[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Рассвет. Часть I. Отзывы
SauLLyДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:13 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Сумерки. Сага: Рассвет. Часть I



Если вы уже видели фильм и вам есть, что сказать, эта тема для вас!)))
Мы ждем ваших рецензий!




Специальное предложение от администрации TSr:
Каждая вдумчивая, раскрытая, интересная, грамотно поданная рецензия будет поощряться повышением репутации (+4О), особенно обсуждаемые рецензии (+6О), небольшие, но качественные комментарии к фильму, которые по тем или иным причинам невозможно считать полноценной рецензией (+2О).
По всем вопросам обращаться к Kатастрõфе.


[moder]Акция действует до тех пор, пока длится прокат в отечественных кинотеатрах![/moder]


 
DialektiДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:14 | Сообщение # 361
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ну вот и я хочу присоединится к вам со своим скромным,но очень искренним отзывом.

*Помнится мне,когда я писала отзыв к Затмению,то пришла к такому заключению:Третий фильм саги стал для меня лекарством от сумеречного сумасшествия.Нет,сначала я очень злилась на Слэйда и просто ненавидела Розенберг.Потом же успокоилась,даже слишком успокоилась,излечилась....И от Рассвета уже не ждала ничего хорошего.И вот сейчас могу сказать,что Рассвет стал лучиком в конце туннеля.Да,не всё так как представлялось.Да,не всё как в книге.Но в целом,фильм хороший.И все те мелочи я готова режиссёру простить. Вспоминается цитата из кинофильма "Девчата"-"Суп как в санатории,каждый калорий на своём месте!" Как "повару", Кондону респект и уважуха.А вот переводчики как всегда в своём репертуаре,то паузу не в том месте,то интонация не та,то слово пропустят.И в некоторых моментах получается не суп,а каша.Вы уж простите меня за каламбур.Если получится ниже попробую привести некоторые примеры.Начну по порядку.

*Подготовка к свадьбе,сцена перед мальчишником.Белла наконец-то любит,обожает и на всё идет ради своего любимого. Аллилуйя! (От той стервы из Затмения не осталось и следа)Шутка на счёт девственника,фраза "Я буду в белом",как всегда замороченный на счёт себя Эдвард,но всё же искренне улыбающийся.Всё это вызвало умиление и предвкушение хорошего кино.Дальше у нас идет сон.Шикарно!Сны Беллы всегда были кошмарны,и здесь нате вам...гора трупов из родных(только младенца -мальчика сверху не хватило)

*Свадьба классная,как настоящая.Платье мне (минималистке со стажем)понравилось.Но соглашусь,что не всем оно может прийтись по вкусу. Платье приближенно к определённой эпохе,поэтому выглядит так как выглядит.На вкус и цвет,все фломастеры разные!Да и с автором не поспоришь)))
Рене и Чарли...ставлю пять.Чарли был бесподобен!В его смятение,сомнение и не желание отдавать дочь за муж.В который раз убеждаюсь,Билли Бэрк является несомненным украшением всех сумеречных фильмов.
Задумка с тостами хороша(год назад ни за что бы не поверила,что буду хвалить Розенберг)но это скорей всего её заслуга.И вот тут хочу отметить маленький нюанс с переводом.Когда Эдвард произносит тост, это звучит так:"Это истинное счастье,встретить кого-то кому можешь раскрыть душу.......Я долго ждал этого дня,чтоб стать чем то больше,чем я есть на самом деле.И с Беллой я чувствую,что близок к этому....." В оригинале он говорит,что в Белле обрёл того человека,которому можно отдать (или посвятить)свою душу.Который принимает тебя таким каким ты являешься на самом деле.Что он очень долго шёл к тому,чтоб принять принять самого себя и что,с Беллой он близок к этому.Вот как то так.Думаю по смыслу немного не совпадает.
*Дальше у нас встреча с Джейкобом .Один из лучших моментов.Подпортили опять переводчики Вопросительная фраза Джейка "Ты шутишь?" и продолжается вопрос вперемешку с утверждением:"Ты до сих пор человек?!Мы то глубоко посвящённые в эту историю,понимаем,что он имеет ввиду."Ты шутишь?Будучи человеком?.....Он,что тебя убить хочет?"

*Вообще хочу отметить Тейлора отдельно,в этом фильме он идеально всё сделал,он большая молодчина!Вырос в моих глазах и как актёр и как персонаж.Поверила каждому слову,каждому изгибу его брови)))

*Медовый месяц,всё понравилось.На тот момент где Белла пытается соблазнить Эдварда и он это прекрасно понимая, смеётся над комичной ситуацией, виновником коей является,смотрела бы и смотрела)))
*Сцену секса отмечать не буду.По тому,что в книге её нет,и тут уж мы сами.....как говорится каждый в меру своей испорченности.....Напридумывали себе огого!Попробуй бедному Биллу угадай и запихай всё в предоставленный рейтинг!Не рэАльно!Новерно так и должно быть.Не совсем складно,сдержено и немного стыдливо....Все твердят "не вомпирский секс,не вампирский секс..."А я вот,что скажу:с той силой которую Майер придумала для своих вампиров,не контролируемая страсть между вампиром и человеком не возможна!
*По сему хочу обсудить другой момент на следующие утро.
Белла:"Мы же знали,что это будет не просто.Помоему вышло потрясающе.Мне было прекрасно."
Эдвард:"Ты из-за этого переживала,что мне не будет хорошо?"
Какой то не совсем гладкий диалог.Вот,с чего взял Эдвард,что Белла подумала именно так?Он,что наконец-то мысли Беллкины научился читать?А,нет! И тут опять хвала переводу.Просто,напросто при переводе, в фразу Мне было прекрасно Нужно было вставить" По крайне мере мне было прекрасно..."и удорение поставить на слово мне.
Всё клянусь на переводе больше не буду зацикливаться,и писать по существу.

*Хочу поспорить с теми,кто утверждает,что Кристен не играет.Помоему тот момент,где Белла осознаёт,что Эдвард не только не рад их ребёнку,но ещё и собирается избавится от него,отыгран бесподобно.Я прям увидела стену выросшую между ними.Книгу я читала давно,но по моему,там не было того отдаления супругов,какое нам показали в Рассвете.Но я не отношу это к минусам.В книге Эдвард хоть и не согласен с ней,но всё же рядом,во всём потакает и пытается не показывать своего само разрушительного состояния.В фильме же наоборот мы видим рассерженного мужа,не сразу понявшего на сколько Белла в нём нуждалась в своём не лёгком положение.Но та сцена,где он слышит ребёнка!Это я вам скажу!Я уже пережила все эмоции этого момента читая книгу.Но всё же Роб и Крис в этот момент заставили сердечко защемить,Где те люди которые утверждают,что эти двое не играют?Не ужели не тронуло?Вообще вся беременность отображена прекрасно.Немного не хватило чего то в разговоре Эда и Джейка .Безумия со стороны Эдварда...побольше смысла из книжного их диалога,помоему в фильме суть этого разговора утеряна.

*Роды.Сцена сложная и наверно лучше бы уже не получилось.Мне понравилось.Но вот моя сестра не читавшая книг,после задала вопрос,почему у Эдварда на губах кровь была?Он,что не сдержался и отхлебнул немножечко?Как видите не посвящённые не поняли,что он зубами разрывал плаценту.
Умиление Джейка,когда Белла взяла ребёнка было не к месту.И вообще там как то затянуто.Мне казалось Эдвард,должен был в тот момент быть более расторопным.Но эти недочёты спасают сцены когда он уже без Джейка,пытается спасти свою Беллу."Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста"... укусы...безумный взгляд...борьба за жизнь в уже бездыханном теле....Роб,я люблю тебя,за эту сцену!А,там где ему нужно оставить её и выйти к волкам.Там он как бы запахивает на ней блузку,дрожащими руками поглаживает и пытается успокоить, обнадёжить её,а скорей всего самого себя,что всё будет хорошо.

*Волки тоже понравились.Мысленные переговоры просто не реальны!!!Отрыв Джейка от стаи,это было круто!!!Не понравилось их новое умение перевоплощаться и тут же быть досконально одетыми.Немного не по сумеречному)))

*Запечатление,примерно так и представляла эту сцену.Очень понравилась Ренесми взрослая.И объяснения запечатления ,словами самого Джейкоба из предыдущего фильма,весьма мило.Ещё хочется отметить взгляд Эдвара после ухода волков.Да,то,что волк запечатлён спасло ситуацию,но как теперь с этим жить?По моему взгляд много говорящий.

*Наконец превращение Беллы!Яд распространяющийся по венам,жизнь пролетевшая самыми важными моментами перед глазами,на глазах хорошеющая Белла.Просто спящая красавица)))Бесподобно.
Красные глаза в конце,по моему все мы знали,что именно так и закончат первую часть.Ничего удивительного,но эффектно.

*Короче фильм понравился,пересматривать,буду и не раз.Это вам не Затмение я вам скажу!Биллу хочется крикнуть:"Чувак,ты крут!Спасибо,за приближение к мечте!"
От того,что знаю что вторую часть уже отсняли,немного обидно что с премьерой затянут на год.

P.S Немного настораживает тот факт,что Эдвард не сверкал.Бог с ней с первой частью!Но во второй ,финальная сцена где все сверкают,кроме Ренесми.Неужели не будет?

[moder]Пост проходит по акции "Рассвет. Часть I. Отзывы" +4О[/moder]


Сообщение отредактировал Dialekti - Понедельник, 28.11.2011, 11:37
 
LessaДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:14 | Сообщение # 362
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Quote (sverchok)
Сет - член стаи, убившей Лорана, и для Ирины его присутствие оскорбительно, даже если он не принимал личного участия в убийстве.

Видите ли я возможно ошибаюсь, но по-моему Ирина сказала "Он был там". Хотя... Я могла услышать то, что хотела услышать smile


 
sverchokДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:14 | Сообщение # 363
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Lessa)
по-моему Ирина сказала "Он был там"

Правда smile ? Я что-то такого не помню, хотя утверждать не стану, потому что, признаться, не вслушивалась особенно, что она там говорит, а рассматривала её желтые глаза biggrin . Если она действительно такое сказала, то это ляп, разумеется wink . Это было по-русски или по-английски?
 
ksuXaДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:14 | Сообщение # 364
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
sverchok, Она сказала:" Они пригласили одного. " И дальше не дословно:" Они убили Лорана, я не могу с этим смириться". Что то типа этого.

 
dashka@Дата: Понедельник, 19.12.2011, 10:14 | Сообщение # 365
Как оказывается жизнь-это всего лишь миг...

Группа: VIP
Сообщений: 2273
Статус: Offline
Наконец то я пополнили списки тех,кто уже просмотрел Рассвет happy
Скажу сразу-я в полном восторге! После новолуния,Затмения-я уже не ждала чего то от Рассвета,думала все переврут,типа Белла ребенка не хотела и это Эдик ее умолял dry
Но нет. Я бы была приятно удивлена,когда могла угадывать реплики героев,когда я действительно почувствовала атмосферу фильма,эмоции,чего не было со времен Сумерек.
Я не знаю каким Богам мне обращатся,чтобы отблагодарить Боссов Саммита за то,что они вернули Картера Бёруэлла!! Не многие знают,но Сумерки для меня-это не просто картинка,герои,история,но и музыка! Во время свадьбной церомонии,когда я узнала песню,что была еще в первом фильм на балу,я чуть в ладоши не захлопала! Это просто волшебно! И на протяжении всего фильма я слышала знакомые мотивы и понимала,что вот оно! То чего я так искала! Мне не хватало этого в Новолунии,в Затмении и наконец то в Рассвете нашла! Эти мелодии для меня стали связующим звеном всей Саги, а не так как раньше для меня они все были независемы друг от друга. Даже песня из Затмении Sia- My Love(извиняюсь,если ошиблась) нашла себе здесь место.

Розенберг тоже порадовала,я не увидела Беллы посылающей Эда или что-то подобное. Единственный момент,который заставил меня не доумеват-это ссора Эда с Беллой,после которой он хлопает дверью и уходит.Но да ладно не будем об этом.

Билл Кондон-гениальный человек! Я благодарна ему за его работу,за то как он показал главных героев,за свадьбу,медовый месяц. Запечетление Джейка прошло именно так,как я себе и представляла,ни больше,ни меньше.Превращение Беллы-выше всяких похвал! Я не знаю как называется этот момент,но время,когда ее сердце отсчитывало последние удары и показывали ее воспоминания -очень напомнил мне момент из первого фильма,когда ее укусил Джеймс. Тот же флешбек,все,что они пережили! Это просто восхитительно!
Игра актеров-выше всяких похвал! Я действительно почувствовала волнении и неуверенность Беллы,когда она шла по проходу,я увидела ее перемены,когда она увидела Эда. Я переживала вместе с Эдвардом,когда он думал,что теряет ее. И не поверите-момент,когда они думали,что она умерла-я рассплакалась! Я знаю,чем закончится,я знаю,что все будет хорошо,но они заставили меня сомневатся...а вдруг! И за это отдельное спасибо!

Подводя итого всему сказанному,могу сказать одно-я обожаю этот фильм! Это несомненно удался и займет достойное место в Саге!

P.S. Только просмотрев первую част,я поняла насколько же было жестоким принятие решения о разделении фильма на 2 части! Теперь с нетепением буду ждать еще один год! happy
happy

[moder]Пост проходит по акции "Рассвет. Часть I. Отзывы" +2О[/moder]



Иногда жизнь сводится лишь к длине тормозного пути...


Сообщение отредактировал dashka@ - Воскресенье, 27.11.2011, 16:04
 
ОксикДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:15 | Сообщение # 366
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (dashka@)
Даже песня из Затмении Sia- My Love(извиняюсь,если ошиблась) нашла себе здесь место.

в какой момент? я уже 3 раза посмотрела фильм, но не услышала.
Quote (dashka@)
Я переживала вместе с Эдвардом,когда он думал,что теряет ее. И не поверите-момент,когда они думали,что она умерла-я рассплакалась! Я знаю,чем закончится,я знаю,что все будет хорошо,но они заставили меня сомневатся...а вдруг! И за это отдельное спасибо!

да, я тоже. Сидела и переживала, как будто не знала, что все хорошо будет.


 
sverchokДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:15 | Сообщение # 367
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
ksuXa, спасибо, вот и я так помню smile . Не слышала, чтобы Ирина сказала, что Сет был там на поляне, когда погиб Лоран.
 
l57Дата: Понедельник, 19.12.2011, 10:15 | Сообщение # 368
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Итак, я просмотрела фильм. Эмоций - море. Но попробую их все же выразить. Первое, игра актеров - ослепительна. Актерское мастерство молодой части франшизы возросло в несколько раз. Перед нами уже не подростки, а вполне взрослые люди, состоявшиеся актеры. У них "играет" все: мимика, жесты, слова. Один только взгляд Джейкоба, когда он понимает, что Белла мертва, чего стоит. Слова не нужны. я читала по его глазам. И прочла все и даже больше! Игра Стюарт - выше всех похвал. Что бы там не говорили об отсутствии актерского мастерства или переигрывании, могу сказать одно - эти обвинения безосновательны. Эпизод, в котором она шла к алтарю, побил все мои ожидания. Все то, что писала Майер, она сумела не только выразить и обыграть, она заставила поверить ей. Не знаю как остальным, но я будто сама неслась навстречу Эдварду, настолько это было снято реалистично. как нельзя лучше сыграла она сцены беременности. Она настолько хорошо вжилась в роль, что по меньшей мере у меня возник вопрос, а нет ли у нее ребенка. Любовь и самопожертвование - такое сможет сыграть не каждая актриса со стажем. я имею в виду не просто сыграть, а сыграть так, что тебе поверили. Игра Паттинсона стала намного глубже. В ней появилась зрелость и серьезность. С необыкновенным мастерством он разруливает психологический конфликт, возникший между ним и Беллой. Абсолютно не согласна с теми, кто утверждает, что в этих сценах он бросил ее. Нет. Он присутствует в каждой из них: жестом, взглядом, мыслями. Не обязательно ведь сидеть, как в дешевой мыльной опере, и держать ее за руку.
Второе, искренняя благодарность Кондону за его труд. Невероятный успех, необыкновенное "прочувствование" книги и сюжета. Он заставил играть на фильм каждую мелочь: от декорации до бликов света на лицах главных героев. Актеры не сделали лишнего движения, все было гармонично и реалистично. Волки были бесподобны. Это были не просто компьютерные персонажи. Кондон заставил каждого из них жить! Просто потрясающе!
Третье - сцена родов снята профессионально и качественно. Это не мое субъективное мнение. я одна могу ошибаться. Но поверьте, когда сидит переполненный зал (не только девушки, а добрая половина ребят) и стоит напряженная тишина уже свидетельствует о том, что актеры и режиссер сумели завладеть вниманием аудитории. Причем не только завладели, они буквально приковали к себе. я конечно могла бы привести подробный анализ этой сцены. Но думаю реакция зала говорит сама за себя.
В качестве вывода могу сказать следующее: я прочла много рецензий на этот фильм и пришла к следующему философскому заключению (некоторые со мной могут не согласиться, что ж, их право): чем больше плохого напишут о фильме, тем больше у вас оснований его посмотреть. Обвинения об отсутствии философских мыслей и глубины мелораматичны до жути. кто из вас назовет "философский" фильм, буквально наполненный содержанием, получивший премию Оскар в 2007 году? ....????? .... Ответ на лицо.
И еще несколько слов. Данная рецензия - мое личное мнение. Написав ее, у меня нет желания в дальнейшем разводить дебаты или доказывать правоту моих слов. Со мной можно 100 раз не согласиться. Но все же повторюсь, Сумерки. Сага. Рассвет. - удивительно прекрасный фильм! И это - не одно мое мнение. wink

[moder]Пост проходит по акции "Рассвет. Часть I. Отзывы" +2О[/moder]
 
chenДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:15 | Сообщение # 369
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (dashka@)
Я переживала вместе с Эдвардом,когда он думал,что теряет ее. И не поверите-момент,когда они думали,что она умерла-я рассплакалась! Я знаю,чем закончится,я знаю,что все будет хорошо,

ой, думаю не одна ты! Я сколько раз книгу не перечитывала, моменты когда Бэлла мучилась, будучи беременной и сцена родов. А самое главное пререживание Эдварда и Джейкоба каждый последующий раз мне кажется ревела как белуга сильнее и сильнее. А здесь всё дополнилось видео и не просто видео, а очень классное кино!
 
luceДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:15 | Сообщение # 370
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (Ольга_85)
Quote (tierra)
Роберт.(как и его Эдвард -застыл в развитие).Почему зрители недовольны его игрой во всех фильмах Саги , кроме Сумерек?

Недовольна только определённая часть smile А точнее аппоненты. А Роб играл застывшего Эдварда (вы тут очень правильно сказали). Эд-вампир и он не меняется, Роб его так и играет.

Ольга_85, я думаю tierra имела ввиду не физическое развитие Эдварда (мы все знаем , что он труп и развиваться уже некуда) , речь шла об отсутствии эмоций у Бобби все четыре фильма. Бобби не передавал тех эмоций , которыми наделён его книжный персонаж. Поэтому я и не верю в его большую любоффь к Белле.
Но если вы считаете , что Эдвард таким и должен был быть , т.е. с лицом , на котором присутствует паралич мимических мышц , тогда не ругать Бобби надо , а вручить Оскар-- за реалистичное воплощение статуи из белого мрамора на экране



# 2 AT EUROVISION - 1 IN OUR HEARTS ! #
 
EibhilinДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:15 | Сообщение # 371
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Насчет эмоций Эдварда / Роберта. Недавно перечитывала Рассвет и встретила там такую фразу:
"Лицо у Эдварда стало каменным. Сэму наверняка оно показалось надменныи и высокомерным, но я-то знала, что заострившиеся черты скованы невыносимой болью".
 
LaskidaДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:16 | Сообщение # 372
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Он поднял руку, словно хотел вытереть пот со лба, но его пальцы вцепились в кожу так, словно пытались ее содрать. Черные глаза горели в глазницах, слепо глядя в пустоту. Или они видели то, чего не было? Рот Эдварда открылся в беззвучном крике. Это было лицо человека, горевшего живьем.
Он с трудом поднялся на ноги. Глаза у него горели еще ярче, чем прежде, еще безумнее. Неужто он в самом деле спятил? Разве вампиры сходят с ума?


"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©

Сообщение отредактировал Laskida - Понедельник, 28.11.2011, 09:18
 
ksuXaДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:16 | Сообщение # 373
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (luce)
(мы все знаем , что он труп и развиваться уже некуда)

Эдвард - труп? surprised Впервые слышу. Никогда не считала, что Майеровские вампиры - трупы. happy Мутанты, возможно, но они вовсе не мертвы!


 
leverinaДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:16 | Сообщение # 374
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Статус: Offline
Laskida, вот если б у него еще была масочка как у Верушки в "Красной шапке против зла", где в глазах подсветку не забывать включать...

Если серьезнее, тут я все валю на режиссера, однозначно. Кондон не дал Робу особо погореть живьем. Может, у него бы и получилось... Когда с молодыми и без особого образования актёрами работаешь, им больше помогать надо.
 
ksuXaДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:16 | Сообщение # 375
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
leverina, А мне уже прям очень хочется посмотреть удаленные и обрезанные сцены( руки бы поотрывать тем, кто обрезает сцены) Я вот смотрела Новолуние в кинотеатре, да, картинка на большом экране, звук, все понравилось, а потом дома посмотрела, и выползли все косяки, думаю, ну что за дурацкие диалоги, Мелиссу на мыло! А потом посмотрела полную версию с расширенными диалогами, ну это же совсем другое дело!

 
LaskidaДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:16 | Сообщение # 376
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (leverina)
Если серьезнее, тут я все валю на режиссера, однозначно. Кондон не дал Робу особо погореть живьем. Может, у него бы и получилось... Когда с молодыми и без особого образования актёрами работаешь, им больше помогать надо.

Я видела с Робом "Помни меня", фильм, где он подростка играет, не помню название и "Мелкие останки". Так вот, мое ИМХО Роб отлично превосходно мог сыграть человека сгорающего заживо. И уровень опыта (мастерства) и таланта ему это позволяют. Так что я полностью с вами согласна. Поставили бы задачу - сыграл бы.


"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©
 
ksuXaДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:16 | Сообщение # 377
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Laskida, Я тут, кстати посмотрела стилы из Рассвета, там где он в инете роет инфу по младенцам, он выглядит так, как надо.

 
LaskidaДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:17 | Сообщение # 378
Любовь не ждет Рассвета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1185
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Laskida, Я тут, кстати посмотрела стилы из Рассвета, там где он в инете роет инфу по младенцам, он выглядит так, как надо.

Да я уже чутка подостыла biggrin Не нужно было от фильма достоверности ждать. 3 первых я сперва смотрела, а потом читала. А здесь наоборот получилось. Для меня там несколько сцен были ключевых, и я очень их ждала. Даже не сцен, а моментов. И они их профукали. Но это ИМХО smile Надо второй раз пересмотреть, может и одумаюсь smile


"Мир лишь луч от лика друга, все иное - тень его" ©
 
luceДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:17 | Сообщение # 379
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Эдвард - труп? surprised Впервые слышу. Никогда не считала, что Майеровские вампиры - трупы. happy Мутанты, возможно, но они вовсе не мертвы!

ksuXa, Эдвард -труп .Если нет в организме , в данном случае в их оболочке , жизненных процессов , значит это труп , в какую бы блестящую упаковку не пыталась их облачить Майер smile
P.S.извините , если мое представление о трупе не совпадает с вашим wink



# 2 AT EUROVISION - 1 IN OUR HEARTS ! #
 
ОксикДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:17 | Сообщение # 380
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (luce)
ksuXa, Эдвард -труп .Если нет в организме , в данном случае в их оболочке , жизненных процессов , значит это труп , в какую бы блестящую упаковку не пыталась их облачить Майер

Человек считается мертвым, то есть трупом, если у него умирает мозг. А у майеровских вампиров мозг не только не умирает, а наоборот работать начинает в 100 раз лучше, чем у человека. Так что у Майер вампиры скорее новый биологический вид, но точно не трупы.




Сообщение отредактировал Оксик - Понедельник, 28.11.2011, 15:17
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены