[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Разговор Беллы и Розали
Разговор Беллы и Розали
SeylormoonДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:11 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Какие отношения между ними?



Ненависть Розали к Белле или зависть к ней, потому что у нее есть выбор, а в ее истории его просто не было?
Или же они понимают друг друга.
Как вы считаете?
 
PiscunPoloscunДата: Вторник, 07.02.2012, 19:26 | Сообщение # 81

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 606
Статус: Offline
Ненависти нет, есть непонимание и зависть.

ksuXa, surprised


Не загоняйте женщину в угол… Она ночь поплачет… День подумает… И угол будете искать вы!)
А характер у меня - замечательный!! Это просто нервы у всех, какие-то слабые..;)))


Сообщение отредактировал PiscunPoloscun - Вторник, 07.02.2012, 19:26
 
ПенниДата: Вторник, 07.02.2012, 22:43 | Сообщение # 82
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
PiscunPoloscun, шоу-бизнес,не удивляйтесь,дамы cool

Quote (Seylormoon)
Ненависть Розали к Белле или зависть к ней, потому что у нее есть выбор, а в ее истории его просто не было?
Или же они понимают друг друга.
Как вы считаете?

Скорее эгоизм Розали. Белла для нее никакой роли не играет,а хорошее отношение и забота о ней в Рассвете - наигранны,исключительно для того,чтобы потом нянчиться с крохой. Она ведь была так воспитана и ей всегда доставалось то,чего она хочет.


Fan-art|Мир творцов|аДски
 
freckleДата: Суббота, 10.03.2012, 19:22 | Сообщение # 83

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Розали просто не может понять Беллу.Это вообще свойственно людям: не понимать тех, кто имеет то, чего нет у тебя, но не использует это так, как ты бы использовал.но это неправильно, надо понимать, что все люди разные, у Розали своя судьба, а у Беллы - своя.



Сообщение отредактировал freckle - Суббота, 10.03.2012, 19:22
 
LivkaДата: Четверг, 05.04.2012, 17:57 | Сообщение # 84
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
А мне кажется что Розали завидует Белле. Ведь у Роуз не было выбора, вернее был, либо умереть,либо стать вампиром. Но сами понимайте, для Розали не то и не другое не выход. А у Беллы было всё проще. Оставаться человеком или стать вампиром.

 
MaiaReynardДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:25 | Сообщение # 85
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Я считаю Розали близким к себе персонажем и поэтому считаю, что она просто завидует Белле. У Беллы ведь возможно красивое будущее с детьми и мужем, а у Розали не будет детей.

MR
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Разговор Беллы и Розали
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены