не пересеклись, как параллельные прямые... это грустно, я прям плачу... оборвались их нити... только и остаются страстные сны... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

 
ТатаДата: Среда, 26.05.2010, 10:07 | Сообщение # 94
наивная идеалистка )))

Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
bel, C✿momile,
я знаю всё хорошее когда-нибудь заканчивается. И ваш потрясающий фанфик тоже. И пусть он закончен на такой печальной ноте. Я предполагала, что так и произойдёт, всё к этому шло. Тем более Роб - реальный человек, а Мэд - придуманный (Мадина, прости) персонаж. В их счастливое совместное будущее мне поверить было бы сложно. Но где-то на самом краешке моего глубоко практичного мозга бьётся мысль, что в жизни Роба могут присутствовать вот такие независимые и самодостаточные девушки, как Мэд.
Спасибо за то, каким вы описали Роба. Мне хочется думать, что он именно такой - настойчивый, страстный, решительный - способный на настоящие чувства.
Мадина, Таша. У вас получился прекрасный тандем авторов. Вместе ли, или по-отдельности, но пишите. Я ПОДОЖДУ


 
miss-summerДата: Среда, 26.05.2010, 12:23 | Сообщение # 95
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
bel и C✿momile,девчонки, у вас сногсшибательный фанфик! Читала с удовольствием. Чувствуется,что вы вкладывали душу при его написании.описывая как вы бы поступили в данной ситуации.Очень жизненно,эмоционально.Как будто действительно читаешь реальную историю Мэд,а не выдуманный рассказ. Конечно каждая обожательница Роба представляла себя вместе с ним.Но так как сделали это вы-просто замечательно.Ну а Роб,я вообще молчу!Он шикарен.
И конец-в нем нет точки,а лишь многоточие и надежда на что-то лучшее и светлое.
Спасибо!


 
УмкаДата: Среда, 26.05.2010, 12:34 | Сообщение # 96
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ну вот открываю страницу и вижу...эпилог. Как долго хотелось оттянуть этот момент, так и знала, как только у них всё произойдёт, наступит конец!
Эмоции зашкаливают, сердце на части рвётся....спасибо, что оставили право выбора читателю решать вместе ли им быть или нет!
Спасибо, что вложили столько души в это, спасибо, что вызвали столько эмоций...просто всё это не описать даже!
И действительно всё хорошее когда то кончается, но я надеюсь, что всё же ваша муза вас посетит и вы напишете ещё одно прекрасное произведение!
C✿momile, bel, СПАСИБО!


Sex? No, thanks — life fucks me every day
 
Leonarda_RiaДата: Среда, 26.05.2010, 13:27 | Сообщение # 97
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
C✿momile, bel, спасибо Вам! cry

 
belДата: Среда, 26.05.2010, 15:02 | Сообщение # 98
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (Evette)
bel, C✿momile, мне пора в психушку, мне жаль, что они так и не пересеклись
это просто.... жизнь
Quote (Тата)
ем более Роб - реальный человек,
конечно реальный но мы не знаем какой он то что вы прочитали это это наша фантазия...
Quote (Тата)
Спасибо за то, каким вы описали Роба
всегда пожалуйста biggrin
Quote (Тата)
Мне хочется думать, что он именно такой - настойчивый, страстный, решительный - способный на настоящие чувства.
при всей его робости и стеснительности Роберт сильный и мощный человек не в плане физической силы а внутренней он внутри мощный и как следствие... он добивается цели.... Я рада этому... сильные мужчины моя слабость
Quote (miss-summer)
Как будто действительно читаешь реальную историю Мэд,а не выдуманный рассказ.
мы очень надеялись что воспримется именно так и очень рады


ПРИГЛАШАЮ ПОЧИТАТЬ
Я подожду...
Я буду ждать...
___________________________________________________


Сообщение отредактировал bel - Среда, 26.05.2010, 15:07
 
ТатаДата: Среда, 26.05.2010, 15:24 | Сообщение # 99
наивная идеалистка )))

Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Quote (bel)
сильные мужчины моя слабость

сильные мужчины моя самая большая слабость

Quote (bel)
это наша фантазия

Ваша фантазия настолько достоверна, что совершенно забываешь, что ваш Роберт - вымышленный персонаж. По крайней мере, я, читая, его воспринимала как реального человека.


 
belДата: Среда, 26.05.2010, 16:11 | Сообщение # 100
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (Тата)
сильные мужчины моя самая большая слабость
аналогично сильно аналогично
Quote (Тата)
Ваша фантазия настолько достоверна, что совершенно забываешь, что ваш Роберт - вымышленный персонаж. По крайней мере, я, читая, его воспринимала как реального человека.
значит у нас ПОЛУЧИЛОСЬ


ПРИГЛАШАЮ ПОЧИТАТЬ
Я подожду...
Я буду ждать...
___________________________________________________


Сообщение отредактировал bel - Среда, 26.05.2010, 16:12
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Я подожду...
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены