[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Клубы по интересам » Флудилка.. или Клуб ПЧ "Волков"
Флудилка.. или Клуб ПЧ "Волков"
МалиноваяДата: Среда, 04.07.2012, 18:51 | Сообщение # 1
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline







Машуль, спасибо огромное за такое чудо :*

Флудилка фанфика "Танцы с Волками!"
Девули, если вы как и я просто без ума от творения нашей дорогой птички Оли, то вы пришли по адресу cool
Тут можно говорить и без темы, и по теме. Мы у Оли - самые дорогие и любимые, а еще и самые скромные, ПЧшки! happy


Дни Рождения. Мы помним и поздравляем.

*вроде бы никого не забыла, если кого пропустила кидайтесь в меня тапками*




Сообщение отредактировал Малиновая - Суббота, 05.01.2013, 16:51
 
♔Zaro4ka♔Дата: Вторник, 30.07.2013, 23:10 | Сообщение # 881
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
MaRy_LuTz,ну вот блин. Совсем ничегошеньки не успеваю! С Днём Рождения, ещё одна любимка! Подписываюсь под каждым словом Лизки, она у нас права! biggrin А ещё, хочу, чтобы ты никогда не забывала какого тебе было с нами и насколько мы все тебя любим!!! Чего ещё можно пожелать, если ты любима и любишь? Только долгих лет, чтоб никогда не бросать дорогих тебе людей и, конечно же, долгих лет твоим друзьям и родным!
целую и крепко, крепко обнимаю
твоя Зара

P.S. Мы всегда-всегда будем с тобой wink



♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥


Сообщение отредактировал ♔Zaro4ka♔ - Вторник, 30.07.2013, 23:17
 
MaRy_LuTzДата: Вторник, 30.07.2013, 23:29 | Сообщение # 882
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
♔Zaro4ka♔, никогда мне не забыть, какого мне с вами)) ребят, вы самые офигенные люди :**))) спасибо большое за такие шикарные слова))
Я буду только счастлива, если вы всегда будете со мной))
Спасибо Зар, люблю тебя и креееепко целую :**))




Сообщение отредактировал MaRy_LuTz - Вторник, 30.07.2013, 23:31
 
♔Zaro4ka♔Дата: Вторник, 30.07.2013, 23:38 | Сообщение # 883
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
MaRy_LuTz, и я тебя happy


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
pochemuchkaДата: Вторник, 30.07.2013, 23:52 | Сообщение # 884
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
MaRy_LuTz, С Днём Рождения
Милая,нежная,светлая,чистая,
Пусть в этот день,когда ты родилась.
Счастье тебе улыбнётся лучистое,
Бед и печалей минует напасть.
Пусть никогда,никогда не кончается
Вера твоя в наступленье весны,
Пусть все мечты и надежды сбываются,
Явью становятся сказки и сны...



ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
MaRy_LuTzДата: Среда, 31.07.2013, 01:23 | Сообщение # 885
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
pochemuchka, какой замечательный стих)) спасибо большое :**))) эх, просто слов не хватает, чтобы каждого отблагодарить так, как я чувствую)))

 
LёkaДата: Пятница, 09.08.2013, 21:28 | Сообщение # 886

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
С Днем Рождения Моя любимая Птица!!!

От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!

Желаем много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.

Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь.






Сумеречное Ностальжи
 
perlДата: Суббота, 10.08.2013, 21:12 | Сообщение # 887
Лохматое Солнышко

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Эххх, и я тут скромненько так ЛОМЛЮСЬ в Гнездо))) Ох, какой же сегодня замечательный день! Наверно, один из лучших за весь этот год, и знаете почему? Уверена, что все-все-все знают, почему! Потому что у нашей любимой и всеми обожаемой птицы сегодня День Варенья!!!
Феня, наша замечательная Олечка, поздравляю тебя от всей души с этим таким для многих значимым днём! Добра тебе, моя хорошая, и побольше шоколадок и помидирок happy
И ещё... сегодня тебя ждёт ещё один мего-коммент от меня, прямо здесь, в нашем гнезде! Если честно, случились у меня небольшие проблемки с видео, а ведь я тоже записывала тебе поздравления, да! Но, к сожалению, не смогла прислать его( Ух и намучилась же со мной Лёка, кстати, прошу прощения у неё за такой вот казус smile Может, я всё же смогу загрузить его в скором будущем, и тогда я отошлю тебе его, и мы вместе посмеёмся над моими потугами biggrin Но а теперь я сейчас буду отыгрываться за то, что не прислала видео-поздравляшку!!!
Итак, как же я познакомилась с твоим творчеством... Если честно, твоё произведение Инь Янь Пьянь (с особым трепетом печатаю эти три заветных слова biggrin ) заставила меня прочитать моя лучшая подруга, Полина. В то в ремя я ещё была таким... убеждённым сумеркоманом, так что читала фанфы исключительно где Эдвард вампир, Белла человек, и всё такое... А вот из жизни актёров... Что это? А с чём его едят-то хоть? И ИЯПчик стал моим своеобразным первым опытом прочтения таких вот актёрских историй... и каким опытом! О Боже, я помню, как открыла пролог этой истории, правда помню! О эти "оранжевые калоши" и устрицы... я смеялась и не могла остановиться, это же был просто аншлаг какой-то! О эйфория, такого наплыва эндорфинов я не испытывала ещё никогда! И после пролога началось что-то невообразимое... wacko Я жадно читала строчку за строчкой, постоянно прерываясь на приступы безудержного смеха. Щёки болели, глаза слезились, Лиза не могла даже внятно говорить! biggrin Без сомнения, мои юные мозги были в настоящем шоке от этого потрясающего нечта! happy Правда, ИЯП замечательный фанф, так раскрыть персонажей, сделать ВСЕХ их главыными действующими лицами, ни одного не оставив в тени, так закрутить сюжет, совместив любовную линию и отборный юмор, можешь только ты, Птич, только ты и никто больше! И это просто потрясающе, скажу я тебя, я просто преклоняюсь перед тобой! Ты знаешь, я до сих пор обожаю эту историю, и кстати, последняя глава была просто офигительной, очень рада, что ты порадовала нас, твоих преданных читателей) Хотя в последнее время у тебя везде стала проскальзывать драмма, и этот треугольник Келл-Джекс-Эшли... wacko Птиц, это что, такой хитрожопый план как свести нас всех тут с ума? Тогда, моя милая, у тебя превосходно получается, можешь не сомневаться! Но всё равно ты супер, да! happy
Ну и конечно же, мои любимые Волчатки) Этот фанф я долго не решалась прочесть. Не помню почему, то ли испугалась объёмов biggrin , то ли просто времени не было... Но знаешь, когда я всё же взялась за эту историю... я взялась за неё так, что до сих пор не могу оторваться и не думаю, что когда-нибудь оторвусь! Это... это... это, ЧЁРТ, я просто не могу описать тебе, какое потрясающее, великолепное, гениальное это произведение!!! Шедевр, настоящий шедевр, я ни сколько не преувеличиваю, правда! Из этого получилась бы потрясающая книга smile Что скажешь, Птич, давай издадим, а? Сведём с ума ещё большие массы! biggrin
Сначала я думала, что ты всё же наплела какую-то чушь, предупредив, что это произведение отличается от Инь-Яней. Ну правда, первые главы, они были такие лёгкие, смешные... такие знакомые и родные... только почти без алкоголя(почти, потому что моя память отказывается забывать Беллу под градусом, возомнившую себя "жителем деревьев" biggrin ) Потом закрутились романтические вихри... и я расслабилась, подумав, что вот так вот всё и закончится... вот только я забыла, что за адское создание является автором сего творения biggrin
Это было подобно пощёчине - такое резкое падение с небес на землю. От облаков к сырой холодной твёрдой земле. Ну я и шмякнулась, кстати) Читать о страданиях Беллы было для меня очень тяжело, да и сейчас кстати не так уж и легко, но уже лучше) Просто... ты описываешь абсолютно все чувства с невообразимой достоверностью! И любовь... и боль. То, как ты описываешь боль... будто когда-то ты сама прошла через подобный ад. Мне так кажется, потому что, чёрт, я понимаю Беллу... в каком-то роде, и я представляю, что она должна испытывать... и ты пишешь об этом просто невообразимо точно! Это твое чутьё на эмоции меня просто поражает. Иногда очень тяжело читать, потому что я будто второй раз прохожу через... это, но остановиться я не могу, потому что "Танцы с волками".... это уже стало частью моей жизни, так же, как и ты, Птиц) И я знаю, что всё в конечном счёте будет хорошо. Откуда знаю? да ниоткуда, просто надеюсь на это, вот и всё. Главное ведь - верить, правда?)
Ой, кстати, ноя подружка, блягодаря которой я прочитала ИЯП, вот тоже поздравляет тебя)))
Ну вот и всё, кажется, подошла к концу ещё одна моя летопись smile Когда я пишу тебе, всё время улыбаюсь. Улыбаюсь не как обкуренный идиот, а по-доброму как-то, потому что я желаю тебе только добра, Фенечка) Всего самого-самого лучшего тебе, моя дорогая. Здоровья, счастья, удачи, любви! Помнишь, как-то ты говорила мне, что в Питере готова признаваться в любви даже столбам?) Я это так, просто вспомнила, просто потому что мне нравится это воспоминание, и оно с тобой связано) У меня только связанных с тобой воспоминаний! Подумать только! И я очень... очень-очень-очень тебе за них благодарна! Знаешь, у меня в плеере есть папка под названием "Антидепрессанты", знаешь, что там в ней? Полный плей-лист ИЯПа, и я частенько слушаю его, не смотря на то, что прошло столько времени, землеройки всегда со мной biggrin Так что Кроты-Хомяки-и-и-и-и-и-и-и biggrin biggrin
Эх, Птич, ещё раз от всей души поздравляю тебя с этим светлым днём и желаю всего тебе, только самого хорошего. Желаю добиться всего, к чесу ты стремишься, желаю семью большую и дружную, преданных друзей, чтобы небо для тебя всегда было чистым smile С Днём рождения тебя, Родная, живи счастливо.
Твой сборничек perl-ов

Добавлено (10.08.2013, 21:12)
---------------------------------------------
Вы только гляньте, какие страсти на форуме кипят dry Пора накачивать народ валерьянкой, пока не дошло до рукоприкладства

 
♔Zaro4ka♔Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:34 | Сообщение # 888
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Эххх, я совсем замоталася cry

Малина, с Днём рождения тебя любимая. Ты - наше все, так же как и Птичечка. Желаю тебе любви, счастья, ооочень много веселья, самых лучших друзей!!! Спасибо тебе и твоим родителям за то, кто ты есть! Ты- единственная в своём роде, такой больше никогда-никогда не будет!!! Прости, что так поздно!

Люлблю, люблю,люблю, люблю тебя!!!



♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
MaRy_LuTzДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:30 | Сообщение # 889
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Черт, черт, черт! Вечно я так, ну да лучше поздно, чем никогда!
_____________________________________________________
Дорогая Малинка! Поздравляю тебя с Днем рождения (пусть и слегка прошедшим)!

С днём рожденья тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе только счастья,
Чтоб оно полилось через край.

Всё хорошее пусть запомнится,
Всё задуманное исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
Пусть хорошие люди встретятся( не считая нас biggrin ) !

_______________________________________________________
Люблю, целую, обнимаю ^^

Добавлено (15.06.2014, 18:30)
---------------------------------------------
Привет, кто тут есть еще?)


 
perlДата: Суббота, 05.07.2014, 23:44 | Сообщение # 890
Лохматое Солнышко

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Да есть ещё выжившие, Хехе
 
MaRy_LuTzДата: Суббота, 26.07.2014, 05:25 | Сообщение # 891
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Что-то как-то грустно это все((

 
reyesДата: Среда, 06.08.2014, 15:46 | Сообщение # 892
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
какое затишье-то...
я - kittrey.
забыла пароль от старого профиля, пришлось новый создавать.
как у вас всех дела? так давно не общалась с вами. sad


to the moon and back
 
♔Zaro4ka♔Дата: Четверг, 07.08.2014, 00:17 | Сообщение # 893
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
perl, MaRy_LuTz, reyes, а че это мы кстати перестали тут встречаться? не поряядок!!! Надо все исправить! Кто за?
reyes, а что как-то узнать его нельзя чтоли? У модератеров может как-то можно?
Цитата reyes ()
как у вас всех дела?

Ничего нового, на время переставала заходить, но тут заново втянулась из-за сумеречного ностальжи!) Ты как? Как вы все?



♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥


Сообщение отредактировал ♔Zaro4ka♔ - Четверг, 07.08.2014, 00:21
 
reyesДата: Четверг, 07.08.2014, 08:39 | Сообщение # 894
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
♔Zaro4ka♔,
Цитата ♔Zaro4ka♔ ()
а че это мы кстати перестали тут встречаться? не поряядок!!! Надо все исправить! Кто за?

Именно. Что-то совсем друг друга позабыли.

Цитата ♔Zaro4ka♔ ()
а что как-то узнать его нельзя чтоли? У модератеров может как-то можно?

я без понятия. я же чуть что, сразу новые создаю biggrin надо постучать в лс кому-то из модераторов. может что-то и можно сделать.

Цитата ♔Zaro4ka♔ ()
Ничего нового, на время переставала заходить, но тут заново втянулась из-за сумеречного ностальжи!) Ты как? Как вы все?

Ой, тоже самое. Соскучилась также по Гнездышку.
Вроде Малина тоже недавно о нас вспоминала на форуме Волков. Какое-то затишье страшное прямо. Даже у ИЯПов молчок.


to the moon and back
 
♔Zaro4ka♔Дата: Четверг, 07.08.2014, 19:03 | Сообщение # 895
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Цитата reyes ()
Именно. Что-то совсем друг друга позабыли.

Я все исправлю... Или постараюсь!
Цитата reyes ()
я же чуть что, сразу новые создаю

ахах, там же вроде внизу есть надпись "забыли пароль"
Цитата reyes ()
Вроде Малина тоже недавно о нас вспоминала на форуме Волков. Какое-то затишье страшное прямо. Даже у ИЯПов молчок.

ну да dry будем считать, что это затишье перед бурей smile



♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
MaRy_LuTzДата: Суббота, 09.08.2014, 07:40 | Сообщение # 896
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
♔Zaro4ka♔, я тут вечно как призрак скитаюсь, жду новых сообщений на форуме, а тут все тишина да тишина( Но, теперь вот, дождалась :3

 
♔Zaro4ka♔Дата: Суббота, 09.08.2014, 08:22 | Сообщение # 897
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
MaRy_LuTz, ни чё, мы еще остальных как-нить подтянем wink


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
reyesДата: Суббота, 09.08.2014, 09:26 | Сообщение # 898
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата ♔Zaro4ka♔ ()
ахах, там же вроде внизу есть надпись "забыли пароль"

да там все сложнее. у меня почтовый ящик, указанный в данных старый-престарый, я давно им не пользуюсь, поэтому пароля и от почты не помню. перепробовала кучу возможных вариантов, ничего не подходит. восстановить по телефону нельзя, ибо телефон тоже старый-престарый указан, у меня уже давно другой и доступа к той симке у меня нет. написала в поддержку, сказали, не раньше 14 августа ответ.

Цитата MaRy_LuTz ()
♔Zaro4ka♔, я тут вечно как призрак скитаюсь, жду новых сообщений на форуме, а тут все тишина да тишина( Но, теперь вот, дождалась :3

привет:) как дела?

ребятки, а вы помните, какой сегодня день?

день рождения нашей Птицы tongue


to the moon and back

Сообщение отредактировал reyes - Суббота, 09.08.2014, 09:29
 
♔Zaro4ka♔Дата: Суббота, 09.08.2014, 10:51 | Сообщение # 899
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Птицу мы конечно любим,
Про её д.р. мы не забудем,
Но она объявится когда?
Вот это величайшая беда
Птичку нашу любимую с днём рождения конечно! Желаю тебе всего только что можно пожелать happy
reyes, как все сложно! нда, бывает. У меня тож много таких ситуаций было biggrin



♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
MaRy_LuTzДата: Суббота, 09.08.2014, 12:44 | Сообщение # 900
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Всем привет)
Не смотря на то, что Птичка уже давно не посещает свое гнездо, я не собираюсь забывать об этом прекрасном дне в ее честь.
Дорогая Оля, поздравляю тебя с Днем рождения, желаю всего только самого наилучшего, знай, что мы все тебя безумно любим и ждем каждый день, каждый час и каждую минуту. Я очень надеюсь, что скоро наши ожидания оправдаются и ты вернешься к своим верным читателям и друзьям ( возможно, это будут одни и те же лица).
Люблю тебя <3




Сообщение отредактировал MaRy_LuTz - Суббота, 09.08.2014, 12:48
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Клубы по интересам » Флудилка.. или Клуб ПЧ "Волков"
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены