[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » LOVE GUN (Только настоящий мужчина умеет терпеть...)
LOVE GUN
RitaDienДата: Пятница, 29.07.2011, 20:35 | Сообщение # 1
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
LOVE GUN




Автор: RitaDien

Рейтинг: R

Размер: миди

Пейринг: Роберт Паттинсон/ Original Female Character

Жанр: RPF, Angst, Darkfic, Unresolved Sexual Tension

Тип: гет

Дисклеймер: права на текст, сюжет и оригинальные характеры остаются за мной. Права на внешность ГГ принадлежат Юлии Кавтарадзе. Ну, с Робертом Паттинсоном тоже всё понятно. Остальное – правообладатели такие правообладатели…

Саммари: Роберт Паттинсон – востребованный голливудский актёр, любимец фанатов и мечта практически любой девушки. Но и он не железный: рано или поздно даже от любимой работы хочется отдохнуть, предаваясь ничегонеделанию. Отдых на белопесчаных мальдивских пляжах – это гарантированное внимание папарацци, да и после съемок в завершающей части Саги он вдоволь насмотрелся на тропическую экзотику. Выход один – берега родной Великобритании, бросание гальки в море, залитое закатом, бифштексы с кровью, крепкий скотч и исключительно мужская компания Тома Старриджа. Без чувств, без впечатлений – только ракушки и пейзажные фото. Но загад, как известно, не бывает богат: если хочется посмешить Господа, достаточно просто уведомить его о своих планах на отпуск. Карты спутаны, курок взведён, маховик запущен, а прилив неизбежен… No place for hidin' baby, no place to run. You pull the trigger on my love gun*

*Тебе нигде не спрятаться, детка,
Никуда не сбежать от меня...
Ты взводишь курок моего Любовного Оружия
©KISS - Love Gun


Предупреждение: деликатность, английская пунктуальность и немецкое трудолюбие - не мои сильные стороны, поэтому ежедневного появления новых глав обещать не могу. Это не моя прихоть – это особенность творческого процесса.

Статус: ЗАКОНЧЕН

Размещение только с разрешения автора




Пролог
Глава 1. Пляж
Глава 2. Соль
Глава 3. Боль
Глава 4. Главная роль
Глава 5. Пыльная моль
Эпилог (с сюрпризом для тех, кто читал She could be you)

Мои традиционные конфетки с уведомлениями получают:




моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Понедельник, 22.08.2011, 04:17
 
svetaychikДата: Суббота, 20.08.2011, 01:22 | Сообщение # 281
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Айвен... Ну, он слишком идеальный оказался, наверное.

Вот именно,что идеальный,тем и дорог!

Quote (RitaDien)
Нет никакой логики, которая позволила бы уйти от такого к Роберту.

Согласна,абсолютно не было...уж я бы точно не поменяла,ага...


Quote (RitaDien)
Не поймут.

Жаль sad но мы с тобой это обсуждали))

Quote (RitaDien)
Именно потому этот фик не будет окончен никогда.

cry cry cry cry,cry,cry)))
 
RitaDienДата: Суббота, 20.08.2011, 01:25 | Сообщение # 282
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
svetaychik, спокойствие. Только спокойствие ))) happy

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
svetaychikДата: Суббота, 20.08.2011, 01:32 | Сообщение # 283
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
спокойствие. Только спокойствие )))

wink happy
 
balДата: Суббота, 20.08.2011, 02:11 | Сообщение # 284
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Я тоже Айвена вспоминаю... cry

 
RitaDienДата: Суббота, 20.08.2011, 03:04 | Сообщение # 285
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
svetaychik, хех ))
bal, ну... надеюсь, незлым тихим словом )

Эпилог добавлен, фанфик окончен.


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
TadalinkaДата: Суббота, 20.08.2011, 09:55 | Сообщение # 286
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Ох... спасибо за еще одно шикарное произведение... Эпилог конечно сильный... В нем ты осветила все что было можно biggrin Шикарно просто получилось (я там откомментировала его от всего сердца) biggrin



Ты ведь знаешь, я как всегда с подарком tongue
 
RitaDienДата: Суббота, 20.08.2011, 13:55 | Сообщение # 287
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Tadalinka, спасибо)) бОльшую часть эпилога я написала давно и для другого фика, но посчитала возможным употребить это здесь. Чтобы сохранить для себя, да и в тему получилось)

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
Wilvarin-torДата: Суббота, 20.08.2011, 16:13 | Сообщение # 288
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
RitaDien, действительно в тему получилось))) Вот теперь можно выдыхать, вроде как... В меру жестоко, в меру эпично, в меру справедливо. Мне понравилось все в целом, хочется сесть и прочитать все сразу - одним целым. Я думаю, что этим и займусь)
Спасибо тебе, Стэсси за замечательную и холодную историю)
 
ashirezadaДата: Суббота, 20.08.2011, 17:49 | Сообщение # 289
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
RitaDien, спасибо за эпилог. И за удовольствие еще раз почитать о КС. Мне, почему то, наивно кажется, что у них именно такие отношения в жизни и есть.

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
RitaDienДата: Суббота, 20.08.2011, 21:40 | Сообщение # 290
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Wilvarin-tor, в меру, короче) Спасибо, Тор) Выдыхай )
ashirezada, и мне вот тоже кажется... Спасибо!


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Суббота, 20.08.2011, 22:02 | Сообщение # 291

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
RitaDien, Настя, ну ты уже давно знаешь, что я неровно дышу к твоим работам..
И в очередной раз ты меня ни капельки не разочаровала. Я уже люблю эту историю и уверена, что вернусь сюда, перечитать ее, возможно, и не единожды.))

Часть Щи куд би ю очень органично вписалась в эпилог - оказалась прямо-таки на своем месте.
Я тебе уже говорила, что обожаю твою Кристен и их диалоги с Робертом.. мм.. конфета.))
Спасибо, моя дорогая! Ты настоящий мастер своего дела..
 
RitaDienДата: Суббота, 20.08.2011, 22:06 | Сообщение # 292
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Kатастрõфа, тебе спасибо. Для думающих талантливых читателей - а другие в моей теме не задерживаются - приятно потрудиться)
Quote (Kатастрõфа)
оказалась прямо-таки на своем месте.

дадада)) И пролог - это неопубликованная 8я глава)))
Quote (Kатастрõфа)
обожаю твою Критен и их диалоги с Робертом

потому я и сочла возможным оставить это здесь, а не выбросить и забыть)
Спасибо, Катя. Я всегда рада знать, что тебе нравится! happy


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
svetaychikДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:19 | Сообщение # 293
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
RitaDien,
Настя,спасибо за эпилог!...Порадовала)) happy Рубаха-парень Кристен мне пришлась по душе ^_^,впрочем как и тогда ;)Люблю твою Кристен))


Quote
Знать бы мне тогда, что я попаду из огня да в полымя, с корабля на самый феерический бал моей жизни.

Точнее и не скажешь)) Ух и завертелось...но так или иначе все закончилось для наших мальчиков хорошо,я имею ввиду Роберта и Тома...вот только дядя Макс оказался не в удел,Теа ему отказала,тем самым выбрав Роба и правильно сделала :pнужно слушать свое сердце)) ;)Надеюсь,у них все сложится,уж я то дофантазирую)) biggrin wink
Настюш,спасибо еще раз!А я буду ждать твоих новых работ)) smile
 
natushaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:22 | Сообщение # 294
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
RitaDien,огромное спасибо!!отличная история,превосходный финал-надеюсь,что что ИХ чувств хватит надолго!

 
RitaDienДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:48 | Сообщение # 295
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
svetaychik, спасибо)) Новая история стартует завтра, предположительно) Сегодня решила не начинать нечего, выходной сделать )
natusha, спасибо happy . Я тоже надеюсь )


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:41 | Сообщение # 296

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Для думающих талантливых читателей - а другие в моей теме не задерживаются - приятно потрудиться)

biggrin даа, мы такие..

Quote (RitaDien)
И пролог - это неопубликованная 8я глава))

Прямо-таки судьба, не иначе.))

Что же, встретимся в назначенном место, в назначенное время. wink
 
RitaDienДата: Воскресенье, 21.08.2011, 01:48 | Сообщение # 297
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Kатастрõфа, именно так cool

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
CalistaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:04 | Сообщение # 298
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
RitaDien, спасибо))) Глава из "She could be you" гармонично вплелась в эпилог, здОрово, что такой шикарный материал обрел свою вторую жизнь. История потрясающая: напряженная, яркая, многогранная, оставляющая после себя немного горькое послевкусие, цепляет сразу и не отпускает до самого конца. Хочется погрузиться в нее снова и перечитать уже целиком)
 
AncherДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:26 | Сообщение # 299
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
RitaDien, Настя, спасибо за LOVE GUN ! Вроде небольшой рассказ, но такой огромный для тем к размышлению. Затягивает с первого абзаца и не отпускает до конца...В нем есть жизнь!
Сюжетная линия прописана просто потрясающе! Помимо отлично выписанных характеров, помимо потрясающих эмоций и чувств, сюжет заставляет следить за ходом событий, буквально открыв рот. Так завернуть! УХ!
Произведение оставило сумбурные мысли в голове. Но это наверное хорошо? Плохо - когда забываешь через 5 минут то, что читал...
Еще раз спасибо!
И в новую тему я обязательно приду. Спасибо за приглашение wink


<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
RitaDienДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:57 | Сообщение # 300
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Calista, спасибо. Да, остатки наработок от Щи куд би ю пришлись очень кстати. Значит, они были не зря написаны)) А это - история с очень спорным финалом. Слишком они оба не уверены в том, что есть смысл быть дальше. Слишком много физиологии. Всё как-то очень слишком... Но мы никогда не узнаем, что было дальше, после этой встречи на вокзале Ватерлоо. И слава всем богам, что так.
Ancher, спасибо. Хорошо, если остались мысли. Плохо, когда не цепляет ничего, кроме образного ряда и знакомых по титрам фамилий. По крайней мере, для меня смысл любого писательства - в этом. happy


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » LOVE GUN (Только настоящий мужчина умеет терпеть...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены