[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Разговор Беллы и Розали
Разговор Беллы и Розали
SeylormoonДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:11 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Какие отношения между ними?



Ненависть Розали к Белле или зависть к ней, потому что у нее есть выбор, а в ее истории его просто не было?
Или же они понимают друг друга.
Как вы считаете?
 
Bella)Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:06 | Сообщение # 61
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Да я бы очень хотела чтобы Блла и Розали стали настоящими подругшами))))))
 
МирабеллаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:26 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
После прочтения книги у меня координально изменилось мнение о Розали,я ее до этого терпеть не могла.

 
аурикаДата: Вторник, 12.10.2010, 01:18 | Сообщение # 63
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Возможно Розали действительно поначалу завидовала Белле, но в будущем они наверняка будут хорошо понимать друг друга.

Иллюзия- пыль на стекле, сквозь которую мы смотрим на мир, но стоит ее стереть – от нестерпимого блеска ослепнешь.
 
SeylormoonДата: Пятница, 15.10.2010, 18:37 | Сообщение # 64

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Quote (аурика)
Возможно Розали действительно поначалу завидовала Белле, но в будущем они наверняка будут хорошо понимать друг друга.

У них найдется общая нить Ренесми happy


 
lovely_vampireДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:04 | Сообщение # 65
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Розали - один из моих любимых персонажей. именно благодаря их разговору
 
_OWL_Дата: Среда, 15.12.2010, 14:20 | Сообщение # 66
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
А мне даже после их разговора не стала нравится Розали. Эффектный кадр - она в свадебном платье с краснющими глазами! Это да! А остальное как-то все неубедительно. Именно в фильме, а не в книге. Или мне просто не нравится Никки Рид? dry

 
doctor_amyДата: Вторник, 11.01.2011, 14:03 | Сообщение # 67
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
желание иметь счастливую человеческую жизнь есть у всех. Розали одна из моих самых любимых героинь cry happy
 
СергоДата: Пятница, 14.01.2011, 11:22 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (doctor_amy)
желание иметь счастливую человеческую жизнь есть у всех

А не надо было на молодости лет связываться со всякими ловеласами! Она ведь прекрасно знала, что рано или поздно всё так и получится


Чтобы подняться, надо проснуться...
 
dancyulДата: Пятница, 14.01.2011, 13:25 | Сообщение # 69

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Как персонаж Розали мне не симпатична... И я думаю многим... Она эгоистка до мозга костей... Вспомните: ее месть ( при этом убиты еще и ни в чем не повинные охранники"), просьба изменить Эммета ( его то никто не спрашивал, а Беллу они видите ли за этот выбор не любит), поведение до и после рождения Ренесми ( во время беременности Джейкоб совершенно верно видит, что на Беллу ей наплевать, ее волнует только ребенок, а потом она пытается "присвоить" себе малышку). Даже зная, то Эдвард относится к ней как с сестре, она ревнует его к Белле в самом начале... Вобщем, не люблю я Розали, не люблю... И думаю, что напряженность между ней и Беллой останется навсегда. Они слишком разные. Белла - воплощение жертвенности, А Розали - эгоизма. Не будут они близкими подругами никогда...


Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
catcherДата: Среда, 02.02.2011, 02:09 | Сообщение # 70
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
dancyu,я с тобой целиком и полностью согласна
 
pepelniДата: Пятница, 01.04.2011, 21:44 | Сообщение # 71
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
после прочтения, по другому стала относиться к ней
 
NyankoДата: Суббота, 02.04.2011, 00:22 | Сообщение # 72
Злое котэ ^_^

Группа: VIP
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (dancyul)
Как персонаж Розали мне не симпатична... И я думаю многим... Она эгоистка до мозга костей... Вспомните: ее месть ( при этом убиты еще и ни в чем не повинные охранники"), просьба изменить Эммета ( его то никто не спрашивал, а Беллу они видите ли за этот выбор не любит), поведение до и после рождения Ренесми ( во время беременности Джейкоб совершенно верно видит, что на Беллу ей наплевать, ее волнует только ребенок, а потом она пытается "присвоить" себе малышку). Даже зная, то Эдвард относится к ней как с сестре, она ревнует его к Белле в самом начале... Вобщем, не люблю я Розали, не люблю... И думаю, что напряженность между ней и Беллой останется навсегда. Они слишком разные. Белла - воплощение жертвенности, А Розали - эгоизма. Не будут они близкими подругами никогда...

Полностью поддерживаю. Пустая, эгоистичная, мелочная, завистливая. Список отрицательных качеств можно продолжать долго. Положительных мне не удалось откопать. Именно поэтому это мой самый нелюбимый персонаж в саге. Даже не "плохие вампиры" (они хотя бы вампиры, это их оправдывает), а эта дамочка которая осталась плохим человеком. cool
 
ЛолитаДата: Среда, 22.06.2011, 22:54 | Сообщение # 73
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Розали - один из самых сложных персонажей.
Эта сцена показывает, что негатив, который исходит от нее, это не от ее злости или подлости или еще чего-то такого, а от боли, которая много лет не имеет выхода, от нереализованной мечты, даже потребности, от обреченности.
 
Vika-Sumere4nayaДата: Вторник, 19.07.2011, 14:04 | Сообщение # 74
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
она не ненавидит беллу,просто она считает ее дурой,потому что она сама обрекает себя добровольно от детей,от человеческих радостей


Мои фанфики- Новолуние. Обратная сторона луны.
Не смотря ни на что или Сердцу не прикажешь.
То,что хочу.
Эй, принцесса!
 
love_vampireДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:54 | Сообщение # 75
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
dancyul, я полностью согласна с тобой!

 
MargonДата: Четверг, 12.01.2012, 22:32 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Тут уже были высказывания, которые мне близки. Розали мне не нравится и после разговора тоже не стала больше нравится. Завсить к Белле была на втором месте, на первом была ревность. Она сама признается.,что всегда недолюбливала Эдварда, потому чт он единственный, кто ей не стал восхищаться, а за Беллу готов был всех порвать. Когда она говорит о детях, она делает отступление, что в ЕЕ время ранне замужество и материнство было НОРМАЛЬНО. Она не допускает мысли, что сейчас по-другому относятся к обязательствам и детям в принципе. Тем не менее. она захотела ребенка и притащила Эммета. Как ему жить с женщиной, которая видит в нем своего нереализованного ребенка? А ведь ничего, не жалуется, даже постоянно пытается всех вывести из уныния и обратить в шутку любые ситуации. Предупредить - предупредила, молодец, только Белла и сама уже кое-что видела, да и Эдвард ей всю плешь проел, и она все-таки другой человек и приоритеты у нее другие
 
ытьДата: Четверг, 12.01.2012, 22:53 | Сообщение # 77
тыковка

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
нуу, мне стало жаль Розали, но своё мнение о ней я не поменяла. все Каллены что-то дорогое потеряли, оставили в прошлой жизни, но никто не превратился в истероида
и всё-таки, Никки Рид никак не вяжется с образом неземной красотки.
 
MargonДата: Пятница, 13.01.2012, 15:27 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (ыть)
и всё-таки, Никки Рид никак не вяжется с образом неземной красотки

у каждого времени свой стандарт красоты. Посмотрите на портреты дам Серебряного века. На мой взгляд, не очень, а как их красоту воспевали поэты! Кто актеров выбирал? Может у него (или нее) именно такое понимание неземной красоты
 
ksuXaДата: Вторник, 24.01.2012, 20:17 | Сообщение # 79
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Margon)
Кто актеров выбирал? Может у него (или нее) именно такое понимание неземной красоты

Та не.


 
MargonДата: Вторник, 24.01.2012, 20:44 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
ksuXa, ну вот, весь возвышенный настрой обломали biggrin
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Разговор Беллы и Розали
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены