[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Интимные сцены в саге
Интимные сцены в саге
SauLLyДата: Четверг, 25.06.2009, 17:46 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Ваше мнение: была бы книга более интересной, если бы в ней были описаны сцены физической близости?



 
СашкО_оДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:56 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
А мне кажется что этот накал присутствует на протяжении всего фильма... Я покрайнее мере чувствовала это напряжение...

 
VampirchikДата: Пятница, 20.11.2009, 14:01 | Сообщение # 22
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
В книгах описана очень чистая любовь. И я, лично, не ждала что постельная сцена будет описана. Делается ударение на духовную любовь. Это как в книгах Л. ДЖ. Смит "Царство Ночи". Там идет духовное супружество (кто читал, тот поймет). Это почти тоже самое. А кому хочется подробностей, читайте фанфики smile
 
AnyuttаДата: Пятница, 27.11.2009, 17:19 | Сообщение # 23
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Думаю,можно было бы описать хотя-бы прелюдию...а так,конечно маловато получилось...
 
ветерокДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:09 | Сообщение # 24
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (anyutta)
Думаю,можно было бы описать хотя-бы прелюдию...а так,конечно маловато получилось...

все-таки "Сумерки" не бульварный роман. Автор достаочно много пишет о любви Беллы и Эдварда, я имею ввиду как раз прелюдию. Просто надо чуть-чуть больше воображения smile
 
katarinochkaДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:49 | Сообщение # 25
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Серго)
Сейчас дочитываю Рассвет и могу с уверенностью заявить, что это самая эротичная книга саги!

да, я тоже так считаю, книжечка получилась откровенная biggrin и Белла такая неуемная в плане секса cool
 
АннаВалентинаДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:34 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Только не надо беспокоиться за мифических детей, которые якобы прочитают эту книгу. Для детей пишет Джоан Роулинг. А Сагу читаем мы, девушки от 15 до 35 лет. И скажите на милость, почему бы и не описать красивую проявление физической любви? Судя по достаточно интимным моментам до Рассвета, я рассчитывала на большее. Но Стефани, несмотря на троих сыновей и 15-летний стаж супружеской жизни, более откровенные моменты не считает нужным описывать. А зря. Многомиллионной армии поклонниц крайне необходим пример идеальной первой ночи. В общем для себя я эту сцену на острове дописала. Теперь для меня все на месте.
 
АннабельДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:45 | Сообщение # 27
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
АннаВлентина, скорее всего дело не в самой Майер, а в том, что публиковалась книга в Детскои издательстве и вряд ли редакторы разрешили бы отойти писательнице от темы духовной любви... А ты как написала вот это
Quote (АннаВлентина)
В общем для себя я эту сцену на острове дописала. Теперь для меня все на месте.
в воображении или на бумаге?


Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
АннаВалентинаДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:58 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (Аннабель)
в воображении или на бумаге?

на бумаге.
 
АннабельДата: Вторник, 01.12.2009, 14:22 | Сообщение # 29
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
АннаВлентина, ну так выложи... Мы все прочитаем... Честно, жуть интересно как!

Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
katarinochkaДата: Вторник, 01.12.2009, 20:07 | Сообщение # 30
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (АннаВлентина)
Судя по достаточно интимным моментам до Рассвета, я рассчитывала на большее.

да, да, да, и мне тоже нехватало! Что есть то есть sad
мне по честному нетерпелось уже добраться до этого момента, а тут раз....и облом(но все равно Белла мне показалась слишком уж озабоченной. Лучше бы С.М один раз описала постельную сцену, чем такое нимфетическое состояние)
Quote (Аннабель)
АннаВлентина, ну так выложи... Мы все прочитаем... Честно, жуть интересно как!

поддерживаю!!! хотелось бы почитать wink
 
ElenveeДата: Вторник, 01.12.2009, 23:11 | Сообщение # 31
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
АннаВлентина, хотелось бы прочесть...
Конечно все нарисовали себе в воображении эту ночь, но тем не менее...


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
АннаВалентинаДата: Вторник, 01.12.2009, 23:59 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (katarinochka)
(но все равно Белла мне показалась слишком уж озабоченной. Лучше бы С.М один раз описала постельную сцену, чем такое нимфетическое состояние)

Когда парень ни в какую не соглашается девушку это только заводит. С.М. все верно описала.
Quote (katarinochka)
поддерживаю!!! хотелось бы почитать

я очень очень ОЧЕНЬ стесняюсь!!! Да и подозреваю, что с прямой речью (оформлением) я там напортачила. Буду думать, в общем.
 
katarinochkaДата: Среда, 02.12.2009, 00:01 | Сообщение # 33
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (АннаВлентина)
я очень очень ОЧЕНЬ стесняюсь!!!

просим!!! просим!!! просим!!! а вдруг это будет ошеломительный успех? wink
 
SatiДата: Вторник, 08.12.2009, 19:18 | Сообщение # 34
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Пожалуй, Стефани правильно сделала, что не стала в подробностях описывать как прошел "первый раз" у Беллы и Эдварда. Во-первых, это опошлило бы всю книгу, а это, как было верно отмечено,
Quote (ветерок)
"Сумерки" не бульварный роман

Во-вторых, хоть я и сама была в предвкушении интимного момента, когда читала книгу, мне больше было интересно как автор справится с такой сложной задачей и опишет в красках ощущения живой теплой девушки от физической близости с каменным, холодным вампиром...Я думаю, подробности тут не нужны fie
 
АннаВалентинаДата: Вторник, 08.12.2009, 19:32 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (Sati)
близости с каменным, холодным вампиром

тут, я думаю, больше подходит сравнение с холодным, но живым. Когда у вас ледяные руки они все равно не похожи на камень. Я знаю, что Стефани писала про каменную грудь, но тут скорее эффект неподвижности, который характерен для вампиров. А когда они двигаются, ощущения должны быть другими. И губы Эдварда она описывает как тоже холодные но живые.
 
kiladaДата: Вторник, 08.12.2009, 23:28 | Сообщение # 36
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Да,эротики хватило в полной мере,кому надо было,тот всё понял,а подробности тут абсолютно неуместны!!!

Эгегей гали гали....
 
MALblWДата: Суббота, 12.12.2009, 10:58 | Сообщение # 37
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Нет конечно жаль что чтоСтефани Майер не очень подробно описала интимные отношениния Эдварда и Беллы.Они так этого долгл ждали!Но я думаю сейчас и так везде хватает секса!Что просто устаёшь.У них чистая,прекрасная любовь!И мне кажеться то что не дописано в книге даёт возможность нам девушкам додумать самим,помечтать.
 
ВампДата: Вторник, 15.12.2009, 20:33 | Сообщение # 38
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я дамаю, что того, что описано в книге в полне достаточно))) Тем более зачем портить впечатление? Ведь сага такая непорочная и невинная))) smile

Подпись удалена администрацией сайта, макс. размер 180х480
 
АннаВалентинаДата: Вторник, 15.12.2009, 22:27 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Quote (MALblW)
Но я думаю сейчас и так везде хватает секса!Что просто устаёшь.У них чистая,прекрасная любовь!

Не хватает чистого прекрасного секса. wink
 
AydanДата: Четверг, 17.12.2009, 14:55 | Сообщение # 40
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Всего достаточно! .. smile она в саге, я заметила,что придерживается мармонских понятий...это не плохо! smile Главное ЛЮБОВЬ! wink
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Интимные сцены в саге
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены