[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Белла и Джейкоб (обсуждение сцены)
Белла и Джейкоб
SeylormoonДата: Пятница, 28.05.2010, 11:50 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Мне важно ваше мнение по поводу этой сцены:


Мне кажется что эта сцена все таки показывает что Белла испытывает чувства к Джейкобу которые скрывала так долго smile

 
СеленияДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:43 | Сообщение # 21
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Меня больше всего взбесил второй поцелуй!!Джейк ее иам шинтажировал мол умру!Ну конечно она поверила ну и говорит поцелуй меня!Фу ужас angry angry .
 
ТвиттиДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:57 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Селения)
Меня больше всего взбесил второй поцелуй!!Джейк ее иам шинтажировал мол умру!Ну конечно она поверила ну и говорит поцелуй меня!Фу ужас

Бэлла же не маленькая...и не дура все таки..как будто она не понимала что он говорит все это не всерьез!!!!!Она сама этого хотела..поцеловать его!


 
СеленияДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:05 | Сообщение # 23
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Твитти
Мне так не кажется!!Она же любит Эдварда так что......!Она просто испугалась за Джейка и хотела показать что он ей не безразличен!!Это мое мнение!!
 
NemnastiaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:34 | Сообщение # 24
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Erke_fan)
По отчету фанатки помню что она говорила мол Эдвард никуда не уйдет а лично будет видеть их поцелуй!!!

ОМГ! хотела бы я на это посмотреть!!!
а насчет этой сцены, когда я читала "Затмение" была в команде Джейка и была счастлива, что это наконец случилось и Белла поняла, что любит его. happy
Вы все очень жестоки и к Джейку, и к Белле... поставьте себя на ее место, что бы вы сделали? Разве бы не дали волю чувствам? или поставьте себя на место Джейка, что бы вы сделали?
Разве не стали отчаянно хвататься за каждую возможность? Разве не делали все для достижения своей цели, своей единственной любви? Подумайте...


Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт

>КЛИНИКА ВАС ЖДЕТ<

 
[RoboManka]Дата: Среда, 16.06.2010, 20:33 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Белла дура.У Эдварда же всё внутри переворачивается!Как она может... sad

 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:49 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Мне Эдварда жалко!ненавижу все моменты Джейка и Беллы

 
CelebrulyaДата: Пятница, 18.06.2010, 18:45 | Сообщение # 27
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
сообщение выше полностью оправдывается ником

Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
jenusechkaДата: Пятница, 18.06.2010, 19:03 | Сообщение # 28
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Я так ненавижу,когда Беллу ругают за это и особенно,когда говорят,мол "А ведь Белла сама поцеловала Джейка,ай ай ай какая такая плохая она,как она так посмела,когда такой парень как Эдвард" вот это меня бесит.Джейк ее ШАНТАЖИРОВАЛ,он хотел,чтобы она сама так ему сказала,чтобы потом говорить,что это было по ее воле,а он "ангелок" согласился.Белла никогда сама такую вещь не сделала,в этом трудно сом мной не согласится,а потом уж ей снесло голову,такое бывает,она же имеет праву на ошибку,тем более,она ее осознала.А к Джейку она относилась,как к брату,родственная душа и больше ничего.Джейк сам все испортил
 
SolfeaДата: Суббота, 19.06.2010, 23:08 | Сообщение # 29
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Nemnastia, полностью согласна...они поступили как чувствовали на тот момент.
Может Джейк ее и вынудил попросить об этом поцелуе, но он дал ей возможность понять, что она может выбрать его...и вся ее жизнь не сходится на Эдварде...т.е этот поцелуй помог Белле понять, что она любит Джейка (от чего так яро отнекивалась), но ее выбор Эдвард...осознанный и зрелый выбор. Джейка мне искренне жаль, ведь на его глазах Эд и Белла постоянно целуются...он чувствует то же самое возможно, что и Эдвард при виде этой сцены.


The clouds I can handle, but I can't fight an Eclipse.
 
zzюлияzzДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:51 | Сообщение # 30
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Это просто жизнь.В ней всегда приходиться выбирать,но как порой тяжело сделать этот выбор.Она просто любит Эдварда,но Джейк для нее гораздо больше чем друг.

 
ЯлёвушкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:34 | Сообщение # 31
Holy Hedgehogs

Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус: Offline
ух
зачиталась главой biggrin
 
VerLenaДата: Среда, 30.06.2010, 10:59 | Сообщение # 32
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Когда я читала Затмение, я была в полном возмущение от действий Беллы и тем более Джейкоба. Мне было так больно за Эдварда, когда Белла в первый раз попыталась улизнуть, а Эдвард почувствовал. А ситуация, когда Белла первый раз вернулась от Джейкоба и Эдвард ее встретил, но она даже боялась на него взглянуть и так и сбежала к подружке... Было так тяжело... А Эдвард все ей прощает. Джейкоб - эгоист. Став оборотнем он прекрасно знал, что может запечатлеться и тогда Белла ему будет просто не нужна... У него перед глазами тому доказательство Сэм. Если представить, что Белла все-таки решается остаться с Джейкобом... и вот Джейкоб неожиданно... встречает свою половинку... и что ... Белла побоку... Он мог разрушить их жизнь. Я исключительно поэтому в команде Эдварда!
 
MySteRioUs_LaDyДата: Среда, 30.06.2010, 19:10 | Сообщение # 33
While you are team Edward or Jacob I'm team Damon

Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
Все вот за Эдварда заступаются, а мне Джейкоба очень жалко было!!! Эдвард натворил глупостей, сам в этом виноват. Джейк к Беле испытывает самые нежные чувства, он не может просто взять и забыть!
Но всё-таки сцена со вторым поцелуем... Здесь было очень некрасиво по отношению к Эдварду.
Мне было жаль его. В его глазах было столько боли sad




Сообщение отредактировал Леди-вампир - Среда, 30.06.2010, 19:10
 
УльОнаДата: Суббота, 03.07.2010, 00:02 | Сообщение # 34
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Хоть дЖейкоб и расавчик, но я б не хОтела чтоб Белла была с ним)) wacko
хочу чтоб она была с Эдвардом)) и только с ним smile
 
LolitkaДата: Суббота, 03.07.2010, 12:41 | Сообщение # 35
Почтенный участник Клуба Коварных Авторов

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Леди-вампир,
Quote
Все вот за Эдварда заступаются, а мне Джейкоба очень жалко было!!!
Да! Мне тоже его жалко!!! Особенно я помню в "Новолунии" в конце,когда он обратился в оборотня и убежал!!! Как же ему было больно! Но ничего,зато запечатлился на Ренэсми!!! И все жили долго и счастливо!!! biggrin


Мой фик в соавторстве с Анэт Опасные связи
 
CruzzДата: Суббота, 03.07.2010, 18:56 | Сообщение # 36
..::Бриллиантовые звезды::..

Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Твитти)
ненавижу Бэллу за это...столько боли она Джейку причинила..да еще и Эдварду тож досталось....
а мне кажется что с Белла с Джейком были бы хорошая парочка...просто все привыкли видеть Беллу ток с Эдвардом..и всё...Джейк тож не промах.

золотые слова



когда дело доходит до женских фантазий криминалистика бессильна(с) aidessa
Мои стихотворения
Музыкальная шкатулка
Замок Чудес
Страница автора
 
_love_kiss_Дата: Вторник, 06.07.2010, 15:22 | Сообщение # 37
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Сумерки12, я почему то терпеть не могу беллу за то что она всем причиняет невыносимую боль angry

 
CelebrulyaДата: Среда, 07.07.2010, 01:59 | Сообщение # 38
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
_love_kiss_, поверьте, вы в этом не одиноки

Добавлено (07.07.2010, 01:59)
---------------------------------------------
_love_kiss_, поверьте, вы в этом не одиноки


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
TentenДата: Среда, 07.07.2010, 07:13 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Celebrulya)
_love_kiss_, поверьте, вы в этом не одиноки

Celebrulya, Ага, ага yes



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
NIKA57Дата: Среда, 07.07.2010, 08:24 | Сообщение # 40
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Не зря ведь Белла отождествляет себя с Кетрин из "Грозового перевала", она и в самом деле ведет себя здесь (да и не только здесь), как Кетрин.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Белла и Джейкоб (обсуждение сцены)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены