[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Клубы по интересам » Флудилка.. или Клуб ПЧ "Волков"
Флудилка.. или Клуб ПЧ "Волков"
МалиноваяДата: Среда, 04.07.2012, 18:51 | Сообщение # 1
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline







Машуль, спасибо огромное за такое чудо :*

Флудилка фанфика "Танцы с Волками!"
Девули, если вы как и я просто без ума от творения нашей дорогой птички Оли, то вы пришли по адресу cool
Тут можно говорить и без темы, и по теме. Мы у Оли - самые дорогие и любимые, а еще и самые скромные, ПЧшки! happy


Дни Рождения. Мы помним и поздравляем.

*вроде бы никого не забыла, если кого пропустила кидайтесь в меня тапками*




Сообщение отредактировал Малиновая - Суббота, 05.01.2013, 16:51
 
MaRy_LuTzДата: Вторник, 09.07.2013, 20:58 | Сообщение # 861
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата (kittrey)
и мне!

Цитата (perl)
Птица! ты слышала, и КЕШЛИ тоже!

Так что, Птица, мы ждем happy

Добавлено (09.07.2013, 20:58)
---------------------------------------------
Как давно уже никого нет(((


 
♔Zaro4ka♔Дата: Среда, 10.07.2013, 10:16 | Сообщение # 862
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Pochemuchka
Леночка!

Доброе утро! Вот и наступил самый главный для тебя день в году – день твоего рождения. Как бы ты к нему ни готовилась, он почему-то всегда приходит нежданно, и это здорово: сюрпризы начинаются! Будет множество поздравлений, теплых слов, вкусной еды и положительных эмоций.
Еще на день рождения обязательно тебе позвонит кто-нибудь с кем ты по той или иной причине давно не общалася, и тебе будет чертовски приятно услышать голос этого человека. В общем, этот день для тебя действительно уникален.
Конечно, подсчитывать цифры своего возраста грустновато, но ведь тебя никто не заставляет делать это сегодня – это вполне может подождать до завтра, потом до послезавтра, а там и забудется. Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе здоровья и счастья. Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача, всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств. Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком!!! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся и, кроме всего прочего, желаю тебе побольше думать о хорошем – чтобы не было времени задумываться о плохом.
[/c]


С Днём Рождения!♥♥♥



♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥


Сообщение отредактировал ♔Zaro4ka♔ - Среда, 10.07.2013, 10:20
 
perlДата: Среда, 10.07.2013, 17:52 | Сообщение # 863
Лохматое Солнышко

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
pochemuchka, я тоже присоединяюсь к поздравлениям, Хеппи бёздей ту ю! biggrin Сегодня замечательный день, солнце светит, птички поют, на улице +30, так что на асфальте даже можно жарить яичницу, хотя вот у нас на небе уже тучки собираются. А я тебе желаю, чтобы в твоей жизни всегда светило пусть маленькое, но только твоё личное солнце, чтобы оно согревало тебя и радовало много-много дней, оставайся *счастлива по умолчанию*, а так же оставайся здоровой, красивой, неунывающей, самой-самой замечательной! Желаю, чтобы всё, что ты сегодня съешь, не отложилось "прозапас" а то эндорфины они те ещё товарщчи biggrin Ещё раз с Днём Рождения, и пусть у тебя всё всегда будет хорошо!***

 
fenix9889Дата: Среда, 10.07.2013, 19:40 | Сообщение # 864

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Ууф, успела!!! smile Сегодня, как по заказу вернулась из сибирской тьмутаракани, чтобы успеть поздравить тебя.

Леночка, присоединяюсь к вышенаписаным поздравлениям и подписываюсь под ними руками и ногами!!!
Ты однозначно талантливый человек ( я помню твои стихи), я желаю тебе развивать свой талант дальше, радовать себя и людей, делать этот мир красивей. Ну и конечно сааамого главного - любви, куда без нее wink А еще чувства юмора, чтобы легче жилось, надежных друзей, чтоб всегда были рядом и всего самого-самого-самого светлого и хорошего!!!



Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
pochemuchkaДата: Четверг, 11.07.2013, 00:25 | Сообщение # 865
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
cry Ой, деффченки, спасибо преогромное тортик, вместе с шашлычками слопала с удовольствие и за вас за всех biggrin , берегу ваши изящные талии

ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи

 
♔Zaro4ka♔Дата: Четверг, 11.07.2013, 13:43 | Сообщение # 866
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
pochemuchka, дааа, была бы у меня изящная талия не ела бы я тогда каждый день по шоколадке biggrin


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
kittreyДата: Четверг, 11.07.2013, 16:29 | Сообщение # 867
always&forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
pochemuchka, Блин, а я опоздала sad
Ну да ладно. Лучше поздно, чем никогда biggrin

Поздравляю тебя с этим прекрасным днем! happy
Который, к моему сожалению, уже прошел, и я не успела вовремя. Я от всей души желаю тебе счастья, взаимной любви и крепкого здоровья!
Еще хочу пожелать тебе, чтобы ты никогда ни в чем не нуждалась. Проще говоря, чтобы у тебя было все, что ты захочешь и что будет тебе нужно. Удачи тебе во всех твоих начинаниях. Да и вообще во всем!
Блин, че то все сказали такие красивые фразы, а я не знаю что еще тебе пожелать)) Поэтому спешу закончить свою бессвязную речь, поделиться с тобой стихотворением, который, к сожалению, просто нашла на просторах Всемирной паутины. Но все-таки долго выбирала)



Принимай в свой День рождения цветы,
И подарки, поздравления все принимай.
И мое, пожалуйста, прими сегодня ты,
Словно солнце ты сияешь ярко, знай.

Пусть сбываются мечты твои и желания,
Вдохновение пусть будет всегда с тобой.
Пусть тонкое духов твоих благоухание
Украшает мир этот зимой и в летний зной.


Будь счастлива!
С днем рождения! happy
wink

 
pochemuchkaДата: Пятница, 12.07.2013, 19:37 | Сообщение # 868
*счастлива по умолчанию*

Группа: Проверенные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата (♔Zaro4ka♔)
pochemuchka, дааа, была бы у меня изящная талия не ела бы я тогда каждый день по шоколадке

не переживай, кашаладка талии не помеха, тем более одна в день...
Цитата (kittrey)
pochemuchka, Блин, а я опоздала
Ну да ладно. Лучше поздно, чем никогда

Спасибо ишшо раз, biggrin расплылась в довольной улыбке фсе равно приятно, днюха прошла, а поздрямки все идут и идут, продолжая праздник biggrin


ЧТО НАПИСАНО ПЕРОМ...топором рубить смысла ноль...
«Карьера писателя — это не хобби, которым можно заняться в выходные» Роберт МакКи



Сообщение отредактировал pochemuchka - Пятница, 12.07.2013, 19:41
 
♔Zaro4ka♔Дата: Четверг, 25.07.2013, 18:58 | Сообщение # 869
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Так, сладкие мои, куда вы опять пропали??? sad angry


♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥
 
LёkaДата: Пятница, 26.07.2013, 17:45 | Сообщение # 870

Группа: Старейшины
Сообщений: 2022
Статус: Offline
Гнездо я расстроина и уверена Малина когда узнает как движется наше "ДЕЛО" расстроится со мной на пару sad Ну что же с вами? cry


Сумеречное Ностальжи
 
perlДата: Суббота, 27.07.2013, 19:12 | Сообщение # 871
Лохматое Солнышко

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
по ходу, все ушли в летний запой... или, вернее, в заплыв, погода ж ужасная, скоро на лодках передвигаться будем sad
 
kittreyДата: Понедельник, 29.07.2013, 06:48 | Сообщение # 872
always&forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата (perl)
или, вернее, в заплыв, погода ж ужасная, скоро на лодках передвигаться будем

о, да. у меня тут свое море под окном скоро образуется и ехать никуда не надо biggrin dry
эх, и это еще лето, блин... :((
 
perlДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:46 | Сообщение # 873
Лохматое Солнышко

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
kittrey, это точно( но я надеюсь, что сильно тут меня не затопит, я ж плавать-то не умею dry
 
MaRy_LuTzДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:56 | Сообщение # 874
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
И у нас тут потопы сплошные. Лето, блин.

 
♔Zaro4ka♔Дата: Вторник, 30.07.2013, 13:27 | Сообщение # 875
Мissed me?

Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Статус: Offline
Цитата (perl)
я ж плавать-то не умею

оо, сестра)) я тож плавать не умею.
Как не странно, у меня здесь жарко biggrin Собираемся в субботу в Соль-Илецк
Кстати!!
Я поступила biggrin



♥ Как сказать, что в тот самый момент,
когда она спросила меня верю ли я во вторые половинки,
я понял что она является моей ♥


Сообщение отредактировал ♔Zaro4ka♔ - Вторник, 30.07.2013, 13:33
 
perlДата: Вторник, 30.07.2013, 15:41 | Сообщение # 876
Лохматое Солнышко

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Так, прилетела, как только смогла, так что приступим и поговорим сначала о главном:
с днём рождения, MaRy_LuTz!!!

надеюсь, ты сегодня доплывёшь до нашего гнезда и нигде не утонешь, лето ведь у нас оказалось с "мокрым сюрпризом")
Желаю тебе удачи и успехов во всех твоих начинаниях, да и не только в начинаниях, успехов во всём! Ну и конечно не могу обойти стороной набор "праздничный", состоящий из счастья, здоровья и любви biggrin ну, как ни крути, эти штуки всегда всем нужны, так что плевать на банальность) И надеюсь, что сегодня выглянет солнышко, уж по такому-то поводу) с Днём рождения тебя!)

так, и ещё кое-что:
АААА, Зарочкааа, поздравляю, поздравляю, чёрт, очень за тебя рада, просто безумно!Ох, меня поступление только в следующем году ожидает... ожидает, никак уже дождаться не может dry
давай колись, как , куда?))))


Сообщение отредактировал perl - Вторник, 30.07.2013, 15:42
 
MaRy_LuTzДата: Вторник, 30.07.2013, 16:34 | Сообщение # 877
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
perl, спасибо прибольшущее :*** happy Такие приятности наговорила тут))) а солнце и правда сегодня решило мне праздник сделать на целый день)))
Блин, спасибо огромное))))

Добавлено (30.07.2013, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата (♔Zaro4ka♔)
Я поступила

Поздравляюююю!!!


 
perlДата: Вторник, 30.07.2013, 18:27 | Сообщение # 878
Лохматое Солнышко

Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
MaRy_LuTz, приятностей много не бывает, на вот тебе
 
kittreyДата: Вторник, 30.07.2013, 19:08 | Сообщение # 879
always&forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
MaRy_LuTz, С днем рождения! Всего хорошего тебе! Прости, у меня сейчас нет времени на долгие поздравления, так что просто с твои днем тебя, дорогая! :* Будь счастлива всегда!
 
MaRy_LuTzДата: Вторник, 30.07.2013, 21:07 | Сообщение # 880
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
kittrey, perl, спасибо вам, девчонки))) :*** очень приятно))) всегда удивлялась, какие отличные, добрые и дружелюбные люди у нас во Флудилке)) очень рада, что знаю вас и очень люблю)))( и это относится ко всем))))

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Клубы по интересам » Флудилка.. или Клуб ПЧ "Волков"
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены