[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » Любимые цитаты
Любимые цитаты
NICE=)Дата: Суббота, 28.11.2009, 18:11 | Сообщение # 1
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Ваши любимые цитаты,высказывания героев,моменты из книги "Новолуние"=)

Добавлено (28.11.2009, 17:11)
---------------------------------------------
мои любимые:

ПРОХОДИТ ВРЕМЯ. ДАЖЕ КОГДА ЭТО КАЖЕТСЯ НЕВОЗМОЖНЫМ. ДАЖЕ КОГДА каждое тиканье часов больно отдается, подобно пульсу крови в месте ушиба. Это проходит неравномерно, в странных кренах и тянущихся затишьях, но, проходя, делает своё дело. Даже для меня.

Я не очень хорошо знала о психоанализе, но я была довольно таки уверена, что это не работало, если пациент не был досконально честен. Несомненно, я могла сказать правду — если я захотела бы провести остаток своей жизни в обитой войлоком палате.

Помнить нельз,забывать страшно-рамки довольно узкие.

Как будто мне причинили вред, у меня было такое ощущение, что в моей груди пробили огромное отверстие, извлекли мои самые жизненно важные органы и оставили меня всю в рваных, неизлечимых глубоких ранах, которые продолжали пульсировать и кровоточить, несмотря на прошедшее время.

- Я хочу посмотреть «Скрещивающиеся нити» - настойчиво произнесла я. - Я настроена на экшн. Побольше крови и кишок!
- Хорошо. - Майк отвернулся, но до этого я успела заметить его взгляд, в котором читалось «может-она-свихнулась-после-всего».

Любимый имеет над любящим колоссальную власть,может подмять под себя и сломать.

-Понимаю,Белла,тебе нравятся другие монтсры!Я ведь кровопийце и в подметки не гожусь,верно?

К сожалению,любовь слепа.Чем сильнее любишь,тем больше теряешь чувство реальности.

"Прежде, чем появилась ты, Белла, моя жизнь походила на безлунную ночь. Очень темную, но с редкими отблесками звездного света и разума …, и затем ты стрельнула поперек моего неба подобно метеору. Внезапно все стало, словно объятое огнем; появился блеск, возникла красота. Когда ты исчезла, когда метеор упал вниз к горизонту, все покрылось мраком. Ничего не изменилось, но мои глаза были ослеплены светом. Я больше не мог видеть звезды. И больше не стало ничего. "

"О, брось, " сказала я, в голосе отражалась истерика. "Мне же только восемнадцать. "
"Хорошо, мне почти сто десять. Годы не имеют значения. "

Как будто на мою голову падали капли воды из плохо закрытого крана, который я не могла закрутить , или не замечать. Капли всё капали, капали и капали. Джейкоб, Джейкоб, Джейкоб.
 
Devochka_in_loveДата: Суббота, 25.09.2010, 01:47 | Сообщение # 41

Группа: VIP
Сообщений: 26067
Статус: Offline
Quote (Leonarda_Ria)
"Прежде, чем появилась ты, Белла, моя жизнь походила на безлунную ночь. Очень темную, но с редкими отблесками звездного света и разума …, и затем ты стрельнула поперек моего неба подобно метеору. Внезапно все стало, словно объятое огнем; появился блеск, возникла красота. Когда ты исчезла, когда метеор упал вниз к горизонту, все покрылось мраком. Ничего не изменилось, но мои глаза были ослеплены светом. Я больше не мог видеть звезды. И больше не стало ничего

happy словно вся книга, как один большой афоризм wink
прям захотелось перечитать smile


*удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.

Сообщение отредактировал Devochka_in_love - Суббота, 25.09.2010, 01:49
 
МирабеллаДата: Суббота, 16.10.2010, 00:20 | Сообщение # 42
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
- Я не могу существовать в мире, в котором нет тебя. wacko

-Элис, ты исчезла, как и все остальные. С кем же мне теперь говорить? Я сбита с толку. Ты уехала... и он уехал... Вы увезли с собой всё, что было у меня в жизни. Куда бы я не посмотрела, я везде вижу, что рядом нет его. Словно у меня в груди пробили огромную дару. Хотя где-то я даже рада. Лишь боль напоминает мне о том, что он был в моей жизни. Что все вы в ней были.


 
АлтеяДата: Четверг, 21.10.2010, 23:57 | Сообщение # 43
Сковородка-оружие свободы (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Почти все фразы,из книги,которые мне нравятся изложены выше,но особо бы хотелось выделить "настоящий рай среди ада",как по мне-мощно. В свою очередь,я хотела бы написать любимые строчки не из книги,а из фильма "Новолуние"(если так можно,конечно). Это песня Lukke Li(когда Белла сидит перед окном):
Вероятно...
Всё, что у меня было, ушло вместе с тобой
Так скажи мне почему, когда ты слышишь, как моё сердце останавливается
Ты - единственный, кто об этом знает
Скажи мне если ты слышишь моё безмолвие
То есть вероятность,
Что этого никто не узнает
Знай это, когда ты уходишь
Следуя по запаху крови
Ты крадёшься как вор...
Я погибаю, когда ты уходишь...
Так скажи мне, когда моё дыхание останавливается
Ты - причина, того что я так близко
Скажи мне, если ты слышишь моё падение
То есть вероятность
Что этого никто не увидит.
Следуя по запаху крови
Я погибаю, когда ты уходишь
Следуя по запаху крови
Я иду за тобой. Я когда прочитала это,была поражена,песня передает ту ужасную боль Беллы...(я постаралась,выбрать лучший перевод,т.к.в инглише не сильна,и убрала повторяющийся строки)




Сообщение отредактировал Алтея - Пятница, 22.10.2010, 00:01
 
Knopka_EnterДата: Понедельник, 27.12.2010, 02:27 | Сообщение # 44
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребята,а кто помнит цитату,Белла там говорит что-то типа :"Неужели я однажды и правда не смогу вспомнить теплоту его глаз,переливчатый баритон..."
Кто-нибудь найдите мне пожалуйста точно эту цитату smile
 
EsperantsaДата: Вторник, 25.01.2011, 09:27 | Сообщение # 45
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
К сожалению,любовь слепа.Чем сильнее любишь,тем больше теряешь чувство реальности. - моя любимая фраза.

 
sverchokДата: Вторник, 25.01.2011, 19:24 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Переводчики
Сообщений: 2009
Статус: Offline
Quote (Knopka_Enter)
"Неужели я однажды и правда не смогу вспомнить теплоту его глаз,переливчатый баритон..."

Knopka_Enter, похожее место есть в 4-й главе, где Белла с Джессикой возвращаются из Порт-Анджелеса, только никакого "переливчатого баритона" там нет, просто тембр голоса, так что не знаю уж, то это или не то smile . Да я и сомневаюсь, что хоть где-то у Майер есть такое выражение как "переливчатый баритон", как вы себе вообще такое представляете wacko biggrin ?
 
MilaRadaДата: Вторник, 22.02.2011, 22:58 | Сообщение # 47
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ну, бабуля, заметила, как переливается мой бойфренд smile ?
 
iloveДата: Среда, 23.02.2011, 19:05 | Сообщение # 48
Поймай меня

Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (Ezhik)
"Он вздохнул. "Белла, ты уязвила мое самолюбие. Я только что сделал тебе предложение, а ты думаешь, что это - шутка"


http://vkontakte.ru/club25541023
всем рада
 
DеmetriaДата: Четверг, 21.04.2011, 17:49 | Сообщение # 49
Химический элемент ты, а я твоя реакция.

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
"Возвращай свой пушистый зад в Ла-пуш и делай то, что говорит Сэм!"

— Я не танцую, увы.
— Я мог бы тебя заставить.
— Я тебя не боюсь.
— Напрасно ты так сказала.
Белла и Эдвард.

"...- Что нового, Белла? - Спросил Джейк, ухмыляясь.
- Да так, всё по-старому.
- Ну да, - Согласился он. - Шайка вампиров пытается тебя убить - ничего нового..."
Белла и Джейк.


Сообщение отредактировал Dеmetria - Четверг, 21.04.2011, 17:49
 
Vika-Sumere4nayaДата: Вторник, 19.07.2011, 00:25 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
"Я не могу существовать в мире, в котором нет тебя" cry cry cry


Мои фанфики- Новолуние. Обратная сторона луны.
Не смотря ни на что или Сердцу не прикажешь.
То,что хочу.
Эй, принцесса!
 
NirvanаДата: Четверг, 21.07.2011, 15:13 | Сообщение # 51
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
"Помнить нельзя,забывать страшно - рамки довольно узкие"
"Я не могу существовать в мире, в котором нет тебя"
cry cry cry
 
blackcatJuliaДата: Суббота, 03.03.2012, 23:40 | Сообщение # 52
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитаты потрясные

Keep calm and be a bitch
 
ВампИpюШкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:43 | Сообщение # 53

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Нужно заботиться о себе и защищать близких, даже если это порой означает разлуку.

— Максимум, на что способны Вольтури, — это убить меня.
Напряжённый, как струна, Эдвард ждал дальнейших объяснений.
— А ты можешь бросить, исчезнуть, пропасть. Вольтури, Виктория – они ничто по сравнению с этим.


Смерть — это покой, легкость… Жизнь труднее.
 
MaiaReynardДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:13 | Сообщение # 54
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
В новолуние самые восхитительные цитаты.

MR
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » Любимые цитаты
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены