[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Не надо громких слов (... давай, просто будем друг у друга)
Не надо громких слов
LанаДата: Пятница, 04.01.2013, 22:29 | Сообщение # 1
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline


Автор: СветЛана_К
Дисклеймер: всё с первого слова до последней точки – плод воображения автора, персонажи – тоже. С одной оговоркой: Тэйлор Лотнер принадлежит сам себе
Пейринг: Тэйлор/Лейла
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Drama, Hurt/comfort
Размер: макси
Размещение: строго запрещено и наказуемо
Описание: когда две существующие Вселенные пересекаются в одной точке, это, наверное, чудо…
Глупая встреча. У неё – стальной блеск боли в глазах, у него в них – пламя. Лишь он один способен сжечь им все её страхи. Но у жизни были совсем другие планы

От автора: живя одним моментом, не бросайте слова на ветер, если не можете за них ответить. Просто будьте рядом вместо ненужной тысячи слов
Предупреждение: события, описанные в первой части фанфика, происходят в 2012 (!!!) году
Просьба: кому нужны маячки о новых главах - проситесь в ПЧ, кому не нужны - тоже отпишитесь, чтобы я Вас не тревожила




Содержание:

Часть Первая. Будь рядом - иначе я погибну


Часть Вторая. Прости, но я тебя люблю



Страничка автора

Сообщение отредактировал Lана - Воскресенье, 05.04.2015, 23:00
 
LанаДата: Вторник, 14.05.2013, 14:33 | Сообщение # 181
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (Мёлик)
вылезай, давай! Любишь нас радовать, люби и наши поцелуи)) не то к тебе под стол полезу!

На поцелуи я всегда согласная *вылезаю из-под стола и подставляю щёчку* happy
Цитата (Мёлик)
да ты что! У меня это видно на подсознательном уровне срабатывает)) ... или моя мама тоже так делала?!

Ну, я думаю есть в этом доля истины. Моя мама меня заплетать никогда не любила: волосы очень длинные и путаются постоянно. Ей терпения не хватало, пришлось учиться самой заплетаться. В итоге я себе заплести могу, а кому-то - не очень biggrin
Цитата (Мёлик)
мммм... какой там у него любимый парфюм?..

Не помню вот. А так хоть в магазине пойти понюхать. И растечься там же лужицей после этого
Цитата (Мёлик)
когда нас это останавливало?!!

Рано пока для этого, но кое-что предвидится cool Залепите же мне рот и настучите по пальцам!
Цитата (Мёлик)
*говорю под стол*

убила, я представила эту картину
Цитата (Мёлик)
Отбрось сомненья! У тебя, действительно, получается

Мыр-мыр-мыр Буду стараться и дальше, сомнения всё равно будут сидеть на соседнем стульчике, я без них не могу. Видимо, и они без меня

Добавлено (14.05.2013, 14:33)
---------------------------------------------

Добавлена заключительная глава первой части
8.2 Между нами


Мои дорогие ПЧши, обращаюсь к Вам с предостерегающей просьбой.
Выложенная глава, как я уже писала выше в комментариях, последняя в первой части. Она получилась странной и изначально проверялась на Юле. Её реакция от прочтения была вполне ожидаемой: все эмоции смазались, одни перебили другие.
Поэтому я кое-что изменила. Выделила последний кусочек отдельно. Разбивать эту главу на две и оттягивать по времени, не вижу смысла. И не хочу Вас мучить долгими ожиданиями.
А теперь сама просьба: очень Вас прошу и слёзно умоляю, постарайтесь воспринимать события по-отдельности (саму главу и промежуточный эпилог
*если его можно так назвать*)
Юльку я об этом не предупреждала, поэтому ей пришлось хуже.
Заранее выражаю Вам свою благодарность!
И к тапкам и валенкам в свою сторону тоже уже приготовилась.



Страничка автора
 
tayledyДата: Среда, 15.05.2013, 04:20 | Сообщение # 182

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Цитата (Lана)
И к тапкам и валенкам в свою сторону тоже уже приготовилась.

А к вьетнамкам, готова biggrin
Пошла читать wink


 
LанаДата: Среда, 15.05.2013, 19:40 | Сообщение # 183
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (tayledy)
А к вьетнамкам, готова

В точку, сейчас не валенковый сезон biggrin Готова к вьетнамкам, шлёпкам, босоножкам. В общем, ко всем видам товаров обувной промышленности


Страничка автора
 
dragon-flyДата: Среда, 15.05.2013, 22:57 | Сообщение # 184
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Даже не знаю кидать сразу,за то,что пугаешь или потом.....
Пошла я...скоро не жджите:)


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
LанаДата: Четверг, 16.05.2013, 12:39 | Сообщение # 185
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (dragon-fly)
Даже не знаю кидать сразу,за то,что пугаешь или потом.....

biggrin Приплыли. Давай уж потом, чтобы было за что.
Наверно, скоро читатели именно сразу в меня будут кидать тапками, потому что я так об этом прошу biggrin


Страничка автора
 
МёликДата: Четверг, 16.05.2013, 13:51 | Сообщение # 186
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Свеетаа!!! я прочитала комментарии под главой и что-то стало понятнее. Хочу только спросить о Тейлоре: по закону жанра, он не должен был так быстро сдаться! Почему он отпустил Лейлу? Свою девочку? Ту, которую полюбил всей душой? На мое ИМХО мог же бросить все дела, поехать и выяснить в чем дело и что происходит?!! Свееет, а Свеет! Ну почему он это не выяснил как мужик? А?

 
LанаДата: Четверг, 16.05.2013, 15:43 | Сообщение # 187
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (Мёлик)
по закону жанра, он не должен был так быстро сдаться! Почему он отпустил Лейлу?

Ты бежишь впереди паровоза тут. Он не сдавался легко. Я ещё в будущем расскажу о всех его мучениях по поводу их разрыва
Цитата (Мёлик)
На мое ИМХО мог же бросить все дела, поехать и выяснить в чем дело и что происходит?!!

Мог. И я не говорила, что он не ездил в Бостон. Но... По законам (уже не жанра) дурного автора Тэйлор не знал её адреса. Она же не позволила ему подвести её до дома. И фамилии её он тоже не знал, только имя. А теперь можно полноправно в меня за это чем-нить запустить

Спокойно, Оля, спокойно. Кстати, я именно из-за тебя не хотела эту главу выкладывать. Ты прочитала предыдущую и так порхала и радовалась, разгоняя постотпускное депрессивное настроение. А я тут возьми и припечатай тебя cry Мыр-мыр-мыр-мыр


Страничка автора
 
HELLIДата: Пятница, 17.05.2013, 01:14 | Сообщение # 188
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Спасибо за 8.2 Между нами ! smile

Спасибо за эту неистовую любовь. Как выстрел. Просто дух захватывает. Слов не хватает. Невероятно красиво и печально. Переживания Тейлора – прямо нервы в клочья. А Лейла будто шагает в огонь. Так ведут себя обычно, когда прощаются. Только Тейлор этого на знает. Хотя потом начал догадываться…
И по прошествии почти полугода с того дня ему всё больше и больше казалось, будто Лейла с ним прощалась навсегда. Словно знала, что больше уже не увидит.
Любовь, изуродованная въевшейся в неё болью.

Жалко его просто невозможно…
Всё знал. И просил прощения у Лейлы за то, что учился жить без неё, оставляя в прошлом. cry

Цитата (Мёлик)
Хочу только спросить о Тейлоре: по закону жанра, он не должен был так быстро сдаться! Почему он отпустил Лейлу? Свою девочку?

Тоже задалась этим вопросом. Потом увидела ответ:
Цитата (Lана)
И я не говорила, что он не ездил в Бостон. Но... По законам (уже не жанра) дурного автора Тэйлор не знал её адреса. Она же не позволила ему подвести её до дома. И фамилии её он тоже не знал, только имя.

Но вопрос все же остался - он пытался ее найти? Все-таки девушек по имени Лейла в Бостоне наверняка меньше, чем Мери или Джейн, да и среди не-мусульманок такое имя не часто встречается. Неужели не искал? sad


 
МёликДата: Пятница, 17.05.2013, 10:34 | Сообщение # 189
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Спокойно, Оля, спокойно. Кстати, я именно из-за тебя не хотела эту главу выкладывать. Ты прочитала предыдущую и так порхала и радовалась, разгоняя постотпускное депрессивное настроение. А я тут возьми и припечатай тебя

smile Ты переживаешь за меня.. мяу... это так мило
.. и да! Я бегу впереди паровоза! Я хочу уже убежать от грустных событий и прибежать к радостным)))


 
LанаДата: Пятница, 17.05.2013, 13:05 | Сообщение # 190
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
HELLI,
Цитата (HELLI)
Переживания Тейлора – прямо нервы в клочья. А Лейла будто шагает в огонь

Рыдать хочется от твоих слов cry
Цитата (HELLI)
он пытался ее найти? Все-таки девушек по имени Лейла в Бостоне наверняка меньше, чем Мери или Джейн, да и среди не-мусульманок такое имя не часто встречается. Неужели не искал?

Пытался, конечно, девочки. Если бы он легко её отпустил и забыл, это был бы не Тэйлор. Я расскажу ещё об этом во второй части
Кстати, первый раз задумалась об имени "Лейла". Оно мусульманское??

Мёлик,
Цитата (Мёлик)
Ты переживаешь за меня.. мяу... это так мило

Переживаю, на тот момент, когда ты порхала, я уже знала, что будет дальше. И так прям гаденько на душе было
Цитата (Мёлик)
и да! Я бегу впереди паровоза! Я хочу уже убежать от грустных событий и прибежать к радостным)))

Выталкивай машиниста из паровоза в таком случае biggrin


Страничка автора
 
HELLIДата: Пятница, 17.05.2013, 23:51 | Сообщение # 191
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Цитата (Lана)
Рыдать хочется от твоих слов

Как аукнулось - так и откликнулось. friends

Цитата (Lана)
Пытался, конечно, девочки. Если бы он легко её отпустил и забыл, это был бы не Тэйлор.

Я тоже думаю, что это был бы не Тейлор. wink И что
Цитата (Lана)
Я расскажу ещё об этом во второй части
Ох, жду...

Цитата (Lана)
Кстати, первый раз задумалась об имени "Лейла". Оно мусульманское??
Цитаты из разных источников в нете:
Имя Лейла (Лейли) имеет арабские корни, в переводе означает «темнота», «ночь». Это имя очень широко распространено в восточных странах и значительно меньше в Европе. У татар это имя часто используется в варианте - Лилия. Имя Лилия очень распространено у тюркских народов, часто называют просто Лиля. Среди армян девочку будут звать Лили или же Лилит.

Это арабское имя имеющее именно древнеперсидское происхождение.

Поскольку имя не включено в христианские святцы, дня именин Лейлы не существует.

Есть старинная арабская легенда о Лейле и Меджнуне, об их безумной и несчастной любви, по ней несколько поэм написано восточными поэтами.


 
LанаДата: Суббота, 18.05.2013, 13:50 | Сообщение # 192
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (HELLI)
Цитаты из разных источников в нете:

Да ты серьёзно подготовилась biggrin Мне спонтанно это имя пришло в голову, я не задумывалась, если честно. Уже потом подумала, что из имён Тэйлор и Лейла можно скороговорки придумывать, они созвучны
Цитата (HELLI)
Ох, жду...

Я тоже грызу с тобой рядышком ногти, потому что боюсь что-нибудь забыть столько мыслей в голове бродят wacko


Страничка автора
 
AlёnкаДата: Вторник, 21.05.2013, 11:02 | Сообщение # 193

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
На предыдущей страничке ты писала, что это будет Эмоционально-взрывная смесь... И Действительно, взорвало так, что даже и не знаешь сказать... Так всё было хорошо в самом начале, и у Тейлора были такие планы, а потом... слёзы в глазах появляются cry Как мне не хотелось такого варианта событий, но потом понимаешь, что по-другому просто не могло быть... Были предположения на счёт болезни девушки, особенно после того, как она назвала свой любимый фильм, но верить не хотелось до последнего cry
Тейлору сейчас тяжело, а Лейле... по-ходу у неё там вообще всё очень, и очень плохо cry
Ещё вспоминается обещание про счастье Тейлора в конце истории, но... может оно и будет, но кажется, что уж совсем не таким, каким бы хотелось...
Цитата (Lана)
Если бы он легко её отпустил и забыл, это был бы не Тэйлор. Я расскажу ещё об этом во второй части

Очень хочется это почитать, так как тоже не верится, что Тейлор вот так бы легко отпустил девушку.



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
LанаДата: Вторник, 21.05.2013, 22:53 | Сообщение # 194
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (Alёnка)
На предыдущей страничке ты писала, что это будет Эмоционально-взрывная смесь...

Да, автор эмоционально нестабилен. Что есть, то есть biggrin Вызывайте санитаров
Цитата (Alёnка)
а потом... слёзы в глазах появляются

О-о-о-очень прошу: не надо
Цитата (Alёnка)
особенно после того, как она назвала свой любимый фильм

Честно, я не думала, что фильм будет каким-то знаковым моментом здесь
Цитата (Alёnка)
Тейлору сейчас тяжело, а Лейле... по-ходу у неё там вообще всё очень, и очень плохо

То, каково Лейле, я словами выразить не могу. И никакими словами это не передать. Таких слов не существует. Я не пытаюсь сейчас запугивать читателей. Жизнь временами крутит так, что хоть в петлю лезь.
Но всё наладится
Цитата (Alёnка)
может оно и будет, но кажется, что уж совсем не таким, каким бы хотелось...

А разве не в этом вся прелесть счастья? В том, что оно выходит совсем другим, не таким, каким мы о нём мечтаем. И чем сложнее испытания и препятствия, тем меньше потом нам надо, чтобы почувствовать себя счастливыми. По-моему, это прекрасно
Цитата (Alёnка)
Очень хочется это почитать, так как тоже не верится, что Тейлор вот так бы легко отпустил девушку

Кровожадненькая! О мучения Тэйлора почитать хочешь biggrin Я не буду слишком сильно вдаваться в его мучения. Он всё-таки мужчина, должен стойко переносить все нападки. Но кое-что расскажу, конечно


Страничка автора
 
AlёnкаДата: Среда, 22.05.2013, 14:07 | Сообщение # 195

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Lана,
Цитата (Lана)
О-о-о-очень прошу: не надо

Рады бы, но не получается sad
Цитата (Lана)
А разве не в этом вся прелесть счастья? В том, что оно выходит совсем другим, не таким, каким мы о нём мечтаем. И чем сложнее испытания и препятствия, тем меньше потом нам надо, чтобы почувствовать себя счастливыми. По-моему, это прекрасно

С одной стороны да. Когда среди всех этих сложностей, что преподносит нам жизнь, ты видишь что-то светлое и тёплое, даже не смотря на размеры этого, уже испытываешь счастье, что смог преодолеть, что смог справится. И если даже оно выходит не таким, но всё равно греет тебя, то это, конечно же прекрасно. Но с другой стороны... ведь ещё же прекрасно, когда то, о чём мечтаешь сбывается через определённый промежуток времени.
Цитата (Lана)
Кровожадненькая! О мучения Тэйлора почитать хочешь

Мне хочется прочесть только для того, чтобы просто убедиться tongue А так... уж совсем не хочется читать про переживания и мучения этих героев, особенно в твоём написании, уж слишком больно бьёт по нервам...



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
LанаДата: Среда, 22.05.2013, 22:22 | Сообщение # 196
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (Alёnка)
Но с другой стороны... ведь ещё же прекрасно, когда то, о чём мечтаешь сбывается через определённый промежуток времени.

Я не буду в этом с тобой спорить, потому что с обеих сторон есть доля истины. Только скажу, что я сама отношусь к тому типу людей, у которых обычно "долгое ожидание даёт привкус ненужности", то есть, когда я очень сильно чего-то хочу или о чём-то мечтаю, и потом это всё происходит, как бы мне не хотелось, но счастье получается с налётом вымученности, по принципу через "надо" или "должна". Когда всё происходит внезапно - эмоции чистые, настоящие. Я за такие, и я за такие в финале. Ты меня поняла? biggrin Я сама себя - с трудом
Цитата (Alёnка)
Мне хочется прочесть только для того, чтобы просто убедиться

Как мне нравится вот это твоё "чтобы просто убедиться" biggrin Как будто ты пытаешь усыпить свою совесть, мол, нет-нет, я не хочу, чтобы Тэйлор мучился, но убедиться, что он всё же это делал, очень хочется
Цитата (Alёnка)
особенно в твоём написании

И это мне тоже понравилось, чего уж греха таить. Я почувствовала себя прям ужасной злодейкой. Но тут мне нечем тебя успокоить, по нервам бить буду, но заранее буду предупреждать об этом. По плану там только одна глава из разряда убийственных для нервов. Не знаю, звучит ли это хоть немного успокаивающе


Страничка автора

Сообщение отредактировал Lана - Среда, 22.05.2013, 22:23
 
AlёnкаДата: Четверг, 23.05.2013, 13:25 | Сообщение # 197

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Lана,
Цитата (Lана)
Когда всё происходит внезапно - эмоции чистые, настоящие. Я за такие, и я за такие в финале. Ты меня поняла? Я сама себя - с трудом

Я тебя прекрасно поняла, и по-моему даже лучше, чем в предыдущий раз biggrin Я и сама за приятную и радостную внезапность happy
Цитата (Lана)
Как будто ты пытаешь усыпить свою совесть, мол, нет-нет, я не хочу, чтобы Тэйлор мучился, но убедиться, что он всё же это делал, очень хочется

biggrin Не, в том, что он страдает убеждаться не хочу, потому что и так прекрасно об этом знаю. Просто интересны сами действия Тейлора wink
Цитата (Lана)
По плану там только одна глава из разряда убийственных для нервов. Не знаю, звучит ли это хоть немного успокаивающе

Немного успокаивает cool



Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
LанаДата: Четверг, 23.05.2013, 19:15 | Сообщение # 198
Надену-ка я счастье... оно мне так идёт!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Цитата (Alёnка)
Я тебя прекрасно поняла, и по-моему даже лучше, чем в предыдущий раз

biggrin С горем пополам друг друга поняли
Цитата (Alёnка)
Просто интересны сами действия Тейлора

Расскажу, пока ещё не очень скоро, но расскажу
Цитата (Alёnка)
Немного успокаивает

Ты главное помни, что у меня с моими планами очень напряжённые отношения. Автор эмоционально нестабилен, я предупреждала. Но постараюсь сильно не мучить

Добавлена новая глава
9. Мир смутно знакомых лиц
Приятного прочтения! wink
(если что, кричите под стол, я - там biggrin )


Страничка автора
 
МёликДата: Четверг, 23.05.2013, 23:37 | Сообщение # 199
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 320
Статус: Offline
Цитата (Lана)
(если что, кричите под стол, я - там

biggrin Кричу под стол: вылезай уже! здорово все! Тей очень живой получился! Столько пережил, повзрослел и остался ребенком.. в глубине души, один на один с собой.. Страшно только было что время полетело. Прошло ПЯТЬ!! лет wacko а как же Лейла? что с ней?Как она?! Ведь это она? та незнакомка? happy


 
HELLIДата: Пятница, 24.05.2013, 02:03 | Сообщение # 200
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Спасибо за девятую главу! smile Прошло пять лет, у Тейлора новая, самостоятельная жизнь, новая, и, к счастью, хорошая девушка. И он счастлив. Но прошлое живо в снах, и, кажется, не только в них? wink surprised

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Не надо громких слов (... давай, просто будем друг у друга)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены