[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Любимые фразы
Любимые фразы
МармеладкаДата: Среда, 18.11.2009, 22:11 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline

Любимые фразы
 
KratiaДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:45 | Сообщение # 81
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
- Встретимся у алтаря.
- Я буду в белом.
biggrin
 
EderaДата: Суббота, 14.05.2011, 15:37 | Сообщение # 82
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
- Ну, кто поймает мне гризли?

-Дети Луны испокон веков были нашими злейшими врагами. А тут Карлайл пригрел под боком громаднейшую стаю! (Кай)

- Вы тут мутантов разводите!

- Тешит себя мыслью о сторожевых псах, - вполголоса пояснил Эдвард.

- Я совсем не страшная, - вмешалась Ренесми.- Я ни разу не укусила ни чарли, ни Сью, ни Билли. Люди хорошие. И волколюди, как мой Джейкоб.

 
(=Foxxy=)Дата: Среда, 20.07.2011, 12:04 | Сообщение # 83
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
"Включи своё обоняние-предложила Розали.Она впивалась взглядом в руку Эдварда,словно желая сомкнуть на ней клыки.Я бы даже поддержал её в этом начинании.Но готов был поспорить,что Эдвард бы такого наглежа не потерпел,а я бы тогда с удовольствием посмотрел,как от Розали разлетались ошмётки."

"Значит ей можно позволить гробить себя из за какого то монстра,а мне нельзя провести пару ночей без сна,чтобы посмотреть,как она это делает?"

"- Ну, что ж, - легко сказала я, радуясь, что мои мысли все еще только мои, - я думаю, что мой мозг никогда не будет работать правильно. По крайней мере, я красива."


 
NirvanаДата: Среда, 20.07.2011, 13:46 | Сообщение # 84
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
"Жизнь — дерьмо, и все мы сдохнем. Да, и я именно один из таких счастливчиков. "
"И почему я сразу не ушел?Ах да, я же идиот."
В общем, одни названия глав чего стоят, много любимых фраз, также очень нравятся шуточки Эммета и Джейкоба biggrin


Сообщение отредактировал Nirvanа - Четверг, 21.07.2011, 15:46
 
KатастрõфаДата: Среда, 14.09.2011, 23:57 | Сообщение # 85

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Я понятия не имела что делать, когда выйду из этой комнаты.
Я боялась неизвестности.
Особенно во французском нижнем белье.

Можешь бежать от того, чего ты боишься, можешь сражаться с тем, кого ненавидишь.
Все мои действия были направлены против убийц, против враждебных чудовищ.
Если ты любишь своего убийцу — выбора нет.
Нельзя бежать, нельзя сражаться.

Что тебе нужно? Может сердце?
Валяй. Возьми моё. Забери всё то, что я в себе ненавижу.
 
0210Дата: Среда, 02.11.2011, 01:10 | Сообщение # 86
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
почти все фразы из главы написанной от лица джейкоба))) выходит это самая интересная глава)))

Добавлено (02.11.2011, 01:05)
---------------------------------------------
Не мучай себя, - взмолился он.

- Да, - горько согласилась я. – Надо сберечь сил и помучить Джейкоба еще немножко. Не хочу, чтобы он страдал мало.

- Он знал, что делал.

- Думаешь, это важно? – я глотала слезы, их легко было услышать в моем голосе. – Думаешь, мне важно, что там честно или не честно, и был ли он предупрежден об этом? Я делаю ему больно. Каждый раз, когда поворачиваюсь к нему, я делаю больно снова. – мой голос становился громче, истеричнее. – Я ужасный человек.

Добавлено (02.11.2011, 01:08)
---------------------------------------------
Я снова всхлипнула. Сегодня я всем делаю больно. Было ли что-нибудь, что не портилось от моего прикосновения?

Я не знала, почему именно сейчас мне было от этого так больно. Я ведь все время это знала. Но Джейкоб никогда не реагировал настолько сильно, теперь он скинул всю свою самоуверенность и показал настоящую боль. Звук его агонии, продолжал звучать в моей голове, болью отдаваясь в груди. И еще одна боль рядом. Боль за то, что сочувствую страданиям Джейкоба. Боль за страдания Эдварда. За то, что я не смогла спокойно смотреть, как уходит Джейкоб, ведь я знала, что это правильно и так надо.

Я – эгоистка, я приношу людям боль, я мучаю тех, кого люблю.

Добавлено (02.11.2011, 01:10)
---------------------------------------------
В чем же была разница? Почему мне так трудно прощаться с ним? Сказать «прощай» моим друзьям, Анжеле, и Майку было просто, почему же тут мне так больно? Это не правильно. Это не должно ранить меня. Я получила то, что хотела. Я не могу иметь их обоих, потому что Джейкоб не может быть просто другом. Надо было попрощаться с этой мыслью. Насколько жадным может быть человек?

 
MaiaReynardДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:14 | Сообщение # 87
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
- Ты такая красивая, - Эдвард.

MR
 
☆СтЮ☆Дата: Среда, 18.04.2012, 23:50 | Сообщение # 88

Группа: VIP
Сообщений: 1932
Статус: Offline
"Жизнь — дерьмо, и все мы сдохнем. Да, и я именно один из таких счастливчиков. " biggrin

 
JessiLuxДата: Вторник, 29.05.2012, 15:36 | Сообщение # 89
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 89
Статус: Offline
NICE=), согласна, это одни из лучших. А вообще их очень много. А ещё мне запомнилась фраза из первого фильма (и книги).
"Раньше я мало думала о смерти, но по-моему отдать жизнь за любимого человека - не худшая смерть." Ещё нравится: "Одни говорят - мир умрёт в огне, другие твердят про лёд. Я долго живу и кажется мне - огонь скорей подойдёт."


Лепестки Луны
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Любимые фразы
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены