[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Сцена рождения Ренесми
Сцена рождения Ренесми
black_catДата: Среда, 09.12.2009, 16:23 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline

Как по вашему мнению покажут сцену рождения Ренесми?


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
VampirchikДата: Среда, 09.12.2009, 17:54 | Сообщение # 2
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Покажут. Но без подробностей и откровенных сцен. И еще я думаю, сцену искаверкают (смотря какой режиссер) и сократят. Но мне бы очень хотелось, что б ее все-таки сняли нормально и по книге. Главное, чтобы Ренесми была такой же прекрасной, как в книге happy

P.S Если совместить фотки Роба и Крис, то вот какой ребеночек получится:


Сообщение отредактировал Vampirchik - Среда, 09.12.2009, 18:02
 
enjoyДата: Среда, 09.12.2009, 19:56 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 133
Статус: Offline
Надеюсь сцена будет не слишком откровенной, процесс рождения сам по себе шокирующий, а если к этому добавить еще обнаженную Кристен Стюарт...
p.s. В 1 посте девочка больше подходит.
 
kiladaДата: Среда, 09.12.2009, 23:27 | Сообщение # 4
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Обязательно покажут!!!Естесственно,это не будет так откровенно,как в книге!И Бэлла будет в рубашке,и кесарево сечение наверняка никто показывать крупным планом не будет(это не для слабонервных)...

Эгегей гали гали....
 
i_love_vampireДата: Воскресенье, 13.12.2009, 10:55 | Сообщение # 5
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ага, я тоже думаю что показывать будут, но не так откровенно как в книге! Возможно покажут от лица Беллы и будет всё как в тумане....ну так даже лутше.....я бы ещё хотела, чтоб показали самую первую сцену с Ренесми, когда она показывает ровные зубки Белле.....
 
NievesДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:19 | Сообщение # 6
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (medirator)
Возможно покажут от лица Беллы и будет всё как в тумане....ну так даже лутше....

Было бы неплохо. Потому что показывать то, как хлынул фонтан крови, как Эдвард прогрызает живот, как он вонзает шприц с ядом в сердце Беллы - это бррр, жуткий трэш.

В "Новолунии" тоже было немного трэша - как больная Бэлла валялась на полу в ванной, и её рвало - но, к счастью, это благополучно вырезали.

Так что надеюсь на благоразумие сценариста и думаю, что роды покажут как-нибудь помягче. И вариант с показом как бы в тумане мне кажется удачным. Может быть, от лица Эдварда - по-деловому, примерно как показывают операции - скальпель, шприц.

Сообщение отредактировал Nieves - Воскресенье, 13.12.2009, 18:22
 
KatrineДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:50 | Сообщение # 7
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Vampirchik, симпатичная^^

Quote (Nieves)
Может быть, от лица Эдварда - по-деловому, примерно как показывают операции - скальпель, шприц.

Вот это было бы неплохо.

Только я не понимаю - от лица Эдварда... Просто общую сцену да и всё. Возможно, что в самом конце туман в глазах Беллы. А так я хочу полностью этот момент!..
Ну, конечно же, помягче, не так откровенно, как в книге. Обнаженной Беллы 100% не будет, много крови не будет. Жестокое ледяное лицо Эдварда, растерянного Джейкоба, мучающуюся Беллу точно покажут, а ребенка? Где можно взять маленького прекрасного малыша с белыми ровными зубами... Или это компьютерная графика (ха-ха), или ребенка придется менять бесчисленное множество раз, да и чтобы они были похожи... Ох, это будет громадный проект. Но ладно, что-то я не туда влезла).

Как покажут? Без лишних подробностей точно).

 
БелокураяДата: Вторник, 22.12.2009, 17:19 | Сообщение # 8
English Aristocrat

Группа: VIP
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Я кстати тоже думаю, что сцену искаверкают как могут.. и точно подробно снимать не будут. Просто то, как описывает роды Майер - ну для меня шокирующе было.. Учитывая, что фильмы рассчитаны на подростков - ТАК как в книге, снимать не будут. Тут конечно еще от режиссера зависит.. ну не знаю. Я была бы рада, если бы сняли по книге.. Ах, мечты мечты tongue

Dreams come true
 
KatrineДата: Вторник, 22.12.2009, 17:34 | Сообщение # 9
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Белокурая)
Я кстати тоже думаю, что сцену искаверкают как могут.. и точно подробно снимать не будут. Просто то, как описывает роды Майер - ну для меня шокирующе было.. Учитывая, что фильмы рассчитаны на подростков - ТАК как в книге, снимать не будут. Тут конечно еще от режиссера зависит.. ну не знаю. Я была бы рада, если бы сняли по книге.. Ах, мечты мечты

Эх, присоединяюсь к мечтам... smile
Остальное я уже выразила)

Да и не только подростки, но уже и дети...
Прилетит вампир-аист. =)

 
ВилДата: Среда, 23.12.2009, 17:24 | Сообщение # 10
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline
а мне кажется это почти и не покажут...я думаю покажут как беллу отводят в комнату..и тип дверь закрывается и крик...ну потом покажут уже как отдали малышку и всё как бы с коридора...

 
KatrineДата: Среда, 23.12.2009, 17:33 | Сообщение # 11
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (Кики)
а мне кажется это почти и не покажут...я думаю покажут как беллу отводят в комнату..и тип дверь закрывается и крик...ну потом покажут уже как отдали малышку и всё как бы с коридора...

О, я этого не хочу... fie

А варианты можно разные придумывать... Всё равно сцена в фильме нас удивит.
Спорим, что мы даже близко не подошли к разгадке этой сцены?)))

 
struggleДата: Среда, 23.12.2009, 18:23 | Сообщение # 12
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
Сцена рождения Ренесми безусловно важна. За болью, кровью и прочими кошмарами мы упускаем одну деталь: именно в эти моменты Эдвард делает Беллу вампиром. Собственно ради чего и писался "Рассвет". Не думаю, что сценарист, а в последствии режиссер, упустят такой момент, обыграют - да.
 
NICE=)Дата: Среда, 23.12.2009, 21:31 | Сообщение # 13
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
надо поменьше крови...а то,какой-то фильм ужасов получится!!!! happy

 
БелокураяДата: Четверг, 24.12.2009, 00:16 | Сообщение # 14
English Aristocrat

Группа: VIP
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Quote (Кики)
я думаю покажут как беллу отводят в комнату..и тип дверь закрывается и крик...ну потом покажут уже как отдали малышку

Если такое сделают, то обрежут половину книги. Тогда смысла снимать фильм в двух частях я не вижу вообще


Dreams come true
 
ВилДата: Четверг, 24.12.2009, 15:10 | Сообщение # 15
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline
Белокурая, почему пол книги??
А вообще Рождения Несс это рубеж 2 фильмов...конец 1 и насало другово..так что они могут обыграть,да и показать уже во 2 от Беллы превращения.
Так и так всё будет достаточно изменено так как не думаю что на Рассвет смогут поставить ограничения не то что в 18 лет,так даже 16 или 14...это большая часть зрителей.


 
МаковкаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:27 | Сообщение # 16
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
О,Боже..нужно просто очень талантливого режиссёра найти=)

...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
БелокураяДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:48 | Сообщение # 17
English Aristocrat

Группа: VIP
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Quote (Кики)
Белокурая, почему пол книги??

Ну я чуть преувеличила, просто имею ввиду, что это действие занимает достаточно большое количество в книге..


Dreams come true
 
СашкО_оДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:58 | Сообщение # 18

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Должны показать ведь в книге этому посвящено большое значение. Но я надеюсь они нашу психику пожалеют... И обыграют эту сцену как нибудь....

 
БелокураяДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:21 | Сообщение # 19
English Aristocrat

Группа: VIP
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Quote (СашкО_о)
Но я надеюсь они нашу психику пожалеют...

меня уже наверное мало, что испугает после просмотра *Мелкие останки*))))) вот где был шок)) biggrin


Dreams come true
 
СашкО_оДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:23 | Сообщение # 20

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
А как вам такая РЕНЕСМИ


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Сцена рождения Ренесми
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены