[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Причуды звёзд! (Какие ж они странные..)
Причуды звёзд!
KimMaschaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:55 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Все мы люди такие неординарные личности,а звёзды тем более,особенно если их застигла звёздная болезнь..

Вот некоторые примеры:

-Кейт Хадсон моет голову только особой родниковой водой,привезённой на самолёте из Лондона..
-Мерилин Менсон просит,чтобы его охранники были исключительно лысыми и беззубыми..
-P.Diddy просит чётное количество своих телохранителей..
-Валерия просит,чтобы в каждом городе её встречал исключительно мер,иначе она не приедет..
-Pink требует,чтобы у всех вокруг неё были одинаковые звонки на мобильнике..
-Линдсей Лохан объявила о том,что не будет появлятся там,где есть рыжие-она должна быть одной такой..
-Джастин Тимберлейк просит везде,где он появляется менять лампочки с холодных цветов нв тёплые..
Весело,правда??? Психологи утверждают,что Звёздная Болезнь-Последствие комплекса неполноценности...

А о каких причудах звёзд Вы знаете? Давайте вместе посмеёмся!




Сообщение отредактировал KimMascha - Воскресенье, 25.04.2010, 18:25
 
PSawyerДата: Среда, 27.01.2010, 13:43 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
ахахахахаха вот это они гонят biggrin
я слышала что Бэкхем одевает кросовки только один раз и потом они идут на помойку
 
KimMaschaДата: Среда, 27.01.2010, 18:05 | Сообщение # 3

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
BeSta, Ну,будь у меня столько бабла,сколько у него я б тоже не отказалась менять шмотки со скоростью света! А жёнушка его походу это и делает! biggrin biggrin

 
PSawyerДата: Среда, 27.01.2010, 19:26 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
ага,вообще интересная тема ) молодец,нужно будет в инете еще поискать,кто что чудит )

Добавлено (27.01.2010, 18:22)
---------------------------------------------
Я тут просто валяюсь от смеха,ну у них и запросики biggrin :D biggrin

Бейонс Ноулз (Beyonce), говорят, требует только продукты компании Pepsi, хлопья с медом и орехами, имбирный корень, двухместный диван, температуру 26 градусов и никаких сладостей в гримерке.

P Diddy требует: 204 полотенец, 20 кусков мыла, две бутылки коньяка Hennessy, две бутылки Santa Margherita Pinot Grigio, две бутылки Veuve Clicquot, бутылку Dom Perignon, водку Grey Goose, магнитофон, букет белых цветов, сыр чеддер, чипсы со сметаной и пуленепробиваемый Maybach.

Во время участия в съемках программы Top Of The Pops Дженет Джексон требовала 20 черных полотенец, 20 свечек и соевое молоко с ванильным вкусом.

У Эминема одни из самых причудливых запросов: ведро жареной курицы, большой телевизор с Play Station, баскетбольное кольцо, стол для пинг-понга, запас выпивки и диетические закуски.

Мэрайя Кэрри, говорят, однажды отказалась выходить из машины в 2:15 утра, когда прибыла в гостиницу, потому что ей не постелили красную ковровую дорожку со свечами, которую она требовала.

Мадонна требует себе в номер специально заряженную энергией воду из центра Каббалы. Говорят, однажды в Лондоне она затребовала себе в гримерку ванну.

Сэр Элтон Джон, говорят, неприхотлив. Цветы (только не хризантемы), свежие фрукты, безалкогольные напитки и чаи, большие зеленые растения и большой диван – вот что ему нужно для счастья.

Рассказывают, что Джерри Холливел однажды сняла целый этаж в отеле Hilton, лишь бы не встречаться с поп-группой Steps.

Запросы Бритни Спирс вполне разумны: пакет Doritos и миска мятных конфет. Правда, звезда требует семь дополнительных номеров для своего окружения.

Актрисе Джулии Робертс нужно меньше всего: много свежего молока – и она довольна.

Дженнифер Лопес, говорят, требует, чтобы во время появлений на публике за ней распространяли аромат гардении. Также говорят, что она очень придирчива к постельному белью в отеле.

Певец Робби Уильямс неприхотлив, однако говорят, что во время туров он просит предоставить ему фотографию в рамке бывшего ведущего программы Blockbusters Боба Холнесса.

Мэрилин Мэнсон требует в гримерку поддон с кошачьим наполнителем, но не для своей кошечки, а для себя лично на случай, если ему приспичит.

Латиноамериканец Рики Мартин требует оранжевого освещения, чтобы он в нем выглядел более загорелым.

Группа Rolling Stones настаивает, чтобы за кулисами у них стоял стол для игры в бильярд.

В райдере Уитни Хьюстон фигурирует множество закусок: арахисовое масло, бутерброды, крабовые ножки, рогалики, рис с креветками и блинчики с начинкой.

Валерия
Хрупкая блондинка в первую очередь беспокоится о своей безопасности. На каждом ее сольнике зрители должны пройти через специальные металлические рамки. А саму певицу в туре должны сопровождать как минимум два высококлассных охранника. Встречать ее следует на "Мерседесе"$ или седьмой модели "БМВ" не старше трех лет.
Утром Валерии должны подать завтрак из гречки, настоянной на воде, и чай с лимоном, днем - легкий обед, а от ужина певица воздерживается из-за строгой диеты. Зато воды должно быть не менее 10 литров - без газа. В номере "люкс" также должен быть арбуз или дыня. А рядом - современный спортзал.

Филипп Киркоров
Филипп - один из самых требовательных гастролеров. К трапу самолета должны быть поданы: лимузин (для Киркорова), две машины для охраны и персонала, автобус класса "Мерседес" для коллектива певца, а также машины ГАИ для сопровождения. Гостиница должна быть самой престижной в городе, апартаменты - только президентского класса. Чтобы не было проблем с питанием, вместе с Киркоровым гастролирует и его личный повар. Ему в гостинице должны предоставить кухню и любимые артистом продукты: сыры твердых сортов, морепродукты, куриное филе, отборную говядину, свежие овощи, фрукты, корейскую морковь, хлеб (черный, сырный), соки.

Алла Пугачева
Примадонна, как известно, не любит летать на самолетах, поэтому путешествует по России в своем спецвагончике со всеми удобствами, включая ванну. Обычно в гримерке звезды на столе должны стоять зеленый чай, кофе без кофеина, сливки, три литра минералки без газа и бутерброды с сырокопченой колбасой, бужениной, сыром, красной рыбой и черный хлеб.

Максим Галкин

Популярный пародист Максим Галкин во время гастролей может обойтись и без лимузина, сойдет приличный "Мерседес". К нему в придачу охрана, апартаменты не ниже класса "люкс", где есть электрический чайник и черный, и зеленый чай. В гримерке у юмориста, кроме соков и бутербродов, должны быть ровно четыре полотенца из натурального хлопка. В особых условиях значится, чтобы всегда наготове был лучший фитнес-клуб города, а также сауна и бассейн.

ВИА Гра

Девичья группа не требует лимузин к трапу самолета, ограничиваясь новым комфортабельным автобусом класса "люкс". Живут красавицы только в пятизвездочных отелях. В райдере строго прописано правило: за столом Альбины и Меседы, которые остались вдвоем после ухода Веры Брежневой, не должны сидеть посторонние лица, в том числе спонсоры и заказчики концерта.

Лолита

Райдер эпатажной певицы на удивление скромный. Все то же, что и у коллег по цеху: престижная гостиница, охрана, бутерброды, соки, воды. Самая интересная выдержка из ее райдера - присутствие при встрече в аэропорту "Оки" с мигалками. Как признается сама Лолита, данное условие она придумала лишь для того, чтобы проверить, читают ли организаторы ее райдер. Каково же было изумление певицы, когда, приехав в Йошкар-Олу, она увидела: у трапа самолета действительно стоит новенькая "Ока" с мигалками.
Источник "Комсомольская правда"

Сообщение отредактировал BeSta - Среда, 27.01.2010, 19:27
 
KimMaschaДата: Среда, 27.01.2010, 21:52 | Сообщение # 5

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
BeSta, Рада,что оценила тему!! Большой тебе респект за то,что так активно отреагировала!
Интересно,а какие были б мы,если были звёздами...


 
PSawyerДата: Среда, 27.01.2010, 21:54 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
kimmascha, та че бы не отреагировать? поржать то можно biggrin
Звездная болезнь-это поршиво.Но я думаю была бы очень вредной,а ты?
 
KimMaschaДата: Среда, 27.01.2010, 21:56 | Сообщение # 7

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
BeSta, даже страшно представить! Я и так не сахар,а с заоблачными гонорарами совсем офигела б,наверное!

 
PSawyerДата: Среда, 27.01.2010, 22:14 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Ага,как наши сумеречные до такого не дошли? на сколько я знаю у них пока этих пунктиков нету
 
KimMaschaДата: Среда, 27.01.2010, 22:18 | Сообщение # 9

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
BeSta, может они этот пунктик(и) тоже берегут от общественности как правду о Робстене!? biggrin cool

 
PSawyerДата: Среда, 27.01.2010, 22:23 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
kimmascha, biggrin
да они умело скрывают ВСЕ )
 
KimMaschaДата: Среда, 27.01.2010, 22:33 | Сообщение # 11

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
BeSta, эх,давай не будем сыпать соль на рану..мы уже почти научились жить с этим..

 
ElenveeДата: Четверг, 28.01.2010, 21:02 | Сообщение # 12
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Да, девчонки...я тут посмеялась, прочитав премудрости знаменитостей.. biggrin
Пока добавить к сожалению нечего, но за тему спасибо! happy
Киркоров просто УБИЛ! biggrin


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."

Сообщение отредактировал Elenvee - Четверг, 28.01.2010, 21:07
 
KimMaschaДата: Четверг, 28.01.2010, 21:09 | Сообщение # 13

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Elenvee, ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!

 
PSawyerДата: Четверг, 28.01.2010, 21:28 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Elenvee, сама смеялась как конь
 
KimMaschaДата: Пятница, 29.01.2010, 00:50 | Сообщение # 15

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Девочки,кстати я создала аналогичную тему-"Наши причуды" в теме "Всё о нас,любимых"! Так что если есть мысли о своих причудах,которыми хочется поделится-милости прошу туда!




Сообщение отредактировал KimMascha - Понедельник, 10.05.2010, 18:30
 
trapeciaДата: Пятница, 02.04.2010, 22:16 | Сообщение # 16

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
BeSta, круто!!! а я смотрела хит парад "причуды звёзд" и больше всего запомнилось, что Мадонна каждый раз должна справлять нужду в новенький унитаз %), а Брюс Уиллис требует план всего этажа или здания где находится smile Ну и конечно все звёзды требуют особой пищи,цветы,цветовою гамму номеров и личных поваров так это норма biggrin

 
Fan_RobstenДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:16 | Сообщение # 17
=Мою веру в РобСтен ничем не сломать=

Группа: Пользователи
Сообщений: 9713
Статус: Offline
чё только эти звёзды не придумают!!!!!!! я бы просила..... я бы просила....
мммм...да фиг знает, что .....но таких бы пунктиков у меня бы небыло biggrin




обожаю DarlingSunlight
 
PSawyerДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:26 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (trapecia)
Мадонна каждый раз должна справлять нужду в новенький унитаз

это ж сколько унитазов то нужно biggrin biggrin
 
NatalizДата: Четверг, 06.05.2010, 01:11 | Сообщение # 19
Team Sean Faris

Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
сегодня только услышала по музтв , что Мадонна после того как побыла в гостиничном номере требует : чтобы сменили и разбили унитаз,который был в её номере, а иногда и сама разбивала его, т.к боялась, что этот унитаз могли отдать на аукцион... biggrin

ПРОСТИ..... ПРОСТИ...Ты мне нужна...
 
КатериночкаДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:25 | Сообщение # 20
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
да....вот причуда, так причуда wacko

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Причуды звёзд! (Какие ж они странные..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены