[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » Любимые цитаты
Любимые цитаты
NICE=)Дата: Суббота, 28.11.2009, 18:11 | Сообщение # 1
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Ваши любимые цитаты,высказывания героев,моменты из книги "Новолуние"=)

Добавлено (28.11.2009, 17:11)
---------------------------------------------
мои любимые:

ПРОХОДИТ ВРЕМЯ. ДАЖЕ КОГДА ЭТО КАЖЕТСЯ НЕВОЗМОЖНЫМ. ДАЖЕ КОГДА каждое тиканье часов больно отдается, подобно пульсу крови в месте ушиба. Это проходит неравномерно, в странных кренах и тянущихся затишьях, но, проходя, делает своё дело. Даже для меня.

Я не очень хорошо знала о психоанализе, но я была довольно таки уверена, что это не работало, если пациент не был досконально честен. Несомненно, я могла сказать правду — если я захотела бы провести остаток своей жизни в обитой войлоком палате.

Помнить нельз,забывать страшно-рамки довольно узкие.

Как будто мне причинили вред, у меня было такое ощущение, что в моей груди пробили огромное отверстие, извлекли мои самые жизненно важные органы и оставили меня всю в рваных, неизлечимых глубоких ранах, которые продолжали пульсировать и кровоточить, несмотря на прошедшее время.

- Я хочу посмотреть «Скрещивающиеся нити» - настойчиво произнесла я. - Я настроена на экшн. Побольше крови и кишок!
- Хорошо. - Майк отвернулся, но до этого я успела заметить его взгляд, в котором читалось «может-она-свихнулась-после-всего».

Любимый имеет над любящим колоссальную власть,может подмять под себя и сломать.

-Понимаю,Белла,тебе нравятся другие монтсры!Я ведь кровопийце и в подметки не гожусь,верно?

К сожалению,любовь слепа.Чем сильнее любишь,тем больше теряешь чувство реальности.

"Прежде, чем появилась ты, Белла, моя жизнь походила на безлунную ночь. Очень темную, но с редкими отблесками звездного света и разума …, и затем ты стрельнула поперек моего неба подобно метеору. Внезапно все стало, словно объятое огнем; появился блеск, возникла красота. Когда ты исчезла, когда метеор упал вниз к горизонту, все покрылось мраком. Ничего не изменилось, но мои глаза были ослеплены светом. Я больше не мог видеть звезды. И больше не стало ничего. "

"О, брось, " сказала я, в голосе отражалась истерика. "Мне же только восемнадцать. "
"Хорошо, мне почти сто десять. Годы не имеют значения. "

Как будто на мою голову падали капли воды из плохо закрытого крана, который я не могла закрутить , или не замечать. Капли всё капали, капали и капали. Джейкоб, Джейкоб, Джейкоб.
 
EzhikДата: Четверг, 03.12.2009, 13:59 | Сообщение # 2
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я специально из книг любимые фразы выписываю! Но из Новолуния меньше всех...

"Она покачала головой. - " Брось, Белла. Любой был бы лучшей компанией, когда вампиры покинули город. Но ты начала болтаться с первыми же монстрами, которых смогла найти."

"Не часто встретишь вампира с суицидальными наклонностями."

"Он вздохнул. "Белла, ты уязвила мое самолюбие. Я только что сделал тебе предложение, а ты думаешь, что это - шутка"


 
МаковкаДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:13 | Сообщение # 3
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Помнить нельзя,забывать страшно-рамки довольно узкие

...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"

Сообщение отредактировал Маковка - Понедельник, 21.12.2009, 15:13
 
ЗолушкаДата: Суббота, 09.01.2010, 18:57 | Сообщение # 4

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
"небесное наслаждение посередине ада.."

ну и конечно слоган к новолунию - "Ты рискнул бы всем,если твоя причина для того,чтобы быть - не хочет тебя?"


Никому и ничем
 
KotikДата: Суббота, 09.01.2010, 23:07 | Сообщение # 5
happy

Группа: Старейшины
Сообщений: 2897
Статус: Offline
Помнить нельзя,забывать страшно-рамки довольно узкие..печально,но красиво
 
Zefir:-)Дата: Четверг, 21.01.2010, 19:41 | Сообщение # 6
Edward & Bella

Группа: VIP
Сообщений: 481
Статус: Offline
"...Без тебя я жить не собирался..."
"...Я ведь умерла,верно?Все-таки утонула!Черт,черт,черт!Представляю, что будет с Чарли..."
"...Прежде, чем появилась ты, Белла, моя жизнь походила на безлунную ночь. Очень темную, но с редкими отблесками звездного света и разума …, и затем ты стрельнула поперек моего неба подобно метеору. Внезапно все стало, словно объятое огнем; появился блеск, возникла красота. Когда ты исчезла, когда метеор упал вниз к горизонту, все покрылось мраком. Ничего не изменилось, но мои глаза были ослеплены светом. Я больше не мог видеть звезды. И больше не стало ничего..."


Если пытаться сделать из говна конфетку, то получится говно в шоколаде.
 
МаковкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:41 | Сообщение # 7
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Очень много фраз,но думаю,что в оригинале они звучали куда лучше)

...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
VikulyaДата: Суббота, 30.01.2010, 21:38 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Ezhik, у меня тоже это, любимые цитаты!!!)
 
i_love_vampireДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:35 | Сообщение # 9
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
*настоящий рай посреди ада*
очень классно)
 
DanechkaДата: Суббота, 13.02.2010, 21:33 | Сообщение # 10
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Quote (Ezhik)
"Он вздохнул. "Белла, ты уязвила мое самолюбие. Я только что сделал тебе предложение, а ты думаешь, что это - шутка"

я ржала над этой фразой))))
а моя самая любимая и грустная цитата, которая у меня вызывает бурю эмоций и ручьи слёз это
"Только как же ты поверила? Я тысячу раз повторял, что люблю тебя, а ты позволила одному - единственному слову подорвать веру в мои чувства" cry cry cry
 
Викуля_БрюнеткаДата: Вторник, 16.02.2010, 12:13 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Danechka, да да. Эта фраза больше всего в памяти отложилась happy

Мой фанфик Воин
 
MrsSnaiperДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:19 | Сообщение # 12
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Белла:«Ночами, когдаусталость и постоянная бессоница подрывали самооборону, я боялась, что воспоминания стираются. Вдруг моя память действительно сито, и в один прекрасный день я не смогу вспомнить оттенок его глаз, бархатистую гладкость кожи, тембр голоса... Думать об этом нельзя, а помнить нужно. Для того чтобы жить, мне достаточно верить, что он существует. Остальное вполне можно вынести. Главное, чтобы на свете был он.Нельзя помнить, страшно забыть - трудный путь.»

Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказала. Мой корабль — мои правила.
 
VampirochkaДата: Пятница, 26.02.2010, 20:09 | Сообщение # 13
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 519
Статус: Offline
Помнить нельзя,забывать страшно-рамки довольно узкие.
cry cry
 
_Стасенька_Дата: Пятница, 26.02.2010, 20:22 | Сообщение # 14
Лето, я хочу тебя.

Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус: Offline
Он вздохнул. "Белла, ты уязвила мое самолюбие. Я только что сделал тебе предложение, а ты думаешь, что это - шутка. cry


deviantart
 
VampirochkaДата: Пятница, 26.02.2010, 20:25 | Сообщение # 15
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 519
Статус: Offline
kanan_melek,
это тоже одно из моих любимых cry
 
happy_brunetteДата: Пятница, 26.02.2010, 20:26 | Сообщение # 16
Twi-hards

Группа: VIP
Сообщений: 312
Статус: Offline
а мне нравиться отрывок в самом начале фильма "кой буйны радости конец их буин, в победи смерть их как огонь и порох, они загорают в поцелуи "


«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.
Анатомия страсти. (1.06)
 
Leonarda_RiaДата: Суббота, 27.02.2010, 13:40 | Сообщение # 17
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 6561
Статус: Offline
"Прежде, чем появилась ты, Белла, моя жизнь походила на безлунную ночь. Очень темную, но с редкими отблесками звездного света и разума …, и затем ты стрельнула поперек моего неба подобно метеору. Внезапно все стало, словно объятое огнем; появился блеск, возникла красота. Когда ты исчезла, когда метеор упал вниз к горизонту, все покрылось мраком. Ничего не изменилось, но мои глаза были ослеплены светом. Я больше не мог видеть звезды. И больше не стало ничего" - так прекрасно

 
ОльгаДегтДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:28 | Сообщение # 18
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
"Я не могу существовать в мире, в котором нет тебя"
 
Fan_RobstenДата: Среда, 28.04.2010, 17:57 | Сообщение # 19
=Мою веру в РобСтен ничем не сломать=

Группа: Пользователи
Сообщений: 9713
Статус: Offline
Quote (_Стасенька_)
Он вздохнул. "Белла, ты уязвила мое самолюбие. Я только что сделал тебе предложение, а ты думаешь, что это - шутка.

Quote (ОльгаДегт)
"Я не могу существовать в мире, в котором нет тебя"

и ещё после италии у неё в комнате, она закрылась одеялом и тд....вообщем круто!




обожаю DarlingSunlight
 
Оля_ОляДата: Суббота, 01.05.2010, 20:30 | Сообщение # 20
I burn without a fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Я успела заметить его взгляд, в котором читалось «может-она-свихнулась-после всего».

Совсем как потерянный спутник, чью планету уничтожил немыслимый, в лучших традициях голливудских ужастиков катаклизм, я продолжала вращаться по старой орбите, вопреки всем законам гравитации.

Навряд ли боль притупится со временем, скорее, я окрепну настолько, что смогу ее вынести.


«Глаза-океаны, а в них крушение.»
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » Любимые цитаты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены