[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Рассвет. Часть 2. Отзывы (Делимся отзывами и впечатлениями)
Рассвет. Часть 2. Отзывы
StatysДата: Среда, 14.11.2012, 20:38 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline
Сумерки. Сага: Рассвет. Часть II



Вы видели фильм? И вам необходимо выразить свои эмоции?
Предлагаем поделится своими впечатлениями о фильме в этой теме!
 
ksuXaДата: Четверг, 15.11.2012, 20:04 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (shkatulochka)
В голове три основные мысли: Почему так мало? (Облачный Атлас может быть три часа, а последняя часть саги нет..
Вот те же мысли пришли, на любовь явно времени не хватило. dry
Quote (gato_montes)
Колыбельную на фиг пропустила мимо ушей - во-первых, не зацепило, во-вторых, пялилась на руки Паттинсона
Аналогично. biggrin
Всем привет, фильм классный. smile Бил - умничка, мне и первый Рассвет понравился, и второй не подкачал, не знаю почему, но почти с самого начала капали ы - так трогательно, а может потому что последний фильм. cry Все очень красиво. Отмечу плюсы и минусы:
+ Беллин голос за кадром - объясняет кучу непоняток тем, кто не в теме.
+ грим и костюмы
+ музыка, особенно во время битвы.
+ Белла ( Билу еще раз респект, за то что хотя бы в последних двух фильмах я увидела книжную Беллу хотя бы иногда)
+ О-очень близко к книге.
+ Перевод. Думала пойти второй раз на оригинальную озвучку, но дубляж более чем устроил, практически без ошибок.
+ Спецэффекты: щит Беллы, зрение Беллы, битва - все очень здорово.
Из минусов:
_-Не думаю, что тим Джейкоб понравится, как Белла его мутузит. Я была в шоке, как Стеф это допустила, ну и -оведение Эдварда при этом ( близко к книге, но я бы ему по шапке дала)
- Белла и Чарли, не понравилось.
- Думала, что история Кейт и Гаррета будет более развернута.
- Ренесми - как то никак, маловато как то , и с Джейкобом взаимодействия никакого ( я бы с удовольствием посмотрела на их совместную охоту. smile )
- Секса хотелось поактивней. Все очень красиво, даже эротично, но стенку пробить не помешало бы. wink , хотя там масса материала для фанвидео.
- Вообще, поймала себя на мысли, что все играют на уровне других фильмов, Белла даже лучше, а вот Роберту хотелось бы дать по мозгам: все таки первый фильм самый лучший именно потому, что там видна любовь Эдварда, и она завораживает. Ее остатки можно проследить в Новолунии, но дальше полный швах - Роберту уже явно надоел его персонаж ( он, конечно, лапс, слов нет), но вот той волшебной любви у него сыграть больше не получилось.
В общем Рассвет 2, как и Рассвет 1 - отличная иллюстрация к книге, мне понравилось, но если бы здесь еще был Эдвард из Сумерек - это была бы просто бомба!


 
вика1234Дата: Четверг, 15.11.2012, 20:12 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
в контакте уже есть проктически весь фильм около 90мин завтро будет весь мне так передали но я всё равно всем завидую кто сходил в кинотятр но у меня жаль такой возможности ещё не представилось я пойду во вторник но то что я уже видела это нечто там до момента когда Карлайла сожгли и Эсми кричит
 
olchikДата: Четверг, 15.11.2012, 20:20 | Сообщение # 63
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Офигенский фильм! Много юмора, потрясающая битва, вот только, по моему мнению роль родителей Белле и Эдварду не очень удалась, в остальном - прекрасное завершение саги.
 
Silver_VioletДата: Четверг, 15.11.2012, 20:23 | Сообщение # 64

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
Quote (Кейт))
а я не знала,что это было видение Элис.

Я тоже не знала, я совсем не ожидала увидеть голову Карйлайла отдельно от его тела, да и Джаспера тоже. Я там чуть в обморок не свалилась. biggrin
Quote (dinastar)
я просто в восторге от последней части но мне так грустно,больше не будет приятного ожидания и адреналина от просмотра

Я то же самое сейчас чувствую. cry



FanArt
 
LairdДата: Четверг, 15.11.2012, 20:23 | Сообщение # 65
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Охх..ребят, я вам тоже безумно завидую, с этими вечными проблемами не остаётся времени на любимый фильм. Надеюсь, всем понравилось!(:

Нельзя просто так взять и не влюбиться..
 
МалиноваяДата: Четверг, 15.11.2012, 20:28 | Сообщение # 66
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Это было прекрасно. Самый лучший фильм из Саги. У меня столько эмоций было.. И слезы, и крики на весь зал, истерика, рыдания, смех, сквозь слезы и просто смех... Я сейчас сижу в прострации. Не могу собраться с мыслями вообще. Это просто сказка. Все актеры сыграли изумительно. Абсолютно все. Я могу сказать, что пойду еще как минимум 4 раза. Это очень, очень трогательно. И задело меня. До глубины души.. Навсегда. Сумерки - навсегда. На всю жизнь.

Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
Lauren_MillerДата: Четверг, 15.11.2012, 20:40 | Сообщение # 67
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Quote (Silver_Violet)

Я тоже не знала, я совсем не ожидала увидеть голову Карйлайла отдельно от его тела, да и Джаспера тоже. Я там чуть в обморок не свалилась.

Silver_Violet, мне кажется, у каждого это было biggrin вот у меня чуть сердце не прихватило, когда *спойлер* Эдварда чуть несколько раз не убили.. wacko




Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
Silver_VioletДата: Четверг, 15.11.2012, 20:48 | Сообщение # 68

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
Quote (Lauren_Miller)
вот у меня чуть сердце не прихватило, когда *спойлер* Эдварда чуть несколько раз не убили..

Ага, но меня утешало то, что главных героев убить не должны. Ну никак. За них я была более или менее спокойна. biggrin



FanArt
 
МалиноваяДата: Четверг, 15.11.2012, 20:51 | Сообщение # 69
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Когда показали *спойлер* "смерть" Карлайла, меня просто разорвало и началась истерика.. а потом Джас.. чуть-чуть и Эдвард.... cry :'( cry

Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад


Сообщение отредактировал Малиновая - Четверг, 15.11.2012, 20:51
 
Lauren_MillerДата: Четверг, 15.11.2012, 20:53 | Сообщение # 70
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Quote (Silver_Violet)
Ага, но меня утешало то, что главных героев убить не должны. Ну никак. За них я была более или менее спокойна.

Silver_Violet, а помнишь, что стало с "малышкой" Джейн? spiteful




Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
МалиноваяДата: Четверг, 15.11.2012, 20:58 | Сообщение # 71
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline
Lauren_Miller, о, я помню happy *злорадно радуюсь этому*

Fatum+Devil+Malina=❤ forever
Малиновый ад
 
Silver_VioletДата: Четверг, 15.11.2012, 21:00 | Сообщение # 72

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
Quote (Lauren_Miller)
а помнишь, что стало с "малышкой" Джейн?

Да мне её не жалко было. biggrin Так что всё ок.)



FanArt
 
Lauren_MillerДата: Четверг, 15.11.2012, 21:04 | Сообщение # 73
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Малиновая, а я как этому радовалась spiteful
Quote (Silver_Violet)
Да мне её не жалко было. Так что всё ок.)

Silver_Violet, да не верю biggrin




Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
Silver_VioletДата: Четверг, 15.11.2012, 21:08 | Сообщение # 74

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
Quote (Lauren_Miller)
мне его тогда так жалко было

Ох, и не говори. Вот кого мне жалко было, а не Джейн. tongue
Quote (Lauren_Miller)
P.s. давайте какую-нибудь другую тему перейдем, чтобы спокойно можно было спойлерить

Было бы удобнее.) Согласна.)



FanArt


Сообщение отредактировал Silver_Violet - Четверг, 15.11.2012, 21:08
 
Lauren_MillerДата: Четверг, 15.11.2012, 21:10 | Сообщение # 75
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Quote (Silver_Violet)
Ох, и не говори. Вот кого мне жалко было, а не Джейн.

вот теперь я тебе верю biggrin мне всех было жалко с нашей стороны cry а еще меня поразил Алистер surprised я его совершенно другим представляла..




Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
●Mikki●Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:15 | Сообщение # 76

Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Самая лучшая часть по-моему! В конце реально жесть была)))

 
Silver_VioletДата: Четверг, 15.11.2012, 21:16 | Сообщение # 77

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
Quote (Lauren_Miller)
а еще меня поразил Алистер surprised я его совершенно другим представляла..

Я книгу три года назад читала, вообще никого не помнила по внешности, так что меня он устроил.)



FanArt
 
CaylaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:32 | Сообщение # 78

Группа: VIP
Сообщений: 713
Статус: Offline
А у нас он не вышел даже! Невероятно хочу глянуть, и так не хочу прощаться (сплошные противоречия). Особенно, прочитав первый комент)
 
МартиДата: Четверг, 15.11.2012, 21:49 | Сообщение # 79
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Quote (Малиновая)
Когда показали *спойлер* "смерть" Карлайла, меня просто разорвало и началась истерика.. а потом Джас.. чуть-чуть и Эдвард....

о, понимаю. У меня там такая истерика началась... чуть в обморок не грохнулась... крсело чуть не вырвала, а когда Эдвард упал в эту яму, я на весь зал, забыв про все правила приличия, закричала: "Нет, только не Эдвард!!!!!!!!!" Я даже не помню как пережила те минуты битвы...


 
avachka1991Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:51 | Сообщение # 80

Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Lauren_Miller)
а еще меня поразил Алистер я его совершенно другим представляла..

полностью согласна,Алистера я совсем другим видела. Мне казался он более взрослым что ли))Но этот тоже очень даже ничего)))


****Tout vient à point à qui peut attendre****
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Рассвет. Часть 2. Отзывы (Делимся отзывами и впечатлениями)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены