[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Интимные сцены в саге
SauLLyДата: Четверг, 25.06.2009, 17:46 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Ваше мнение: была бы книга более интересной, если бы в ней были описаны сцены физической близости?



 
ZаЙкАДата: Четверг, 27.08.2009, 14:57 | Сообщение # 2
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Незнаю мне кажется интимные сцены описаны правильно)))Вся интрига держится на любви и духовной близости...каждый раз когда должна быть какая то близость Эдворд отталкивает Беллу по своим гуманным соображением и это можно сказать как игра накаляет напряжение в первой книге ну и в последущих тоже))))

banner by Лисёнок35
 
kursk94Дата: Четверг, 27.08.2009, 18:07 | Сообщение # 3
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я думаю что прелесть этих книг и фильмов в том что нет этих сцен, а показывает чистую любовь, близость душ. Мне кажется что книгу секс может быть и улучшил но фильм он бы только испортил wink
 
AblebenДата: Четверг, 27.08.2009, 20:12 | Сообщение # 4
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
ну я думаю, что то, что не была описана близость в полной мере это плюс...т.к. это наоброт втягивает....книга о любви, о духовной близости двух ......и опошлять это все описанием интимных сцен не считаю нужным....
хотя могу по себе сказать.... ( тока не думайте, я не извращенка) .... читая, я почувствовала как меня жестоко обломали, когда в том месте где должно было быть описание этого действа закончилась глава))) tongue
но Стефани все сделала верно))
 
AblebenДата: Четверг, 27.08.2009, 20:13 | Сообщение # 5
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
гыыы...а вот фильм хочу более подробным biggrin
 
LuliДата: Четверг, 10.09.2009, 22:47 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
согласна с народом!! хорошо, что стефани не описывала интимные сцены..
во-первых, такие сцены бы жутко опошлили бы светлые чувства эдварда и беллы..
во-вторых, эти книги дети тоже читают..
в-третьих, всегда остается место для полета фантазии... кто хочет, тот пусть сам себе придумает что там у эда с беллой было...




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
piterpenn09Дата: Вторник, 22.09.2009, 15:48 | Сообщение # 7
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Luli)
во-вторых, эти книги дети тоже читают..

Согласна! и к тому же Стефани Маейр -мормонка, т.е. религия в её жизни присутствует, поэтому откровенных эротических сцен и не ждали. И , признаюсь мне тож хотелось чуть больше эротики, но должна признать автор все сдалала правильно, сумела обойтись без пошлятины! respect А может описание таких сцен не её конек. Я на фанфиках читала описание таких !!!интимных сцен между Беллой и Эдвардом!!! Пару было действительно талантливых.


*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
лианаДата: Вторник, 22.09.2009, 23:52 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
мне было очень интересно когда дошла до первой ночи Беллы и Эдварда..но правда немного обломали нас))))но понимаю что так намного лучше..не теряется их духовная близость.да и так на протяжении всей саги чувствуется это сексуальное напряжение..когда описывается их внутреннее состояние и не доходит дело толком до поцелуя)))
 
piterpenn09Дата: Понедельник, 28.09.2009, 18:27 | Сообщение # 9
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (лиана)
так на протяжении всей саги чувствуется это сексуальное напряжение.

Совершенно согласна!!Маейр действительно это удалось!!!!


*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
MydiademaДата: Суббота, 03.10.2009, 21:46 | Сообщение # 10

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
мне кажется, что интима там в самый раз.
глупо начинать ударяться в эротику, когда твои герои на протяжении аж трех книжек до сих пор не занялись сексом. я думаю, что рассвет, очень подходит к предыдущим книгам и пикантности там хватает )


печенюшка
 
СергоДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:44 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Интима в книге предостаточно.... Уж поверьте... Но выражен он в заувалированной форме... Пример, разговор Эдварда и Беллы в Затмении про секс (глава Компромисс)..
В саге много эротики... Все эти описания чувств, запахов и т.д.


Чтобы подняться, надо проснуться...
 
NightAngelДата: Четверг, 15.10.2009, 14:29 | Сообщение # 12
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне все понравилось но есть одно но в каком- то месте когда Белла говорила что они никогда не устанут. этот момент сильно разочаровал толи я не поняла толи Майер не дописала но в целом книга просто супер и как уже сказали в ней всего достаточно))
 
КапитошкаДата: Вторник, 27.10.2009, 16:57 | Сообщение # 13
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Серго,согласна полностью smile А вот их первая ночь интересно описывается,особенно про перья на голове понравилось! biggrin
 
СергоДата: Среда, 04.11.2009, 18:49 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (Капитошка)
про перья на голове понравилось! biggrin

Да, это самый смак)))) А практически сломанная кровать с царапинами и рваная пижама))) Шикарно) lol


Чтобы подняться, надо проснуться...
 
МармеладкаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:53 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
есле бы в книге были описаны сцены физической близости более подробно было бы намного интереснее!!!
хотя, мне кажеться, что в фильме, как и в книге, этот момент пройдёт сухо!!!
 
The_RunawaysДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:42 | Сообщение # 16
Twilighter

Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Стефани правильно сделала что опустила сцены физической близости,потому что она писала о любви чистой,искренней и сильной.Эти сцены только бы испортили.

ЙАХТ
 
AlinarikДата: Пятница, 13.11.2009, 17:27 | Сообщение # 17
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
TwilightBells, абсолютно с тобой согласна))))

Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
МашкДата: Пятница, 13.11.2009, 18:38 | Сообщение # 18
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
TwilightBells я тоже с тобой согласна!!! smile happy

 
СергоДата: Суббота, 14.11.2009, 20:17 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Сейчас дочитываю Рассвет и могу с уверенностью заявить, что это самая эротичная книга саги! Какие моменты на острове были!? А в избушке, кады они на полу! Детям до 14-ти вообще читать нельзя!))) А если это еще и экранизируют, то просмотр лицам до 16-ти вообще могут запретить!)

Чтобы подняться, надо проснуться...
 
УминоНекоДата: Воскресенье, 15.11.2009, 06:19 | Сообщение # 20
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Присутствую интимные моменты. но они хорошо обыгранны...и не портят впечетления от книги)
 
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены