[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Сплетница / Gossip Girl (сериал)
Сплетница / Gossip Girl
ВилДата: Вторник, 29.12.2009, 16:00 | Сообщение # 1
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline


Год: 2007 (4 сезона)
Страна: США
Слоган: «Always remember, you're nobody until you're talked about...»
Режиссер: Норман Баккли, Тони Уормби, Марк Пизнарский
Сценарий: Стефани Сэвадж, Джош Шварц, Сесили фон Зигесар
В главных ролях: Блейк Лайвли Лейтон Мистер Пенн Бэджли Чейс Кроуфорд Тейлор Момсен Эд Вествик Келли Разерфорд Мэттью Сеттл Кристен Белл Джессика Зор
Жанр: мелодрама, драма, детектив
Длительность: 40 мин.


Описание: Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?


Трейлер:
 
LuliДата: Среда, 15.09.2010, 20:06 | Сообщение # 81
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
ну что ж, оживим немножко тему? biggrin
по-моему, хорошее начало сезона! как раз в духе сплетницы.

ждем следующую серию wink




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
Veroni4caДата: Четверг, 16.09.2010, 15:23 | Сообщение # 82
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Стоит отдельно отметить появление в "Сплентнице" коллеги Паттинсона по "Кубку огня" Клеманс П.

"Сумерки", этот сложный девичий выбор между зоофилией и некрофилией" (с)

 
MariologanДата: Четверг, 16.09.2010, 19:06 | Сообщение # 83
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Veroni4ca)
Стоит отдельно отметить появление в "Сплентнице" коллеги Паттинсона по "Кубку огня" Клеманс П.

К сожалению, если раньше её спасала юношеская миловидность, то теперь она просто страшненькая. Но она и раньше никак не тянула на Флер Делакур,увы.
Нет, Роберт, может тоже не идеальный Роберт, каким его описывали, но у него хотя бы обаяние, очарование, харизма..... и все остальное, что делает его РОБЕРТОМ))
А тут - фу. И эта девушка пришли на место Блэр. Чак - ф топку biggrin


 
Veroni4caДата: Четверг, 16.09.2010, 19:31 | Сообщение # 84
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Mariologan, и грудь у нее меньше, чем у Блэр!))))Вот трейлер эпизода след.недели. smile

Но зато она француженка. И блонди. biggrin

Добавлено (16.09.2010, 19:31)
---------------------------------------------
И еще тут сюжетец -

(Боже, как же прекрасна моя подпись.)


"Сумерки", этот сложный девичий выбор между зоофилией и некрофилией" (с)



Сообщение отредактировал Veroni4ca - Четверг, 16.09.2010, 19:27
 
MariologanДата: Четверг, 16.09.2010, 19:57 | Сообщение # 85
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Чак Басс получил то, чего заслуживает)) ВОТ ТАКУЮ вот))) А Блэр получила своего принца, хотя заслуживает большего)))) А Эс будет счастлива, потому что человек такой))
Короче - мне нравится, как начался сезон!))
И я надеюсь, что Чак и Блэр не будут вместе.

а мне-то как моя нравится biggrin


 
Veroni4caДата: Четверг, 16.09.2010, 20:10 | Сообщение # 86
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
В этом треде можно еще шмотки пообсуждать, правильно? biggrin
На Серене в трейлерах жакет (пуччи, кажется) - как?

И я надеюсь, что Чак и Блэр не будут вместе.

А я всегда это говорила. Ну не судьба это. Что бы Блэр там себе не думала.


"Сумерки", этот сложный девичий выбор между зоофилией и некрофилией" (с)



Сообщение отредактировал Veroni4ca - Четверг, 16.09.2010, 20:14
 
ALINKA_MALINKAДата: Пятница, 17.09.2010, 17:36 | Сообщение # 87
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
Продюсеры сериала Сплетница неожиданно сообщили, что в хитовом шоу появятся Майли Сайрус, Деми Ловато и Селена Гомез.
...ну и как это пережить?
дай бог чтоб хоть Бибер вечно был в своем туре


swagger like us
 
pautinkaДата: Пятница, 17.09.2010, 18:37 | Сообщение # 88
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
ALINKA_MALINKA,
 
Veroni4caДата: Пятница, 17.09.2010, 18:45 | Сообщение # 89
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Узнала только имя Майли Сайрус. biggrin А чем так плохо появление этих личностей? surprised Уж на что Хилари Дафф была, и ничо, пережили.

"Сумерки", этот сложный девичий выбор между зоофилией и некрофилией" (с)

 
Dev4enkaДата: Пятница, 17.09.2010, 18:56 | Сообщение # 90
Oh, honey, I've been called worse.

Группа: VIP
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Quote (ALINKA_MALINKA)
...ну и как это пережить? дай бог чтоб хоть Бибер вечно был в своем туре

Мать моя женщина,не надо,только не это
 
ALINKA_MALINKAДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:47 | Сообщение # 91
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
Quote (Veroni4ca)
И я надеюсь, что Чак и Блэр не будут вместе.
А я всегда это говорила. Ну не судьба это. Что бы Блэр там себе не думала

Quote (Mariologan)
Блэр получила своего принца

о чём вы вообще???
Блер и Чак- это единственная пара за которую вообще можно и хочется держать кулачки!
Серена со своим ветром в голове и глупостью давно перестала волновать. Лично у меня, вызывает эмоцию в виде слюновыделения только ее гардероб.
С одной стороны свести Чака и Блер было бы пойти на поводу у зрителей и даже банальностью в какой-то степени, но с другой- ну не могу представить чтоб сценаристы подобрали им достойные новые половинки...пока все попытки ничтожны


swagger like us
 
Veroni4caДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:22 | Сообщение # 92
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (ALINKA_MALINKA)
Блер и Чак- это единственная пара за которую вообще можно и хочется держать кулачки!

То, что люди друг в друга были влюблены какой-то период времени, вовсе не делает их счастливой парой в дальнейшей жизни. Разве нет?
Вам ведь разве нравилось, как Чак обращался с Блэр? Вам она казалась счастливой, когда ей приходилось на горло себе наступать и играть с ним в ролевые игры "застукай Чака" - по его прихоти? Вам она казалась радостной, когда он ее в постель дяди подложил? surprised


"Сумерки", этот сложный девичий выбор между зоофилией и некрофилией" (с)

 
LuliДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:20 | Сообщение # 93
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (Veroni4ca)
Вам ведь разве нравилось, как Чак обращался с Блэр? Вам она казалась счастливой, когда ей приходилось на горло себе наступать и играть с ним в ролевые игры "застукай Чака" - по его прихоти? Вам она казалась радостной, когда он ее в постель дяди подложил?

ну знаете, тут уж как посмотреть на ситуацию. я скорее соглашусь с Малинкой, они - единственная пара, которая цепляет. и они абсолютно друг друга стоят! Блэр - испорченная и высокомерная девчонка из высшего общества, помешанная на том, чтобы создать себе идеальную жизнь и эгоистка до мозга костей (ведь согласитесь, о других она вспоминает только, если небо на голову падает). ну а Чак - да чего там писать, и так все ясно.
Veroni4ca, думаете Би не вертела Чаком? Разве в "застукай Чака" они играли не по обоюдному согласию? разве не она заставила его поцеловаться с парнем?
они оба хороши, а потому точно друг другу подходят.




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
ALINKA_MALINKAДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:24 | Сообщение # 94
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
Quote (Veroni4ca)
Вам она казалась счастливой, когда ей приходилось на горло себе наступать и играть с ним в ролевые игры "застукай Чака" - по его прихоти?

да, ведь в этом вся Блэр, этим она и отличается от простых девушек
обычная жизнь-это рутина для нее, без ролей и короны ей скучно
а корону в полной мере ей может дать только Чак


swagger like us
 
Veroni4caДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:41 | Сообщение # 95
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
ALINKA_MALINKA,
Quote (ALINKA_MALINKA)
да, ведь в этом вся Блэр, этим она и отличается от простых девушек
обычная жизнь-это рутина для нее, без ролей и короны ей скучно
а корону в полной мере ей может дать только Чак

Так не давал он ей корону. Скорее стаскивал. И с парнем она его заставила поцеловаться не потому, что ей этого хотелось, а чтобы он понял, каково ей, принцессе, чувствовать себя униженной.
Ну не бывает королев-мазохисток. biggrin
А эти отношения ее не возвышали, а унижали. Раз за разом.
Вы помните ту серию, с ролевыми играми? Она согласилась на это, ЧТОБЫ ЕМУ НЕ СТАЛО СКУЧНО. А когда поняла, что ей самой невесело, - не могла, очень долго не могла ему отказать.
Корону ей даст Нейт. Она будет его направлять по жизни. Она сделает его президентом страны и будет смешивать ему коктейли (при гостях, бггг).
И будет настолько счастлива, насколько возможно.
К тому же, у нее будет воспоминание о трагической люпфи в йуности и замечательный, воспетый классиком, повод для внутреннего самолюбования ("Но я другому отдана").
Это может сделать ее максимально счастливой.))))
Luli, я выше написала. Ее согласие на ролевые игры "застукай Чака" было номинальным с самого начала. И ее эти игры обижали.
Мне нравится этот персонаж, Блэр.
Нравится ее хрупкость, ранимость, показная колючесть, - и при этом добрейшее сердце и громадной широты душа.
Мне хочется ей счастья. С Чаком, который не делает ее счастливой, а будит и выставляет в ней напоказ все, что ей самой в себе не нравится, - она не счастлива. О чем она и сказала прямым текстом в последних сериях.


"Сумерки", этот сложный девичий выбор между зоофилией и некрофилией" (с)

 
ALINKA_MALINKAДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:49 | Сообщение # 96
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
happy
по поводу ролевых игр, на сколько я помню, но спорить не буду давно смотрела, именно Блер была инициатором этого
да, ей это не нравилось но она не хотела чтоб стало скучно им обоим
С Нейтом...я его вообще не воспринимаю серьезно, ей нужен характер, стержень, ей нужно добиваться, а этот товарищ всегда как трюфель на тарелочке


swagger like us
 
LuliДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:57 | Сообщение # 97
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (Veroni4ca)
Корону ей даст Нейт.

о нет, только не Нейт!! кто угодно, только не он!! его персонаж меня просто бесит! ни рыба, ни мяса! недавно вот задумалась, а ведь он единственный персонаж, который побывал со всеми барышнями сериала (разве, что кроме Джорджи). Би, эС, Дженни, Ванесса - с каждой из них у него были отношения и с каждой он бил себя в грудь и говорил громкое "Я люблю тебя!". тоже мне король dry
а на самом деле, на вкус и цвет фломастеры разные. кому, кто больше нравится happy




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
Veroni4caДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:04 | Сообщение # 98
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Вооот. Именно такой мужчина ей и нужен. Да, Нейт ведомый, а не ведущий. Но зато добрый, покладистый, отходчивый, из хорошей семьи и уважает Блэр. Ей подходит Нейт. Она права - они были созданы друг для друга. Если говорить о долгосрочном и стабильном счастье, а не о временных бабочках в животе, за которые нужно расплачиваться своим самоуважением. Вы послушайте ее в последних сериях. Она не на него злится, не Чака, который причиняет ей боль. А на себя. Эти отношения разрушают ее как личность. А ее личность совсем не та, на разрушение которой я могла бы смотреть спокойно. smile
А ролевые игры... Неужели есть на свете женщина...вот совершенно любая женщина, даже не будем брать Блэр, - которая не была бы в глубине души великой собственницей? И которая, говоря своему мужчине - милый, почему бы тебе не пойти и не снять ту красотку, хочет всерьез услышать что-то иное, кроме: "Милая, нафиг мне кто-то нужен, кроме тебя? Мне никогда не будет с тобой скучно, заинька". biggrin

Добавлено (20.09.2010, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (Luli)
и, эС, Дженни, Ванесса - с каждой из них у него были отношения и с каждой он бил себя в грудь и говорил громкое "Я люблю тебя!"

Luli, ну бывают такие люди. biggrin Зато он красивенький, добрый и искренне старается никого не обижать. biggrin


"Сумерки", этот сложный девичий выбор между зоофилией и некрофилией" (с)

 
ALINKA_MALINKAДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:10 | Сообщение # 99
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
в общем не будем переводить всё в бесполезный спор))
подводя итоги Блер, опять таки по моему мнению, никогда не будет счастлива с кем-то вроде Нейта, очаровательно сладкий Маркус или как его там это лишний раз доказал
Возможно новая героиня, которая относительно на долго пожаловала, слепит из дорогой тряпушки Нейта что-то стоящее


swagger like us
 
Veroni4caДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:16 | Сообщение # 100
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Блэр бы слепила из него кого-то лучше.)))))И была бы счастлива именно созидательному акту в том числе.))))

"Сумерки", этот сложный девичий выбор между зоофилией и некрофилией" (с)

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Сплетница / Gossip Girl (сериал)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены