[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Любимые фразы
Любимые фразы
МармеладкаДата: Среда, 18.11.2009, 22:11 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline

Любимые фразы
 
FaнаткаДата: Суббота, 30.01.2010, 18:08 | Сообщение # 21
Жена Тейлора

Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
дааа
все офигеннные уже перечислили...
а ну вот ещо класная

***- Джаспер? А как вампиры проводят мальчишники? Вы ведь не поведете его в стриптиз клуб?
- Ничего ей не рассказывай! – прорычал Эммет снизу. Раздался еще один удар, и Эдвард тихо рассмеялся.

***- Хочешь узнать ее второе имя?
- Кончено.
- Карли. Через «К». Как Карлайл и Чарли вместе

***- Он обратился на глазах у Чарли. – прошипел Эдвард
- Ты что? – прошептала я.
- Он храбрый. Такой же как и ты. Его не вырвало, он не упал в обморок или что-то в этом роде. Должен сказать, я был впечатлен. Ты должна была видеть его лицо, когда я начал раздеваться. Так нелепо.


 
VikulyaДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:24 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Приколы Джейка и Розали, это угар!!!)))))))))
 
TwilightsДата: Среда, 03.02.2010, 13:03 | Сообщение # 23
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Жизнь-дерьмо,и все мы сдохнем.
Я обожаю эту фразу,и Джейку она очень подходит!


 
Leonarda_RiaДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:41 | Сообщение # 24
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
Очень люблю шуточки Эммета, ну и конечно подколы Джейка на Роуз "Розали нечаянно упала головой в тарелку с моей едой" biggrin

 
СольгаДата: Среда, 17.02.2010, 10:16 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем перечисленным отрывкам, выражениям и высказываниям!
Действительно, в книге много юмора, приколов и неоднозначных ситуаций из-за сказочной природы персонажей. Если бы мы имели со злобствующими героями, кто бы читал эти книги взахлёб? И перечитывал их?
Есть ещё пара моментов:
Бэлла, разъярённая мыслью о запечатлении Джейкоба на её дочь, перед тем как броситься на него.
...-Я не хотел, Бэлла!
- Я успела всего раз подержать её на руках, а ты уже решил, что имеешь на неё какое-то идиотское волчье право?! Она моя!
- Могу поделиться,....
...-Беги, пока можешь, пригрозила я...
И ещё - машина "До", мысли Бэллы на бензозаправке:
...Броня. Восемнадцать тонн брони. Ракетонепробиваемое стекло? Миленько. Пуленепробиваемое, значит, уже не котируется?...
Однако мне даже в страшном сне не могло присниться, что машин будет подарено две. ....
И ещё много всяких детелей, они постоянно вспоминаются, радуют, потому, что книга написана с любовью.
 
@куколка@Дата: Среда, 17.02.2010, 19:15 | Сообщение # 26
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Очень очень много!!!!!!!!!!!!!!И вообще"Рассвет"-моя любимая книга!!!!!!!!!!Я когда её читала-были просто мурашки по коже!!!!Особенно от любовных сцен!!!!!! happy Шутки Джейка-незабываемы!!!!!!!!!! "Розали,знаешь,как можно утопить блондинку?...Положить зеркало на дно бассейна" biggrin УБРАЛО!!!!!!!!!!!
 
PSawyerДата: Среда, 17.02.2010, 21:04 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
@куколка@, или Розали ты знаешь как называеют умных блондинок?-Золотистый ретривер biggrin
 
@куколка@Дата: Среда, 17.02.2010, 21:34 | Сообщение # 28
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
BeSta, ты моя умничка,что вспомнила!!!!!!!! biggrin Да...Джейк с Розали чудили конечно!!! biggrin biggrin biggrin
 
Dev4enkaДата: Четверг, 18.02.2010, 18:50 | Сообщение # 29
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
очень нравится пролог к книге,а особенно:
"Можешь бежать от того, чего ты боишься, можешь сражаться с тем, кого ненавидишь. Все мои действия были направлены против убийц, против враждебных чудовищ. Если ты любишь своего убийцу - выбора нет.
Нельзя бежать, нельзя сражаться"
 
_Стасенька_Дата: Четверг, 25.02.2010, 14:52 | Сообщение # 30
Лето, я хочу тебя.

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
-Джейкоб ты воняеш!!!
И про дом)))
У меня много любимых фраз smile



deviantart
 
ValensiaДата: Пятница, 26.02.2010, 13:02 | Сообщение # 31
кряking robsten

Группа: VIP
Сообщений: 282
Статус: Offline
мне понравилось, как эдвард "храбро проглотил кусок свадебного торта"))))))))))

Интересно, как сдерживаются вампиры, когда у их девушек месячные?

 
vampire-bella-swanДата: Вторник, 02.03.2010, 18:28 | Сообщение # 32
ЙАХТовца

Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всему вышеперечисленному! Но моя любимая фраза - "Жизнь-дерьмо, и все мы сдохнем. Жаль мне последнее не светит" biggrin
А еще очень нравится момент, когда Белла узнала о запечатлении: "Что случилось? Ей больно? В чем дело? Громче прочих голосил Джейкоб ... Я озадаченно размышляла над этим, глядя, как он смотрит на мою дочь... Будто слепец, впервые узревший солнце"



Как довести Беллу до сердечного приступа!?
Нужно, чтобы Эдвард признался в любви Джейкобу...
 
BuseaДата: Пятница, 05.03.2010, 22:50 | Сообщение # 33

Группа: Старейшины
Сообщений: 6404
Статус: Offline
Во-первых моя подпись:

Я потрясла головой,рассыпая каскад снежных хлопьев.
Поймав одну "снежинку",я присмотрелась.Птичий пух!
- Почему я покрыта перьями? – смущено спросила я...
Он нетерпеливо выдохнул.
— Я кусал подушку. Или две.

-Пикапчик,мне тебя не хватает...

Что, бесцеремонно пялиться уже вошло в правила приличия? Или правила приличия на меня больше не распространяются?

Броня. Восемнадцать тонн брони.Ракетонепробиваемое стекло?Миленько.Пуленепробиваемое,значит не котируется?

-Пикапчик,мне тебя не хватает...

И тут же другие, отчетливые мысли: его лицо, когда я впервые открыла глаза навстречу своей новой жизни, бесконечному рассвету бессмертия… первый поцелуй… первая ночь…

— Ты такая мелкая, но раздражать умеешь по крупному.

Наши жизни были единым целым. Погибнет один из нас – умрет другой. Если он погибнет, то я не собиралась жить дальше. Если умру я, то он тоже не собирался жить дальше, также как и я.

– Ты всегда был мне родным, – возразила она.
Я скрипнул зубами.
– Плохой ответ.
– А какой хороший?
– Ну, вроде: «Джейкоб, я кайфую, когда тебе фигово».

— У нас уйма времени, чтобы потренироваться, — напомнила я.
— Вечность, потом еще вечность и еще вечность!
— По-моему, так и должно быть.
И мы с упоением предались первому невыразимо прекрасному мгновению нашей вечности.

— Теперь ты точно знаешь. — Я пожала плечами. — Никто никогда никого не любил сильнее, чем я тебя.

Раньше на свете существовал только один человек, без которого я не смогу жить. Теперь их двое. Это не значит, что моя любовь раскололась пополам и поделилась между ними, нет. Наоборот, сердце как будто стало вдвое больше, выросло, чтобы вместить и ту любовь, и эту. Наполнилось любовью до краев.

С Эдвардом могло не быть последней великой сцены прощания, и я не планировала её. Сказанные слова могли быть последними. Это было бы то же самое, что печатать слово «Конец» на последней странице рукописи. Так что мы не сказали ничего друг другу, но не отходили друг от друга ни на шаг. Где бы ни застал нас конец, он не застанет нас порознь.

Несмотря на то, что он вампир, у него была самая прекрасная душа, еще прекраснее, чем выдающийся ум, несравненное лицо или великолепное тело.

Как же глупы люди, если позволяют какому-то крошечному различию между ними разрушить их счастье.

Больше всего на свете мы хотим того, чего не можем получить.

— Мама часто роняла его в детстве, — подумала Ли.
— Видимо, на голову.
— А ещё он грыз решётку от кроватки.
— Наелся свинцовых белил?
— Похоже.

Что, бесцеремонно пялиться уже вошло в правила приличия? Или правила приличия на меня больше не распространяются?

Интересно, я умру, если пущу себе пулю в висок? Или придётся мозги от стен оттирать?

Что тебе нужно? Может сердце? Валяй. Возьми моё. Забери всё то, что я в себе ненавижу.

Я знал только одно — что каждую проведенную с ней секунду только собирался добавить к часам боли, которые будут позже. Сродни наркоману с ограниченным запасом наркотиков. Для меня наступил день их подсчета. Чем больше я возьму сегодня, тем будет труднее, когда запас кончится.

— Белла, это Карлайл. Что случилось?
— Я.. Меня беспокоит Эдвард. Скажите, у вампиров бывает ступор?

В голове только одна счастливая картинка — я качаю на руках изумительно красивого младенца с зелеными, как у Эдварда глазами.
Мир перевернулся после того самого первого толчка. Раньше на свете существовал только один человек, без которого я не смогу жить. Теперь их двое. Это не значит, что моя любовь раскололась пополам и поделилась между ними, нет. Наоборот, сердце как будто стало вдвое больше, выросло, чтобы вместить и ту любовь, и эту. Наполнилось любовью до краев.

Здесь должно быть какое-то другое объяснение. Что-то не в порядке со мной. Какое-нибудь странное Южно-Африканское заболевание с признаками беременности, только ускоренной…

Жизнь — дерьмо, и все мы сдохнем.Жаль мне последнее не светит

— Нет! Конечно, я не беременна! – мне хотелось ткнуть Эдварда локтем под ребро, но я знала, что толку от этого не будет никакого, только синяк себе заработаю. Я ведь предупреждала Эдварда, что люди сразу же решат именно так! Какая еще может быть причина, чтобы выходить замуж в восемнадцать лет? (Его ответ заставил меня выпучить глаза от удивления, он ответил: «Любовь». Ага, конечно.)

— Беги отсюда, пока ты еще можешь, — угрожающе прошептала я.
— Перестань, Беллз! Несси я тоже нравлюсь, — настаивал он.
Я замерла. Мое дыхание остановилось. Позади себя я услышала звук, говоривший о том, что они встревожились.
— Что… как ты назвал её?
Джейкоб сделал еще один шаг назад, пытаясь выглядеть робким.
— Ну-у-у, — пробормотал он, — то имя, что я сказал, это вроде как прозвище и…
— Ты дал моей дочери прозвище как Лох-Несскому чудовищу? — заорала я.

Я боялась неизвестности.
Особенно во французском нижнем белье.

Господи, да она сделает все, чтобы настоять на своем. Ну конечно, умереть ради того, что бы монстр выжил. В этом вся Белла.

Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за другой, пока не найдешь иголку.

Нет закона, если нет наказания, нет наказания, пока нет палача.

Он был прав — она занималась самобичеванием, причем ранила и его чувства тоже. Девочка была типичной мученицей. Она действительно должна была родиться в другом веке. Должна жить в прошлом, и отдать себя на сьедение хищникам, найдя для этого весомую причину.

Я уверена, у вас будет отличный медовый месяц — разобьете лагерь в аэропорту и будете ждать следующего рейса.

— Ложись спать. Завтра у тебя важный день.
— Спасибо, что напомнил! Теперь я окончательно упокоилась.
— Встретимся у алтаря.
— Я буду в белом.

Я криво улыбнулась огромному вампиру.
— Привет, Феликс.
Феликс засмеялся.
— Ты хорошо выглядишь. Бессмертие тебе к лицу.

Самое смешное, что чем больше я понимал весь идиотизм того, что делаю, тем меньше оставалось для меня возможностей себя остановить. Я наверное мазохист.

— Знаешь, как можно утопить блондинку, Розали? — спросил я у нее, даже не утруждая себя повернуться к ней. — Положить зеркало на дно бассейна.

Знаете, плохи дела, когда ты чувствуешь вину за то, что был груб с вампирами.

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет.

Я вздохнула еще раз и расслабилась,
— Ух, теперь я поняла, что все имели в виду. Ты воняешь, Джейкоб! biggrin

Любовь — это богатство, которое ты можешь иметь только в том случае, когда все враги твои истреблены. До этого же, каждый кого ты любишь – заложник, ослабляющий твое бесстрашие и подкупающий трезвость твоего рассудка.

Было похоже на то, что он целовал её, прикладывал свои губы к её горлу, к запястью, к внутренней части её руки. Но я слышал, как её кожа разрывалась, когда он прокусывал её зубами, снова и снова, внедряя свой яд в её тело везде, где мог достать.

Почему я не смог просто уйти? Ах да, я же идиот.

Если ты любишь своего убийцу — выбора нет.
Нельзя бежать, нельзя сражаться.

И это всего лишь малая часть того,чего бы я хотела сюда написать.А если бы было реально скопировать сюда всю книгу,я бы именно так и сделала!!!




Сообщение отредактировал Busea - Пятница, 05.03.2010, 22:54
 
♥Toриk♥Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:09 | Сообщение # 34
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
очень много)))) больше всего радует джейкоб и эммет)))вот с них от души посмеялась))) biggrin biggrin biggrin

 
Rob_girlsДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:15 | Сообщение # 35
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Эдварда и Беллы


 
trapeciaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:12 | Сообщение # 36

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
" хорошая парочка папа вампирши и мама оборотня"
перепалки Розали и Джейкоба...


 
nastkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:56 | Сообщение # 37
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Всё что тут написали!!в книге много юмора!!И это радует!!
 
KishikitocaДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:38 | Сообщение # 38
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Но что, если Сэм сейчас не прав? Никто ничего не мог сделать, никто не мог оспорить его решение…
Кроме…
Вот она… мысль, которую я никогда не захотел бы озвучить.
Но сейчас, без возможности сделать что-либо помимо воли Сэма, я осознал это исключение с облегчением, даже больше чем с облегчением, с жестокой радостью. Никто не мог оспорить решение Альфа… Никто, кроме меня.
Я ничего не заслуживал, но было кое-что, что родилось вместе со мной, то, что я так и оставил нетронутым.
Я никогда не хотел возглавить стаю. Я не хотел этого и сейчас. Мне не хотелось, чтобы ответственность за наши судьбы легла на мои плечи. Сэм справлялся с этим лучше, чем когда-либо это смог я.
Но этой ночью он был неправ.

/Люблю этот момент.

 
olchikДата: Вторник, 16.03.2010, 18:37 | Сообщение # 39
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Прикольный момент, когда Белла и Эдвард сообщили "счастливую новость" Чарли о свадьбе.
 
ya_zirochkaДата: Пятница, 19.03.2010, 17:27 | Сообщение # 40
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 77
Статус: Offline
мне нравится вся книга))))

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Рассвет » Любимые фразы
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены