[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Сцена рождения Ренесми
Сцена рождения Ренесми
black_catДата: Среда, 09.12.2009, 16:23 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline

Как по вашему мнению покажут сцену рождения Ренесми?


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ирина12345Дата: Вторник, 07.08.2012, 03:40 | Сообщение # 161
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Очень правдоподобно сняли
 
lusi7471Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:13 | Сообщение # 162
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Я думаю можно было снять без этих ужасов, по-моему переборщили и с гримом Беллы! wacko

*удалено модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Даша_ПаршутаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:40 | Сообщение # 163
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Я подозревала,что будет жесть.Но не настолько.В фильме (особенно при первом просмотре) было так жутко страшно и противно,и я была уверена,что чудо-сценаристы что-нибудь поменяют и она сдохнет(подруги,которые не читали,и были со мной,даже всерьёз поверили моим увещеваниям,что Белла помрёт).
В фильме сначала я считала лишним когда яд по телу показывали,но после доп.материалов и объяснения чего они хотели этим добиться,я поняла задумку и в принципе считаю её неплохой...Но как бы реалистично и кроваво не показали в фильме роды,в книге написано всё намного ярче.Там описываются и сами роды и превращения от Беллыного лица,от первого,и все её мучения и агония лежат на поверхности,для читателей.А в фильме мы больше смотрим со стороны,и по-большому счёту её мучения приглушены чужим взглядом со стороны


 
АЙВЕНГОДата: Пятница, 14.09.2012, 14:33 | Сообщение # 164
And I Miss You...

Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
У Эдварда на всех фото и постерах, где они с Маккензи Фой такой взгляд... wacko будто это и правда его настоящая родная дочь!



Фанфик - Знак Бесконечности - тык


Сообщение отредактировал АЙВЕНГО - Пятница, 14.09.2012, 14:34
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Сцена рождения Ренесми
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены