[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Оторва Билли
БоженаДата: Среда, 27.10.2010, 09:22 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Никогда и ни при каких условиях не разрешаю размещать этот ФФ на других сайтах. Только для Twilight-saga.ru


Оторва Билли



Автор: Божена
Бета: Луппо
Пейринг: Тэйлор/Билли.
Рейтинг: G, NC-17
Жанр: Романтика, Ваниль, фем-слеш
Размер: Макси

От Автора:
Не сходи с ума. Не жалей ни о чём.


Музыка к "Оторве"



Содержание:




Часть Первая. Чертовка.



Эпиграф










Часть Вторая. Чертёнок.

17. Но ты моя. И следующий танец весь

18. Ты ругаешь дождь

19. Я твой или ничей

20. Летала с ним, а просыпалась одна

21. Чтоб любоваться, как под твоей походкой листья разлетаются

22. Сожжённый пепел надежд - вот, что мне осталось

23. Верь мне! Ты моя истерика

Эпилог. И достаточно лишь слова. Но я молчу

Эпилог. Это наш последний раз, когда Я теряю тебя.



Для всего фика. Видео не идеальное. Я хотела переделать, но тогда бы читателю пришлось ждать следующую главу вечно.





Спасибо моей Бете за идеи. Без тебя ничего не было бы. Спасибо Skype за то, что мы можем обсуждать идеи в живую почти.





Сообщение отредактировал Божена - Суббота, 07.01.2012, 20:48
 
kitiaraДата: Вторник, 29.03.2011, 17:28 | Сообщение # 941

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Спасибо за первый эпилог...
Божен, ну вот я в шоке же... Как ты закрутила, с ума сойти!
Папа, конечно, тот еще извращенец. Хотя какая-то извращенная логика у него есть, не отнять. Но все же...
Билл жалко до слез просто! Выжить после такого... И еще удержать себя в руках при первых встречах с Теем...
Ах, как же я жду второго эпилога!
Ну пусть, пусть у них все будет хорошо, как же хочется)
Спасибо вам, девочки smile


Не держи на сердце зла, вали отсюда с миром (с)
 
LenayДата: Вторник, 29.03.2011, 20:30 | Сообщение # 942
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Как же жаль, что впереди только последний эпилог sad мы смаковали эту историю от лица Тэйлора, но как же хочется прочувствовать некоторые моменты вместе с Билли: их первую встречу; разговор по душам, когда Тэй открылся Майе; их последнюю ночь у Майи перед расставанием...
А папашка у Билли тот еще экземпляр surprised он лишил свою жену дочери.. я ничем не могу это оправдать.
Боженочка, Луппо, спасибо! с трепетом жду последней части рассказа.
 
VALERUДата: Среда, 30.03.2011, 08:46 | Сообщение # 943

Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Эпилог произвел сильное впечатление! После всего, что с ней произошло, Билли изменилась не только внешне. Действительно, прежняя оторва умерла, вместо нее появился совсем другой человек. И, наверное, ей очень помогло искусство. Артистизм у девочки в крови. Так или иначе, он все равно проявился, прорвался через все трагедии и стал мостиком в новую жизнь, спасением для психики. Хочешь-не хочешь, а жить дальше надо, раз уж выпал такой шанс.
Испытание не прошло бесследно и для Тэйлора. Оно полностью перекроило его. Трагедия, помимо душевных мук, несет в себе внутреннее очищение. У мальчика было время прочувствовать потерю и подумать о том, что же действительно ему нужно от жизни. Автор дал ему время "подрасти", а потом столкнул с Майей. Символично, кстати, что и Билли тоже немного выросла физически.
Мне нравятся герои, которые меняются, что-то ищут в жизни, что-то преодолевают, чего-то достигают. В этом смысле твои ГГ сильно отличаются от майеровских, которые застыли раз и навсегда в духовном развитии (нельзя тут не провести параллель с их физической замороженностью!), а все блага жизни упали им с неба просто так, ни за что, по стечению обстоятельств.
Жду второй эпилог, особенно сцену узнавания!


Нужно писать только те книги, от отсутствия которых страдаешь. Короче - свои настольные.
(Марина Цветаева)
 
dikulyaДата: Четверг, 31.03.2011, 23:36 | Сообщение # 944
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Эпилог просто свел с ума! то до чего я даже не могла догадываться в конце первой части и это очень трогает. Я не знаю как даже это описать,но вся идея вызывает у меня невероятный восторг! Много до этого читала, но эта история затянула...
Шикарно, девочки, спасибо большое вам за это произведение. За "возвращение" Билли в лице Майи отдельное спасибо))
Еще раз спасибо..буду ждать следующего эпилога =))


You know you love me...xoxo Gossip girl

 
Night_HunterДата: Пятница, 01.04.2011, 15:45 | Сообщение # 945
Я не всеведущ. Я лишь искушён.

Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Здравствуйте, автор. Я уже знакома с вашими произведениями, но это меня захватило. Написано в духе лучших американских современных драм. Все учтено: и накал страстей в первой части, и легкий шок от кульминации в ее конце, и тяжелая беспросветная явь начала второй , и ожидаемое появление новой героини, призванной развеять жалкое существование ГГ. Но самый кайф, когда оказывается, что две девушки - это одно и то же лицо! И вот теперь остается лишь узнать, что будет дальше с героями - останутся они вместе и будет хэппи энд? Или автор решит изменить желаемое всеми ...Подождем-увидим...Спасибо вам, Божена, за такой замечательный большой рассказ (пусть не везде все гладко написано, но это покрывается с лихвой самой идеей и силой испытываемых эмоций при прочтении.) И с каждой главой чувствуется нарастающее мастерство...Желаю дальнейших творений - вы это можете. И показали уже всем.

Границы Рая и Ада подвижны, но всегда проходят через нас.
Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.

 
ребёнок1903Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:02 | Сообщение # 946
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: Offline
Потрясающе, такой сильный эпилог. Опять мысли путаются wacko . Ужасно жалко Билли. Так отлично описано её состояние и душевное и физическое в каждый отрезок времени. Такая сильная девчонка, хватило мужества и терпения вылечиться и пройти столько операций. Я...блин, не знаю, что ещё написать. Я люблю тебя, ты такая замечатальная. И Луппо передай спасибо, я всё забываю. А она очень хорошая бета.
 
tayledyДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:15 | Сообщение # 947

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Божена, ауу!!!
Ты вроде говорила, что пишешь, но наверно не продолжение? Вернись к нам как, автор, а не как модератор.
Плиззз.


 
БоженаДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:16 | Сообщение # 948

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Quote (tayledy)
Ты вроде говорила, что пишешь, но наверно не продолжение?

cry Не могу найти время для письма) Но писала я правда продолжение)


 
селенитиДата: Вторник, 05.04.2011, 15:15 | Сообщение # 949
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
вау вот это да surprised smile

 
GilberDДата: Среда, 06.04.2011, 08:43 | Сообщение # 950
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
пипец, Билли "ожила"..( ну так не честно, почему все складывается против их отношений?
почему она позвонила именно в тот момент, когда Тей был в клубе? уааа, какая несправедливость sad
САМОЕ главное что с Билл все в порядке..ну почти.
сколько ей пришлось терпеть? ужас..столько времени лежать в больнице, не смея позвонить любимому человеку, который думает, что она уже давно на том свете sad смотреть по телевизору его позорные выходки..да вообще ВИДЕТЬ его..
конечно, после такого возненавидеть Тея - это еще мягко сказано, но все таки против любви не попрешь..сдалась девчонка и кинулась в его объятия happy
ох, первый эпилог теперь поставил все на свои места, мы рады..мы счастливы! biggrin
ох, девушки, спасибо вам огромное!!:*
 
SoubYgirlДата: Среда, 06.04.2011, 16:31 | Сообщение # 951

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Да, Лера опять пришлепала под занавес.

Знаешь, у меня как-то даже отлегло от сердца после прочитанного.
Все таки левые люди в фике, это не комильфо, не смотря на то что Мая мне нравилась)) Эдакая загадочная девушка-туман, которую не уловишь и не поймешь. Образ мечты и одновременно лекарства.
Ох не знаю, что можно было еще придумать на её месте, как не месть Тейлору. Выдать бы Билли карающую сковороду из Рапунцель и пусть развлекается) Я даже согласна была постоять на пункте выдачи)) А если серьезно то как-то грустно с ними судьба шутит, красиво, но очень грустно.
Ну что ж... будем ждать конца эпопеи и реакции блудного принца.

Кстати, папик странноватый то получился... сострадания маловато.


 
ЛеснаяДата: Среда, 06.04.2011, 19:42 | Сообщение # 952
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
а мне очень понравилось. Какое-то постоянство в чувствах у Тея получилось, вроде внешне совершенно разные девушки, а душа всё равно потянулась в итоге к одной и той же.
 
ДевочкаДата: Четверг, 14.04.2011, 19:30 | Сообщение # 953

Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Статус: Offline
Аа! Я думала, что тут что-то не то, и вот оказывается...
Божена, ты молодчинка, отлично пишешь! wink




Сообщение отредактировал Девочка - Четверг, 14.04.2011, 19:31
 
БоженаДата: Пятница, 15.04.2011, 13:50 | Сообщение # 954

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
kitiara, Lenay, VALERU, dikulya, Night_Hunter, ребёнок1903, селенити, GilberD, SoubYgirl, Лесная, Девочка,

Девчонки, простите, что я такой безалаберный ведущий темы- нифига ответить не могу))

Но я дописала Эпилог второй) через пару дней его выложим мы с Бетой. Я не буду её мучить, заставлять в срочном порядке проверять) Потерпите ещё чуточку - и усё) кончится Билли)


 
SenjoritaДата: Пятница, 15.04.2011, 14:15 | Сообщение # 955
♥Zumba♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Offline
Божена, ты лучшая!
ты дописала второй эпилог? ты мега!
очень жду эпилога и видео!

жаль расставаться с билли, но я думаю что после бил ты все свои силы бросишь на написание новых рассказов!
ну и конечно же продолжишь руссо!


Проблемы где-то там, а мы где-то тут.
 
БоженаДата: Пятница, 15.04.2011, 14:36 | Сообщение # 956

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Senjorita,

Я дописала, да) предсказуемо и скучно, но по-другому не умеется) тем более тут диплом стонет))))

я уже сто раз твою подпись посмотрела biggrin


 
SenjoritaДата: Пятница, 15.04.2011, 14:40 | Сообщение # 957
♥Zumba♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус: Offline
Quote (Божена)
я уже сто раз твою подпись посмотрела

мне сегодня моя подпись всю ночь снилась! biggrin

Quote (Божена)
Я дописала, да) предсказуемо и скучно, но по-другому не умеется) тем более тут диплом стонет))))

дик хочу почитать это твое "предсказуемое и скучное"!!!
и я бы не сказала, что это все скучно!
я когда поняла, что майя это бил чуть со стульчика не улетела!

мы ждем! smile


Проблемы где-то там, а мы где-то тут.
 
ЛуппоДата: Суббота, 16.04.2011, 11:11 | Сообщение # 958
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Девочки, второй Эпилог уже у меня на проверке. Сегодня-завтра - выложим. Это будет уже последнее.

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
@LEX@Дата: Суббота, 16.04.2011, 13:50 | Сообщение # 959
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Любим вас и ждем

Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
LenayДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:35 | Сообщение # 960
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (Луппо)
Это будет уже последнее.

cry cry
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены