[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » LOVE GUN (Только настоящий мужчина умеет терпеть...)
LOVE GUN
RitaDienДата: Пятница, 29.07.2011, 20:35 | Сообщение # 1
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
LOVE GUN




Автор: RitaDien

Рейтинг: R

Размер: миди

Пейринг: Роберт Паттинсон/ Original Female Character

Жанр: RPF, Angst, Darkfic, Unresolved Sexual Tension

Тип: гет

Дисклеймер: права на текст, сюжет и оригинальные характеры остаются за мной. Права на внешность ГГ принадлежат Юлии Кавтарадзе. Ну, с Робертом Паттинсоном тоже всё понятно. Остальное – правообладатели такие правообладатели…

Саммари: Роберт Паттинсон – востребованный голливудский актёр, любимец фанатов и мечта практически любой девушки. Но и он не железный: рано или поздно даже от любимой работы хочется отдохнуть, предаваясь ничегонеделанию. Отдых на белопесчаных мальдивских пляжах – это гарантированное внимание папарацци, да и после съемок в завершающей части Саги он вдоволь насмотрелся на тропическую экзотику. Выход один – берега родной Великобритании, бросание гальки в море, залитое закатом, бифштексы с кровью, крепкий скотч и исключительно мужская компания Тома Старриджа. Без чувств, без впечатлений – только ракушки и пейзажные фото. Но загад, как известно, не бывает богат: если хочется посмешить Господа, достаточно просто уведомить его о своих планах на отпуск. Карты спутаны, курок взведён, маховик запущен, а прилив неизбежен… No place for hidin' baby, no place to run. You pull the trigger on my love gun*

*Тебе нигде не спрятаться, детка,
Никуда не сбежать от меня...
Ты взводишь курок моего Любовного Оружия
©KISS - Love Gun


Предупреждение: деликатность, английская пунктуальность и немецкое трудолюбие - не мои сильные стороны, поэтому ежедневного появления новых глав обещать не могу. Это не моя прихоть – это особенность творческого процесса.

Статус: ЗАКОНЧЕН

Размещение только с разрешения автора




Пролог
Глава 1. Пляж
Глава 2. Соль
Глава 3. Боль
Глава 4. Главная роль
Глава 5. Пыльная моль
Эпилог (с сюрпризом для тех, кто читал She could be you)

Мои традиционные конфетки с уведомлениями получают:




моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Понедельник, 22.08.2011, 04:17
 
C✿momileДата: Суббота, 30.07.2011, 22:27 | Сообщение # 61
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (ashirezada)
а кто это?

Том Старридж и Роберт Паттинсон)


 
RitaDienДата: Суббота, 30.07.2011, 22:42 | Сообщение # 62
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Imprévisibles, спасибо) Ну, Роберт и Томас - это не основной пейринг истории. И веселье у них если и будет, то специфическое. biggrin
Natusyaolimpik, всегда пожалуйста ))
svetaychik, спасибо. Надеюсь, всё получится)))
Irsen, ну, одноклассник, лепший друг... Какой из него злодей? Он на героя-антагониста не тянет, да и Роберт не ангел далеко))))
ashirezada, не привязываемся к понятию Томберт. У этой парочки отношения давно сложились, никаких изменений не предвидится (не в моём исполнении точно). Это бест френдз, онли ))
C✿momile, приехали. Кто вчера разбирался с жанрами и прочим? Правильно, Таша. Кроме того...
Quote (C✿momile)
ты тоже собираешься убить кого-то из ГГ?
где ты вычитала, что в даркфик предполагает смерть главных героев? "Смерти и жестокости" есть даже в Гарри Поттере! biggrin С твоими драгоценными мальчиками в сюжете всё будет окей, можешь не волноваться. Я не убиваю реальных людей, даже если имею дело только с их прототипами.


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Суббота, 30.07.2011, 22:43
 
natushaДата: Суббота, 30.07.2011, 22:49 | Сообщение # 63
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
RitaDien,спасибо за приглашение!!!здесь намечается нечто интересное!!Роберт,Том,Англия,Блэкпул-все самое любимое!отличный пролог!
"С твоими драгоценными мальчиками в сюжете всё будет окей,"-фуф... biggrin


 
C✿momileДата: Суббота, 30.07.2011, 22:51 | Сообщение # 64
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
где ты вычитала, что в даркфик предполагает смерть главных героев?

Не обращай внимания,меня до сих пор колбасит(

Quote (RitaDien)
С твоими драгоценными мальчиками в сюжете всё будет окей, можешь не волноваться.



 
RitaDienДата: Суббота, 30.07.2011, 22:58 | Сообщение # 65
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
natusha, да, почти всегда Англия)) Максимум - вылазка на континент в Европу, но никакой Америки, разве что, в качестве воспоминаний))))
Добро пожаловать))
C✿momile, тихонечко, всё будет хорошо)) Дакрфик - это что-то сродни фику высокого рейтинга(NC-17, например), только здесь "запретность" достигается не путём откровенного описания постельных сцен или обилия матерных выражений (хотя это предполагает даже рейтинг R), а при помощи событий, часть из которых трагичны (не обязательно для ГГ) или ситуаций, в которых герои ведут себя очень жёстко - морально или физически.


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
C✿momileДата: Суббота, 30.07.2011, 23:17 | Сообщение # 66
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
а при помощи событий, часть из которых трагичны (не обязательно для ГГ) или ситуаций, в которых герои ведут себя очень жёстко - морально или физически.

С этим моя психика справится) спасибо исчо раз)за успокоительное) smile


 
KатастрõфаДата: Суббота, 30.07.2011, 23:18 | Сообщение # 67

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
...или ситуаций, в которых герои ведут себя очень жёстко - морально или физически.

Да! Это то, чего мне бы очень хотелось.. особенно, если ты производитель.))
Ладно, я дальше молча истекаю слюной. wink
 
RitaDienДата: Суббота, 30.07.2011, 23:21 | Сообщение # 68
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Kатастрõфа, можно подумать, я когда-то что-то такое производила.. Так, одни попытки)))) Катя, ты же понимаешь, что далеко не все к этому готовы. Таша вон переживает...

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Суббота, 30.07.2011, 23:34 | Сообщение # 69

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
RitaDien, но ты ведь пообещала не убивать и не калечить, я думаю, остальное Таше по силам пережить. wink Мне, если честно, надоело читать светлые счастливые истории, я кровожадная по натуре. В кино только на драмы и хожу, и книги читаю такие же.))
 
RitaDienДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:03 | Сообщение # 70
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
но ты ведь пообещала не убивать и не калечить

Я не обещала не убивать и не калечить. Я обещала, что этого не будет с Робертом и его одноклассником)))
Кровожадная по натуре? Ну... Тогда ты могла бы написать что-то в том духе, который близок твоей натуре)

Добавлено (31.07.2011, 00:03)
---------------------------------------------
C✿momile, всё будет хорошо - так или иначе)


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:48 | Сообщение # 71

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Я обещала, что этого не будет с Робертом и его одноклассником)))

Я думаю, только они вдвоем всех и волнуют.))
Остальных можно пропускать через мясорубку, сбрасывать с небоскробов и прочее.

Quote (RitaDien)
Тогда ты могла бы написать что-то в том духе, который близок твоей натуре)

Я лучше побуду потребителем. wink
 
RitaDienДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:51 | Сообщение # 72
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Остальных можно пропускать через мясорубку, сбрасывать с небоскробов и прочее.

Ловлю на слове wink Так и скажу, что Катя разрешила)

Quote (Kатастрõфа)
Я лучше побуду потребителем. wink

неплохо устроилась в зрительном зале? ))


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:02 | Сообщение # 73

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Так и скажу, что Катя разрешила)

Угу) а недовольных направляй прямиком ко мне)

Quote (RitaDien)
неплохо устроилась в зрительном зале? ))

Отлично) сижу-гадаю, чего ты там такого выдумала.. безрезультатно)
 
RitaDienДата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:05 | Сообщение # 74
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
а недовольных направляй прямиком ко мне)

Угу, так и буду делать. Готовь личку, разрываться же будет. Мои герои матерятся, пьют, принимают вещества, ведут странный образ жизни, иногда впадают в аморалки, режут себя и других ножами и словами, пытаются покончить с собой или с кем-то ещё... Это редко кого оставляет равнодушным, а ещё реже - умиротворённым. Так что имей в виду... ))

Quote (Kатастрõфа)
Отлично) сижу-гадаю, чего ты там такого выдумала.. безрезультатно)

Это напрасный труд, неинтересно же будет, если будешь знать наперёд))


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:09 | Сообщение # 75

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Мои герои матерятся, пьют, принимают вещества, ведут странный образ жизни, иногда впадают в аморалки, режут себя и других ножами и словами, пытаются покончить с собой или с кем-то ещё...

Ого. Ого-го-го.

Quote (RitaDien)
неинтересно же будет, если будешь знать наперёд))

А я и не хочу деталей, мне бы хоть концепцию. А то я вообще потеряна..
 
RitaDienДата: Воскресенье, 31.07.2011, 02:29 | Сообщение # 76
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
А я и не хочу деталей, мне бы хоть концепцию. А то я вообще потеряна..

ну, погоди) будут первые главы - найдёшься. Мне пока решить бы, от какого лица повествование вести )

Добавлено (31.07.2011, 02:29)
---------------------------------------------
Kатастрõфа, кроме того, построив концепцию вне своей головы, я гарантированно потеряю интерес к её реализации. А это, мне кажется, не тот эффект, которого мы тут добиваемся.
К тому же, я почти всегда на 90% спонтанна, позволяя героям управлять мной, если они достаточно сильны для этого. Это делает невозможным описание концепции больше, чем она описана самой шапкой фика. Плюс, частенько я жертвую логикой, что тоже не есть хорошо.
Собственно, если бы ты задала какой-то конкретный вопрос, быть может, у меня получилось бы ответить.


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 02:35 | Сообщение # 77

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Собственно, если бы ты задала какой-то конкретный вопрос, быть может, у меня получилось бы ответить.

Они с Томом едут отдыхать на побережье, вся эта "чернота" будет происходить там?
Они познакомятся со странной компанией и вольются в нее?)
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 02:39 | Сообщение # 78

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
К тому же, я почти всегда на 90% спонтанна, позволяя героям управлять мной, если они достаточно сильны для этого.

А я садясь за написание главы, на 90% знаю о чем буду писать.
Но персонажи управляют и мной.. я могу сидеть на лекции или ходить по магазинам и у меня в голове вдруг сложится картинка или диалог.)) То есть я не могу сесть за ноут, не зная о чем буду писать, мне нужно, чтобы это уже было в моей голове, хотя бы основная часть, связки и детали естественно формируются по ходу дела.


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Воскресенье, 31.07.2011, 02:40
 
RitaDienДата: Воскресенье, 31.07.2011, 02:47 | Сообщение # 79
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Kатастрõфа, скажем так, я не думаю, что они пробудут там достаточно долго, чтобы сделать из этого миди или макси, а мини - это уж очень коротко)))
Там "чернота" начнётся. Не знаю, как насчёт компании, но там они точно познакомятся с ГГ и пробудут некоторое время в непосредственной близости друг от друга. А дальше действие переместится в Лондон и пригороды, которые я неимоверно люблю, с описаниями интерьеров и экстрерьеров английских жилищ и всяких наворотов сообразно характеру персонажей.
Кроме того, я думаю, что "чернуха" будет по большей части гнездиться внутри (то бишь, в нутре), выходя наружу редкими (но меткими) всплесками. Потому, если в тексте будут маты, и кто-то будет меня за это отчитывать, я воспользуюсь твоим предложением и пошлю их к тебе. biggrin
Не знаю, как насчёт описания всяких там нефритовых жезлов любви и прочей прон-бутафории - я, во-первых, в этом не сильна (наверное, мало любовных романов современных читала), во-вторых часто не вижу в этих сальных деталях смысла. Но "чернуха" вполне возможно будет и в горизонтальной плоскости. Уж каким именно образом - позы, ситуации или направление возвратно-поступательных движений - не знаю, по обстоятельствам посмотрю.
И да... Вполне возможно, что смерти действительно будут, и их будет несколько. Вон, в Щи куд би ю одна была - все пережили, ничего)) Так что всё будет пучком. Главное, помни: никого из "реал пёсон" я не трогаю. Это моё святое правило, ибо слова, написанные на эмоциональных подъёмах, ой, как материальны... Так что Кристен опять может быть максимум ироничной бисексуалкой, но никак не мёртвой девушкой. Это я так, примера ради)

Quote (Kатастрõфа)
А я садясь за написание главы, на 90% знаю о чем буду писать.

я тоже, но это не всегда означает, что именно так всё и будет написано. Вот здесь герои и управляют мной. Они частенько делают всё несколько иначе, потому что им, наверное, виднее, как должно быть.

Добавлено (31.07.2011, 02:47)
---------------------------------------------
Quote (Kатастрõфа)
То есть я не могу сесть за ноут, не зная о чем буду писать

а я вот могу. Я весь прошлый фик так написала. И этот начала с совершенно пустой головой, просто поставив задачу что-то начать. Открыла ворд, подумала, придумала название, нашла прототип ГГ. Пообщалась с Wilvarin-tor, чтобы понять, чего же мне действительно хочется в плане жанра, чтобы не заскучать на середине и не бросить потом. И тут случился приход.
Аппетит часто приходит во время еды.
Собственно, я в данный момент пишу тексты по продвижению для турецких курортов, и, как видишь, меня очень даже разбирает на многословность)) притом, что мне бы закончить до 6 утра, чтобы в 10 начать заново всякие доделки с английскими переводами относительно тонкостей работы эйчаров. Конец месяца)) *это не значит, что я не хочу прямо сейчас что-то обсуждать, как раз наоборот*


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Воскресенье, 31.07.2011, 02:48
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 02:52 | Сообщение # 80

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
RitaDien, что ж, спасибо за такой развернутый ответ, заинтриговала еще больше.))

Quote (RitaDien)
Потому, если в тексте будут маты, и кто-то будет меня за это отчитывать, я воспользуюсь твоим предложением и пошлю их к тебе.

Я свои слова обратно не забираю) шли всех ко мне)

Quote (RitaDien)
Главное, помни: никого из "реал пёсон" я не трогаю. Это моё святое правило, ибо слова, написанные на эмоциональных подъёмах ой, как материальны...

Я верю в глазливых людей, но считаю, что для того, чтобы сглазить, человека нужно знать реально, иначе все посылы идут не по верному адресу, а улетают в фантазийную трубу.
Но я вообще не намерена развивать эту тему, пусть каждый тут решает сам для себя.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » LOVE GUN (Только настоящий мужчина умеет терпеть...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены