[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мир из дождя и тумана (Мой мир, мои правила.)
Мир из дождя и тумана
RitaDienДата: Четверг, 28.04.2011, 22:56 | Сообщение # 1
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Мир из дождя и тумана



Автор: RitaDien

Бета: Microsoft Word, F7

Рейтинг: R, местами NC-17

Размер: миди

Пейринг: Роберт Паттинсон/ Original Female Character

Жанр: Angst, Hurt/comfort, AU (возможны нарушения хронологии – автор ленится следить за реальной жизнью Роберта), Lemon, POV Original Female Character.

Тип: гет

Дисклеймер: Роберт Томас Паттинсон имеет полное право на факты собственной биографии, а также эксклюзивное право лично расправиться с автором, в случае, если будет недоволен фанфиком или отдельной его частью. Традиционно, все права на имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности Поттерианы остаются за глубокоуважаемой Дж. К. Роулинг. Права на имена, названия и прочие словесные или материальные атрибуты реальности сумеречной саги – «Саммит» и Стефани Майер. Права на текст, сюжет и оригинальные характеры принадлежат исключительно мне.

Саммари: Если шоу-бизнес в Лос-Анджелесе – это жаркие джунгли, то его Лондонский «филиал» – это тёмный северный лес: влажный, наполненный гулкими звуками и диковинными животными. Но оставим аллюзии: в любом случае, шоу-биз всегда населён людьми, пускай они и считаются звёздами. Чуть слышный шёпот, язык тела, касания, намёки, интриги, скандалы и расследования... Ничего не очевидно: едва заметный тонкий белый след – это не обязательно выпавший с вечера иней. Что, если звезда сорвётся со своей орбиты? Она упадёт вниз, в самую чащу, привлекая своим светом самых разных людей, мечтающих о ней. Но мечта – это не всегда прекрасный воздушный замок. Иногда это целый проклятый мир: мир из дождя и тумана…

Место действия: Лондон, Англия.
Время действия: наши дни

Размещение: только с разрешения автора

Статус: закончен

Пролог
Глава 1. Приятель Том
Глава 2. Горький дым
Глава 3. Жесть
Глава 4. Цыганский гипноз
Глава 5. Ночь с пятницы на понедельник
Глава 6. Немного о боли
Глава 7. Слушай меня, девочка. Слушай...
Глава 8. Игра в жизнь. Навылет
Эпилог


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Пятница, 29.07.2011, 00:01
 
RitaDienДата: Вторник, 10.05.2011, 23:53 | Сообщение # 61
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Reverie, она потерялась. Вроде как, ничего и не изменилось, но он вроде как известный актёр в глубокой конспирации, потому фиг его знает. Да и раскрытое инкогнито тоже немного напрягает: она же знает его секрет, но не хотела бы показывать это.
Quote (Reverie)
Как же ты классно пишешь happy твои словесные обороты......ну просто цитатник надо заводить!!!))))) А мастерские вплетения юмора в канву рассказа - просто блеск!!!)))))

оооой, спасибо happy очень приятно *растеклась в лужу под стулом*


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
веста7718Дата: Среда, 11.05.2011, 02:56 | Сообщение # 62
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Настен, привет!!!! Вот как завернешь, так завернешь!!!! ТОМАС РОБЕРТ Паттинсон... шифровщик еще тот, как я погляжу)))))) Да еще и массовик затейник))))))))) biggrin Но как всегда в своем репертуаре, то задержался возле порога, то статую разглядывал, а в общем развед-деятельностью занимался! А мне вот интересно, до спальни успел дойти, или так только по коридорчику про швырнулся? biggrin
Двадцать пять процентов, - деловито сказал Том. С этого момента я поняла, что он у них главный. Думается мне, что он не только у них главным будет!!!!
- И снова здравствуйте, - выпалила я, добавив про себя: «Роберт». И мне тоже как-то по душе больше Роберт)))))))) Очень - очень как-то по душе!!!! biggrin
Настен, мне очень понравилось!!! Жду продку с огромным нетерпением!!!!



 
BolgaДата: Среда, 11.05.2011, 05:13 | Сообщение # 63

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
конечно, нет)) Это Андрей Пежич) Боги. он же явно парень, у него даже кадык имеется!

*тихо подхихикивает* Ну с разбиванием сердец все же в лунку попала (обещанные 25%), и он(?) там так вертится, что кадык сам сомневается в своем существовании! И я этого товарища первый раз вижу! *мысленно перебирает с десяток знакомых гламурных мосек*

Извини за невольную попытку опорочить честное имя Творца! wink Чесслово, не хотел. biggrin

Quote (RitaDien)
Es ist mehr, als die liebe - "Это больше, чем любовь"

В переводе на русский уже знакомо.
 
ashirezadaДата: Среда, 11.05.2011, 08:46 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
RitaDien, привет. Интересная фантазия. У тебя все как всегда необычно. smile Я в ПЧ.

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
RitaDienДата: Среда, 11.05.2011, 12:49 | Сообщение # 65
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
веста7718, привет, привет))
Quote (веста7718)
А мне вот интересно, до спальни успел дойти, или так только по коридорчику про швырнулся? biggrin

Кто его знает? Надо бы пойти проверить, все ли вещи на местах, а то, может, пропало чего )))
Quote (веста7718)
Настен, мне очень понравилось!!!

Спасибо)
ashirezada, привет))) Ну так велкам)) И спасибо)
Bolga, biggrin Раз в жизни в красавицы записали - и то по-ошибке)))
Quote (Bolga)
и он(?)

ОН. Самый что ни на есть ОН. Серб, 19 лет. Вырос в Мельбурне. Его брат Игорь - красавчик, хотя совершенно маскулинного и мускулистого плана.
biggrin :D

Добавлено (11.05.2011, 12:49)
---------------------------------------------
Собственно, можешь просветиться ЗДЕСЬ


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.


Сообщение отредактировал RitaDien - Среда, 11.05.2011, 12:47
 
BolgaДата: Среда, 11.05.2011, 17:41 | Сообщение # 66

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Раз в жизни в красавицы записали - и то по-ошибке)))

biggrin Не, не по ошибке. Ты лучше! И благороднее этой кривляки! wink Я уже не говорю об умении пользоваться серым веществом... *интересно, от качества комплимента зависит скорость поступления новой главы?* biggrin

Quote (RitaDien)
Собственно, можешь просветиться ЗДЕСЬ

Все равно девочка и все тут. Мужчиной и не пахнет.
 
KатастрõфаДата: Среда, 11.05.2011, 17:44 | Сообщение # 67

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Bolga)
интересно, от качества комплимента зависит скорость поступления новой главы?

Как же это чертовски мило.. biggrin
 
BolgaДата: Среда, 11.05.2011, 17:48 | Сообщение # 68

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Как же это чертовски мило..

*задумчиво* а от объема комплиментарной базы... wink
 
RitaDienДата: Четверг, 12.05.2011, 00:24 | Сообщение # 69
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Bolga,
Quote (Bolga)
Ты лучше! И благороднее этой кривляки! Я уже не говорю об умении пользоваться серым веществом...

Он умный, кстати. Потрясающе чистый умный парень, знающий себе цену) Когда его спрашивают о том, как он совмещает работу на женских и мужских показах, у него на лбу написано: "гребу бабло лопатой"))))
Quote (Bolga)
Мужчиной и не пахнет.

А мне нравится. Кстати, пару дней назад думала о том, что пахнет от него наверняка чем-то потрясающим. happy
Quote (Bolga)
*интересно, от качества комплимента зависит скорость поступления новой главы?*

Нееет, тут всё идёт своим чередом)))


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
BolgaДата: Четверг, 12.05.2011, 11:43 | Сообщение # 70

Группа: VIP
Сообщений: 873
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
Он умный, кстати. Потрясающе чистый умный парень,

happy Верю. Почему бы и нет.

Quote (RitaDien)
А мне нравится. Кстати, пару дней назад думала о том, что пахнет от него наверняка чем-то потрясающим

Знаешь, у меня уже сложилось стойкое убеждение, что если ты даже напишешь о Боре Моисееве, то он у тебя будет просто дышать сексом и мужественностью. Мастерское владение словом может как убить, так и возвысить. Это как раз твой случай.

Quote (RitaDien)
Нееет, тут всё идёт своим чередом)))

*тоскливо вздохнула* ну попробовать все равно стоило… wink
 
KатастрõфаДата: Четверг, 12.05.2011, 11:54 | Сообщение # 71

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Bolga)
Знаешь, у меня уже сложилось стойкое убеждение, что если ты даже напишешь о Боре Моисееве, то он у тебя будет просто дышать сексом и мужественностью. Мастерское владение словом может как убить, так и возвысить. Это как раз твой случай.

Ох, как же я согласна..

Яркий тому пример твоя Кристен Стюарт) мне порой кажется, что у тебя она вышла намного более живой и интересной, чем ее прототип.

 
RitaDienДата: Пятница, 13.05.2011, 00:06 | Сообщение # 72
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Bolga, ну... Пежич меня вдохновляет. Возможно, напишу под этим сербско-австралийским кайфом пару-тройку стихотворений... Потрясающий! happy
Глава в процессе, не горюй)))
Kатастрõфа, спасибо. Наверное, случайно вышло - я не питаю к ней чувств ни плохих, ни хороших. Мне она никак )


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
svetaychikДата: Пятница, 13.05.2011, 11:53 | Сообщение # 73
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
RitaDien, Настя,спасибо за главу!Да,не мудрено,что Лили захотелось покинуть эту комнату и начать знакомство с начала....я представила эту комнату,прокуренную,да еще и этот "сексодром" в виде кровати и наглое заявление Роберта-Тома:
Quote
Атата… Ну, раз ты уже добралась сюда, добро пожаловать. Располагайся как тебе удобнее. Хотя я, признаться, люблю быть снизу.

Я как-то давно на каком-то сайте прочитала высказывания одной девушки,мне понравилось как она тогда сказала:"Думаю,в его койке даже шлюхи краснеют"(не такой он уж и скромный,какой мы думаем)...а что тогда говорить о Лили?!
Жду продолжения! smile
 
EvitaДата: Пятница, 13.05.2011, 19:06 | Сообщение # 74
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
RitaDien, Настюш, приветик)))
Спасибо за главу.
Пусть пока Лили хочется уйти из этой комнаты, но))) Я верю в Тома-Роба)

Quote
Вопросов у меня становилось всё больше…

А ведь их и вправду становиться больше. И как всегда у тебя - чем дальше, тем интереснее!


 
svetaychikДата: Пятница, 13.05.2011, 19:42 | Сообщение # 75
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Ой,Настен,сегодня же 13-е,а я и не туда :D...
С днем рождения тебя!!!....и нашего горячо любимого Роберта!
 
EvitaДата: Пятница, 13.05.2011, 20:27 | Сообщение # 76
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline






Сообщение отредактировал Evita - Пятница, 13.05.2011, 20:28
 
KатастрõфаДата: Пятница, 13.05.2011, 22:13 | Сообщение # 77

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Настёна, во-первых, с Днём Рождения! Желаю всего самого-самого.. крепкого здоровья, самых верных друзей, головокружительной любви и бесконечного вдохновения.))))

Во-вторых, большое спасибо за главу. Так интригует характер Роберта.. Нереально интересно.
Он представился ей настоящим именем - признак доверия? Догадывается ли он, что она узнала о его секрете, просто не подает виду? И конечно, очень любопытно, как там сложится с музыкальной карьерой Лили. Спасибо. Ожидаю продолжения.)))

 
IrsenДата: Суббота, 14.05.2011, 10:07 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Прочитала. собралась с мыслями и вот...пишу впечатление)))
Как всегда очень "вкусно" написанная глава...мне еще сюжет очень нравится, так интересно, что побудило Роберта на пике карьеры все бросить ради музыкального клуба с сомнительными исполнителями. Лили тоже девушка с каким-то секретиком - немного странная, замкнутая...и вообще, они с твоим Робертом просто два сапога пара. Во что же все это выльется? С нетерпением буду ждать!


 
balДата: Суббота, 14.05.2011, 11:02 | Сообщение # 79
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
[size=19][color=purple] С прошедшим Днем рождения !



Сообщение отредактировал bal - Суббота, 14.05.2011, 11:02
 
ЛюсияДата: Суббота, 14.05.2011, 11:59 | Сообщение # 80
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я в читателях! Надеюсь, Томас-Роберт не бросил Кроненберга из-за несчастной любви. Оно того стоило? Или, кто старое помянет- тому глаз вон?

Настя! С прошедшим днем рождения! Успехов тебе, удачи, любви и неиссякаемого источника вдохновения !!!

Сообщение отредактировал Люсия - Суббота, 14.05.2011, 12:02
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Мир из дождя и тумана (Мой мир, мои правила.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены