[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Я подожду...
Я подожду...
C✿momileДата: Среда, 28.04.2010, 16:19 | Сообщение # 1
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline

Автор: bel и C✿momile

Пейринг: Он и Она

Дисклеймер: герои принадлежат сами себе.

Рейтинг: R

Саммари: - Подожди... - он поднимает глаза, ухмыляется. - Иди сюда! - и протягивает руку... Конец... Вызов: - Да! - сквозь шум прорывается его голос, - Я найду способ...подожди...и...

Статус: закончен.

От автора: Первый фанфик.

Размещение: достаточно спросить

Содержание:

Часть 1.

Часть 2.

Часть 3.

Часть 4.

Часть 5.

Часть 6.

Часть 7.

Часть 8.

Часть 9.

Часть 10.

Часть 11.

Часть 12.

Эпилог

Сообщение отредактировал C✿momile - Пятница, 05.11.2010, 03:25
 
C✿momileДата: Четверг, 13.05.2010, 10:09 | Сообщение # 41
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Умераю без проды !

Quote (Тата)
Жду продолжения!!! Очень-очень!!! Может в честь ДР Роба порадуете?

Девочки,я Мадинке выслала следующую часть для проверки.Но так как я сегодня на работе,то выложить смогу только ночью,уже после полуночи или если повезет то чуть-чуть раньше.


 
liliyashmДата: Четверг, 13.05.2010, 13:53 | Сообщение # 42

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Девочки,я Мадинке выслала следующую часть для проверки.Но так как я сегодня на работе,то выложить смогу только ночью,уже после полуночи или если повезет то чуть-чуть раньше.

Как хорошо, что я псих-полуночник. Буду ждать! biggrin
 
мармазеткаДата: Четверг, 13.05.2010, 17:17 | Сообщение # 43
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
О, Боже! У меня нет слов, одни эмоции! Это просто восхитительно! Сразу заметно, писала не девочка подросток, а взрослая женщина. Каждое слово, каждая эмоция героев пронизана такой чувственностью, что не передать словами. Так все реально! Я даже поверила, что это не выдумка, а так все и есть!

Пока читала, расплакалась, реально расплакалась! Просто слов нет...
Пойду умоюсь что ли...
Буду с нетерпением ждать продолжения!

 
belДата: Четверг, 13.05.2010, 22:57 | Сообщение # 44
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Как хорошо, что я псих-полуночник
biggrin
Quote (мармазетка)
О, Боже! У меня нет слов, одни эмоции! Это просто восхитительно! Сразу заметно, писала не девочка подросток, а взрослая женщина. Каждое слово, каждая эмоция героев пронизана такой чувственностью, что не передать словами. Так все реально! Я даже поверила, что это не выдумка, а так все и есть!
спасибо мы очень старались


ПРИГЛАШАЮ ПОЧИТАТЬ
Я подожду...
Я буду ждать...
___________________________________________________
 
marfaДата: Пятница, 14.05.2010, 02:34 | Сообщение # 45
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
bel, C✿momile, Девушки! Где же прода?! Я уже раз шестой раз перечитала ваш фанф, ни как не могу наслодиться! А вы?! Как вам нестыдно так издеваться над людьми?! Пожалуйста! cry
 
C✿momileДата: Пятница, 14.05.2010, 02:44 | Сообщение # 46
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (liliyashm)
Как хорошо, что я псих-полуночник. Буду ждать!

Ну что)))псих-полуночник)))дождалася biggrin

Quote (marfa)
Где же прода?!

Уже есть)))Только с работы пришла)))


 
OlesiaДата: Пятница, 14.05.2010, 10:00 | Сообщение # 47
Twilight

Группа: VIP
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мадина, Таша спасибо за новую главу!!! Вы, девчоночки, просто чудо!!! Сами то понимаете, что своими строками, вы всколыхнули у многих ваших поклонниц такие ране забытые чувства... Кому то может дали понять, что сказка она возможна, она реальна, она где-то рядом, только нужно посмотреть в нужную сторону, заглянуть в ту частичку нашей души, которая дремлет, разбудить ее и настроить на все те прекрасные чувства, которые мы переживаем с вашими героями... Я вас, милые, очень люблю, за подаренные прекрасные минуты, когда читаю ваши творения!!!
Еще Гоголь сказал:"Едва ли есть высшее из наслаждений, как наслаждение творить...", вы, девчоночки, творите именно с наслаждением, с такой любовью и страстью, что это потом передается нам, когда мы все это читаем!!!
Очень-очень жду продолжения!!!


"Если бы я могла, то пожелала бы стать твоими слезами, чтобы рождаться в твоих глазах, и умирать на твоих губах. Но если бы ты был моими слезами, то я никогда не плакала бы, боясь потерять тебя"
 
УмкаДата: Пятница, 14.05.2010, 13:15 | Сообщение # 48
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Новая глава, с утра порадовали, спасибо!

Глядя на воду каналов, я вспоминала его глаза, такие же переменчивые и завораживающие своей глубиной. cry как красиво

Видеть, как он сосредоточено читает, расставив свои косолапые ножки,, эх косолапые ножки, ну как можно быть равнодушным к ним)
Это болезнь! – под конец, я уже практически кричала и не одна Мэд больна ей biggrin

Место встречи, как обычно - диван в холле. ахахах "место встречи изменить нельзя", лучше уж сразу б насчёт кровати договорились....хотя нет, не надо!А то чует моё сердце, что как только всё произойдёт фик то и закончится cry
Девочки вы как всегда на высоте, ждём продолжения!!!!


Sex? No, thanks — life fucks me every day
 
liliyashmДата: Пятница, 14.05.2010, 13:26 | Сообщение # 49

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote
расставив свои косолапые ножки

Просто абалденно-косолапые ножки.

Quote
Его руки поднимают и несут меня. Господи, как хорошо! Не открывая глаз, обняла его и уткнулась носом в его шею. Его тепло, запах, стук сердца, быстрый стук.

Я прям орала "действуй Роб!!!"
Как же им обоим трудно. Зачем бежать от любви?
Quote
Услышав хлопок дверью, вздрогнула. Мэд, давай! Хуже чем есть, уже не будет! Зажмурившись, я быстро проглотила ее и запила водой. Таблетка подействовала практически сразу. Это было странное состояние. Я, как будто, стала погружаться в пустоту, и внутри меня тоже была пустота и больше ничего. Но это не важно. Мне нужно продержаться лишь пару недель. А там закончиться контракт и я буду свободна.

А не слишком ли она таблетками увлеклась? Проблем потом не будет? cry

Глава просто супер. Авторы молодцы. Пожалуйста, порадуйте нас продой побыстрее!!!

Сообщение отредактировал liliyashm - Пятница, 14.05.2010, 14:21
 
C✿momileДата: Пятница, 14.05.2010, 21:06 | Сообщение # 50
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Olesia)
Очень-очень жду продолжения!!!

Quote (Умка)
Девочки вы как всегда на высоте, ждём продолжения!!!!

Quote (liliyashm)
Пожалуйста, порадуйте нас продой побыстрее!!!

Порадовала,добавила)))Надеюсь понравится))) wink


 
liliyashmДата: Пятница, 14.05.2010, 21:10 | Сообщение # 51

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Порадовала,добавила)))Надеюсь понравится)))

Очень понравилось. Я там тебе под главой вопросик оставила wink
 
caprichoДата: Пятница, 14.05.2010, 23:11 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 430
Статус: Offline
Ох, не то слово понравилось. Девушки-авторы, что же вы со мной делаете? Я уже на ваш фанфик, как на иглу подсела


Мои переводы:
Опасные корпоративные связи
Прийти к соглашению
Мой ФФ:
Всегда буду любить тебя
 
Leonarda_RiaДата: Суббота, 15.05.2010, 00:00 | Сообщение # 53
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Да что же это такое wacko Робик, насилуй ее уже! biggrin biggrin
Спасибо, за главу wink


 
OlesiaДата: Суббота, 15.05.2010, 07:47 | Сообщение # 54
Twilight

Группа: VIP
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мадиночка, Ташунь, я не буду переставать говорить, что вы самые лучшие!!! Вы наши любимые доктора, которые заставляют биться наши сердечки!!! Мы теперь ваши постоянные пациенты, и нам нужно, жизненно необходимо ваше сладенькое "лекарство"!!! Не забывайте, милые, а то мы погибнем без него!!!
Позволю себе не согласиться с предыдущим комментарием, tn, не обижайся на меня,я уважаю и твою точку зрения.... Но Мэд, не самоуничтожает себя, а наоборот, она хочет сохранить себя, ту себя, которая еще немного дышит, пытается реально мыслить и жить... Такие неземные чувства, такие отношения, как правило, очень жаль конечно, но это жизнь, заканчиваются не всегда счастливо... Хотя, по правде, сохранять уже нечего, Она уже все равно принадлежит Ему, вся до последнего... а душа и сердце, они давно уже разбиты...


"Если бы я могла, то пожелала бы стать твоими слезами, чтобы рождаться в твоих глазах, и умирать на твоих губах. Но если бы ты был моими слезами, то я никогда не плакала бы, боясь потерять тебя"
 
belДата: Суббота, 15.05.2010, 14:42 | Сообщение # 55
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (tn)
Та умная женщина, которую вы создали, в конце концов, должна понять, что бегство в данном случае это как раз полное самоуничтожение. И что кому-то счастье жить вместе долго и умереть в один день, а кому-то быть вместе один день и всю долгую жизнь благодарить судьбу за этот подарок.
ну как же будет трудно когда пройдет "этот день" невыносимо трудно
Quote (Olesia)
Не забывайте, милые, а то мы погибнем без него!!!
не забудем wink
Quote (Olesia)
Но Мэд, не самоуничтожает себя, а наоборот, она хочет сохранить себя, ту себя, которая еще немного дышит, пытается реально мыслить и жить..
полностью согласна с тобой


ПРИГЛАШАЮ ПОЧИТАТЬ
Я подожду...
Я буду ждать...
___________________________________________________
 
УмкаДата: Суббота, 15.05.2010, 20:07 | Сообщение # 56
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Olesia)
она хочет сохранить себя, ту себя, которая еще немного дышит, пытается реально мыслить и жить

согласна, вот так вот у меня всегда на практике

Quote (tn)
Лучше потерять, чем не найти. Хотя это понимаешь с возрастом.

а это в теории wacko


Sex? No, thanks — life fucks me every day
 
ta_nikaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 06:17 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Ох, и разбередили вы мне душу... дамы... своими последними главами. Сама уже в каком-то эмоциональном коконе... Повествование на столько обалденное и искреннее, да и эмоции описаны столь реально, что неосознано начинаешь примерять всё на себя. Более подробные думы под 10 главой.
Пойду, почитаю ещё что-нибудь, чтоб почувствовать себя живой...
Но в любом случае, мои большие благодарности, вы умнички... и очень жду продолжения!!


...она была умна и пыталась изменить жизнь...
...она стала мудрой и изменила себя...
...так в мире стало одной стервой больше...


Сообщение отредактировал ta_nika - Воскресенье, 16.05.2010, 13:49
 
мармазеткаДата: Понедельник, 17.05.2010, 07:48 | Сообщение # 58
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (capricho)
Я уже на ваш фанфик, как на иглу подсела

Ага! Личный сорт героина, блин... biggrin Девочки! Знаете, уезжала на дачу, а все мысли были здесь. Пока ехала домой, вся в нетерпении, что вот сейчас приеду, скорее бы за комп, проверить есть ли новая глава! Да, это болезнь! И еще, чем больше читаешь, тем больше хочется! Так что вот... smile Жду с нетерпением новую главу!
 
miss-summerДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:36 | Сообщение # 59
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
bel и C✿momile,супер рассказ!Увидела Рейтинг: R и не могла удержаться. Такой динамичный. Заставили и посмеяться и поволноваться и сердечко быстрей забиться в некоторых местах.Мне определенно нравится Мэд с ее самообладанием(я бы не выдержала)А Роберт здесь такой,прям ух!Я его себе таким не представляла(теперь буду biggrin и именно таким)А их игры в кошки мышки-это нечто.
Порадовало:
Quote
ухмыляющаяся моська. Сегодня что, день твоих ухмылок?

А это вообще моё любимое cool :
Quote
Арр, тебе же это нравиться?
его рука легла на мои ягодицы и забралась за трусики, проведя по ним вверх, он взял за резинку и чпокнул резинкой трусиков.

Девушки,молодцы,ждём-с продолжения!


 
EvetteДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:01 | Сообщение # 60

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
C✿momile, bel, девочки, Вы хотите еще одну такую же как Мэд? Тогда не пишите болше ничего и вышлите мне пару баночек таких же таблеток как у нее... А если все таки Вам хоть немного жаль меня, то пишите и скорее!!!! cool

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Я подожду...
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены