[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Осталось нам мало (Тэйлор Лотнер.)
Осталось нам мало
БоженаДата: Четверг, 29.09.2011, 01:07 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline

Silver_Violet


Автор: Божена
Моя Бета: fairy (до 2 главы)
Жанр: нет жанра. Real - так его назову
Герой: Тэйлор Лотнер
Размер: миди

Описание: Это было как сон, только наяву.
Обошлись без вопросов про «Как дела?»,
Я не думал, что так далеко за буйки заплыву,
Стойка бара желающими полна.
(с) Бумбокс


От автора: прошу сразу: не воспринимайте сюжет в штыки. Это лишь моя фантазия.


Содержание:

Пролог: Back to black

Глава 1: Whenever I Say Your Name

Глава 2: Rolling In The Deep

Глава 3: Last This Day

Глава 4: Pretty in scarlet


Глава 5: Скучай
Глава 6: Never alone







Следуя примеру других авторов, попросила своих подруг сделать подписи для читателей. Если вдруг вы захотите примерить - пожалуйста. Буду выкладывать подписи по мере поступления. Авторов-шоперов буду помечать.













Девочки, простите, если кого не позвала. Прошу сразу отметиться, если нужен маяк. Если не нужен, а я прислала - тоже скажите, чтобы не тревожила!


Сообщение отредактировал Божена - Вторник, 17.12.2013, 01:26
 
Froid_SangДата: Пятница, 24.02.2012, 09:00 | Сообщение # 281

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
VALERU, ну вот я с вами в корне не согласна. И речь по большей части идёт не об измене, а о факте лжи о ней. Видно, у нас разные "высокие материи" или я в бОльшей степени идиалистка, но вопрос честности и доверия для меня слишком важен. Вы искренне считаете, что лучше быть обманутой ради сохранения условно благополучного союза? Для меня же в такой ситуации изменой стал бы даже тот танец в туалете, ведь обещал он Алисе "не танцевать ни с кем, кроме неё". Но каждое мнение имеет право на существование, мы же можем либо принимать их, либо нет.

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
VALERUДата: Пятница, 24.02.2012, 17:01 | Сообщение # 282

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Froid_Sang, ни в коей мере не покушаюсь ни на чьи взгляды на жизнь. Мое мнение об измене не из пальца высосано, поверьте. Если люди действительно любят друг друга, прикипели друг к дружке душой и телом, то факт одной-двух измен для одного (виноватой стороны) может мало что значить (любопытство, поиск новых ощущений, случайный секс по пьянке, партнер оказался настолько обаятельный, что устоять было невозможно - да мало ли что еще!), а вот другого эта правда ранит очень больно, потому что будет воспринята как предательство, и отношения действительно могут пошатнуться. Необдуманное признание может иметь большую разрушительную силу! Я считаю, что ради случайной интрижки не надо ломать и крушить самое дорогое. Разрушить любовь очень легко, потому как она тонкая материя и не любит резких движений. Наладить потом намного сложнее, если вообще возможно. Раненое самолюбие опасная штука, оно и через многие годы может давать рецидивы.

Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
VenetkaДата: Пятница, 24.02.2012, 17:18 | Сообщение # 283
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное

Группа: Старейшины
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Божен, безумно рада новой главе! Пишу, что на данный момент чувствую...
Тейлор вырос... Мне почему-то не жаль, что он оставил актерскую карьеру, хоть ему и удавалось в последствии идеально вписываться в образ персонажа, но все же наверное это не его. Или нет... может и его, только после того, что от тебя ждут, а ты уже не хочешь. Сейчас его жизнь можно вполне назвать сносной. Ну, а что. Есть любимая работа, друзья, даже девушка.
Про Адель... Не берусь ее судит. Хотя раньше наверняка сказала бы, что жизнь она ведет аморальную. Все равно мне она кажется другим человеком внутри, хотя не факт и может все очевидное лежит на поверхности, и не стоит тут искать глубинный смысл ее поступкам.
Их встреча... Мне почему-то она именно такой и представлялась. Хм, не отпустил он ее из своего сердца. Хочет видеть ее ту, другую. Я даже не знаю, что это - первая настоящая любовь, с которой сложно распрощаться, или на него так сильно повлиял тот ее поступок. Вообще человеческие чувства самая большая загадка, и никогда не поймешь почему один человек западает тебе в душу на всю жизнь, а другие проходят как фон, и ты их даже не вспомнишь.
Его ложь и трусость... Редко кто может вот так все взять и отсечь, как рудимент ненужного. Алиса уже часть жизни Тея, вполне его устраивающая. И это будет продолжаться пока само собой рассосется.
Знаешь, мне очень нравятся твои переходы. Вот так просто, как здесь.
- Уходи.
Мне тоже кажется это лучшим выходом. Но как оставить её сейчас. В таком состоянии, после того, что между нами произошло.
- Давай просто полежим вместе, - произношу я и сам удивляюсь своим словам.
Но спускаю поднос на пол и тяну её за руку в постель. Мы укрываемся одеялом с головой, оставляя отверстие для поступления воздуха.
- Как раньше, - шепчет она.
- Абсолютно, - соглашаюсь я.

В общем вот такие у меня сумбурные мысли. biggrin

И еще. Не знаю, наверное точно не в тему. Но все же.

Я ведь не рабской масти - будь начеку.
Я отвечаю требованиям и ГОСТам.
Просто в твоем присутствии - по щелчку -
Я становлюсь глупее и ниже ростом.

Даже спасаться бегством, как от врагов
Можно - но компромиссов я не приемлю.
Время спустя при звуке твоих шагов
Я научусь проваливаться сквозь землю.

Я не умею быть с тобой наравне.
Видимо, мне навеки стоять под сценой.
Эта любовь - софитовая, извне -
Делает жизнь бессмысленной.
И бесценной.


Идиотизм - это настойчивое повторение одних и тех же действий с надеждой получить при этом разные результаты.(с)
 
Froid_SangДата: Пятница, 24.02.2012, 17:29 | Сообщение # 284

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
VALERU, вы интересный собеседник: не бросаетесь с пеной у рта доказывать свою правоту, а аргументировано обуснуете своё мнение. Поэтому не принимайте мои слова как критику или давление. Разные люди, разные взгляд, разный опыт, разные характеры. По поводу опыта, да, ваше мнение не сформировалось на основе юношеских размышлений - в их основе лежит опыт, но и я описывала своё отношение не в контексте "вот если бы..., то я...", а в контексте "когда..., то я...". В чём разница? В первом случае, только предполагаешь как бы мог поступить в конкретной ситуации, во втором ты уже знаешь, как поступил в подобной ситуации раньше. Отсюда второй вариант предпочтительнее в силу своей обоснованности. Нагородила здесь я. Ещё раз прошу, не принимайте мои слова как обвинение, это просто обмен мнениями с интересным оппонентом.

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
VALERUДата: Пятница, 24.02.2012, 18:15 | Сообщение # 285

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
VALERU, вы интересный собеседник: не бросаетесь с пеной у рта доказывать свою правоту, а аргументировано обуснуете своё мнение.

Спасибо smile Какой смысл брызгать слюной, если можно спокойно объясниться?
Quote (Froid_Sang)
Поэтому не принимайте мои слова как критику или давление.

Нет, конечно.
Quote (Froid_Sang)
Разные люди, разные взгляд, разный опыт, разные характеры.


Я, в силу своего возраста, может быть, уже давно избавилась от излишнего максимализма и, как следствие, от многих своих заблуждений. Отсюда несколько иной, более спокойный взгляд на семейные проблемы.


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)


Сообщение отредактировал VALERU - Пятница, 24.02.2012, 18:17
 
БоженаДата: Пятница, 24.02.2012, 21:13 | Сообщение # 286

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
VALERU,

Quote (VALERU)
Очень здорово, что Тэй бросил кино и нашел себя в журналистике.

мне тоже нравится такое развитие событий) Я почему-то могу представить его журналистом) и даже ведущим новостей могу представить) С его-то улыбкой)
Quote (VALERU)
Жаль только, что не его половинка

А мне почему-то кажется, что его)
Quote (VALERU)
Их встреча - та самая перчинка, которую так любит добавить автор в свое блюдо.

Ну, не скучать же нам с Тэем)) Вот и развлекаемся, как могем)
Quote (VALERU)
Адель из тех женщин, мимо которых невозможно пройти, не оборачиваясь

Это точно! Такие бывают. И я даже не знаю, завидовать им или сжалеть их... Очень часто такие женщины одноразовые...
Quote (VALERU)
Одному станет легче, мол, рассказал правду, а другая должна что-то делать с этой правдой.

Согласна! И Тэй сам в главе так сказал! Я где-то слышала эту фразу. И поняла, что она символизируем моё представление об измене)
Quote (VALERU)
Можно сколько угодно морализировать на тему измены, но мир и покой в семье все-таки дороже

Согласна.

Bolga,

Quote (Bolga)
Видимо он так и не смог ее тогда отпустить, семь лет назад, застряла она занозой в его сердце.

думаю, это иллюзия, Оль) У меня ощущение, что это отголоски прошлой влюбленности) Как бывает, когда приезжаешь куда-то, спустя много лет, где проводил много времени в детстве. Но посмотрим)
Quote (Bolga)
Ты кристально честно ведешь свой персонаж по буеракам его ошибок. Большие сомнения, что сделаешь в концовке счастливым

Хочется, чтобы хоть мои герои были честны перед лицом своих ошибок. Раз сама не умею)

VALERU, Froid_Sang, так приятно читать ваши разговоры) много интересного можно почерпнуть) но я всё-таки солидарна с Верой) По поводу измены) Потому что сама я прощать не умею... И не умею забывать(((

Venetka,

Quote (Venetka)
Мне почему-то не жаль, что он оставил актерскую карьеру

Фух, я думала, что все из-за этого расстроятся))
Quote (Venetka)
Все равно мне она кажется другим человеком внутри

Все люди внутри - другие) Если умеют быть честными с самими собой)
Quote (Venetka)
Хм, не отпустил он ее из своего сердца

Это иллюзия) Давно не виделись) И теперь как будто воздуха не хватает)
Quote (Venetka)
Алиса уже часть жизни Тея, вполне его устраивающая. И это будет продолжаться пока само собой рассосется.

Точно)
Quote (Venetka)
Знаешь, мне очень нравятся твои переходы. Вот так просто, как здесь.

Просто я пишу, как думаю... Часто -сумбурно(
Quote (Venetka)
И еще. Не знаю, наверное точно не в тему. Но все же.

Мне понравилось! Местами, как будто писала Адель)


 
VALERUДата: Пятница, 24.02.2012, 23:24 | Сообщение # 287

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Quote (Божена)
Я почему-то могу представить его журналистом) и даже ведущим новостей могу представить) С его-то улыбкой)


Почему бы нет? Может, мы действительно увидим его когда-нибудь в спортивных новостях или еще каких-нибудь в этой роли. Вдруг он не только улыбаться умеет, а еще и говорить хорошо?

Quote (Божена)
А мне почему-то кажется, что его)


Ну, темпераменты у них действительно разные. Ему не хватает страстей. Мне даже показалось, что он скучает по небольшим семейным скандальчикам smile Тут могу сказать только одно: избаловала его Алиса покоем и комфортом. Но я его в чем-то понимаю. У меня самой такое настроение бывало. Когда все слишком хорошо и гладко дома, полный штиль, то так приторно становится и тоскливо, прямо тянет взбаламутить это болото. Как-то заикнулась мужу об этом по глупости своей, так он обиделся. Оказалось, что ему милее жизнь без разборок, покой и тишина в доме.
Резюме: увы, нет в жизни полного счастья sad sad

Quote (Божена)
Ну, не скучать же нам с Тэем)) Вот и развлекаемся, как могем)


Да уж с тобой-то точно не заскучаешь smile smile
Quote (Божена)
И я даже не знаю, завидовать им или сжалеть их... Очень часто такие женщины одноразовые...


Такие чувствуют себя хорошо, потому как им сам процесс соблазнения в кайф. Охотницы, на манер мужчин. Чем больше трофеев, тем на душе теплее.

Quote (Божена)
но я всё-таки солидарна с Верой) По поводу измены) Потому что сама я прощать не умею... И не умею забывать(((


Ну да. Себя-то мы любим больше всех остальных вместе взятых, исключая наших детей разве что - их мы любим больше, чем себя. Потому измену душа никак не приемлет. Никакие обстоятельства не могут смягчить вину в наших глазах, если уж честно. Особенно сурово мы казним близкого человека. Уж он-то ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН любить нас, на него так надеялись, ему так верили! Какие тут вообще могут быть оправдания?! Это же покушение на наше собственное Я, преступление! И ведь переломить себя почти невозможно. Поэтому и прощать так трудно. Иногда мне кажется, что простить другого - это немножко изменить себе.
Так что лучше не знать лишнего.


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
Froid_SangДата: Пятница, 24.02.2012, 23:34 | Сообщение # 288

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Quote (Божена)
Потому что сама я прощать не умею... И не умею забывать(((

Я по натуре злопамятный человек, нет я не строю козни и не делаю бяки, но с человеком, совершившим мне "зло", я сжигаю все мосты, для меня он больше не существует. А ещё я радикалка по жизни: если менять прическу - то радикально, если жечь мосты - то до основания. А по поводы незнания правды, так глубоко уверена, что любая ложь раскрывается рано или поздно, и для меня предпочтительнее РАНО чем поздно. Не думаю, что это приходит с опытом (молодухой себя уже не считаю, груз прошлых ошибок, спонтанных решений и юношеского порыва на плечах уже чувствуется), это скорее черта характера. О Боже, опять я со своей молитвой на чужой алтарь. Замолкаю.
И ещё. Да, Божен, твой Тейлор не идеал (но ты ведь идеал я не заявляла), он обычный человек со своими достоинствами и недостатками, из-за чего привлекает и вызывает в свой адрес разнообразные эмоции.

Добавлено (24.02.2012, 23:34)
---------------------------------------------
Quote (VALERU)
Иногда мне кажется, что простить другого -это немножко изменить себе.
как же тонко подмечено...


То, что нас не убивает, делает сильнее...



Сообщение отредактировал Froid_Sang - Воскресенье, 26.02.2012, 00:57
 
PtitsaДата: Суббота, 25.02.2012, 17:28 | Сообщение # 289
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
и почему я не удивилась, когда Тей таки проснулся утром с Адель?
Он ее ненавидит, испытывает отвращение, в красках представила сцену умывания - барахтающаяся Эль и Тей с перекошенным от злости лицом.
и тем не менее он отдает себе отчет, что эта ночь не последняя... фу

Добавлено (25.02.2012, 17:08)
---------------------------------------------
Quote (VALERU)
Вдруг он не только улыбаться умеет, а еще и говорить хорошо?

конешно умеет! его интервью приятно слушать - плавная речь без слов-паразитов, четко сформулированые мысли..

Божена, отдельное спасибо за такую приятную карьеру Тейлора, может что-то дойдет до космоса и Тей будет участвовать в Инкарцероне happy

Добавлено (25.02.2012, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (Froid_Sang)
в его трусости перед раскрытием правды, или даже скорее лени - ведь признайся он, пришлось бы многое менять (надеюсь на небесхребетность Алисы),

а если Алиса не хочет ничего менять? что ей делать с этим "знанием"? нет уж нет уж, пусть сам мучается..

мне позиция VALERU близка))


Сообщение отредактировал Ptitsa - Суббота, 25.02.2012, 17:09
 
LessaДата: Суббота, 25.02.2012, 23:59 | Сообщение # 290
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Ногами бить не буду. Факт.
Божен, во-первых, спасибо за мужественного, самостоятельного Тея. И за Алису smile Она мне нравится.
во-вторых, Лари и их дружба не смотря на попытки шефа разбить их.
в-третьих, Адель в отеле. Вот я понимала что они встретятся, иначе смысла то было? Тейка Тейка! Как ты мог? Полигамность не катит, эту девушку ты уже пробовал, и отношения с ней наладить, и быть с ней. Она прожженая и уверенная штучка, знает что она хочет и добивается. Зачем тебе такая стерва? Она ведь даже не любит по настоящему. Когда любят - отдают, а не забирают. Она уже отняла у тебя покой однажды, теперь она тебя тянет дальше в неприятности. Телефон он записал, свидятся они с Адель. Тогда не нужен тебе буфер из Алисы. Зачем мучить девушку? Пусть она сразу не сказала тебе, тому может быть масса причин: решила что показалось, решила проверить, решила дать тебе прощение, потому что любит. Да множество вариантов.
Тейка Тейка, будешь ты в полной головомойке, парень.
Божен, спасибо за новую главу!


 
Froid_SangДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:08 | Сообщение # 291

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
а если Алиса не хочет ничего менять? что ей делать с этим "знанием"? нет уж нет уж, пусть сам мучается..

Ptitsa, а ты думаешь, что в этих "своих мучениях" он будет делать Алису счастливее день ото дня? Груз его мучений ляжет и на её плечи, к тому же как мне показалось речь не идёт о мимолётной интрижке, человеку понадобились годы, чтобы научиться жить болью, а при первой возможности он опять бросился в колдовской омут и записанный телефон говорит более, чем красноречиво. Так что я остаюсь при своём мнении. И предпочитаю говорить и слышать пусть и неприятную, но правду. Никогда не понимала женщин, которые зная об изменах мужа, всё равно пытаются его удержать возле себя - это же унижение...

Quote (Lessa)
Телефон он записал, свидятся они с Адель. Тогда не нужен тебе буфер из Алисы. Зачем мучить девушку?
Во-во


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
PtitsaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:33 | Сообщение # 292
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Froid_Sang)
Никогда не понимала женщин, которые зная об изменах мужа, всё равно пытаются его удержать возле себя - это же унижение...
ЗНАЯ!!!
а не знали бы, жили не тужили и будет им счастье

Quote (Froid_Sang)
Ptitsa, а ты думаешь, что в этих "своих мучениях" он будет делать Алису счастливее день ото дня? Г

не знаю что там Божена задумала, наверняка ничего хорошего, но возможен и другой вариант: одумается и будет жить счастливо с Алисой, десять раз перекрестясь что смог порвать с Адель. ))

имхо, тут все драматизировано и обострено, а на самом деле время лечит.....


Сообщение отредактировал Ptitsa - Воскресенье, 26.02.2012, 01:34
 
Froid_SangДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:49 | Сообщение # 293

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
а не знали бы, жили не тужили и будет им счастье

Ага, только "милой" реже стал называть, перед сном "голова болит", а если и не болит, то очень быстро и без лишних телодвижений, подарки попроще и подешевле на праздники стал делать (если вообще ещё делает), и дома с семьёй стал проводить меньше времени - вот оно женское счастье. Ничто не проходит бесследно и всё имеет причинно-следственные связи. У меня есть живой, реальный пример, что нифига!!! оно не лечит и после 25 лет. Кажется, что справишься с этим маленьким снежком, растает он и наступит лето, ан-нет, за годы "лечения" снежок растёт и обрушивается в итоге снежной лавиной. И да, правды тебе никто и не говорил, сама раскрылась.


То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
PtitsaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:20 | Сообщение # 294
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Froid_Sang,
ну совершил человек ошибку, раскаивается, чтож теперь все ломать?
я против рубления с плеча.
 
ШушараДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:27 | Сообщение # 295

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Я в растерянности. Никак не могу понять, что толкнуло Тея в объятья к Эль? И ведь не просто в объятия в порыве страсти, ведь не на том самом диванчике они занялись сексом, а просчитанное действо-поездка к ней домой, вся ночь в их распоряжении. Не отмажешься и пьяным угаром-трезв ведь был, подлец! Неужели со временем притупилась та горечь, что поселилась в душе в момент предательства? Позабыл или простил? Или всё стало не таким острым, если смотреть через время?
Что же толкнуло его в объятья девушки, на которую он смотрит, ощущая отвращение?
Не понимаю.
 
PtitsaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 16:50 | Сообщение # 296
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Шушара)
Что же толкнуло его в объятья девушки, на которую он смотрит, ощущая отвращение?

думаю над этим 2 дня уже biggrin и не могу поймать мысль за хвост)))

это что-то типа притягательности порока wacko Адель для него как красивый ядовитый цветок для мухи- и понимает что хорошего ничего не выйдет, опасность! опасность! , но и сопротивляться сил нету

**
может я пропустила: так почему все таки Адель выгнали из дома (или просто наврала? и она охотница?) и почему она блевала на стоянке? biggrin
 
кисюляДата: Суббота, 03.03.2012, 18:26 | Сообщение # 297

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Боженааааа, это супер. Такого поворота я не ожидала Жизнь не предсказуема, вот интересно если бы Тей знал что встретит в этом отеле Адель, пошел бы он туда?! И как он мог так с Алисой мне ее жаль, хотя мужики они и есть мужики думают не мозгами а другим местом. Не спорю может он в глубине души любит еще Адель, она дает ему какой-то драйв и сумашествие от которого у него сносит крышу. Алиса же дает спокойствие, надежность и уверенность в завтрешнем дне.

В общем жду скорее проды wink


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
Lazy_hamsterДата: Четверг, 15.03.2012, 21:35 | Сообщение # 298
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
я в ПЧ!!!

 
HELLIДата: Пятница, 23.03.2012, 01:49 | Сообщение # 299
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Статус: Offline
Прочитала 4-ю и 5-ю главы. Спасибо огромное! Написано замечательно. Тоска Тея после возвращения в тюрьму (иначе не могу назвать жизнь, в которой удерживает его отец), ощутима прямо таки кожей и замешана на боли предательства. И попытка Адели его вернуть ... ну что тут сказать ...они говорят на разных языках, свой поступок она считает чем-то нормальным, допустимым. И она этого совершенно не понимает. Очень знакомо, очень реально, как часто это встречается... Замечательно показан этот языковой тупик.
5-я глава поразила. Как я рада, что Тей вырвался из папиной тюрьмы, начал жить. Но свобода не вернула того счастья, которое когда-то было. Алиса дает, видимо, покой, но не счастье. Для счастья нужна другая, которой в действительности нет. Тоже очень знакомо и очень жизненно. Встреча с Адель, эти отношения - дорога в тупик. Думаю, ничем хорошим это не кончится.
Quote (Божена)
Спасибо) Я думала, что после того, как Тэй перестанет быть актером, у всех пропадет желание читать)
Нет никаких оснований пропадать этому желанию. Я задержалась с чтением и коммментариями из-за ремонта, поэтому с таким запозданием откликаюсь, и очень буду ждать продолжение. Этот Тей интересен, и его жизнь интересна, независимо от того, кем он будет. Написано прекрасно и честно. Есть ощущение, что это не вымысел, а описание реальной истории. Жду проду!


 
Cassie_SheehanДата: Среда, 30.05.2012, 13:18 | Сообщение # 300
Told You So

Группа: Творческий актив
Сообщений: 626
Статус: Offline
Вот она правда жизни dry Все мешают для счастья, которого и было-то совсем немного.
Божена, снимаю шляпку перед твоим творчеством и Музой) В сотый раз себе доказываю, что твои произведения достойны высокой похвалы. Взять хотя бы твой стиль, способ преподать героя *без блюдечек с голубыми каёмками :D, обойдёмся без банальщины* ...
Надеюсь, что Тэй сможет полностью в себе разобраться и понять, кто ему нужен) я то точно решила, теперь нужно, чтобы и до него дошло.
Для себя пока не решится, нравится ли мне Адель. Даже с такими доказательствами не верю, что она могла "дружить" с Тейлором только из-за денег, такая вот романтичная йа biggrin
Хотелось бы поскорей продолжения)
Меня в ПЧ) маячки будут?)

Добавлено (30.05.2012, 13:18)
---------------------------------------------
продолжения хочется..)

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Осталось нам мало (Тэйлор Лотнер.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены