[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Первые ласточки о съемках Рассвета (обсуждение новостей)
Первые ласточки о съемках Рассвета
myshakДата: Среда, 01.09.2010, 13:08 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline

Вот уже не загорами начало съёмок фильма по последней книги С. Майер "Рассвет". И к нам стали прилетать, как первые ласточки, новости обо всем, что связано со съемками и выходом этого фильма.
Вы можете выссказываться здесь о той или иной новости, связанной непосредственно с фильмом: какая новость вам понравилась, какая ввела в замешательство, либо огорчила, рассмешила, удивила... Можно будет выкладывать фотографии, когда начнутся съемки. Вообщем, всё, что думаете. Мне будет очень приятно узнать ваше мнение.

Только один уговор: мы будем уважать мнение каждого.




Вот уже объявлен первый актер, утвержденный на роль Бенджамина - его сыграет Рэми Малек: http://www.twilight-saga.ru/news/2010-09-01-10476 . Когда я читала Рассвет,в принципе в моем воображении был похожий мальчик: наивная улыбка, темные волосы, загорелая кожа. Я думаю, что Рэми справится с этой ролью.






Сообщение отредактировал myshak - Четверг, 27.01.2011, 23:05
 
МирабеллаДата: Вторник, 08.03.2011, 21:29 | Сообщение # 381
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Сейчас на главной прочла статью и меня убила фраза:

"Пейс также сказал, что режиссер Билл Кондон снимает фильмы немного более мрачными, чем были предыдущие три. «Билл Кондон освежает эти фильмы. Я надеюсь, что никого не обижу, но он крутой…»

Если честно меня это очень удивило,почему Рассвет должен быть мрачным?Разве в Сумерках мы обращали внимания очень или не очень мрачно.Такое ощущение,что режиссёры когда начинают снимать тупо забывают за что полюбили фильм снятый Катей,а только помнят,что он должен быть очень мрачным.

Да и кстати о костюмах которые вчера показали для нашей троицы-мне они не нравятся,какие-то стрёмные,особенно наряд Беллы!


 
БейлизДата: Вторник, 08.03.2011, 22:15 | Сообщение # 382
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Мирабелла, по-поводу мрачности - часть где Белла беременна, я бы тоже мрачной сделала... а в целом и правда всегда снимают что-то мрачное о вампирах или местами слишком мыльное о любви - атмосфера Майер у них сильно запорчена - но посмотрим, что у Кондона выйдет.
И костюмы меня тоже не впечатлили, и что они их не снимая носит будут wacko




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
KатастрõфаДата: Среда, 09.03.2011, 13:24 | Сообщение # 383

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Согласна с Бейлиз. В книге беременность Беллы описана мрачно, ведь никто точно не знал выживет она или нет. И роды тоже. Джейкоб был уверен, что Белла умерла. Эдвард очень подавлен. На мой взгляд, мрачность имеет место быть во второй половине фильма.
Насчет свежести от Билла Кондона.. я не знаю, принимал ли он участие в подборе гардероба Эдварда и Беллы, но в Бразилии и на острове мне нравится расцветка их одежды - действительно свежо, по крайней мере, по сравнению с тепло-коричневым Новолунием и темным-не-пойми-каким Затмением.
 
МирабеллаДата: Среда, 09.03.2011, 18:44 | Сообщение # 384
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
по-поводу мрачности - часть где Белла беременна, я бы тоже мрачной сделала

Может ты права,но мне представлялось,что во второй части ,как на контрасте с первой где все счастливы,должны передать через актёрскую игру,музыку-моральный напряг,прям чтоб до слёз.Чтобы всем было понятно почему Белла и Эдвард приняли абсолютно противоположные решения по поводу беременности (а не как в Затмении,кто читал тот понял фильм).А если всё опять будет просто мрачно и никакой актёрской игры,то мы увидим просто продолжение Затмения.Ведь в Новолунии сцену расставания просто супер сделали,а музыка !!! У меня до сих пор слёзы сами ручьём текут,как только услышу,а в кино просто капец был от шока)))


 
БейлизДата: Среда, 09.03.2011, 19:28 | Сообщение # 385
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Мирабелла, короче ты переживаешь продолжения эффекта Затмения - но тут ничего не поделаешь, посмотрим как это моральный напряг передаст Кондон - тема мрачности, еще не повод паниковать wink



Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
МирабеллаДата: Среда, 09.03.2011, 21:27 | Сообщение # 386
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
короче ты переживаешь продолжения эффекта Затмения - но тут ничего не поделаешь, посмотрим как это моральный напряг передаст Кондон - тема мрачности, еще не повод паниковать

можно и так сказать,лично мне будет очень жаль прождав полтора года на выходе увидеть продолжение именно Затмение,ещё одного облома я не переживу,помру прям на премьере biggrin


 
БейлизДата: Среда, 09.03.2011, 21:32 | Сообщение # 387
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Мирабелла, ну во-1х все таки снимает другой режиссер; во-2х есть мелочи которые учитывает Кондон, т.ч. есть на что надеятся wink ; а вообще как ни раз говорила - есть какая-то надежда на лучшее...хотя и совсем маленькая...
Никаких смертей на премьере!!! хотя ... я вероятно буду в числе умирающих, если чего не то sad biggrin




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
EllendaryДата: Среда, 09.03.2011, 22:07 | Сообщение # 388
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Надеюсь,что вовремя пустят.Надеюсь,что не будем ждать,как стало с "Гарри Поттером".

-
 
KатастрõфаДата: Суббота, 19.03.2011, 02:06 | Сообщение # 389

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Насколько плей-лист выходит раньше самого фильма?
Вот мне кажется, по саундтрекам можно частично оценить будущий фильм.. настроение, вкус, стиль.. это же все очень важно) я очень пожалела, когда купила диск саундтреков Затмения.. уже тогда разочаровалась) надеюсь, Рассвет порадует.. все-таки Картер Барвелл happy
 
БейлизДата: Вторник, 22.03.2011, 12:15 | Сообщение # 390
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Дамы, ну что мы имеем - http://twilight-saga.ru/news/2011-03-22-15589 , какие мысли?
Я рада если эта сцена будет и будет действительно жутковатой - по-моему без этого Рассвет уже не тот...




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
ЛюльчикДата: Вторник, 22.03.2011, 14:20 | Сообщение # 391
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
Я рада если эта сцена будет и будет действительно жутковатой - по-моему без этого Рассвет уже не тот...

Я вот тоже думаю, что эти сцены должны быть эмоционально напряженными, что бы мы смогли продержаться на них годик, а без ужаса рождения, описанного в книге, этого не получиться. Хотя я все-таки сомневаюсь, что там будет что-то мега жуткое, все из-за ... рейтинга dry


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
БейлизДата: Вторник, 22.03.2011, 19:50 | Сообщение # 392
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Quote (Люльчик)
Хотя я все-таки сомневаюсь, что там будет что-то мега жуткое, все из-за ... рейтинга
- главное не действительно жуткое, а чтобы хотя бы с атмосферой угадали, может если Роб говорит что это похоже на фильм ужасов, вдруг угадали... ...




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
ЛюльчикДата: Среда, 23.03.2011, 12:46 | Сообщение # 393
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
вдруг угадали... ...

будем надеяться (в последнее время я это стала слишком часто повторять smile )


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
БейлизДата: Вторник, 29.03.2011, 14:34 | Сообщение # 394
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
http://twilight-saga.ru/news/2011-03-29-15813 как думаете, что здесь могут снимать?
(я так предполагаю это то озеро, что недалеко от дома Калленов, через которое Белла с Эдом прыгала)




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
ksuXaДата: Вторник, 29.03.2011, 17:50 | Сообщение # 395
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Бейлиз)
(я так предполагаю это то озеро, что недалеко от дома Калленов, через которое Белла с Эдом прыгала)

Они по моему через речку прыгали, хотя на фото не понятно что за водоем, может тоже река?


 
БейлизДата: Вторник, 29.03.2011, 20:00 | Сообщение # 396
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
ksuXa, а какая разница! - главное водоем biggrin , а вот "что там снимали?" - любопытно happy



Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
ИренокДата: Четверг, 31.03.2011, 19:53 | Сообщение # 397
"Я знаю, что схожу с ума - ты сводишь..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Нашла в инете:
Стефани говорит о съемках рождения Ренесми, дочери Беллы и Эдварда. В романе этот эпизод был ужасным и пугающим.
- Я видела только нарезки, отсутствуют многие части, но я чувствую, каков будет результат. Вы не увидите всего этого, но будете знать, что произошло. Не чувствуется ужаса. Там кровь, возможно, её будет больше, чем в любой из сцен трилогии. Но все в тумане, посмотрим финальный вариант.




Сообщение отредактировал Иренок - Четверг, 31.03.2011, 19:53
 
ЛюльчикДата: Пятница, 01.04.2011, 11:30 | Сообщение # 398
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Ну, произошло ОЧЕНЬ большое событие, в сеть просочились кусочки "Рассвета" . С начала я подумала, что это первоапрельская шуточка, но когда я ЭТО посмотрела, я была в шоке. Это же и правда они. (Если в последствии окажется, что не, я этому фотошоперу памятник за мастерство готова поставить biggrin )..

После просмотра видео у мя возник вопрос: может они уже передумали делать такой маленький рейтинг? wacko

Фотками вполне довольна, хотя еще не особо присматривалась. Не понравились только Элис с Джаспером, какие-то они не такие, но посмотрим, что будет в фильме.

Ох, когда ж ноябрь...


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
БейлизДата: Пятница, 01.04.2011, 11:41 | Сообщение # 399
.

Группа: VIP
Сообщений: 1480
Статус: Offline
Люльчик, я тож сначала думала первоапрельский розогрыш, но вроде и правда Они! ох, столько вопросов сразу появилась: что с рейтенгом?может это то что вырежут? Белла вампир не айс!?

короче не буду мучать себя, буду ждать ноября...




Я хотел увидеть тебя, чтобы понять, приятно ли будет опять увидеть тебя.
<палата>
Тринадцать причин почему
МАГ
эх...
 
ЛюльчикДата: Пятница, 01.04.2011, 12:46 | Сообщение # 400
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Статус: Offline
Бейлиз, вот я тоже сначаа подумала, что не очень она изменилась, но после третьего просмотра biggrin я подумала, что впрочем чего я ожидала? Это же Кристен - не могли же они новую актрису подсунуть. А так даже довольно не плохо, по крайней мере в ней ней есть какая-то ...женственность.

Мне вот странно стала почему саммит выложил в начале такую безжизненную фотографию , глядя на нее я всегда думаю о том что Крис на ней безжизненная, но оказывается все не так уж печально, когда смотришь на спойлеры понимаешь, что и она довольно не плохо выглядит cool


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало. © Омар Хайям
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Рассвет" » Первые ласточки о съемках Рассвета (обсуждение новостей)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены