[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Denika, Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » Судьба Беллы Свон (В этой теме обсуждаем поведение нашей любимой героини)
Судьба Беллы Свон
jenusechkaДата: Среда, 23.06.2010, 16:09 | Сообщение # 1
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline

Как раз недавно пришла мне в голову одна вещь: как развивалась бы дальнейшая судьба Беллы, если бы Эдвард тогда не вернулся (или вернулся бы через n-ое количество времени (допустим, через лет пять)? Что было бы с ней? Как бы она жила дальше без него?
Интересно узнать Ваше мнение....

 
angelochikДата: Среда, 23.06.2010, 16:19 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
мне кажется,очевидно,что она была бы с Джейкобом. Если бы Элис тогда не приехала... Белла уже почти позволила Джейку поцеловать себя, так что еще несколько деньков или недель и они бы стали "официально" встречаться)))

Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.©
 
KatrineДата: Среда, 23.06.2010, 16:23 | Сообщение # 3
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (angelochik)
Белла уже почти позволила Джейку поцеловать себя

и ее мысли в этот момент... Определенно она бы осталась с Джейкобом. Знаю, Эдвард был бы рад за нее - он хотел, чтобы Белла была счастлива и вне опасности... Но я не хочу ее ни с кем представлять, кроме как с Эдвардом. К тому же, она все это время верила в ложь - в то, что Эдвард ее не любит. А если бы она узнала правду, то положение дел было бы куда сложнее.
 
angelochikДата: Среда, 23.06.2010, 16:37 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote
К тому же, она все это время верила в ложь - в то, что Эдвард ее не любит. А если бы она узнала правду, то положение дел было бы куда сложнее.

кстати, мне интересно, как она могла поверить тому,что он её не любит?
он...который рискуя всем(т то что он может убить её, и то что их-вампиров раскроют) был постоянно с ней.а особенно не понятно это после слов: ты теперь моя жизнь!


Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.©
 
jenusechkaДата: Среда, 23.06.2010, 16:41 | Сообщение # 5
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
angelochik,наверное.Эдвард сумел внушить ей это и еще потому,что он видимо убедительно смог соврать dry
 
angelochikДата: Среда, 23.06.2010, 17:15 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
ну не знаю.... я бы не поверила, для меня поступки более убедительны.

Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.©
 
KatrineДата: Среда, 23.06.2010, 17:20 | Сообщение # 7
.

Группа: VIP
Сообщений: 902
Статус: Offline
Quote (angelochik)
кстати, мне интересно, как она могла поверить тому,что он её не любит?

ему тоже было это интересно smile Белла всегда считала, что не достойна его.
 
jenusechkaДата: Среда, 23.06.2010, 17:24 | Сообщение # 8
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Мне вот лично так кажется:Белла,безусловно,приняла бы предложение Джейка...она была бы счастлива так,как возможно при ее ситуации,улыбалась бы при Чарли,была бы ласковой с Джейком,но каждый день,каждую ночь,она бы думала об Эдварде,ночью тихонько плакала бы в подушку...закрывала глаза и думала бы о нем..Знаете,может она попробовала бы жить нормальной жизнью и остаться с Джейком..но я не уверена,на долго ли ее хватило,когда все время думаешь и вспоминаешь одного,а у тебя перед глазами другой,которому надоела твоя вечная хандра и который требует(зная Джейка,можно сказать с уверенностью) внимания к себе...во всяком случае,она попробовала бы,но что из этого получилось бы-не знаю.Белла никогда,даже когда постареет ни на секунду не забыла бы Эдварда,постоянно думала бы о нем,вспоминала,как они были вместе там на поляне,когда его кожа сверкала как бриллианты,его свежее,холодное дыхание,его миндалевидные гипнотизирующие глаза никогда не стерлись с ее памяти,хотя она сама себе обещала не думать много о нем..
По словам Майер-Помнить нельзя,забывать страшно-рамки довольно узкие...
Вот,что было бы с Беллой,во всяком случае,мне так кажется.

Добавлено (23.06.2010, 17:24)
---------------------------------------------
Katrine,да,ей казалось,что он слишком хорошо для нее dry

 
angelochikДата: Среда, 23.06.2010, 17:52 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
jenusechka, согласна. она по любому бы не забыла Эдварда,но вот на счет Джейка... Она же счастлива рядом с ним. С ним она забывала о боли... Его она тоже любила, так что я думаю: да, ночами бы она постоянно вспаминала Эда,но днями она бы не хандрила,ведь рядом Джейкоб- её единственная радость)))
И кто знает будет ли она думать об Эдварде когда её согревает в теплых объятиях человек которого она любит. (мне всё же хочется верить что она бы не забыла Эдварда,но кто знает...)


Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.©

Сообщение отредактировал angelochik - Среда, 23.06.2010, 17:53
 
jenusechkaДата: Среда, 23.06.2010, 19:45 | Сообщение # 10
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
angelochik,может,ей было легче все это переносить с ним..но разве был бы счастлив Джейк чувствуя,что несмотря на все его старания сделать Беллу более счастливой и стереть все воспоминания о нем из ее головы,она все равно не забывает его?Сумел бы он столько терпеть,ждать?Я не думаю
 
angelochikДата: Среда, 23.06.2010, 19:56 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
jenusechka, ну не знаю. это просто предположение... я не знаю как было бы,просто в голове всплыл такой вариант. мало ли сама же спросила мнения. и ключевое в предыдущем сообщении
Quote
мне всё же хочется верить что она бы не забыла Эдварда,но кто знает...


Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.©

Сообщение отредактировал angelochik - Четверг, 24.06.2010, 07:54
 
jenusechkaДата: Четверг, 24.06.2010, 11:43 | Сообщение # 12
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
angelochik,во всяком случае,она в итоге с Эдвардом и у них все опупенно biggrin
 
BelanisДата: Четверг, 24.06.2010, 11:48 | Сообщение # 13
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
А вы знаете,по-моему её судьба и есть Эдвард.
Джейкоб да,хорош не спорю,но всё-таки когда мы читаем книгу,ну даже возьмём смотрим фильм,то всё-таки для нас как-то белла и эдвард смотрятся не то чтобы привычней,но просто они реально увлекают,их отношения,их чувства,да вообще то,как Майер их описывает.На мой взгляд,лучшая судьба для беллы - это конечно же Эдвард.
Она его любила всегда,и понимала это,но ведь в Новолунии она осталась одна,она как будто бы потерялась,запуталась в самой себе,а тут пришёл Джейкоб,он для неё как спасательный круг,она к нему привязалась,уже привыкла,но Эдварда не забыла.А когда она поняла,что Джейкоб тоже что-то в её жизни значит,то снова вспомнилась та боль..
Но она всегда знала,что выберет Эдварда.Потому что он вся её жизнь.




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
BelanisДата: Четверг, 24.06.2010, 11:49 | Сообщение # 14
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Quote (Katrine)
Белла всегда считала, что не достойна его.

Катюш это да,но а Эдвард считал,что он не достоен быть с Беллой.
Вообщем они на равных позициях wink




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
simonchikДата: Четверг, 24.06.2010, 12:05 | Сообщение # 15
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
Quote (малышка)
Но она всегда знала,что выберет Эдварда.Потому что он вся её жизнь.

Мари согласна на все сто.

Дело в том, что Эд ушел, да из благих побуждений, но все равно осталась между ними незримая связь, рано или поздно Эд бы вернулся, потому что не смог бы без нее, и она его не забыла. Просто Джейк оказался чем то близким и родным за то время одиночества. В конце концов она молодая девочка которая не может полностью разобратся в своих чувствах и в итоге она делает это и остается с Эдвардом, который для нее больше чем жизнь.


 
angelochikДата: Четверг, 24.06.2010, 13:19 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote
во всяком случае,она в итоге с Эдвардом и у них все опупенно

супер)))
знаешь, если бы закончилось как то по другому,то врядли бы привлекло столько поклонников. ведь это именно история Беллы и Эдварда вызвала такой ажиотаж happy


Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.©
 
BelanisДата: Четверг, 24.06.2010, 13:41 | Сообщение # 17
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Quote (simonchik)
Дело в том, что Эд ушел, да из благих побуждений, но все равно осталась между ними незримая связь, рано или поздно Эд бы вернулся, потому что не смог бы без нее, и она его не забыла. Просто Джейк оказался чем то близким и родным за то время одиночества. В конце концов она молодая девочка которая не может полностью разобратся в своих чувствах и в итоге она делает это и остается с Эдвардом, который для нее больше чем жизнь.

просто как в моей голове,Даш ты чудо




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
ИннесаДата: Суббота, 26.06.2010, 13:52 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
Если бы Эдвард не вернулся или вернулся через 5 лет, то возможно Белла к этому времени была замужней женщиной (за Джейкобом), с 2-мя детьми, обсолютно счастливой и беспечной. Но в моей голове крутиться и другой вариант событий : Эдвард приезжает из-за звонка Чарли, который умоляет того приехать ради его дочери. А когда Эдвард приезжает, но застает Беллу в психиатрической клинике sad . Так как в Новолунии говориться о том, что Белла слышит голоса и начинает потихоньку сходить с ума.
 
jenusechkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:24 | Сообщение # 19
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Иннеса она слышала только один голос-голос Эдварда wink
 
ХоллиДата: Пятница, 16.07.2010, 15:27 | Сообщение # 20
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Белла бы вышла замуж за Джейка, нарожала щенков, а Каллены их потом бы съели!!! wacko

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Книги Сумеречной саги » Новолуние » Судьба Беллы Свон (В этой теме обсуждаем поведение нашей любимой героини)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены