[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Icy, Pest  
Первые ласточки о съемках Рассвета
myshakДата: Среда, 01.09.2010, 13:08 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline

Вот уже не загорами начало съёмок фильма по последней книги С. Майер "Рассвет". И к нам стали прилетать, как первые ласточки, новости обо всем, что связано со съемками и выходом этого фильма.
Вы можете выссказываться здесь о той или иной новости, связанной непосредственно с фильмом: какая новость вам понравилась, какая ввела в замешательство, либо огорчила, рассмешила, удивила... Можно будет выкладывать фотографии, когда начнутся съемки. Вообщем, всё, что думаете. Мне будет очень приятно узнать ваше мнение.

Только один уговор: мы будем уважать мнение каждого.




Вот уже объявлен первый актер, утвержденный на роль Бенджамина - его сыграет Рэми Малек: http://www.twilight-saga.ru/news/2010-09-01-10476 . Когда я читала Рассвет,в принципе в моем воображении был похожий мальчик: наивная улыбка, темные волосы, загорелая кожа. Я думаю, что Рэми справится с этой ролью.






Сообщение отредактировал myshak - Четверг, 27.01.2011, 23:05
 
Dev4enkaДата: Четверг, 02.09.2010, 15:55 | Сообщение # 2
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (myshak)
Вот уже объявлен первый актер, утвержденный на роль Бенджамина - его сыграет Рэми Малек:

Я о нем ничего не слышала раньше и не видела фильмов с его участием,но по-моему он подходит,во внешнем аспекте так точно,а так в фильме увидим,что получиться!
 
myshakДата: Четверг, 02.09.2010, 17:40 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Рэми Малек известен по роли фараона Акменра, которую он исполнил в семейной сказке «Ночь в музее 2».






Сообщение отредактировал myshak - Понедельник, 27.09.2010, 23:03
 
Dev4enkaДата: Четверг, 02.09.2010, 17:44 | Сообщение # 4
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (myshak)
Рэми Малек известен по роли фараона Акменра, которую он исполнил в семейной сказке «Ночь в музее 2».

надо будет глянуть,но по внешности мне тоже кто-то такой представлялся,по-моему подходит happy
 
mrs-LautnerДата: Четверг, 02.09.2010, 22:49 | Сообщение # 5
Lida Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
радует то, что на роли берут малоизвестных актеров, тем самым очень помогая им:)
п.с. еще под впечатлением от Затмения:)
 
myshakДата: Пятница, 03.09.2010, 23:05 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
А почему так продюсеры саги хотят снимать непосредственно "медовый месяц" в Рио...? http://twilight-saga.ru/news/2010-09-03-10509 У них уже столько трудностей с этим связано.



 
Dev4enkaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 15:16 | Сообщение # 7
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (myshak)
У них уже столько трудностей с этим связано.

а с чего ты взяла что у них трудности?
Quote (myshak)
А почему так продюсеры саги хотят снимать непосредственно "медовый месяц" в Рио...?

Ведь остров Эсме в Рио находиться biggrin
 
myshakДата: Среда, 08.09.2010, 15:28 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (dev4enka)
а с чего ты взяла что у них трудности?

http://www.twilight-saga.ru/news/2010-08-26-10372
Цитирую:"Многие «сумеречные» поклонники хотят, чтобы съемки «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 1» проходили в Рио-де-Жанейро, Бразилия, ведь именно здесь происходит одно из самых знаменательных событий в книге – медовый месяц на Острове Эсме.
Но недавно начали курсировать слухи о том, что вероятность такого развития событий стремительно снижается из-за волны насилия, охватившей город. «В Riofilme, агентстве, которое занимается производством и промоушеном фильмов, сказали, что Summit Entertainment, американская кинокомпания, которая собственно и снимает «Сумерки» вели переговоры с руководством Рио-де-Жанейро, причем всеми силами их пытались убедить остаться. Изначально планировалось, что некоторые сцены «Рассвета», четвертой и последней части «Сумеречной Саги» будут сниматься в этом бразильском городе, известном в равной степени своими прекрасными впечатляющими пляжами и уровнем преступности. Но то, что произошло в субботу, когда 35 человек из отеля Intercontinental Hotel в Рио были взяты в Доступно только для пользователейзаложники группой наркоманов, которые пытались скрыться от полиции, напугало съемочную группу гораздо сильнее, чем выдуманные вампиры и вервольфы»."

Quote (dev4enka)
Ведь остров Эсме в Рио находиться

Да, в Рио...И конечно же хочется чтобы было более приближено к книге. Поэтому думаю, что все решится в бразильскую сторону!!!




 
Dev4enkaДата: Среда, 08.09.2010, 18:14 | Сообщение # 9
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (myshak)
Да, в Рио...И конечно же хочется чтобы было более приближено к книге. Поэтому думаю, что все решится в бразильскую сторону!!

я в этом уверенна,я вообще считаю Саммит уже давным давно все решили,просто тянут кота за хвост biggrin
 
myshakДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:17 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Покопавшись в паутине интернета всегда можно найти очень много интересного...Посмотрите девочки и мальчики, каких красавиц хотели бы видеть в роли Ренесми. Здесь есть и Сури Круз. (дочь Тома Круза и Кэти Холмс). Как говорят, у неё умные глаза и она просто красавица...

А вот по сводкам канала МузТВ, красавицу Ренесми будет играть Кристина Маккензи Фуа. Ласково или короче - Кензи или Кенц. Родилась кензи 10 ноября 2000 года, то есть сейчас ей 9 лет. Цвет волос - светло-коричневый, глаза- синие/голубые, рост - около 120 см.

Но больше всего все склоняются к Белле Торн. Да, девочка красивая, но немного взрослая. Зато чего одно имя стоит!

А еще поговаривают, что образ Ренесми будет нарисован., либо все-таки актрису выберут, а потом подвергнут соответствующей обработке.






Сообщение отредактировал myshak - Понедельник, 27.09.2010, 22:59
 
DizignerДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:01 | Сообщение # 11
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Логично было бы, если бы девочек было несколько: Ренесми за 3 месяца выросла внешне до 5-летнего ребенка (помните, в документах ей 5 "немного навырост") , а новорожденным младенцем в общепринятом понимании даже не была (родилась уже зубастенькая и умненькая).
 
VíaLácteaДата: Пятница, 17.09.2010, 14:33 | Сообщение # 12
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
myshak

Quote
А почему так продюсеры саги хотят снимать непосредственно "медовый месяц" в Рио...? http://twilight-saga.ru/news/2010-09-03-10509 У них уже столько трудностей с этим связано.

я сарела (если правильно сарела) через Google map - это все побережья не острова)


Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
nastya_kДата: Пятница, 17.09.2010, 15:12 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Художники
Сообщений: 4446
Статус: Offline
Quote (myshak)
Белле Торн.

я бы тоже к ней склонилась.
Сури ,мне кажется сюда вообще не подходит.Вторая девочка,могла бы сыграть маленькую Несси,а Белла уже взрослую


gallery
fan-art
 
VíaLácteaДата: Пятница, 17.09.2010, 17:41 | Сообщение # 14
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
nastya_k
Quote
Quote (myshak)
Белле Торн.

я бы тоже к ней склонилась.
Сури ,мне кажется сюда вообще не подходит.Вторая девочка,могла бы сыграть маленькую Несси,а Белла уже взрослую

она самая красивая...., если глаза и волосы натЮрель... то - огонёк, но наверное слишком взрослая для этой роли..


Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
espektraДата: Суббота, 18.09.2010, 11:36 | Сообщение # 15
Кто с умом к нам подойдёт,без ума от нас останется

Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Статус: Offline
Торн очень красивая девочка, но она по старше нужного им возраста. Да и Маккензи тоже.

Помни его.
Broken/Разбитая

Клуб Любителей Джонни Деппа (КДД)

Led Zeppelin

 
myshakДата: Суббота, 18.09.2010, 18:47 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
А как вы смотрите на то, если продюссер заменит живого актера на компьютерный персонаж? Ведь все в один голос говорят, что такой персонаж, как Ренесми, очень сложно создать на экране. Ведь по книге девочка растет не по дням, а по часам...

Добавлено (18.09.2010, 18:47)
---------------------------------------------

Quote (nastya_k)
я бы тоже к ней склонилась.
Сури ,мне кажется сюда вообще не подходит.Вторая девочка,могла бы сыграть маленькую Несси,а Белла уже взрослую

Наверное они (продюссеры) пока не рассматривают такой вариант :). По крайней мере слухов таких я не слышала...




 
VíaLácteaДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:29 | Сообщение # 17
RoboCop

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Quote
myshak,
А как вы смотрите на то, если продюссер заменит живого актера на компьютерный персонаж? Ведь все в один голос говорят, что такой персонаж, как Ренесми, очень сложно создать на экране. Ведь по книге девочка растет не по дням, а по часам...

я думаю, что замена возможна, но частично, тут уж без графики ващее ни как <_<.., возможно с цветом глаз и зубки.., как и Белле цвет глаз подрисовывали)


Удалено модератором 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб
Продается участок в центре Европы, много зеленых насаждений, газ проведен, недорого! " (с)
 
Devochka_in_loveДата: Вторник, 21.09.2010, 01:44 | Сообщение # 18

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
я у вас тут поселюсь, если не против happy

*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
AliannaДата: Вторник, 21.09.2010, 18:41 | Сообщение # 19
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Devochka_in_love, я бы тоже хотела happy

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
myshakДата: Среда, 29.09.2010, 12:41 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (Devochka_in_love)
я у вас тут поселюсь, если не против

Alianna, Devochka_in_love, конечно можно smile Можно и свои новости здесь выкладывать и мы будем их обсуждать!

Добавлено (21.09.2010, 19:00)
---------------------------------------------

Quote (Liana1983)
я сарела (если правильно сарела) через Google map - это все побережья не острова)

Все-таки информации пока очень мало и здесь только лишь наши предположения.

Добавлено (29.09.2010, 12:41)
---------------------------------------------
Ну что же, девочки!!!!Ура!!!По ходу чаша весов, на которой лежит роль Ренесми, Склонилась к очаровательной Маккензи. Вот и подтверждение: http://twilight-saga.ru/news/2010-09-28-10985. У нас есть ее фотографии. Так что можете посмотреть еще раз на нее:


Но это еще не все! В «сумеречной» саге появится "оставшаяся в живых" Мэгги Грэйс. Мэгги Грэйс сыграет «цивилизованную» вампиршу Ирину из клана Денали. Они вегетарианцы, так же как и семейство Калленов, к которым принадлежит герой Роберта Паттинсона. Клан Денали обитает на Аляске и состоит преимущественно из женщин.
Вот и ее фото:

Как вам такая Ирина?




 
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены