[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Sнежный май/ Sultry December (100001 история о Золушке и Принце.)
Sнежный май/ Sultry December
ValerianneДата: Среда, 10.07.2013, 13:11 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline




Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)

Сообщение отредактировал Valerianne - Четверг, 11.06.2015, 21:22
 
СевостДата: Среда, 10.07.2013, 14:18 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Обязательно буду читать wink
Очень интересно, как дальше события разовьются.





Сообщение отредактировал Севост - Среда, 10.07.2013, 15:42
 
ВиточкаДата: Среда, 10.07.2013, 22:00 | Сообщение # 3
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Valerianne, ну, я не могла пройти мимо этого произведения,поэтому,меня тоже в читатели cool wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
ВивернаДата: Среда, 10.07.2013, 22:45 | Сообщение # 4

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Я прочитала... На мой взгляд слишком незамысловатый язык, как у новичка. Не знаю, надо читать дальше, пока сложно сказать что-то определенное.

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
ValerianneДата: Среда, 10.07.2013, 22:59 | Сообщение # 5

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Девули, всем спасибо. smile
Цитата (Виверна)
На мой взгляд слишком незамысловатый язык, как у новичка.

smile

Завтра будет прода, если мои беты не подеруться. Они кромсают меня на части. biggrin ОМЕ! cool


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)

Сообщение отредактировал Valerianne - Среда, 10.07.2013, 23:14
 
ВивернаДата: Среда, 10.07.2013, 23:25 | Сообщение # 6

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
У них же разные сферы влияния, зачем драться)))

Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
ValerianneДата: Среда, 10.07.2013, 23:34 | Сообщение # 7

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (Виверна)
У них же разные сферы влияния, зачем драться

Ну так достнется, то в любом случае мне. biggrin По-английски, и по-русски... а еще я со спойлерами воюю... wink
Спасибо, что читаете... *обреченно*... smile
Замысловато я писать умею... а вот незамыловато... ох, как непросто писать просто. wink


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)

Сообщение отредактировал Valerianne - Среда, 10.07.2013, 23:36
 
ВивернаДата: Четверг, 11.07.2013, 00:08 | Сообщение # 8

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
ох, как непросто писать просто.

Мне кажется, до этого нужно дойти... Выплеснуть все свои нерастраченные запасы юморка и желания "красивостей", дописаться до тошноты в подобном стиле, а потом понять, что простота - это очень и очень красиво.


Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
СоланаДата: Четверг, 11.07.2013, 00:40 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Спасибо за ссылку на продолжение. И жду дальше. smile

 
СевостДата: Четверг, 11.07.2013, 07:13 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Оу! Мы перенеслись на его территорию.
И вот тут он не упустил своего. Водка в помощь! biggrin
Интересно, что ты там дальше приготовила?



 
KатастрõфаДата: Четверг, 11.07.2013, 08:29 | Сообщение # 11

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Пахнет жареным? Ах, где мои семнадцать лет... biggrin
 
KатастрõфаДата: Четверг, 11.07.2013, 09:03 | Сообщение # 12

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Короче, мне понравилось, давай ещё. Ржала всю дорогу.))
Ты растешь, Вэ.
Есть некоторая претензия к бетам - много очепяток и со спойлерами беда. smile
 
ValerianneДата: Четверг, 11.07.2013, 13:25 | Сообщение # 13

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (Виверна)
Выплеснуть все свои нерастраченные запасы юморка и желания "красивостей", дописаться до тошноты в подобном стиле, а потом понять, что простота - это очень и очень красиво.

И очень-очень непросто. Но я во всяком случае, стараюсь. Впрочем, легкий текст... он отвлекает внимание читателя с героев на всякие там красивые слова.
А без юмора, по-моему, и писать нельзя. wink
Цитата (Солана)
Спасибо за ссылку на продолжение. И жду дальше.

Спасибо, что откликнулась. Это твоя тема и поэтому твое мнение мне важно. В плане того... насколько ГГ похож на свой реальный прототип. Я... ну не особенно так уж старалась, потому что он важнее именно в качестве героя истории, а не передачи реального человека, которого я вообще не знаю.
Цитата (Севост)
Интересно, что ты там дальше приготовила?

Не знаю, как сказать двумя словами... это мини-роман всего лишь в несколько дней. Хеппи-энда не обещаю. Хотя... wink
Цитата (Kатастрõфа)
Короче, мне понравилось, давай ещё. Ржала всю дорогу.))

Ой, как я тебе рада, и то, что тебе понравилось - для меня комплимент.
Буду стараться выкладывать поскорее.
Цитата (Kатастрõфа)
Есть некоторая претензия к бетам - много очепяток и со спойлерами беда.

Не трогай их, мне они вчера за это уже вставили... свежую редакцию получила, сегодня приду буду править. Отдала им вчера вторую главу.

Спасибо, девочки!


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
СоланаДата: Четверг, 11.07.2013, 14:38 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
Спасибо, что откликнулась. Это твоя тема и поэтому твое мнение мне важно. В плане того... насколько ГГ похож на свой реальный прототип. Я... ну не особенно так уж старалась, потому что он важнее именно в качестве героя истории, а не передачи реального человека, которого я вообще не знаю.

Ну, оценивать Роба с точки зрения его похожести на настоящего я и не буду браться, так как все равно это будет МОЕ мнение о нем. Хотя, безусловно, приятно читать те тексты, где его поведение находит отклик в душе, и думаешь: "Да, это точно он! Он такой!" biggrin В этом рассказе такой кусок тоже есть:

Он хмыкнул в темноте и приблизил свое лицо к моему, от губ до губ оказалось меньше сантиметра… от него пахло сигаретами, водкой, лимоном и чем-то сладким , будто какими-то конфетками… вот блин – руку протяни, и все сбудется, как мечталось… он ровно и глубоко дышал, но молчал. Я согнула руки в локтях, выставив их между нами, как преграду…. И кулачками прижалась к его груди…
Это пытка, которую не догадались применять даже на узниках Гуантанамо. Наши губы уже в миллиметре друг от друга, но мы так и стоим– ни туда, ни сюда. Я поняла, он хочет, чтоб я первая его поцеловала! Это проверка, контроль на линии!

wink


 
ValerianneДата: Четверг, 11.07.2013, 18:34 | Сообщение # 15

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Солана,
Я так думаю, что Робертий должен постоянно прикалываться. Я его сделала именно таким. Правда - не всегда. wink Я думаю, что актерская профессия предполагает некоторое перманентное вранье - и в роли и вне роли, потому я думаю, ему и стала так дорога эта девушка - от лжи иногда тоже хочется отдохнуть. И еще - потому что она - человек из другого мира. Доверчивый, а не параноик, как он сам. В общем, классические роли принца и Золушки. Он словно бы заперт в своем замке и вынужден постоянно соблюдать церемониал.
Я все же надеюсь, что реальный Ро более профессионален, чем ГГ истории, и его это совсем не мучает. Но принц из него - супер, конечно. Прям настоящий.
А она такая... бестолковая. wink Это ее основное качество - Маши, бестолковость, и умение себя накрутить. Ну дальше увидите.
Мои редакторы лютуют, они крайне оскорбились, что я выложила первую главу без их одобрения... пошла убирать лишние запятые и пробелы. Кстати, спойлеры в порядок привела. smile


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
СоланаДата: Четверг, 11.07.2013, 19:46 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
Я так думаю, что Робертий должен постоянно прикалываться. Я его сделала именно таким. Правда - не всегда.

Во-во! Я начала читать первое предложение и уже хотела возразить, а ты тут сама исправилась. biggrin Роб безусловно любит прикалываться, мы все это видим в его интервью постоянно. Но мне кажется, это несколько наносное. Просто ему так легче общаться. Так что я думаю, в его жизни есть место и юмору, и серьезным вещам. И в твоей истории это тоже есть.

Цитата (Valerianne)
Я все же надеюсь, что реальный Ро более профессионален, чем ГГ истории, и его это совсем не мучает.

Не мучает что?

Цитата (Valerianne)
Мои редакторы лютуют, они крайне оскорбились, что я выложила первую главу без их одобрения... пошла убирать лишние запятые и пробелы.

Ты это.. с ними поосторожней. biggrin Моя редактор даже близко мне не позволяет выкладывать, пока все ошибки не проверит. А если я и после проверки ошибок наделаю при выкладывании, заставляет все переделывать.


 
ValerianneДата: Четверг, 11.07.2013, 19:59 | Сообщение # 17

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (Солана)
Роб безусловно любит прикалываться, мы все это видим в его интервью постоянно. Но мне кажется, это несколько наносное. Просто ему так легче общаться. Так что я думаю, в его жизни есть место и юмору, и серьезным вещам.

Мне кажется, что хоть окружающие и могут принять его стеб за свой счет, но это больше стеб над самим собой. wink Мне кажется, ему легче играть, чем быть собой самим, наверное, по причине некоторой внутренней ранимости. smile Поэтому он любит собак и Машу - они все равно ничего не понимают, с ними быть собой - безопасно. biggrin
Цитата (Солана)
Не мучает что?

Необходимость почти всегда играть роль.
Цитата (Солана)
Ты это.. с ними поосторожней.

Да я уже поняла... кароч, они только сегодня примуться кромсать вторую главу. Надеюсь, что к субботе прода выйдет во всей полноте и прочей внутренней красе.
Но без шуток - редактор нужен.


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
СоланаДата: Четверг, 11.07.2013, 20:36 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Цитата (Valerianne)
Мне кажется, что хоть окружающие и могут принять его стеб за свой счет, но это больше стеб над самим собой.

Я в этом уверена.

Цитата (Valerianne)
Мне кажется, ему легче играть, чем быть собой самим, наверное, по причине некоторой внутренней ранимости.

Согласна.

Цитата (Valerianne)
Необходимость почти всегда играть роль.

Ну, я не думаю, что это его прям мучает. Он к этому привык. Но с другой стороны все равно иногда хочется быть самим собой.


 
DrLoveДата: Суббота, 13.07.2013, 01:29 | Сообщение # 19
`Dr.Love '®

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
очень интересно я в пч продолжение хочу узнать

Красив не тот, кто внешне получился, а тот, кто с добротой в душе родился.♥

Dr.Love®

 
ValerianneДата: Суббота, 13.07.2013, 01:47 | Сообщение # 20

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Цитата (Солана)
другой стороны все равно иногда хочется быть самим собой.

Мне захотелось описать именно этот случай. При чем - ему этого захотелось только после того, как он это попробовал. wink
Цитата (КристенВербена)
очень интересно я в пч продолжение хочу узнать

Приветствую!

Сразу хочу предупредить, что никакого робстена в фике не будет. Описывается декабрь 2010 года - надеюсь по репетиции Космополиса (фондовые рынки) многие это поняли. wink Но ни одного плохого слова в отношении Кристен я себе не позволила. smile
Хотя немного стеба в отношении обсуждения пары - будет. biggrin


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)

Сообщение отредактировал Valerianne - Суббота, 13.07.2013, 01:49
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Sнежный май/ Sultry December (100001 история о Золушке и Принце.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены