[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Белла и Джейкоб (обсуждение сцены)
Белла и Джейкоб
SeylormoonДата: Пятница, 28.05.2010, 11:50 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Мне важно ваше мнение по поводу этой сцены:


Мне кажется что эта сцена все таки показывает что Белла испытывает чувства к Джейкобу которые скрывала так долго smile

 
missHelgaДата: Пятница, 28.05.2010, 12:48 | Сообщение # 2
♥ RobSten Exist ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Seylormoon, когда я читала впервые эту сцену, я думала взорвусь от злости к Джейку...в тот момент он показал себя как истинный эгоист....но конечно с другой стороны его можно понять, он пытается добиться того чего хочет любыми способами...но он совсем не думает о том человеке, которого любит...насколько в этот момент было тяжело Белле(я уже и не говорю про Эдварда, который в любом случае обо всем знал)..Я вообще не поклонница Джейкоба Блека, а даже скорее наоборот, но тут все таки я считаю и Беллу неправой....да, она хотела его удержать, но не таким же способом..дала ему какую то надежду, хотя прекрасно знала что за этим НИКОГДА НИЧЕГО не последует......

Quote (Seylormoon)
Мне кажется что эта сцена все таки показывает что бела испытывает чувства к Джейкобу которые скрывала так долго

не думаю(имейте в виду, это говорю я фанатка Белла + Эдвард biggrin ), она показывает свой испуг, и то как он важен для нее, как дорог он ей, но не то как она его любит, она любит его как друга....как брата, но не больше того ИМХО..А Джейкоб пользуется этой ситуацией как последний...


 
SeylormoonДата: Пятница, 28.05.2010, 22:07 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
мне почему то кажется Эдвард с Беллой более красивая пара, чем Джейкоб с Белой они какие то разные. biggrin

 
natkaliskaДата: Суббота, 29.05.2010, 00:39 | Сообщение # 4
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Белла страшная эгоистка! Почему-то в этой сцене все осуждают поступок Джейка. То ,как он повел себя в ситуации и использовал ее на все 100. Но кто-нибудь попытался понять, почему он так поступил! Ведь хоть один раз, хоть и нечестным путем Джейк получил то, чего страстно хотел! А как повела себя Белла? Зачем было давать надежду тому, кто тебе совершенно не нужен! Как собака на сене, все ей и только ей! Одной .... на все таберетки не сядешь! Джейк поступил не красиво, но Белле просто нет оправдания!
 
missHelgaДата: Суббота, 29.05.2010, 09:49 | Сообщение # 5
♥ RobSten Exist ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Seylormoon)
чем Джейкоб с Белой они какие то разные. biggrin

я ее вообще с ДЖейком и не представляю dry dry dry

Quote (natkaliska)
Зачем было давать надежду тому, кто тебе совершенно не нужен! Как собака на сене, все ей и только ей! Одной .... на все таберетки не сядешь! Джейк поступил не красиво, но Белле просто нет оправдания!

я абсолютно согласна, я об этом и писала, здесь они оба не правы в каких то степенях....но в целом виноват ДЖейк...


 
SeylormoonДата: Суббота, 29.05.2010, 20:08 | Сообщение # 6

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
согласна с вами happy

 
ТвиттиДата: Суббота, 05.06.2010, 11:33 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
ненавижу Бэллу за это...столько боли она Джейку причинила..да еще и Эдварду тож досталось....
а мне кажется что с Белла с Джейком были бы хорошая парочка...просто все привыкли видеть Беллу ток с Эдвардом..и всё...Джейк тож не промах.


 
Сумерки12Дата: Суббота, 05.06.2010, 15:11 | Сообщение # 8
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
ненавижу Джнйкоба angry
 
jenusechkaДата: Суббота, 05.06.2010, 15:54 | Сообщение # 9
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Сумерки12,единомышленники! happy Да,Белла была виновата,но она ошиблась,ей просто голову снесло,ну бывает же такое!!!Она ведь человек в конце концов,тем более,она корила себя за это,чувствовала себя виноватой.А вот кто эгоист-так это Джейк,,который давил на жалость и не давал покоя ни Белле,ни Эдварду,а Белла любит Джейка как брата,как родного человека,родственная душа,слышали об этом?И она очень была благодарна ему за ту поддержку,которую он ей оказал во время отсутствия Эдварда,она чувствовала себя обязанной ему,а Джейк манипулировал ею,он не желал ей счастья,он хотел,чтобы она была с ним,прекрасно зная,что ее счастье и жизнь-это Эдвард и никто другой
 
SolfeaДата: Суббота, 05.06.2010, 23:00 | Сообщение # 10
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Джейк и Бэлла...хммм...когда смотрела Сумерки и подумать о таком не могла, но после прочтения саги, а особенно Новолуния и Затмения мечтала об этой паре... wink
Джейк своим поступком (а как я поняла мы говорим о поцелуе) хочет лишь доказать или показать Бэлле, что она может и испытывает к нему чувство больше чем дружба. Согласна некоторые его поступки немного эгоистичны, в том плане, что чувствуется конкуренция и желание выйграть у Эда, что обусловленно, как я думаю первоначально лишь тем фактом, что они враги испокон веков. Джейка прежде всего не устраивает, что Бэлла выбрала вампира, ну и естественно не его.
Источник этой обоюдной привязанности мы узнаем лишь в Рассвете, но считаю, что Джейкоб имел право бороться за то, во что верил и не без основания...люблю этого героя и все Затмение его до слез жаль, особенно концовка cry


The clouds I can handle, but I can't fight an Eclipse.
 
ShpilkaДата: Суббота, 05.06.2010, 23:22 | Сообщение # 11
Нежность на каблуках

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Я в этой сцене как-то к Джейку нормально - не злюсь особо, но и не одобряю -- он добивается своей цели, в конце концов ему всего 16 или сколько там, ну нет тормозов еще у пацана. Меня поражают стальные нервы эдварда видеть все это (в мыслях сета), а потом не прибить любимую, а еще сидеть успокаивать.. happy
 
CelebrulyaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 02:04 | Сообщение # 12
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
все гневно пишут, что Белла всего лишь человек, и ей можно, а Джейк кто в таком случае? да, оборотень. но не стоит забывать, что он еще совсем мальчишка! был бы еще и извращенцем, как и многие в его возрасте, я б не удивилась, если Джейк затащил Беллу в постель...

нет. Белла любит обоих. только став вампиром, "лишние", человеческие чувства рассеиваются.


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
ТвиттиДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:09 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Celebrulya)
"лишние", человеческие чувства рассеиваются.

так звучит что она чувствовала.это всего лишь было лишнее..да??ни кому не нужное...точнее ей не нужное...как то грустно от твоих слов( sad
но тут надо учитывать,то что появилась Ренесми..когда Бэлла стала вампиром..если не её дочка..Джейк бы сошел сума..возможно dry


 
CelebrulyaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:13 | Сообщение # 14
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Твитти, ты меня совсем неправильно поняла! просто, когда Белла была человеком, то в ней уживались все чувства сразу, но стоило ей стать вампиром, как супер-пупер мозг с прибамбахами решил "избавиться" от "не тех" переживаний. чтоб девочка потом не мучалась вопросом "а правильный ли я сделала выбор". зная Беллу, если бы чувства к Джейку остались, то она б себе голову сломала этим вопросом.

я вообще за пару Джейк-Белла и категорически против Джейк-Ренесми.


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
ТвиттиДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:18 | Сообщение # 15

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Quote (Celebrulya)
я вообще за пару Джейк-Белла

biggrin
Celebrulya, но всё таки обидно за Джейка) happy


 
Erke_fanДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:27 | Сообщение # 16

Группа: VIP
Сообщений: 665
Статус: Offline
Привет всем!!! Можно присоединиться к вам?

 
ТвиттиДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:29 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Erke_fan, smile привет))давай говори свое мнение об этом))) biggrin

 
СеленияДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:32 | Сообщение # 18
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
1-ый их поцелуй или 2-ой???????
 
Erke_fanДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:38 | Сообщение # 19

Группа: VIP
Сообщений: 665
Статус: Offline
Я лично когда прочитала была готова убить Беллу и Джейка! Белла вообще думала башкой, зачем она его поцеловала? Эдварду же было больно хотела я бы посмотреть как она себя будет вести если он бы поцеловал Таню!!! А Джейк поцеловал, и всю книгу им мешал и давай потом молоть чепуху я ради твоего счастье я отступлю бла бла бла будь с ним счаслива ради тебя я готов тебя оставить!!! Эгоист несчастныЙ!!! angry

Добавлено (06.06.2010, 14:38)
---------------------------------------------
По отчету фанатки помню что она говорила мол Эдвард никуда не уйдет а лично будет видеть их поцелуй!!! Мелисса розенберг совсем с дуба рухнула?!!


 
CelebrulyaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:42 | Сообщение # 20
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Твитти, а у него судьба такая(((

Селения, наверно все-таки второй. но ты выскажись по двум.

erke_fan, по первой части твоего сообщения ничего говорить не буду, иначе будем ругаться, а насчет второй - если все действительно так запущено, то после кинотеатра буду обязательно перечитывать книгу. кстати, быть может кто-нибудь сценарий читал? он же, вроде, в интернете был


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Затмение » Белла и Джейкоб (обсуждение сцены)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены