[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Причуды звёзд! (Какие ж они странные..)
Причуды звёзд!
KimMaschaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:55 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Все мы люди такие неординарные личности,а звёзды тем более,особенно если их застигла звёздная болезнь..

Вот некоторые примеры:

-Кейт Хадсон моет голову только особой родниковой водой,привезённой на самолёте из Лондона..
-Мерилин Менсон просит,чтобы его охранники были исключительно лысыми и беззубыми..
-P.Diddy просит чётное количество своих телохранителей..
-Валерия просит,чтобы в каждом городе её встречал исключительно мер,иначе она не приедет..
-Pink требует,чтобы у всех вокруг неё были одинаковые звонки на мобильнике..
-Линдсей Лохан объявила о том,что не будет появлятся там,где есть рыжие-она должна быть одной такой..
-Джастин Тимберлейк просит везде,где он появляется менять лампочки с холодных цветов нв тёплые..
Весело,правда??? Психологи утверждают,что Звёздная Болезнь-Последствие комплекса неполноценности...

А о каких причудах звёзд Вы знаете? Давайте вместе посмеёмся!




Сообщение отредактировал KimMascha - Воскресенье, 25.04.2010, 18:25
 
BelismiДата: Суббота, 29.05.2010, 18:07 | Сообщение # 21
Search & Destroy

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Хаха они идиоты!!
 
кисюляДата: Суббота, 03.07.2010, 23:54 | Сообщение # 22

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Спасибо посмеялась от души, пока правда добавить ничего не могу,как чего-нибудь найду сюда обязательно загляну biggrin

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
КуськаДата: Суббота, 07.08.2010, 00:56 | Сообщение # 23
Shut up and sleep with me

Группа: Проверенные
Сообщений: 2831
Статус: Offline
с Джастином очень мило happy

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Причуды звёзд! (Какие ж они странные..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены