[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Оторва Билли (Завершен.)
Оторва Билли
БоженаДата: Среда, 27.10.2010, 09:22 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Никогда и ни при каких условиях не разрешаю размещать этот ФФ на других сайтах. Только для Twilight-saga.ru


Оторва Билли



Автор: Божена
Бета: Луппо
Пейринг: Тэйлор/Билли.
Рейтинг: G, NC-17
Жанр: Романтика, Ваниль, фем-слеш
Размер: Макси

От Автора:
Не сходи с ума. Не жалей ни о чём.


Музыка к "Оторве"



Содержание:




Часть Первая. Чертовка.



Эпиграф










Часть Вторая. Чертёнок.

17. Но ты моя. И следующий танец весь

18. Ты ругаешь дождь

19. Я твой или ничей

20. Летала с ним, а просыпалась одна

21. Чтоб любоваться, как под твоей походкой листья разлетаются

22. Сожжённый пепел надежд - вот, что мне осталось

23. Верь мне! Ты моя истерика

Эпилог. И достаточно лишь слова. Но я молчу

Эпилог. Это наш последний раз, когда Я теряю тебя.



Для всего фика. Видео не идеальное. Я хотела переделать, но тогда бы читателю пришлось ждать следующую главу вечно.





Спасибо моей Бете за идеи. Без тебя ничего не было бы. Спасибо Skype за то, что мы можем обсуждать идеи в живую почти.





Сообщение отредактировал Божена - Суббота, 07.01.2012, 20:48
 
GilberDДата: Вторник, 19.04.2011, 23:36 | Сообщение # 981
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
и ура! счастливый конец, он все таки сказал Билли слова, которые так долго держал в себе и думал что никогда не скажет happy чеерт, так трудно расставаться уже с полюбившимися тебе героями..все закончилось.. cry ну как так? я не хочу в это верить sad
и все таки хотелось бы узнать, как отреагировали все сумеречные актеры на "возвращение" Билли..как дальше сложились отношения между Теем и Бил...хотелось бы, чтобы Кай себе нашел достойную подругу happy
со счастливыми слезами на глазах пишу комментарий, слава богу все живы и здоровы...это самое главное, и вы, девчонки, отлично закончили рассказ..пусть каждый придумает свой конец.)
Божена, Луппо..низкий вам поклон за такой эмоциональный фанфик!! столько переживаний, радости, слез мы испытали, читая Оторву..
ваши рассказы теперь как наркотик для меня, я жажду..жажду очередного фанфика от вас! biggrin
пусть это звучит слишком эгоистично, но это действительно так..ничего поделать с собой не могу
 
LenaFCKSДата: Среда, 20.04.2011, 02:00 | Сообщение # 982
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Вот и все. Блли вернулась, вернулся и Тэй. Два пазла соединились. Картина завершена . Спасибо вам большое девочки , за ваше плодотворное сотрудничество biggrin Надеюсь порадуете нас еще и не раз biggrin

 
ToksinДата: Среда, 20.04.2011, 05:19 | Сообщение # 983
A drop in the bucket

Группа: VIP
Сообщений: 533
Статус: Offline
Это идеальный конец! smile но что-то внутри меня говорит что ему мало biggrin
Божена, Луппо девочки,спасибо вам! happy
 
ДевочкаДата: Среда, 20.04.2011, 08:03 | Сообщение # 984

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: Offline
Божена, Луппо , девочки спасибо огромное!
Радует, что всё хорошо кончилось)
Ещё раз спасибо) wink


 
ребёнок1903Дата: Среда, 20.04.2011, 09:44 | Сообщение # 985
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Это лучший фф, который я читала. Даже от тебя. Такая история, не оставляет равнодушным никого. Я с самой первой главы и до последней переживала. испытывала совершенно разные эмоции. Радовалась, грустила, плакала, злилась с Тейлором на Билли, обижалась с Билли на Тейлора. Вы такие молодцы - держали меня(я думаю, не только меня) всё время в напряжении.
Рада, что Тейлор вопреки всем непрятностям всё-таки с Билли(и вовсе это не придсказуемо). Они любят друг друга, так и должно быть. Спасибо вам обеим огромное.*опять плачу от счастья*
 
dikulyaДата: Среда, 20.04.2011, 11:16 | Сообщение # 986
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Луппо, Божена, что можно сказать?! Это просто шикарный конец..
История от первой главы до последнего эпилога была очень эмоциональная, в каждой главе было что-то такое,что заставляло переживать и ждать с нетерпением продолжения.., после каждой главы было что-то вроде ...to be continued..., когда ты начинаешь буквально сверлить монитор глазами,ожидая продолжения..
Очень зацепило, не смотря на то,что в общий чертах были похожие сюжеты, все-равно эта история неповторима сама по себе, в ней есть что-то совершенно новое. Все очень красиво и доходчиво описано.
девочки, спасибо вам большое, просто огромноооое!!! Жаль расставаться с Бил и Тэем, но с нетерпением буду ждать нового произведения wink


You know you love me...xoxo Gossip girl

 
TwilyTwilyДата: Среда, 20.04.2011, 11:26 | Сообщение # 987
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
усеееееее((((( хочется плакать то ли от того что все закончилось, то ли что закончилось хорошо cry cry cry Спасибо, Дашка за свой фф!!!

Когда смотришь в эти глаза, понимаешь, почему именно ему принадлежит твое сердце!
 
ШушараДата: Среда, 20.04.2011, 14:59 | Сообщение # 988

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
И радостно и грустно. Грустно, что такое замечательное произведение закончилось, а радостно за Билл и Тея, что они наконец-то поняли, что мир друг без друга-это пустыня. Такая же выжженая, как тогда, когда он верил, что она умерла, смотрел на гроб и умирал вместе с ней, потом медленно умирал дома, в четырёх стенах, когда все мысли были только о ней, той любимой, единственной и родной, которую он больше никогда не увидит, не прижмёт к себе. У которой от него никогда не будет детей; с которой у него никогда не будет семьи и счастья...
А тут вдруг оказалось, что всё возможно-ОНА жива!!! А он испугался. Нет конечно, он сначала жутко разозлился, а потом-испугался. Того, что всё может оказаться только дымом воспоминаний, пылью памяти, которую он так старательно сберегал в своей душе, а настоящее чувство, увидев солнце, вдруг исчезнет, вылиняет, превратится в старую, не нужную обоим тряпку.
Надеюсь, что теперь у них всё будет хорошо. Они научатся быть счастливыми. Ведь невозможно жить столько времени в темноте, пора показаться солнцу! Удачи!

Уважаемые авторы, Божена, Луппо! Огромное вам спасибо за те эмоции, что вызывали во мне ваши слова. За тот смех и те слёзы, за страх в душе и жар в теле, за боль и разочарование, которые не просто прошли словами мимо, а были пропущены через самое сердце, как будто это были мои чувства и ощущения. С нетерпением жду ваших новых работ и буду их читать с огромным удовольствием!

 
ЛуппоДата: Среда, 20.04.2011, 20:27 | Сообщение # 989
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
sotni4ka, Souls, спасибо вам за отзывы по Оторве. И спасибо, что смогли все прочитать wink

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
ЛуппоДата: Среда, 20.04.2011, 20:38 | Сообщение # 990
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
GilberD, LenaFCKS, Инесса, Девочка, ребёнок1903, dikulya, TwilyTwily, Шушара, - спасибо всем вам за любовь к нашей Билли. Спасибо что поддерживали нас с Боженой все это время и оставляли свои комментарии - они помогали нам в работе. До новых встреч! wink

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
_Алечка_Дата: Четверг, 21.04.2011, 00:28 | Сообщение # 991
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да........всё кончено((Долгое время мы жили Билли))Ох.....блин,эмоции неописуемые......жалко и грустно и тоскливо,что больше мы о них ничего не услышим.....Сколько слез было пролито.....Радует одно,он все таки сказал ей это)))В моей фантазии они будут жить долго и счастливо,как в сказках)))))) Еще раз,спаибо вам девочки)))

 
LenayДата: Четверг, 21.04.2011, 01:07 | Сообщение # 992
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
-Билли, прости меня. Я люблю тебя.
Аааа какой финал!!!! Опять перечитываю и размазываю сопельки. Сколько должно было пройти времени и какое количество ошибок нужно было совершить, чтобы сделать, наконец, все правильно, почувствовать правильно, сказать правильно. Бедные-бедные детки!! намучались, настрадались, но, как говориться, то что нас не убивает, делает нас сильнее. Тэйлор все верно сказал:
Уверен, скажи мне тогда, что Бил в порядке – я бы походил с ней за руку ещё какое-то время, а потом мы бы просто не сошлись характерами. Вот и все.
После того, как умерла Билли, и на ее место пришла Майя, они оба многое переосмыслили, повзрослели. Прежняя Билли не стала бы переживать о том, что использует влюбленного в нее мальчика для своего душевного комфорта, как единственную нить, связывающую ее с прошлой жизнью. Прежний Тэйлор, в своих отношениях с Билли, был готов ходить по лезвию, не оглядываясь назад, не признавая ошибок. Теперь все изменилось, они изменились и готовы к серьезным отношениям. Боженочка, ты так мастерски прописала душевные метания Тэйлора: боль, отрицание, разочарование, сомнения, эти безумные порывы мчать к ней сломя голову, страх перед будущим. Я все это пережила вместе с Тэем. Умница!!!! И ты еще сомневаешься в своих способностях nono ай-яй-яй!
Божена, Луппо, спасибо девченки!!! так грустно расставаться с Оторвой.. хнык
 
ЛуппоДата: Четверг, 21.04.2011, 19:46 | Сообщение # 993
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
_Алечка_, ты права - теперь они будут счастливы, насколько это возможно.
Lenay, Лен, спасибо за такие хорошие слова.
Quote (Lenay)
И ты еще сомневаешься в своих способностях
- вот! Говори это Божене почаще - а то она все время сомневается wink


Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
БоженаДата: Четверг, 21.04.2011, 23:24 | Сообщение # 994

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Девчонки, я двое суток места себе не находила, волновалась, как вы отреагируете на Эпилог) Очень устала, завтра постараюсь ответить всем) Спасибо за ваши слова, я прочитала всё!!!

 
VALERUДата: Пятница, 22.04.2011, 12:06 | Сообщение # 995

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Божена, присоединяюсь ко всему форуму и тоже говорю тебе спасибо за твой рассказ. Во втором эпилоге ты, конечно, не могла не потрепать нервишки читателей всеми этими ПРОШЛО-НЕ ПРОШЛО. smile smile Я уж было перепугалась, поверила, что твой Тэй захотел спокойной и простой жизни по расписанию. cool Но получилось просто здорово: так сложно все - и так понятно. Все эти временные попытки вылечиться от Бил, в общем-то, и не должны были закончиться ничем иным, и я очень рада за Билл и за Тэя.
И еще понравился стиль написания. Непохожий абсолютно на других, точнее на всех остальных, потому что в основном пишут одинаково, одного автора от другого не отличишь, если в шапку не заглядывать. А еще лаконичный и емкий. Никаких лишних красот, при этом очень точно и выразительно. Чувствуется, что каждое слово ищешь. Очень здорово написано, в общем.


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
kitiaraДата: Пятница, 22.04.2011, 12:16 | Сообщение # 996

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (VALERU)
И еще понравился стиль написания. Непохожий абсолютно на других, точнее на всех остальных, потому что в основном пишут одинаково, одного автора от другого не отличишь, если в шапку не заглядывать. А еще лаконичный и емкий. Никаких лишних красот, при этом очень точно и выразительно. Чувствуется, что каждое слово ищешь. Очень здорово написано, в общем.

О да! Совершенно согласна, прямо мои мысли выразила! smile Поэтому просто подпишусь biggrin
Спасибо и за это, девочки)


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
LenayДата: Пятница, 22.04.2011, 13:31 | Сообщение # 997
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (Луппо)
- вот! Говори это Божене почаще - а то она все время сомневается

Луппо, неоднократно уже говорила)) и сейчас говорю, что абсолютно солидарна с Верой и Катей. Боженка, выше нос! wink
 
Night_HunterДата: Суббота, 23.04.2011, 21:40 | Сообщение # 998
Я не всеведущ. Я лишь искушён.

Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Божена, я прочитаю все, как и обещала - а потом выскажу свое мнение. И заранее спасибо за большой рассказ.

Границы Рая и Ада подвижны, но всегда проходят через нас.
Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.

 
БоженаДата: Суббота, 23.04.2011, 23:28 | Сообщение # 999

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Ice-Cherry
Quote (Ice-Cherry)
Спасибо за Билли, за вызванные эмоции, за переосмысление некоторых
аспектов жизни)))

Не за что. Я её закончила и расслабилась) Да. в этом рассказе полным-полно моей личной боли. Она была не того же характера. Но втыкание наушников и разговоры с собой - ага)
Quote (Ice-Cherry)
Р.С.: видео, похоже)))

Супер!)
Senjorita
Quote (Senjorita)
я пока читала, чуть со стула не улетела!

Да ну? Что там падать?) Всё так просто)
Quote (Senjorita)
он безумно прекрасный, неожиданный, интригующий!

Ой, Анют, захвалишь biggrin Буу писать: "Он шел, она шла", а требовать от вас похвалы - разбалуешь)
Quote (Senjorita)
люблю тебя!!!


kitiara
Quote (kitiara)
спасибо тебе огромное за "Билли"

Кать, ты знаешь, что тебе тоже спасибо за "Билли" )) В своё время мне помогла ваша поддержка)
Quote (kitiara)
Очень много души в ней. Боли тоже очень много.

Много. Очень, да. Просто я не слишком красиво эти частички души в слова превратила. Но я только учусь пока, простите wink
Quote (kitiara)
Ты очень талантливая у нас!

biggrin Корона, где моя корона?))
Quote (kitiara)
Спасибо тебе, что конец второй, наоборот, окрыляет!

Конец... Не хотела заканчивать я) Но пора было уже)
Venetka
Quote (Venetka)
выше всяких похвал

cool Так приятно...
Quote (Venetka)
мне понравилось закрученность сюжета

Я люблю эти завитки, за которые меня Бета зарубить иногда хочет)
Quote (Venetka)
держать своих читателей в напряжении

Сама люблю такие сюжеты)
Quote (Venetka)
Все таки хеппи энд имеет место быть

В какой-то степени - да) Но никто не знает, что ему ответит Билли на фразы... biggrin
Quote (Venetka)
От себя хочу поблагодарить автора

А я - читателей) Спасибо за комментарии)
Lenay
Quote (Lenay)
еще не читала, включила видео, а там звук отключен(((( что хоть за песня-то была?

Я перезалила! Хорошая песня)
дождичек
Quote (дождичек)
Спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие от прочитанного в этом произведении.

Иди поцалую, Ира! biggrin
Quote (дождичек)
Характеры героев, прописанные настолько ярко, что кажется, будто автор знаком с ними лично

Я итак знакома))) Моя больная фантазия ещё не то творила))) Я уже и сама Тэйлором была biggrin
Quote (дождичек)
Язык и стиль повествования. Все это говорит о том, что все это делают не простушки, а профессионалы в этом деле.

Мне, конечно, безумно приятно это слышать, но это не так) Бета моя - да, я без неё - никуда) Вряд ли я бы научилась писать лучше без неё. Она меня наставляет)
Инесса
Quote (Инесса)
хорошее видео)

От тебя втройне приятно слышать)
sotni4ka
Quote (sotni4ka)
я уж думала,что тэйлор так и будет отмораживаться

Он это может biggrin
Quote (sotni4ka)
еще чем-нибудь порадуете?

Обязательно. Я написала новую главу в "Девочке-смерть", отправила Бете)) Только не торопить её, чур) Она итак устает)
Souls
Quote (Souls)
Я вас обожаю!

Quote (Souls)
хотелось стукнуть Тея по голове.

Quote (Souls)
Все-таки это не легкая работа. Но вы с ней справились превосходно.



 
LeRk()Дата: Суббота, 23.04.2011, 23:30 | Сообщение # 1000

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Божена,
Божееен..даже не вериться.
Неужели всё закончилось?! Билли так прикипела.. а теперь вот..
скажу не много, потому что не смогу сказать всего что накопилось, неуверенна что мой словарный запас может выразить ВСЕ ЭТО, ВСЕ мои чувства.
вот и кончилась эта история. столько всего было. столько всего пережили вместе с героями.
все с Билл и Теем и плакали, и смеялись, и снова плакали. а теперь вот в конце выдох. такой спокойный, размеренный. последний.
как обычно получилось так..легко.. эмоционально.. чувственно..реально, но загадочно.

думаю на этом я закончу свой не несущий мозговой нагрузки монолог. напоследок хочу добавить. Боженочка! Ты у нас талантище с большой буквы "Т". Аплодирую стоя.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Оторва Билли (Завершен.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены