[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Сплетница / Gossip Girl (сериал)
Сплетница / Gossip Girl
ВилДата: Вторник, 29.12.2009, 16:00 | Сообщение # 1
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline


Год: 2007 (4 сезона)
Страна: США
Слоган: «Always remember, you're nobody until you're talked about...»
Режиссер: Норман Баккли, Тони Уормби, Марк Пизнарский
Сценарий: Стефани Сэвадж, Джош Шварц, Сесили фон Зигесар
В главных ролях: Блейк Лайвли Лейтон Мистер Пенн Бэджли Чейс Кроуфорд Тейлор Момсен Эд Вествик Келли Разерфорд Мэттью Сеттл Кристен Белл Джессика Зор
Жанр: мелодрама, драма, детектив
Длительность: 40 мин.


Описание: Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни — из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?


Трейлер:
 
VampirchikДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:35 | Сообщение # 601
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
как быстро время летит, прошло ровно 4 года...

 
TessaДата: Вторник, 15.11.2011, 21:02 | Сообщение # 602
Ядовитый Взгляд

Группа: VIP
Сообщений: 534
Статус: Offline
После завтра я увижу свадебное платье Бэлы, а вот Блэр никто не прикрывал плащом Вольтури, посему – любуемся!

Кстати, она все-таки настояла на букете из пионов!
(А вообще эти фотки вызывают море вопросов:
Во-первых, а почему свадьба в NY? (может это ей снится),
во-вторых, судя по кольцу на левой руке, она вышла замуж – так куда она бежит? Кого догоняет?
В-третьих, платье, явно не матери Луи… другое и слишком открытое для королевской свадьбы… за кого ж она вышла замуж???)


«Убери от меня свой чертов телефон и живи своей жизнью!» © Кристен Стюарт
«ЗГ - скрытая и очень опасная форма сумеречного задротства.» © Izumrudka

«Oh, just go and sit in your trailer, practise your lines, and go lie for a living.» © John Stewart
 
KimMaschaДата: Среда, 16.11.2011, 11:23 | Сообщение # 603

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
ммм, ты намекаешь на мистера Басса? biggrin

 
TessaДата: Среда, 16.11.2011, 12:17 | Сообщение # 604
Ядовитый Взгляд

Группа: VIP
Сообщений: 534
Статус: Offline
KimMascha, понимаешь, варианты Луи, Чак, и даже Дэн лежат на поверхности – я надеюсь, что сценаристы придумали какой-то не тривиальный повод для побега Блэр. Пусть она убегает к кому-то кого мы не знаем. Или хотя бы повод у нее не банальный. (т.к. любовь к Чаку и тяга к "интеллектуалу" Дэну, как и желание быть настоящей принцессой - слишком очевидны.)

«Убери от меня свой чертов телефон и живи своей жизнью!» © Кристен Стюарт
«ЗГ - скрытая и очень опасная форма сумеречного задротства.» © Izumrudka

«Oh, just go and sit in your trailer, practise your lines, and go lie for a living.» © John Stewart
 
LuckyGirl♥NYДата: Понедельник, 21.11.2011, 10:21 | Сообщение # 605
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Tessa)
повод для побега Блэр.

Читали новость? dry Есть вероятность того, что этот побег окажется просто сном.. Хотя надеюсь на вечеринке они пошутили, потому что, простите фанаты Луи и Блэр, но не хочется видеть пару Блуи dry



*Click*
 
TessaДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:27 | Сообщение # 606
Ядовитый Взгляд

Группа: VIP
Сообщений: 534
Статус: Offline
lu777, читали.
Лейтон вообще про персонаж Пэнна "вздыхала". Типа ей с ним играть интереснее... Как бы сценаристы не пошли ей на встречу и не устроили нам очередной заход Дэн + Блэр. А вообще, я слышала, что у Лейтон заканчивается контракт и этот сезон ее последний. В таком случае, логично выдать ее замуж за Луи и пусть они катятся в свое Монако. biggrin


«Убери от меня свой чертов телефон и живи своей жизнью!» © Кристен Стюарт
«ЗГ - скрытая и очень опасная форма сумеречного задротства.» © Izumrudka

«Oh, just go and sit in your trailer, practise your lines, and go lie for a living.» © John Stewart
 
VampirchikДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:39 | Сообщение # 607
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (Tessa)
В-третьих, платье, явно не матери Луи… другое и слишком открытое для королевской свадьбы…

так они же договорились - платье матери для Вог, а для свадьбы Блэр сама выбирает.

в любом случае, я была уверена, что сон это, уж слишком много нюансов. а если все же реальность, то у меня чувство, будто за Луи бежит - видимо, узнал тайну какую-то)

Quote (Tessa)
А вообще, я слышала, что у Лейтон заканчивается контракт и этот сезон ее последний

в прошлом году все говорили о том, что для Лейтон 4 сезон последним был, но видимо уговорили на 5, так что то, что это финальный, довольно предсказуемо, и не только из-за Лейти - уж слишком рейтинги упали, да и по сравнению с первыми сезонами сериал стал более нудноват и не так интересен - складывается впечатление, что сценаристам уже и придумать нечего. тут главное вовремя завершить, иначе санта-барбара будет
 
---LeNuSyK---Дата: Среда, 07.12.2011, 22:37 | Сообщение # 608
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
в прошлом году все говорили о том, что для Лейтон 4 сезон последним был, но видимо уговорили на 5, так что то, что это финальный, довольно предсказуемо

Да... Затянули они сериальчик.. Хотя, я читала о том, что следующий сезон может быть. Надеюсь, они догадаются не делать этого...
Quote (Vampirchik)
уж слишком рейтинги упали, да и по сравнению с первыми сезонами сериал стал более нудноват и не так интересен - складывается впечатление, что сценаристам уже и придумать нечего. тут главное вовремя завершить, иначе санта-барбара будет

С каждой серией рейтинг все ниже. Думаю, для привлечения зрителей и была создана интрига Чак/Дэн/Луи. Для этого же и ребенка приплели. В общем, Санта-барбара началась
Quote (Tessa)
Как бы сценаристы не пошли ей на встречу и не устроили нам очередной заход Дэн + Блэр.

К 100 эпизоду обещали грандиозный спойлер к этой паре

Сериал уже исчерпал себя, врят ли кого-нибудь интересует главный вопрос "Кто же та самая сплетница"? Сериал потерял главную интригу, это уже не так интересно знать. Героев этот вопрос, похоже, вообще не интересует


 
KimMaschaДата: Среда, 07.12.2011, 22:58 | Сообщение # 609

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
Блэр потеряет ребенка? cry

 
VampirchikДата: Четверг, 08.12.2011, 00:08 | Сообщение # 610
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
Блэр потеряет ребенка?

да, вроде как.
я вообще не понимаю, зачем его нужно было вводить в сериал. во-первых, если посчитать месяцы, то ребенок был от Луи, во-вторых, Блэр о нем абсолютно не думала. а так только драму больше создали, причем самым банальным способом.
мои размышления - сценаристы могут пойти еще дальше и сделать так, что бы у Чака была амнезия. Блэр поймет, что им с Чаком не суждено быть вместе и выйдет замуж за Луи.
очень жаль, что сериал превратился из интересного и интригующего в дешевое латиноамериканское мыло(

и кстати, о свадебном платье. я думала, что это сон еще и потому, что платье из прошлой коллекции, а Блэр бы такое точно не одела на собственную свадьбу. но теперь в свете последней серии это может быть и не сном, а говорить о том, что Блэр на тот момент будет все равно, какая свадьба, ведь она расстанется с Чаком

Quote (---LeNuSyK---)
К 100 эпизоду обещали грандиозный спойлер к этой паре

я даже боюсь предположить, что там будет, эта пара сама по себе громадная неожиданность)
 
KimMaschaДата: Четверг, 08.12.2011, 12:41 | Сообщение # 611

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline
щас блин выдадут нам, что они потерянные брат и сестра dry

 
lesenkaДата: Четверг, 08.12.2011, 17:24 | Сообщение # 612
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 9389
Статус: Offline
10 серия меня очень растрогала когда увидела лимузин и папиков сразу подумала о Диане и печальном конце этой погони...

 
---LeNuSyK---Дата: Пятница, 09.12.2011, 19:32 | Сообщение # 613
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (KimMascha)
Блэр потеряет ребенка?

Вроде да.. Но я не понимаю зачем они это сделали? Чтобы интригу на полсезона создать, а потом избавиться?!? Я думала, что они стараются повышать рейтинг, а не наоборот. После того, как Блэр "потеряет ребенка" большая часть фанатов перестанет смотреть сериал
Quote (Vampirchik)
а так только драму больше создали, причем самым банальным способом.

В конце 4 сезона в интервью актеры отвечали, что "все закончится неожиданно". Так и случилось, хотя для меня это было предсказуемо. Как-то тупо развивался сюжет. Культовый сериал превращается в банальное мыло
Quote (Vampirchik)
мои размышления - сценаристы могут пойти еще дальше и сделать так, что бы у Чака была амнезия

Тоже сразу об этом подумала) Может, даже так сделают: Чак потерял памят, Блэр решила,что между ними все кончено, она отправляется дальше готовиться к свадьбе, перед свадьбой прибегает Чак, говорит что он все помнит, что любит её, они вместе, счастливы, но тут... С Блэр случался какой-то несчастный случай, она вообще ничего не помнит, виновник этого случая начинает ухаживать за ней, они куда-нибудь уезжают, Чак начинает искать Блэр...А что? Возможно именно таким мы увидим продолжение...
Quote (Vampirchik)
я даже боюсь предположить, что там будет, эта пара сама по себе громадная неожиданность)

Когда возникла эта "пара", я надеялась на воссаединение Чака и Блэр, я дажене предполагала что все так затянется... Но спойлер нам ОГО-ГО какой обещали)


 
VampirchikДата: Пятница, 09.12.2011, 20:20 | Сообщение # 614
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (---LeNuSyK---)
Но спойлер нам ОГО-ГО какой обещали)

есть вариант, что именно Дэн станет женихом на свадьбе cool
но в то же время были съемки на улицах НЙ где Блэр целуется с Луи.
а еще во время съемок в аэропорту, говорят, на Блэр было свадебное платье.

Quote (---LeNuSyK---)
После того, как Блэр "потеряет ребенка" большая часть фанатов перестанет смотреть сериал

на середине сезона уж точно мало кто бросит смотреть
 
TessaДата: Среда, 14.12.2011, 22:02 | Сообщение # 615
Ядовитый Взгляд

Группа: VIP
Сообщений: 534
Статус: Offline

Золушка, блин! © «Красотка»
Съемочная площадка "Сплетницы" - 13 декабря


«Убери от меня свой чертов телефон и живи своей жизнью!» © Кристен Стюарт
«ЗГ - скрытая и очень опасная форма сумеречного задротства.» © Izumrudka

«Oh, just go and sit in your trailer, practise your lines, and go lie for a living.» © John Stewart
 
SophiДата: Четверг, 15.12.2011, 15:48 | Сообщение # 616
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Quote (Tessa)
Съемочная площадка "Сплетницы" - 13 декабря

ну и каблуки wacko
 
TessaДата: Вторник, 03.01.2012, 04:24 | Сообщение # 617
Ядовитый Взгляд

Группа: VIP
Сообщений: 534
Статус: Offline
М-м-м-м-м, папаши чудесные!

(НО меня смущает прическа... точнее её отсутствие)


«Убери от меня свой чертов телефон и живи своей жизнью!» © Кристен Стюарт
«ЗГ - скрытая и очень опасная форма сумеречного задротства.» © Izumrudka

«Oh, just go and sit in your trailer, practise your lines, and go lie for a living.» © John Stewart
 
VampirchikДата: Вторник, 03.01.2012, 16:09 | Сообщение # 618
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (Tessa)
(НО меня смущает прическа

все-таки мне кажется, она выйдет за него скорее от безысходности, иначе я не могу объяснить эту прическу (даже в школу укладывала волосы лучше, хотя, я ничего против этой прически не имею), и платье из прошлогодней коллекции
 
JustDreamДата: Вторник, 03.01.2012, 22:13 | Сообщение # 619
стерва сезона`

Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
все-таки мне кажется, она выйдет за него скорее от безысходности, иначе я не могу объяснить эту прическу (даже в школу укладывала волосы лучше, хотя, я ничего против этой прически не имею), и платье из прошлогодней коллекции


Блэр в последнее время и вовсе перестала за собой следить, как раньше.
Quote (Tessa)
(НО меня смущает прическа... точнее её отсутствие)

а меня смущает то, что если она выходит за Луи, всё-таки, то она слишком счастлива...я сторонник пары Чак и Блэр dry


"Счастье, оно было рядом" | "Его боль" | "Damon Salvatore" | Мой фанАрт
 
VampirchikДата: Среда, 04.01.2012, 01:34 | Сообщение # 620
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Блэр на примерке, стиллы к новой серии



и фото за кадром - Лейтон, Пенн (он точно подружкой невесты будет:)) и Вера Вонг, дизайнер свадебных нарядов

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Сплетница / Gossip Girl (сериал)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены