[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Не надо громких слов (... давай, просто будем друг у друга)
Не надо громких слов
LанаДата: Пятница, 04.01.2013, 22:29 | Сообщение # 1
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline


Автор: СветЛана_К
Дисклеймер: всё с первого слова до последней точки – плод воображения автора, персонажи – тоже. С одной оговоркой: Тэйлор Лотнер принадлежит сам себе
Пейринг: Тэйлор/Лейла
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Drama, Hurt/comfort
Размер: макси
Размещение: строго запрещено и наказуемо
Описание: когда две существующие Вселенные пересекаются в одной точке, это, наверное, чудо…
Глупая встреча. У неё – стальной блеск боли в глазах, у него в них – пламя. Лишь он один способен сжечь им все её страхи. Но у жизни были совсем другие планы

От автора: живя одним моментом, не бросайте слова на ветер, если не можете за них ответить. Просто будьте рядом вместо ненужной тысячи слов
Предупреждение: события, описанные в первой части фанфика, происходят в 2012 (!!!) году
Просьба: кому нужны маячки о новых главах - проситесь в ПЧ, кому не нужны - тоже отпишитесь, чтобы я Вас не тревожила




Содержание:

Часть Первая. Будь рядом - иначе я погибну


Часть Вторая. Прости, но я тебя люблю



Страничка автора

Сообщение отредактировал Lана - Воскресенье, 05.04.2015, 23:00
 
ScarletSunДата: Вторник, 23.04.2013, 19:32 | Сообщение # 161
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Lана, Привет) Давно читаю это творение, но все не могла собраться чтобы написать коммент! В первую очередь хочу сказать, что я просто влюбилась в твой слог! Даже если все написано просто, в результате получается очень красиво и проникновенно! Очень точно переданы чувства героев, их настроения, переживания, что не возможно не переживать за них и в эти минуты начинаешь жить ими, их чувствами! В общем, очень нравится и с нетерпением жду глав))))
P.S. Отдельное спасибо за последнюю главу! Очень красиво, нежно, сладко, но в меру! И следуя решению Тэя "жить здесь и сейчас" не будем заглядывать вперед и насладимся этим моментом их счастья happy happy


 
LанаДата: Среда, 24.04.2013, 16:57 | Сообщение # 162
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Little-aNgel, добро пожаловать!
Спасибо ОГРОМНОЕ за такие слова! Мне безумно приятно их слышать. Они дают неимоверный заряд вдохновения, которого в последние несколько месяцев у меня почти не наблюдалось. Сейчас с этим получше, муза вернулась, а вместе с ней и куча мыслей. В общем, пишу, обдумываю, мечтаю - стараюсь, одним словом biggrin
Цитата (Little-aNgel)
Очень точно переданы чувства героев, их настроения, переживания, что не возможно не переживать за них и в эти минуты начинаешь жить ими, их чувствами!

Для меня это очень важно. Наверно, говорила уже об этом, но повторюсь: я очень-очень хорошо чувствую героев, если получается передать их внутреннее состояние и читателям - это двойной повод для радости. И я их тоже люблю, каждого по-своему, но люблю, хотя и загоняю временами в не совсем приятные условия
Цитата (Little-aNgel)
Отдельное спасибо за последнюю главу! Очень красиво, нежно, сладко, но в меру!

Да, там меня понесло, просто прорвало на сладкое biggrin А то черноты уже перебор, пусть радуются и герои, и читатели


Страничка автора
 
ScarletSunДата: Среда, 24.04.2013, 20:54 | Сообщение # 163
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (Lана)
муза вернулась


И пусть больше не уходит wink
Цитата (Lана)
пишу, обдумываю, мечтаю - стараюсь


А мы с нетерпением ждем результатов твоих стараний! happy
Цитата (Lана)
получается передать их внутреннее состояние и читателям

Это у тебя отлично получается, а от этого вдвойне приятно читать)))
Цитата (Lана)
загоняю временами в не совсем приятные условия

Говорят же, что если все всегда хорошо мы перестаем ценить эти счастливые моменты! Так что эти "не совсем приятные условия" тоже нужны smile Но не мучай их слишком сильно biggrin
Цитата (Lана)
пусть радуются и герои, и читатели

Да, да! Пусть они радуются, а мы будем радоваться за них)))


 
LанаДата: Пятница, 26.04.2013, 17:46 | Сообщение # 164
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (Little-aNgel)
И пусть больше не уходит

Она у меня дама своенравная и капризная, с ней это не прокатит biggrin
Цитата (Little-aNgel)
Говорят же, что если все всегда хорошо мы перестаем ценить эти счастливые моменты! Так что эти "не совсем приятные условия" тоже нужны Но не мучай их слишком сильно

Буду мучить, я по-другому не умею. Но!! В конце сделаю Тэя счастливым. Обещала уже cool


Страничка автора
 
AlёnкаДата: Суббота, 27.04.2013, 06:41 | Сообщение # 165

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Цитата (Lана)
В конце сделаю Тэя счастливым. Обещала уже

А Лейлу? smile



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
ScarletSunДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:15 | Сообщение # 166
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (Lана)
В конце сделаю Тэя счастливым

Цитата (Alёnка)
А Лейлу?


Да, а Лейлу? sad


 
LанаДата: Суббота, 04.05.2013, 22:28 | Сообщение # 167
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (Alёnка)
А Лейлу?

Цитата (ScarletSun)
Да, а Лейлу?

Кхм-кхм!!! *хорошенечко прокашлялась, сделала глубокий-глубокий вдох и набрала воздуха побольше, чтобы начать длинно и путано объяснять, что же там с Лейлой... Театральная пауза для привлечения внимания... Все ПЧ навострили уши...*
А не тут-то было! tongue Хитрые какие! Всё узнаете постепенно и одновременно с Тэйлором, так что ждите cool На самом деле там же всё просто. Или это я настолько свыклась с этой мыслью. Герои уже второй год живут в моей голове, так что мне сложно судить.
А пока что...
Добавлена новая глава
8.1 Между нами
Приятного прочтения!

Кстати, следующая будет последней в этой части cool


Страничка автора
 
tayledyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 05:48 | Сообщение # 168

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Герои уже второй год живут в моей голове, так что мне сложно судить. А пока что...

Наливаем чаю, достаем баранки из шкафа и ждем, когда Lана, нам все секреты откроет wink
Спасибо за главу!!!


 
dragon-flyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:50 | Сообщение # 169
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Lана, спасибо за новую главу,за твои старания,за твоих героев.Читаю и наслаждаюсь.

Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
LанаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:58 | Сообщение # 170
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
tayledy,
Цитата (tayledy)
Наливаем чаю, достаем баранки из шкафа и ждем, когда Lана, нам все секреты откроет

Тэйлор тоже с вами чаёвничать сядет, будет лично доливать чай в кружки

dragon-fly,
Цитата (dragon-fly)
спасибо за новую главу,за твои старания,за твоих героев.Читаю и наслаждаюсь.

Всегда пожалуйста! wink


Страничка автора
 
HELLIДата: Вторник, 07.05.2013, 01:55 | Сообщение # 171
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Спасибо за «Между нами»! smile Лейла уже маме в чувствах к Тейлору признается… Значит, дело совсем далеко зашло. smile Их любовь на расстоянии – перемешанные нежность, тоска и капелька горечи. Потому что не видно, что впереди, и если там что-нибудь вообще…

Их почтовые ящики были завалены письмами друг друга. Телефоны закипали от долгих разговоров и частых СМС. Они не могли уснуть, не пожелав друг другу спокойной ночи и не получив воздушный поцелуй, посланный через мониторы, когда перед сном созванивались через веб-камеры.
Не могу не думать – что будет дальше? Их переговоры насчет репетиторства по термодинамике и глубины выреза – такие милые и трепетные. tongue

цветок, драпированный из чёрного кружева и атласа – украшение на запястье.
Это подарок, присланный Тэйлором, который она пообещала ему и поклялась самой себе во что бы то ни стало обязательно одеть, чтобы чувствовать, что он рядом.
Она купила его специально, чтобы её плюшевый медведь, с которым засыпала в обнимку, пах им.

Лейла утопла в Тейлоре на глубину Мариинской впадины... happy

Наверно, её чувства должны были начать затухать с каждым днём. И его – тоже. Она этого ждала. Понимала, что расстояние не лучший соратник в подобных вещах. А в их случае – тем более. Но этого не происходило.
Старая избитая мысль – расставание гасит слабые чувства, сильные же становятся еще крепче, как вино с выдержкой. wink После таких танцев-фантазий, например. После которых приходится изгонять дьявола легкой атлетикой (С). Или отжиманиями…

И только потом спросил: – кстати, тебя подвезти?
Какой же молодец Тейлор, что приехал! И о чем же Лейла с ним говорить собирается? surprised



 
AlёnкаДата: Вторник, 07.05.2013, 17:26 | Сообщение # 172

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Lана, Лапуль, я влюбляюсь в твою историю всё больше с каждой новой главой. Сидишь, читаешь с улыбкой на лице и просто забываешь обо всём на свете, полностью погружаясь в мир героев И мне безумно нравится твоя Лейла. Хочется, чтобы и в настоящей жизни у Тейлора была вот такая вот Лейла happy
И девушка уже и маме рассказала о своих чувствах))) Интересно, узнает ли она в дальнейшем, кто же это за парень, что рисует на лице её дочери улыбку happy
Цитата
«Укради. Укради и никогда не возвращай обратно…» - подумала девушка, но не стала ничего отвечать.

Украдёт, обязательно украдёт smile
Вот прочитала про выпускной, и свой аж вспомнился happy А песня... как же точно Тей попал... вот только сам, наверное, ещё не совсем догадывается об этом...
И хорошо, что у Лейлы есть такой замечательный друг, как Матвей. Думаю, что он никогда не оставит девушку в трудную минуту)))
Ну, и Тейлор молодец, что приехал навестить Лейлу. Раньше она вот так вот навестила парня, а теперь он happy
Жду следующую главу. Очень-очень happy



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
LанаДата: Вторник, 07.05.2013, 18:42 | Сообщение # 173
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
HELLI,
Цитата (HELLI)
Лейла уже маме в чувствах к Тейлору признается…

У неё с мамой хорошие отношения. Они как подруги))
Цитата (HELLI)
Потому что не видно, что впереди, и если там что-нибудь вообще…

Мне видно tongue Ладно, молчу cool
Цитата (HELLI)
Их переговоры насчет репетиторства по термодинамике и глубины выреза – такие милые и трепетные

Они рядом, несмотря на огромное расстояние - рядом. Знаешь, как бывает, что человек, находящийся далеко-далеко, тебе гораздо ближе того, кто сидит на соседнем стуле, например. Или чувствуешь его постоянное присутствие до такой степени, что кажется, если закроешь глаза хоть на секундочку, он волшебным образом материализуется прямо напротив тебя. У них всё именно так.
Поэтому глубина выреза очень важна, чтоб представлялось лучше biggrin Это я уже шучу, но всё же
Цитата (HELLI)
Лейла утопла в Тейлоре на глубину Мариинской впадины...

Они оба, по-моему, нырнули в неё
Цитата (HELLI)
Старая избитая мысль – расставание гасит слабые чувства, сильные же становятся еще крепче, как вино с выдержкой

Я не могу с этим согласится. Случаи бывают разные. Иногда и сильные чувства гасятся расстоянием. Но это не про Тэйлора и Лейлу
Цитата (HELLI)
После таких танцев-фантазий, например. После которых приходится изгонять дьявола легкой атлетикой (С). Или отжиманиями…

biggrin *упала со стула от смеха* Хорошо сказала! Надо бы запомнить!
Цитата (HELLI)
И о чем же Лейла с ним говорить собирается?

Уже ни о чём)) Он ведь приехал. Она хотела спросить, почему он так странно ведёт себя в последнее время с постоянными допросами. Тэй, как обычно, всё сам объяснил и обошёлся без слов. Чудесный парень!

Alёnка,
Цитата (Alёnка)
я влюбляюсь в твою историю всё больше с каждой новой главой. Сидишь, читаешь с улыбкой на лице и просто забываешь обо всём на свете, полностью погружаясь в мир героев

Так приятно и одновременно страшно. До жути боюсь разочаровать читателей потом. Надеюсь, этого не произойдёт
Цитата (Alёnка)
И мне безумно нравится твоя Лейла. Хочется, чтобы и в настоящей жизни у Тейлора была вот такая вот Лейла

Да! Дай пожму тебе руку! Ему просто необходима моя Лейла. Хотя я бы его и к ней ревновала. Но чуть-чуть совсем
Цитата (Alёnка)
И девушка уже и маме рассказала о своих чувствах))) Интересно, узнает ли она в дальнейшем, кто же это за парень, что рисует на лице её дочери улыбку

Тонко очень подметила в этом месте, Алён. Жаль, я пока ничего не могу сказать больше cool
Цитата (Alёnка)
Украдёт, обязательно украдёт

Тут, скорее, в переносном значении. И не он её украдёт у Бостона, а она его. В следующей главе поймёшь, о чём я wink
Цитата (Alёnка)
А песня... как же точно Тей попал... вот только сам, наверное, ещё не совсем догадывается об этом...

У них само по себе всё совпадает очень удачно, без их ведома
Цитата (Alёnка)
Думаю, что он никогда не оставит девушку в трудную минуту)))

Клятвенно обещаю: не оставит
Цитата (Alёnка)
Ну, и Тейлор молодец, что приехал навестить Лейлу

Он не навестить её приехал, у него тоже так совпало всё. Опять же - всё в следующей главе, которую я боюсь вам пока выдавать. Эмоционально будет очень зашкаливать. Ждите. И она последняя в этой части
cool

Всем огромное спасибо за комментарии!!!
Приятно знать, что всё незря


Страничка автора
 
dragon-flyДата: Среда, 08.05.2013, 00:48 | Сообщение # 174
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Приятно знать, что всё незря

Конечно не зря.
Были другие мысли ?>(


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
LанаДата: Среда, 08.05.2013, 13:28 | Сообщение # 175
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (dragon-fly)
Были другие мысли ?>(

Да регулярно! Мне сейчас глава нравится, а через две минуты я готова всё удалить. Хочется списать это на странности творческих людей, но дело, наверно, в моей... кхм, скажу тоже странности, но я это по-другому называю. Название непечатное biggrin
Читатели могут не волноваться, я всё равно допишу этот фик до конца wink


Страничка автора
 
AlёnкаДата: Среда, 08.05.2013, 16:03 | Сообщение # 176

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Lана,
Цитата (Lана)
Хотя я бы его и к ней ревновала. Но чуть-чуть совсем

Вот к такой девушки можно и вообще не ревновать happy
Цитата (Lана)
Жаль, я пока ничего не могу сказать больше

Подождём... немножко))) Потом же всё равно узнаем из главок happy
Цитата (Lана)
Опять же - всё в следующей главе, которую я боюсь вам пока выдавать. Эмоционально будет очень зашкаливать. Ждите.

Очень? surprised А в какую сторону? wacko



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
LанаДата: Среда, 08.05.2013, 19:05 | Сообщение # 177
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (Alёnка)
Вот к такой девушки можно и вообще не ревновать

Это, конечно, оно так. Но ревность ведь штука такая, ей ничего не объяснишь biggrin
Цитата (Alёnка)
Очень? А в какую сторону?

Очень. И во все стороны. Эмоционально-взрывная смесь cool


Страничка автора
 
МёликДата: Понедельник, 13.05.2013, 13:15 | Сообщение # 178
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Светик! Я выбралась из отпуска и добралась до чудной главы! Как это приятно, тем более что после чудесного отдыха так трудно вобрать себя в кучу и вернуться в будни... Твоя история - отличный бальзам от послеотпускной депрессии))
*пока читала стала собирать вкусные цитаты, но они не смогли сохраниться cry . Хотела сделать а-ля Леночка Хелли, не получилось, поэтому кратко: *
за маму!
Где-то в маме Лейлы увидела себя happy , когда дочка приходит с рассказами, а я про волосы... вот такие мы мамы)), но мы все слышим и видим, и делая прическу можем дать кучу полезных советов... только вот как им следовать? это хорошо говорить с высоты своего возраста..., а когда у тебя это все в первый раз! Все очень остро и тонко! и так страшно ошибиться ))... даже если уверен, что нет других вариантов..))
за мишку!
Какая отличная идея! Как она мне в голову не пришла? happy biggrin
за танец!
Это было нечто! Полное погружение! Как она еще вернулась обратно?!! Меня, так точно, нужно было бы выносить с танцпола!))
О грустном

cry что же это за тайна такая, которую Лейла не хочет сообщать Тею? Меня это царапает уже очень давно... Надеюсь только на хэппи энд и гуманность автора... happy


 
LанаДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:00 | Сообщение # 179
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Мёлик,
Цитата (Мёлик)
Как это приятно, тем более что после чудесного отдыха так трудно вобрать себя в кучу и вернуться в будни... Твоя история - отличный бальзам от послеотпускной депрессии))

я никогда не научусь на это нормально реагировать, потому что не знаю, что в подобных случаях делают. А поэтому по-старинке залезу под стол
Цитата (Мёлик)
Хотела сделать а-ля Леночка Хелли, не получилось, поэтому кратко: *

Я так вообще делать не умею, всегда диву даюсь Лениному таланту
Цитата (Мёлик)
когда дочка приходит с рассказами, а я про волосы...

А это можно рассматривать как своеобразный манёвр отвлечения. Она же сидит спиной, когда рассказывает, поэтому всегда есть вероятность сболтнуть лишнего. Ведь это легче, чем когда глаза в глаза. И заодно умилительные улыбки мамы не смущают. Все мамы хитрые cool biggrin
Цитата (Мёлик)
за мишку!
Какая отличная идея! Как она мне в голову не пришла?

Может, и хорошо, что не пришла? Засыпать и просыпаться в его запахе... И ещё ладно - засыпать. Но от такого ж можно и не проснуться! biggrin Или утром разбить в порыве злости будильник об стену, если он прервёт какой-нибудь интересный сон с участием этого же запаха, как минимум... Про максимум помолчу... День на дворе ещё
Цитата (Мёлик)
за танец!
Это было нечто! Полное погружение! Как она еще вернулась обратно?!! Меня, так точно, нужно было бы выносить с танцпола!))

Мне очень хотелось вписать Тэя в её выпускной. Точнее, нет, не так... У неё был почти идеальный выпускной, а выпускные вообще - это то, что мы потом вспоминаем с таким замиранием сердца и улыбками. Вспоминаем тех людей, которые были рядом. Это довольно важное событие в жизни.
А Лейла была грустной и мыслями находилась явно не там. Но тут... Вдруг откуда ни возьмись, наш сообразительный парень опять проявил инициативу. И я уверена, что у неё было полное ощущение его присутствия рядом на момент песни. После этого из "почти идеальный" слово "почти" можно вычеркнуть.
Надеюсь, все всё поняли, потому что я в своих объяснениях обычно сама запутываюсь biggrin
Цитата (Мёлик)
Меня это царапает уже очень давно...

Всё достаточно просто. Тяжело, но очень жизненно. Я пока только думаю о той главе, в которой всё объясню. И думаю с содроганием сердца, потому что слишком всё это близко. Заранее прошу у всех прощения cry
Цитата (Мёлик)
Надеюсь только на хэппи энд и гуманность автора...

Нууу... Я бы на второе не надеялась, конечно biggrin Хэппи-энд уже обещан, мне не отвертеться в любом случае

Сегодня-завтра постараюсь выложить заключительные главы первой части. И я уже активно пишу вторую, надеюсь, читателей этот факт обрадует wink


Страничка автора
 
МёликДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:12 | Сообщение # 180
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Цитата (Lана)
по-старинке залезу под стол

wink вылезай, давай! Любишь нас радовать, люби и наши поцелуи)) не то к тебе под стол полезу!
Цитата (Lана)
А это можно рассматривать как своеобразный манёвр отвлечения

surprised да ты что! У меня это видно на подсознательном уровне срабатывает)) ... или моя мама тоже так делала?! happy
Цитата (Lана)
Засыпать и просыпаться в его запахе...

wacko мммм... какой там у него любимый парфюм?..
Цитата (Lана)
Про максимум помолчу... День на дворе ещё

wink когда нас это останавливало?!! Цветочки-то тоже пахли Теем... tongue
Цитата (Lана)
Мне очень хотелось вписать Тэя в её выпускной

Вот уже здесь все стало понятно.. Тей был на том выпускном!, и очень даже реально!
Цитата (Lана)
потому что слишком всё это близко

sad мне очень жаль
Цитата (Lана)
я уже активно пишу вторую, надеюсь, читателей этот факт обрадует wink

Радует, радует! Отбрось сомненья! У тебя, действительно, получается и это очень здорово! *говорю под стол* biggrin заранее!




Сообщение отредактировал Мёлик - Понедельник, 13.05.2013, 15:14
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Не надо громких слов (... давай, просто будем друг у друга)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены