[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мир из дождя и тумана (Мой мир, мои правила.)
Мир из дождя и тумана
RitaDienДата: Четверг, 28.04.2011, 22:56 | Сообщение # 1
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Мир из дождя и тумана



Автор: RitaDien

Бета: Microsoft Word, F7

Рейтинг: R, местами NC-17

Размер: миди

Пейринг: Роберт Паттинсон/ Original Female Character

Жанр: Angst, Hurt/comfort, AU (возможны нарушения хронологии – автор ленится следить за реальной жизнью Роберта), Lemon, POV Original Female Character.

Тип: гет

Дисклеймер: Роберт Томас Паттинсон имеет полное право на факты собственной биографии, а также эксклюзивное право лично расправиться с автором, в случае, если будет недоволен фанфиком или отдельной его частью. Традиционно, все права на имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности Поттерианы остаются за глубокоуважаемой Дж. К. Роулинг. Права на имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности сумеречной саги – «Саммит» и Стефани Майер. Права на текст, сюжет и оригинальные характеры принадлежат исключительно мне.

Саммари: Если шоу-бизнес в Лос-Анджелесе – это жаркие джунгли, то его Лондонский «филиал» – это тёмный северный лес: влажный, наполненный гулкими звуками и диковинными животными. Но оставим аллюзии: в любом случае, шоу-биз всегда населён людьми, пускай они и считаются звёздами. Чуть слышный шёпот, язык тела, касания, намёки, интриги, скандалы и расследования... Ничего не очевидно: едва заметный тонкий белый след – это не обязательно выпавший с вечера иней. Что, если звезда сорвётся со своей орбиты? Она упадёт вниз, в самую чащу, привлекая своим светом самых разных людей, мечтающих о ней. Но мечта – это не всегда прекрасный воздушный замок. Иногда это целый проклятый мир: мир из дождя и тумана…

Место действия: Лондон, Англия.
Время действия: наши дни

Размещение: только с разрешения автора

Статус: закончен

Пролог
Глава 1. Приятель Том
Глава 2. Горький дым
Глава 3. Жесть
Глава 4. Цыганский гипноз
Глава 5. Ночь с пятницы на понедельник
Глава 6. Немного о боли
Глава 7. Слушай меня, девочка. Слушай...
Глава 8. Игра в жизнь. Навылет
Эпилог


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Пятница, 29.07.2011, 00:01
 
ashirezadaДата: Суббота, 14.05.2011, 12:48 | Сообщение # 81
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
RitaDien, спасибо за новую главу.
Значит у Кроненберга он отказался сниматься... wink СмЕло...


Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
веста7718Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:42 | Сообщение # 82
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Настен, приветик!!!! Чет подзадержалась я.
С прошедшим тебя Днем Рождением!!!!!!
Древние мудрецы говорили: когда падает звезда, это к счастью.
Чтобы твоя жизнь была - полный звездопад!

Теперь о главе:
Матерь Божия, это как на душе у Робки хреново, что он в подполье, в прямом и переносном смысле!!!!
Меня зовут Роберт, - голос доносился чётко из-за ширмы. Вот это мне уже нравится! Робка решил расслабиться! Молодец!
В общем как всегда классно, но маловатоооооооо!!!!!!!!!!!!!!! Жду продку!!!!!!!!!! wink



 
ReverieДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:30 | Сообщение # 83
Люби меня, пока я ещё в это верю...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
RitaDien, Настя, спасибо за новую главу!!!)))))
В ожидании главы казалось, что ситуация с "Томом" станет разъяснятся, но читая главу всё дальше и дальше и погружаясь всё глубже ...в сиротский закуток в подвале, где даже обои пахнут сигаретным дымом... и нет ни единого окошка... даже не смотря на то, что он сказал своё настоящее имя (думая что Лили его не знает) всё стало ещё запутанней, как мне показалось.....



ФанАрт
Рекомендую: Реальность, изменившая мечту; За твоей спиной; Хэппи-энд до востребования; Вкус жизни; Перевал судьбы; Chuffства на троих; Загадай желание, когда падает звезда
Пишу: Незаконное право на возможность
Black Dagger Brotherhood: Lover Vanquished - читать обязательно!
 
RitaDienДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:37 | Сообщение # 84
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Всем спасибо, дорогие мои -за комментарии и поздравления! Не буду отвечать пока на ваши вопросы - технически сложно, потому как сижу с телефона. Думаю, после третьей главы сможем пообщаться более плодотворно))

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
LIGHTLANAДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:27 | Сообщение # 85
Twilight

Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Думаю, после третьей главы сможем пообщаться более плодотворно))

Настюша, приветик! Горький дым... я бы подышала им в этой комнате, похожей на бункер. Уж не знаю: на беду или как)
Спасибо, я в предвкушении третьей главы, про которую намёк. Что-то там будет - может, прослушивание Лили? *риторически*
 
RitaDienДата: Вторник, 17.05.2011, 03:59 | Сообщение # 86
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
LIGHTLANA, риторически, ага wink

Мештем, третья глава добавлена!


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
ashirezadaДата: Вторник, 17.05.2011, 08:20 | Сообщение # 87
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
RitaDien, спасибо за жизнеописание Лили. Очень понравился Шеннон, своеобразный такой молодой человек smile

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
KатастрõфаДата: Вторник, 17.05.2011, 11:10 | Сообщение # 88

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
RitaDien, Насть, спасибо за эту главу, как всегда вкусно.))

Получила массу удовольствия. Прониклась симпатией и к Лили, и к ее продвинутому братику.
Ужасно интересно, как пройдет оговоренная встреча.. в предвкушении.))

 
svetaychikДата: Вторник, 17.05.2011, 11:33 | Сообщение # 89
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
RitaDien,
Настен,спасибо за новую главу!Вот уж действительно жесть....жесть,какие откровения нам открыла Лили о своем извращенце папочке))....не понимаю я таких мам,которые не верят своему ребенку)) wacko ....и только братик Шеннон поддерживал сестру....да и сейчас всячески старается поддержать,заботится о ней,своими советами-желает ей только счастья,чтобы она попробовала все....и нашла себя))) wink Но у Роберта то ситуация не лучше,бедняга,кто ж его так "поломал"?!....что даже Шеннон не советует связываться с ним))...И о чем это Роберту так срочно-обморочно понадобилось поговорить?)) cool
Жду продолжения!...и их содержательного разговора)) wink
 
RitaDienДата: Вторник, 17.05.2011, 11:36 | Сообщение # 90
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
ashirezada, всегда пожалуйста) Шэннон - да, есть в нём что-то этакое ))
Kатастрõфа, спасибо, Катя. Аналогично, в принципе)

Добавлено (17.05.2011, 11:36)
---------------------------------------------
svetaychik, иногда мамам проще закрыть глаза на проблему, чем принять серьёзное решение. Это защитная реакция психики.

Quote (svetaychik)
Но у Роберта то ситуация не лучше,бедняга,кто ж его так "поломал"?!.

Почему не лучше? У него всё относительно нормально, его ж никто не насиловал - он ершится по совершенно определённым причинам. Расскажу, по каким именно в 4й главе)
Quote (svetaychik)
олько братик Шеннон поддерживал сестру....да и сейчас всячески старается поддержать

Именно поэтому у неё нет комплекса жертвы или чего похуже. Такая компенсация за отсутствие нормального отца.
Спасибо, Света)


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
svetaychikДата: Вторник, 17.05.2011, 11:59 | Сообщение # 91
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
он ершится по совершенно определённым причинам. Расскажу, по каким именно в 4й главе)

Ладненько,будем ждать! wink
Да,и забыла сказать мне нравится песня "Эшелон",нравится,как поет Джаред Лето...да чего уж там,он мне вообще нравится ^_^,особенно в "Реквием по мечте"...люблю этот фильм)) happy
 
RitaDienДата: Вторник, 17.05.2011, 12:24 | Сообщение # 92
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
svetaychik,
Quote (svetaychik)
мне нравится песня "Эшелон",нравится,как поет Джаред Лето...да чего уж там,он мне вообще нравится ^_^

поддерживаю)


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
IrsenДата: Вторник, 17.05.2011, 17:47 | Сообщение # 93
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Прочитала название главы...действительно Жесть! Бедная девочка, теперь понятно, почему она предпочитает не выставлять напоказ свою женственность и сексуальность. Хотя, судя по описанию она красивая и яркая девушка. Но все эти цыганские юбки и балахоны...они просто делают ее менее заметной.
Братишка у нее просто классный...поддерживает ее, и этот его совет...Не отказывайся, не попробовав..." Черт! Он как нельзя лучше подходит и к моей жизненной ситуации, я была просто в шоке! Действительно...нужно пробовать, а отказаться всегда успеем!)))
Роберт как всегда, загадочен и непостижим. Когда уже ты откроешь нам этот "секретный ящичек?" Я думаю, там немало интересного обнаружится!))) С нетерпением жду их чаепития... wink может в следующей главе мы что-то узнаем? Буду надеяться...


 
RitaDienДата: Вторник, 17.05.2011, 18:55 | Сообщение # 94
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Irsen, всё верно, всё верно... Спасибо большое!
Quote (Irsen)
Когда уже ты откроешь нам этот "секретный ящичек?"

да вот в 4 главе и открою, чего тянуть. Размер-то миди заявлен)))


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Вторник, 17.05.2011, 18:55
 
веста7718Дата: Среда, 18.05.2011, 11:26 | Сообщение # 95
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Настен, как всегда увлекательно!!! Брат что надо!!! Таких братьев еще поискать надо! А таких папаш без суда и следствия отстреливать! Пару десятков отстрелять может другим неповадно будет! Как таких вообще земля носит?
Робка что-то задумал! Я это нутром чую! biggrin Прям вся в нетерпении узнать об этом по подробнее! Так что жду продку!!!!



 
LIGHTLANAДата: Среда, 18.05.2011, 15:25 | Сообщение # 96
Twilight

Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Настюш, я с традиционной спасибой и словами "умеют же так писать!".
Прям на стуле подпрыгиваю от нетерпеливого ожидания откровений (правда в какой степени и откровений ли) Роберта.
Кто же его? что же с ним? зачем ему Лили? поймёт ли она? захочет ли откликнуться? *риторически* wink
Мне кажется, что роль Шэннона здесь будет ведущей, в том смысле, что кажется мне - он себя ещё проявит по-настоящему. И неуверена, что желание оградить сестру от Роберта - правильное. Ему виднее, что тот из себя представляет, но если действовать по его же принципу проб и ошибок... Или он ведёт речь о серьёзных отношениях...
В общем, пошла думать, ждать, потом читать, переживать, опять думать... и так по кругу. Очень заманчиво и захватывающе.


Сообщение отредактировал LIGHTLANA - Среда, 18.05.2011, 15:37
 
IrsenДата: Среда, 18.05.2011, 20:42 | Сообщение # 97
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
да вот в 4 главе и открою, чего тянуть. Размер-то миди заявлен)))

Здорово!))) Уже вся в предвкушении! Так интересно, что побудило Роберта стать *Томом* и ударится в такое сомнительное предприятие!)))
А еще...люблю размер миди...краткость сестра таланта... wink


 
LannaДата: Среда, 18.05.2011, 20:48 | Сообщение # 98
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
рада, что нашла этот фанфик....люблю такие темы..без Робстена.....интересно и красиво написано...буду ждать продолжения...

 
Claire)Дата: Среда, 18.05.2011, 22:14 | Сообщение # 99
Новичок

Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Настюша, приветик, прости за опоздание, зато прочитала оптом две главы)
Лили - девушка с непростой судьбой, что и говорить. Но подлинное счастье иметь такого замечательного и понимающего брата, который, надеюсь, будет поддерживать её во всем. И направлять в нужное русло. Выбор, конечно, за ней, но братские советы ещё никто не отменял.))
Роберт... сплошная загадка, которую ты нам вскорости раскроешь, но судя по всему - легче не станет.) И Лили в первую очередь. И жанр ангст тому подтверждением))
Спасибо за качество, и жду очередное "количество". С большим нетерпением.



Don't Let Go
 
RitaDienДата: Четверг, 19.05.2011, 12:13 | Сообщение # 100
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Lanna, спасибо ) А я вот на таких фанфиках без Робстен специализируюсь. Ибо не верю в эту пару и вообще не люблю стереотипы)
веста7718, спасибо)) Да, папашка детишкам попался не торт. Но он уже умер - и шут с ним. А Роберта всегда подозревают в каких-то интрижках)) Мало ли, вдруг парниша просто душу облегчить хочет?)
LIGHTLANA, спасибо))
Quote (LIGHTLANA)
зачем ему Лили? поймёт ли она? захочет ли откликнуться? *риторически*

Не, вот сразу так. А кто сказал, что она ему вообще зачем-то нужна? Он просто поговорить хочет. А порассказать ему, со всех сторон, есть о чём, не так ли?
Quote (LIGHTLANA)
И неуверена, что желание оградить сестру от Роберта - правильное. Ему виднее, что тот из себя представляет, но если действовать по его же принципу проб и ошибок...

У него, скорее, метод проб без сожалений. Тут немного другое. У него нормальное братское желание обеспечиить сестре нормальную жизнь, которой с Робертом у неё просто быть не может.
Irsen, ну, предприятие совершенно не сомнительное, просто партнёр немного с придурью))) А так - нормальный бизнес, к которому стремятся многие музыканты. Свой лейбл, своя студия, минимум затрат на творчество в итоге. А почему стал Томом - я уже рассказала. Чтобы не палиться лишний раз по бумагам. Пока дело не совсем сделано, не нужна лишняя шумиха.

Claire), привет и спасибо))))) Будет, всё будет)


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мир из дождя и тумана (Мой мир, мои правила.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены