[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » Как Вы относитесь к тому, что Эдвард мог читать мысли?
Как Вы относитесь к тому, что Эдвард мог читать мысли?
AliceCollaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:44 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Хорошо это ли плохо?
 
БелокураяДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:00 | Сообщение # 2
English Aristocrat

Группа: VIP
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Эмм..уже можно отвечать? biggrin Отношусь хорошо..что сказать-то еще..

Dreams come true
 
AnyuttаДата: Четверг, 14.01.2010, 16:37 | Сообщение # 3
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
А я поражаюсь,как он не сошел с ума от того,что в его голове постоянно гул мыслей...
 
nania♥twilightДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:26 | Сообщение # 4
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
тяжело жить когда ты знаешь об о всем что о тебе думают) biggrin

Верю в РобСтен ♥

 
KimMaschaДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:42 | Сообщение # 5

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Ну,учитывая то,как все относились к Калленаи с восхищением,то в мыслях посторонних Эдвард слышал только вожделение по отношению к себе!!! biggrin biggrin biggrin

 
struggleДата: Понедельник, 18.01.2010, 02:31 | Сообщение # 6
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
kimmascha, и как же ему это надоело...)))
 
KimMaschaДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:56 | Сообщение # 7

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Такова его участь-нельзя было Эдварду быть таким идеальным! Порой хотелось,чтоб он всё таки вытворил что-нибудь эдакое!

 
VampirchikДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:04 | Сообщение # 8
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Это один из моих нелюбимых даров. Человек, который читает не может расслабится, ведь в голове столько мыслей, и иногда те, которые он совсем не хочет услышать. Но с другой очень полезный дар, ты слышишь все что недоступно
 
KimMaschaДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:11 | Сообщение # 9

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Vampirchik,ведь именно всё,что недоступно и привлекает-как говорится запретный плод.. yes

 
Zefir:-)Дата: Пятница, 22.01.2010, 12:58 | Сообщение # 10
Edward & Bella

Группа: VIP
Сообщений: 481
Статус: Offline
Ему тяжело,что он слышит мысли всех кроме Беллы.Но она радуется этому.

Если пытаться сделать из говна конфетку, то получится говно в шоколаде.
 
ElenveeДата: Пятница, 22.01.2010, 14:59 | Сообщение # 11
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Ну это здорово конечно, всегда знаешь правду мыслей другого человека и делаешь выводы....но что происходит в голове, когда потоки чужого мышления врезаются в тебя...это очень тяжело думаю. Но Эдвард научился подчинять себе это...в общем, что тут сказать...это все-таки хорошо. happy

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
moonlight77Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:21 | Сообщение # 12
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я думаю, что этот дар сильно мешал Эдварду сблизиться с кем-то до Беллы. Ведь окружающие - обыкновенные люди, не идеальные. Даже у самых замечательных людей бывает плохое настроение и нехорошие мысли. Эдвард сам говорил, что все люди для него - открытая книга, а значит интерес к общению минимальный, ведь и так все понятно. Но с другой стороны в контексте конкретной истории: если бы у Эдварда этого дара не было, то Белла бы осталась под машиной Тайлера - Сумерки закончились бы не успев начаться.



Сообщение отредактировал moonlight77 - Пятница, 22.01.2010, 21:25
 
KatrineДата: Пятница, 22.01.2010, 21:26 | Сообщение # 13
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Телепатия - прекрасный дар. Она позволяет "видеть" истинное обличие человека, не требуя от него слов. Так скажет любой.
Нет, однозначно это отличная черта героя. Если бы не это, вся книга потеряла бы смысл.
Здесь вопрос в другом. Это помогло Эдварду, или все-таки он мучался от возможности читать мысли?
С одной стороны, хорошо знать человека - это здорово. Знать все его секреты - тем более. Но с другой стороны, он не тот человек, который радовался бы этому. Чужие секреты, тайны - все перед ним. И постоянный шум в голове разобрать может только вампир. И все же мне кажется, ему было очень неприятно, ведь он, если так сказать, лез в чужую жизнь, причем неосознанно. Но дело в том, что именно способность читать мысли помогла ему найти Беллу. Вот почему она его интересовала. По-моему, это одна из главных причин, почему она его вообще привлекла.
 
ЗолушкаДата: Суббота, 23.01.2010, 22:04 | Сообщение # 14

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Это ужасно сложно,на мой взгляд.Нужно быть сильным человеком,чтобы это терпеть..

Никому и ничем
 
МаковкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:25 | Сообщение # 15
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Сложно и здорово!Главное-уметь управлять таким даром,чтобы с ума не сойти...

...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
piterpenn09Дата: Четверг, 28.01.2010, 13:30 | Сообщение # 16
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Даже не представляю себе как можно жить с таким даром? Куча чужих мыслей в голове, негатива по отношению к себе и фантазий. Необходимо быть очень сильным и нераствориться во всем этом, и еще и не использовать в корыстных целях знания о других. Это я думаю очень сложно. Все-таки Эдвард -настоящий джентльмен.И я тоже поддерживаю тех ,кто считает,что Белла привлекла Эдварда своей неразгаданностью,а потом-любовь которая как известно возникает непонятно из чего.... Скажу одно-я бы себе такого дара не пожелала,уж лучше видеть будущее!!!

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
PoMaShKaДата: Четверг, 28.01.2010, 15:15 | Сообщение # 17
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
это и не хорошо и не плохо...
со временем чужие мысли могут надоесть...но иногда их чтение увлекает


Вампиров на оборотней не променяю!
 
AydanДата: Четверг, 28.01.2010, 17:07 | Сообщение # 18
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Бедный Эдвард... действительно, ему было тяжело, особенно от мыслей Джессики! ха ха...

Я знаю одного человека, он отличный экстрасенс и к тому же телепат! ...Он однажды признался,что ему по жизни этот дар очень надоел...он не может отключиться или спокойно вдеться в своим мысли,кто то постоянно вклинивается... smile

 
The_RunawaysДата: Воскресенье, 31.01.2010, 11:11 | Сообщение # 19
Twilighter

Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
конечно это тяжело...но Эдвард столько прожил..и скорей всего он привык к этому....но я считаю этот дар очень полезным! smile

ЙАХТ
 
VikulyaДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:03 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Классно)))
Мне бы так!!!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Солнце полуночи » Как Вы относитесь к тому, что Эдвард мог читать мысли?
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены