[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » Как Вы относитесь к тому, что Эдвард мог читать мысли?
Как Вы относитесь к тому, что Эдвард мог читать мысли?
AliceCollaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:44 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Хорошо это ли плохо?
 
ILEdudeДата: Вторник, 02.02.2010, 22:00 | Сообщение # 21
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Как мне показалось, Эдвард управлял этим даром очень хорошо и, более того, использовал его по обстоятельствам с максимальной пользой.
Пусть не по теме, но мне больше понравилось, что Белла научилась делиться с ним своими мыслями. Это максимальная степень близости в их случае. Когда думалось, что между этими двумя нет никаких границ, выяснилось, что есть еще что-то что открывает одного для другого и дает этому второму выразить чувство самым неземным образом. Мне кажется этот "доверительный" эпизод можно снять невероятно красиво и трогательно...Надеюсь авторы не упустят сей момент)
 
DanechkaДата: Суббота, 06.02.2010, 19:34 | Сообщение # 22
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
это хорошо что он читает мысли, ведь он и так не простой а это даёт ему ещё большую притягательность(не могу подобрать слова smile ) мне всегда нравилось с каким чувством уважения он относился к людям, хорошим людям, читая их мысли - это выводит его на небывалую высоту в моих глазах, я не когда не забуду тот момент в солнце полуночи как он сводил Бэна и Анжелу, это так прекрасно cry happy
 
БолельщицаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:06 | Сообщение # 23
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Однозначно, это очень надоедает.
Одно дело так "подслушивать", когда тебе интересно и совсем другое, когда ты постоянно слышишь весь этот людской бред...
Трудно очень.
Но он хорошо с этим справлялся. Не во вред окружающим.


Этот рассвет уйдет навсегда и заберет тебя и меня, тебя у меня, меня у себя.. ©

Сообщение отредактировал Болельщица - Воскресенье, 07.02.2010, 17:07
 
СольгаДата: Пятница, 19.02.2010, 16:31 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Это - одна из фишек Стефани.
И это - счастье Эдварда.
И я бы не отказалась от такого.
 
WasiaДата: Пятница, 19.02.2010, 16:49 | Сообщение # 25
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Мне Эдварда жалко. Мало того, что в в основном он слышал бред. так еще и все девченки в школе были помешаны на нем. А ему слушать эти мыслинные домогания и фантазии.. бррр... а еще море зависти...

Одна умная тетка сказала, что все в нашых руках и их нельзя отпускать. А я вам говорю, что их надо просто мыть почаще)
 
vikaaДата: Пятница, 19.02.2010, 22:38 | Сообщение # 26
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Это было бы классно,если б можно было включать и выключать голоса в голове при желание!!))) wink

Любовь сильнее смерти и страха смерти. только ею, только любовью держится и движется жизнь.
 
СольгаДата: Вторник, 23.02.2010, 14:51 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Отношусь положительно, это качество у героя - замечательная интрига. Им оттеняются и дополняются другие - исключительное благородство и выдержка. Стефани хорошо продумала, что именно, определённо возвысит Эдварда.
 
Dev4enkaДата: Четверг, 25.02.2010, 17:22 | Сообщение # 28
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
меня это настораживает не люблю когда лезут в мою голову,хорошо,что он не мог читать мысли Беллы,а то эти отношения так долго не продлились бы
 
MiraWaxДата: Пятница, 26.02.2010, 08:53 | Сообщение # 29
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
dev4enka ты права, потому как в ее голове мысли о нем были немногим лучше smile а вообще эдвард очень странный, интересно с кого стеф писала его, я читала конечно, что герои ей приснились, но думаю все равно должен был быть кто то, кто произвел на нее такое сильное впечатление но об этом мы никогда не узнаем smile

I’ve learned that it’s not important how you do things, but the final outcome. In life you always end up doing what you like. And nothing completes you more than that. RP
 
StatysДата: Пятница, 26.02.2010, 19:31 | Сообщение # 30

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline
Честно я о таком даре мечтала с самого детства.Так что я отношусь хорошо.Мне всегда было интересно что думают другие!И если ты знаешь что они хотят ,то можно их осчастливить=)
Самый главный минус это слышать мысли "гнилых" людей=(



twitter
 
_Стасенька_Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:57 | Сообщение # 31
Лето, я хочу тебя.

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Хорошо я бы тоже так хотела только это быстро надоест 100%) biggrin


deviantart
 
StatysДата: Суббота, 27.02.2010, 21:47 | Сообщение # 32

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline
Я не уверенна что надоест.Всегда найдутся очень люди с чистыми мыслями


twitter
 
cosineДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:34 | Сообщение # 33

Группа: VIP
Сообщений: 214
Статус: Offline
Дар несомненно полезный))
но с условием, что бы уметь отключаться вовремя и фильтровать ненужное


 
happy_brunetteДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:21 | Сообщение # 34
Twi-hards

Группа: VIP
Сообщений: 312
Статус: Offline
ну а что в этом плохого я нормально к этому отношусь это в некоторых случаях даже хорошо


«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.
Анатомия страсти. (1.06)
 
VlainStaniДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:08 | Сообщение # 35
Eclipse

Группа: Дизайнеры
Сообщений: 292
Статус: Offline
У всего есть плюсы и минусы. Плюс - этот дар ему очень помогает. Минус - тяжело слышать то, что не должен слышать, лишать людей той интимности, которую каждый человек вправе иметь.
Но если научиться контролировать или по-другому управлять им(даром), то станет легче. Мы имеем ввиду со временем это уже не будет тягой, ты уже не сможешь жить без него, ведь ты привыкнешь и дар станет неотъемлемой частью тебя, без которого ты уже не ты.
И еще, мы полностью согласны с тобой Statys, Мы тоже всегда мечтали о таком даре, для того чтобы делать людей счастливыми.


 
StatysДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:30 | Сообщение # 36

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline
VlainStani можно поинтересоваться,не сочтите меня бестактной,но почему вы употребляете все во множественном числе?


twitter
 
VlainStaniДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:50 | Сообщение # 37
Eclipse

Группа: Дизайнеры
Сообщений: 292
Статус: Offline
Statys, думаем здесь говорить об этом будет флудом, но т.к ты спрашиваешь, мы не можем не ответить.)) (в след. раз спрашивай о чем либо в личных сообщениях, окей? это наш тебе совет. )
Элементарно, просто потому, что нас двое..)) мы полагали наш ник говорит об этом Vlain и Stani, мы близнецы и просто заходим под одним именем.

кстати, если бы ты была чуть внимательней думаем сама бы догадалась... wink wink


 
StatysДата: Вторник, 02.03.2010, 00:01 | Сообщение # 38

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline
Ой!!!Прикольно smile
Возьму ваш совет на заметку



twitter
 
VampirochkaДата: Среда, 03.03.2010, 14:19 | Сообщение # 39
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 519
Статус: Offline
прекрасно!!!
я бы и сама не против уметь читать мысли smile
 
СумеречнаяДевочкаДата: Суббота, 06.03.2010, 20:00 | Сообщение # 40
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Отлично к этому отношусь, я бы хотела иметь такой дар biggrin biggrin biggrin

*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » Как Вы относитесь к тому, что Эдвард мог читать мысли?
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены