[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » Судьба Беллы Свон (В этой теме обсуждаем поведение нашей любимой героини)
Судьба Беллы Свон
taste_my_bloodДата: Четверг, 22.07.2010, 19:19 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Quote (Холли)
Белла бы вышла замуж за Джейка, нарожала щенков, а Каллены их потом бы съели!!!

xDDD..жестко...
да, она была бы с джейкобом, ведь она его любит, об этом так и говориться в "затмение"...но вряд ли бы эта любовь хоть на капельку была б похожа на любовь к эдварду..хотя джейк самоуверен, уверен что его любви хватит на двоих..мб так бы и случилось, но как же хорошо что это не произошло..


— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
angelochikДата: Пятница, 23.07.2010, 13:50 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote
Белла бы вышла замуж за Джейка, нарожала щенков, а Каллены их потом бы съели!!!

Как жестоко surprised
Плохого же ты мнения о Калленах. Да и мы же рассматриваем ситуацию,если Эдвард ни вернулся бы.Как в таком случае Каллены могли съесть детей Беллы и Джейка?


Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.©
 
МанькоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 09:19 | Сообщение # 23
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Думаю,она бы продолжала любить Эдварда, но как сказал Джейк, "если бы ты подождал ещё полгода - она была бы моей, уверяю".
И я с ним согласна)
Белла полюбила Джейкоба, может, новая любовь затмила бы старую??
Но я склоняюсь к тому, что Белла бы всё равно осталась бы одна, потому что у Джейка не было импринтинга с ней, а потом бы он нашёл бы какую-нибудь, ну и всё...
Хотя для него есть только одна девушка, Ренесми, которая буквально создана для него, поэтому вполне вероятно, что он бы так и любил Беллу)
И фиг их знает, сколько бы их любовь длилась...


Подпись удалена Администрацией. 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.

Говорят, смех продлевает жизнь. Парадокс в том, что мы никогда не узнаем, помогло это или нет.©


Сообщение отредактировал Манько - Воскресенье, 25.07.2010, 09:22
 
babochkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:11 | Сообщение # 24
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Вряд ли Белла смогла бы жить без Эдварда в дальнейшем, именно неугасающая ни на минуту надежда на встречу в будущем и помогла ей не только выжить, но и принять мгновенное решение о том, чтобы вылететь в Италию тогда, когда это было необходимо)
 
Даша_ПаршутаДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:52 | Сообщение # 25
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Мне кажется в глубине души она бы его всё равно любила и ждала,мож замутила на пару дней с Джейком,но поняла,что это не её...)))

 
love_girlДата: Вторник, 27.07.2010, 21:59 | Сообщение # 26
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
она сама говоририла что-то типа: "у меня такое ощущение, что его и не было в моей жизни. и лишьжгучая боль напоминает о нём". А потом: "когда я с Джейком, рана в груди постепенно затягивается. я снова чувствую, что живу". Так что я думаю, что она была бы с Джейком.

Пишу стихи.
 
iraДата: Суббота, 31.07.2010, 12:22 | Сообщение # 27
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
как бы мне не хотелось,но она была б с Джейком...может бы ее иногда мучила совесть или воспоминания..не знаю...но думаю.если б Эдвард вернулся через некороые время она бы вернулась к нему
 
LonerGirlДата: Четверг, 05.08.2010, 12:26 | Сообщение # 28
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Как сказал Джейк в затмении "еще чуть-чуть и она бы стала моей". Так что тут к бабке не ходи - Бэлла осталась бы с Джекобом

Ну, ну. Шелдон рядом. (с)
 
jenusechkaДата: Четверг, 05.08.2010, 12:39 | Сообщение # 29
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (ira)
если б Эдвард вернулся через некороые время она бы вернулась к нему

однозначно да!Она бы осталась с Джейком только потому,что это более не менее лучший вариант,но она бы его не любила так,как Эдварда,может,со временем бы просто привыкла,а потом испытывала бы чувство вины перед ним,что она не может ответить ему взаимностью...все мы прекрасно знаем,какой у нее характер biggrin
 
ЭленасДата: Четверг, 05.08.2010, 12:53 | Сообщение # 30
Wonderful life

Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
ОООоо какая опять больная тема,с кем бы осталась Белла
,да пусть они все будут по одиночке и будут счастливы,ибо каждый любит друг друга,а выбрать одного,значит расстроить другого wink


Пришел,увидел,победил-Попкорн забрал,Кристен поцеловал!!!!!

 
LonerGirlДата: Четверг, 05.08.2010, 12:57 | Сообщение # 31
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Эленас)
да пусть они все будут по одиночке и будут счастливы

Хм, думаю в том и дело, что поодиночке они не смогут


Ну, ну. Шелдон рядом. (с)
 
ЭленасДата: Четверг, 05.08.2010, 13:00 | Сообщение # 32
Wonderful life

Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (LonerGirl)
думаю в том и дело, что поодиночке они не смогут

ну да ,привыкли друг к другу happy


Пришел,увидел,победил-Попкорн забрал,Кристен поцеловал!!!!!

 
милаДата: Пятница, 27.08.2010, 19:53 | Сообщение # 33
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Мне кажеться она стала бы встречаться с Джейком и всё у них было хорошо

 
JuliaflowerДата: Пятница, 27.08.2010, 20:18 | Сообщение # 34

Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
Тоже думаю, что осталась бы с Джейком и со временем полюбила его. wink

 
СумероманкаДата: Пятница, 03.09.2010, 16:01 | Сообщение # 35
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Quote (Katrine)
Мне вот лично так кажется:Белла,безусловно,приняла бы предложение Джейка...она была бы счастлива так,как возможно при ее ситуации,улыбалась бы при Чарли,была бы ласковой с Джейком,но каждый день,каждую ночь,она бы думала об Эдварде,ночью тихонько плакала бы в подушку...закрывала глаза и думала бы о нем..Знаете,может она попробовала бы жить нормальной жизнью и остаться с Джейком..но я не уверена,на долго ли ее хватило,когда все время думаешь и вспоминаешь одного,а у тебя перед глазами другой,которому надоела твоя вечная хандра и который требует(зная Джейка,можно сказать с уверенностью) внимания к себе...во всяком случае,она попробовала бы,но что из этого получилось бы-не знаю.Белла никогда,даже когда постареет ни на секунду не забыла бы Эдварда,постоянно думала бы о нем,вспоминала,как они были вместе там на поляне,когда его кожа сверкала как бриллианты,его свежее,холодное дыхание,его миндалевидные гипнотизирующие глаза никогда не стерлись с ее памяти,хотя она сама себе обещала не думать много о нем..
По словам Майер-Помнить нельзя,забывать страшно-рамки довольно узкие...
Вот,что было бы с Беллой,во всяком случае,мне так кажется.

Полностью! подписываюсь под каждым словом!!!
прочитала твой комент-даже плакать захотелось,если честно! cry
но хорошо что всё ясно_белла с Эдвардом(прям бальзам на душу)
ну а Джейкоб с Ренесми))всем хорошо))) wink


Forever is only the beginning*
*удалено модератором*3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
jenusechkaДата: Пятница, 03.09.2010, 18:30 | Сообщение # 36
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Сумероманка)
Полностью! подписываюсь под каждым словом!!!

спасибо))) smile
 
celfidaДата: Суббота, 25.09.2010, 22:29 | Сообщение # 37

Группа: VIP
Сообщений: 1336
Статус: Offline
Белла, конечно, может быть и осталась бы с Джейком, но вот когда вернулся бы Эдвард. Боюсь она все равно бы ушла к Эдварду.


"Если и дальше будешь продолжать отталкивать людей, останешься один..."©
"Сердце женщины - океан, полный тайн...©

Страничка автора|Самый худший фильм|Покажи свой любимый, родной город|Что бы Вы сказали...
 
miss-summerДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:19 | Сообщение # 38
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Белла никогда бы не перестала любить Эдварда. Я надеюсь на это. Не думаю, что она осталась бы с Джейкобом.Просто не смогла бы забыть Эдварда. После окончания школы поступила бы в колледж. Эдвард бы не выдержал мучительной разлуки, нашел бы ее и они были бы вместе навсегда smile

 
KlukovkaДата: Пятница, 01.10.2010, 14:26 | Сообщение # 39
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
С Джейком бы все равно ничего не вышло. Как ни крути в лучшем случае разбежались бы друзьями.

 
МирабеллаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:18 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Хочется верить,что она сидела и ждала Эдика до потери пульса.Вариант с Джейком не рассматриваю,они просто друзья.Я вообще не понимаю,как можно изменять даже в мыслях Эдику smile

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » Судьба Беллы Свон (В этой теме обсуждаем поведение нашей любимой героини)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены