[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Сплетница / Gossip Girl (сериал)
Сплетница / Gossip Girl
ВилДата: Вторник, 29.12.2009, 16:00 | Сообщение # 1
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline


Год: 2007 (4 сезона)
Страна: США
Слоган: «Always remember, you're nobody until you're talked about...»
Режиссер: Норман Баккли, Тони Уормби, Марк Пизнарский
Сценарий: Стефани Сэвадж, Джош Шварц, Сесили фон Зигесар
В главных ролях: Блейк Лайвли Лейтон Мистер Пенн Бэджли Чейс Кроуфорд Тейлор Момсен Эд Вествик Келли Разерфорд Мэттью Сеттл Кристен Белл Джессика Зор
Жанр: мелодрама, драма, детектив
Длительность: 40 мин.


Описание: Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?


Трейлер:
 
PSawyerДата: Суббота, 17.04.2010, 15:34 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Luli, они все друзья с привелегиями biggrin

А я вот начала заново смотреть сериал,посматрела только пока 1 серию,так как практически нечего не помнила,просмотр доставил большое удовольствие.
Дженни там такая маленькая,не то что в 3 сезоне.И сама с себя удивляюсь мне так понравился Ден,хотя дальше походу сериала он мне не нравится.

18 серия 3 сезона очень понравилась,сама чуть не рыдала вместе с Блер за компанию cry такая грусная серия.

Что-то я на Сплетницу конкретно присела wacko

 
KeitoДата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:44 | Сообщение # 22
Потерянная в Японии

Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Сериал классный! Смотрю с большим удовольствие! С нетерпением жду каждую серию!
Обажаю пара Чака и Блер!! Надеюсь у них все будет хорошо!!!


 
ALINKA_MALINKAДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:38 | Сообщение # 23
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
не знала что есть тут и клуб любителей госсип гёл cool
Диагноз: болею сплетницей уже чуть больше года
не мало важную роль играют саунды
из последнего в восторге от серии 3х17 Inglourious Bassterds (БАССлавные ублюдки) название только чего стоит... живенькая серия....игра "убийца", сучка Дженни, Чак и Блер...музыка отличная, что еще надо то?
ооо а в 18 очень понравился сон Чака...гад, даже сны ему такие стильные снятся
Нейт....не ну все таки не зря его назвали шлюхой
принципиально смотрю без перевода!!!никто не сможет повторить интонацию и тембр голоса...ну конечно же Чака Басса))хотя и болтушка Блер в переводе уже не то
В общем смотрите с субтитрами не пожалеете, кстати небольшая практика в инглише

P.S.раньше на сайте если не ошибаюсь было 3 калеки любящие госсип happy
XoXo


swagger like us
 
PSawyerДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:56 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (ALINKA_MALINKA)
понравился сон Чака...гад, даже сны ему такие стильные снятся

ахахахаха да,сон хорош ))
Quote (ALINKA_MALINKA)
икто не сможет повторить интонацию и тембр голоса...ну конечно же Чака Басса))

Точно! я сначала смотрела без перевода,а потом начала с переводом,так вообще нето.
Голос Чака просо нечто.Прям завораживает что ли )
 
AlegriaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:22 | Сообщение # 25
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
ALINKA_MALINKA, будь уверена, одной калекой-любительницей ГГ на сайте стало больше))) img]http://twilight-saga.ru/sml/1.gif[/img]
Смотрю только с субтитрами, поскольку хочется как можно скорей увидеть продолжение и не хватает сил, чтобы ждать еще и перевод серии. Ну кстати, давно уже првыкла к субтитрам: и практика языка /как было сказано/, и... совершенствование техники чтения biggrin
Насчет Чака: как же я его не выносила в самом начале, когда Ден ему фингал поставил, а при второй встрече схохмил: "Дай я тебе для симметрии еще один вмажу..."
Но с каждой серией к Чаку испытывала все больше симпатии, в конце и вовсе прониклась к нему самымим добрыми чувствами... а тут такая подстава с Блэр! Мне ее очень жаль.
Ждала, когда Чак искренне раскаится и признает ошибку, но снова неприятный сюрприз - теперь обвиняет Блэр в том, что она пошла к дяде по собственному желанию. Вообщем, сейчас Чак у меня вызывает жуткий гнев!
 
ЭмилиДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:08 | Сообщение # 26
Cullen clan

Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (Alegria)
сейчас Чак у меня вызывает жуткий гнев!

Мне иногда нравиться этот гад!))) Он сложная натура, но что-то в нём есть...
А Блер немного раздражает меня... dry

Добавлено (18.04.2010, 18:08)
---------------------------------------------
Раньше нравилась Серена, но она пустоголовая какая-то...


Анкета автора Эмили
 
PSawyerДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:25 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Эмили)
она пустоголовая какая-то...

во во biggrin в точку,никогда ее не любила dry
 
ЭмилиДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:44 | Сообщение # 28
Cullen clan

Группа: Заблокированные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Quote (BeSta)
во во biggrin в точку,никогда ее не любила dry

Ага, я это сразу заметила! biggrin


Анкета автора Эмили
 
AlegriaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:06 | Сообщение # 29
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Я считала Серену ветреной, но она никогда меня не раздражала, в отличие от Ванессы)
Как раз Ванесса - самый не любимый мною персонаж


Сообщение отредактировал Alegria - Воскресенье, 18.04.2010, 20:06
 
PSawyerДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:03 | Сообщение # 30
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Alegria, и такое было biggrin
Меня больше всего бесила Дженни всегда,а сейчас кажется что она даже приносит свою изюминку(ну и я являюсь огромным фаном группы Тейлор Момсен) так что уже не бесит biggrin и в начале 4 сезона ее уже не будет
 
ALINKA_MALINKAДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:13 | Сообщение # 31
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
я наверно единственная кому нравится Ванесса и сама Джессика, а уж тем более их пара с Эдом

никогда не понимала откуда к ней негатив...я ее не переваривала только в первом сезоне когда она из ниоткуда вернулась к Дену...а так позитивная, добрая девушка...мне не понятно

а вот Дженни нравилась мне только в начале когда только шла к своей цели и занималась в сфере моды, а сейчас это испорченная гнилая девчонка.Ксати мне нравилось когда она была с Дэмианом...она какая-то более естественная была.вот


swagger like us
 
AlegriaДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:32 | Сообщение # 32
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
BeSta,
Quote
в начале 4 сезона ее уже не будет

серьезно?.. откуда такая инфо? wink

ALINKA_MALINKA,

Quote
я ее не переваривала только в первом сезоне когда она из ниоткуда вернулась к Дену

вот после этого я ее и невзлюбила. Очень возмутил момент, когда она сидела как ни в чем ни бывало в комнате Дена, проникнув в комнату через окно. Ох!... А если кого не полюблю, то уж простите... biggrin
 
PSawyerДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:57 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Alegria)
серьезно?.. откуда такая инфо?

хм...ну иногда посещаю сайт этого сериала )))
 
AlegriaДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:18 | Сообщение # 34
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Я пристально слежу только за LOST)
О событиях GG узнаю непосредственно из самих серий, поэтому не знаю, какое будущее своим героям планируют создатели сериала.
 
МаковкаДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:38 | Сообщение # 35
Протяну ноги в хорошие руки.

Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Статус: Offline
Посмотрела 19 серию...и я рыдала,что над 19,что над 18... Блэр+Чак..Извините.но меня впервые одолевают такие бредовые мысли. Смотрю ТОЛЬКО с субтитрами 3 сезон,жаль что первые 2 с озвучкой на торрентах. Моя мама удивляется,как я успеваю прочесть субтитры?-Но я Вам скажу,что это отличная практика инглиша.

Сегодня выходит 20 серия,а завтра я еду к подруге смотреть их все!ура!


...А однажды ты меня доведёшь и я буду бегать за тобой по улице с розовой лопатой в руке, и кричать во всё горло: "УМРИ ГЛАМУРНО!"
 
HappyДата: Четверг, 06.05.2010, 18:39 | Сообщение # 36
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Обожаю этот сериал, особенно нравится оформление (одежда, виды Нью-Йорка) и вообще интересный))

Человек подобен дроби: в знаменателе — то, что он о себе думает, в числителе — то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
 
LuliДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:04 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
вчера ночью пока ехала домой в поезде досмотрела второй сезон. рыдала над последней серией сначала от горя, потом от радости. чак и блэр меня тронули до глубины души cry :'(

п.с. Малин, я на 100% разделяю твое мнение по поводу ванессы. очень милая девушка, мне нравится. в ней всего в меру: она хорошая, но если надо, то может показать свою стервозность.
п.п.с. барабанная дробь...начинаю смотреть 3 сезон happy




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
VampirchikДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:13 | Сообщение # 38
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Пару дней назад досмотрела 2 сезон... Сплетницей страдаю без трех месяцев 2 года, и вот только смогла добить (стыд на мою голову))) Разочаровалась во всех, ну кроме Блэр и Чака. Остальные как-то разонравились, Дэн, Серена, Ванесса, Дженни - все уже не те. Теперь нужно выкроить время на просмотр 3 сезона.. Не удержалась - посмотрела спойлеры, боюсь представить что дальше будет, но несмотря ни на что сериал суперовый
 
LuliДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:16 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
фууу, я разочарована!! смотрю уже вторую серию 3 сезона и...это такой бред!! в перерывах между нудной тягомотиной про университет, разгулы серены и прочей лабуды, идут любовные моменты, в которых я начинаю плакать... cry cry cry это ужас какой-то!!



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
LuliДата: Вторник, 18.05.2010, 20:34 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Дэн, Оливия и Ванесса??!! fuck me sideways!!



Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Сплетница / Gossip Girl (сериал)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены