[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Отбросы / Misfits (сериал)
Отбросы / Misfits
pautinkaДата: Среда, 08.09.2010, 00:52 | Сообщение # 1
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline

Год: 2009 (1 сезон)
Страна: Великобритания
Слоган: «When five young outsiders on community service get caught in a strange storm they soon realise they have developed superpowers.»
Режиссер: Том Грин, Том Харпер, Чина Му-Ен
Сценарий: Ховард Оверман
В ролях: Роберт Шиэн, Антония Томас, Лорен Соша, Иван Реон, Натан Стюарт-Джарретт, Алекс Рейд, Майкл Обиора, Анна Коваль, Danny Sapani, Мишель Фэйрли
Жанр: фантастика, фэнтези, комедия, драма
Длительность: 40 мин.

Описание: Британский телеканал E4, чьи сериалы Skins (Молокососы) и The Inbetweeners смотрят по всему миру, запустил новый сериал Misfits.

Пятерых неудачников, трудящихся на общественных работах, во время разразившегося шторма поражает молнией, после чего они стали замечать что с ними что-то не так.

Вместо восхищения герои постепенно понимают, что все эти новые сверх-способности, которые им не особо то были и нужны нужны, не дар свыше, а тяжелая ноша, приносящая душевную боль в их и так не очень успешные жизни.

Трейлер:

 
ЛялькаДата: Суббота, 24.09.2011, 22:04 | Сообщение # 41
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
уже совсем скоро happy




 
pautinkaДата: Четверг, 03.11.2011, 20:31 | Сообщение # 42
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Новый сезон пока не понравился dry
Руди вообще никакой, ни разу не улыбнул, только Келли-ракетчица отжигает biggrin
Вряд ли что-то изменится, не хватает харизматичного Нейтона...
 
ElensДата: Четверг, 24.11.2011, 11:31 | Сообщение # 43
What Goes Around Comes Around

Группа: VIP
Сообщений: 7146
Статус: Offline
Так, пришла пора поделиться мнением о новом сезоне. После 1ой серии я разочаровалась! Новый герой явно не дотягивает до уровня Нейтана, дело даже не в том, что его шутки плоско-пошлые, вся соль в манере исполнения. Вообщем, не воспринимаю его как постоянного героя)) В этом сезоне можно расчитывать только на нашу четверку. Келли с ребятами конечно отжигают, но вот беда, как мне кажется, акцент со способностей сместился. Их новые таланты не раскрыты до конца, они едва ли пользуются ими или еще стоит подождать развития событий! cool
2 серия, которую я посмотрела просто по инерции, мне на удивление понравилась. Неплохо обыграли новую способность Кертиса, да и Руди вроде отошел на второй план. И только я подумала, что сценаристы решили переключить внимание на основной состав, как нам представили историю Саймона-Барри, которая не произвела на меня должного внимания: этот мальчик-изгой со своей тупой способностью, недоверчивый Саймон, который так легко раскрыл себя и обрел нового "друга". Ну и пару слов о последней серии. Наконец-то нам представили историю, ход которой предсказать было практически невозможно. Ну и как всегда, всех спасает Келли biggrin
Короче, смотреть наверное все-таки стоит хотя бы потому, что не ясно, по какому принципу работают сценаристы и какой будет следующая серия предугадать сложно.


P.S. Надеюсь, что Нейтан может вернуться, хотя бы в качестве приглашенной звезды, оставили ему сценаристы лазейку wink
P.P.S. Мнение сугубо индивидуальное и субъективное! smile


 
ПенниДата: Четверг, 17.05.2012, 15:09 | Сообщение # 44
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
В какой попе мира находится 3 серия 1 сезона черт возьми!?

Fan-art|Мир творцов|аДски
 
KатастрõфаДата: Четверг, 17.05.2012, 20:09 | Сообщение # 45

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Только начала смотреть.. знаю-знаю, позднее зажигание. biggrin
Саймон, Келли и Нейтан - это нечто! Такие.. эм.. безумные, в хорошем смысле слова.
Сюжет странноватый, но поживем-посмотрим, что будет там дальше.)))
 
Cassie_SheehanДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:10 | Сообщение # 46
Told You So

Группа: Творческий актив
Сообщений: 626
Статус: Offline
Посмотрела только 2 сезона и 1 серию 3 сезона) потому как дальше моего любимого Шиэнчика нема...( biggrin
Quote (Kатастрõфа)
Саймон, Келли и Нейтан - это нечто! Такие.. эм.. безумные, в хорошем смысле слова.

Они самые самые в сериале... По крайней мере, для меня. Каждый отжигает, со своими таракашками и предпочтениями. Актёров подобрали идеально)

дальше без Роберта и не хочу смотреть сериал
 
ПенниДата: Четверг, 07.06.2012, 00:09 | Сообщение # 47
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
О боже меня за уши не оторвать! Я добила второй сезон,сейчас третий смотрю. Не могу оторваться! Саймон такая душка. Он просто...аах

Fan-art|Мир творцов|аДски
 
KатастрõфаДата: Четверг, 07.06.2012, 00:36 | Сообщение # 48

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Саймон из будущего запал мне в душу.)) Ооочнь хорош. cry
Но мой фаворит - это ракетчица.. я не могууу.. какая она четкая. biggrin Их пара с Сетом нравится безумно.))

Жаль, что в четвертом сезоне никого из любимцев не останется. sad
 
ПенниДата: Четверг, 07.06.2012, 00:47 | Сообщение # 49
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Саймон из будущего запал мне в душу.)) Ооочнь хорош.

Да я чуть с ума не сошла,когда он...когда они...ну ты же понимаешь о чем я biggrin

Quote (Kатастрõфа)
Жаль, что в четвертом сезоне никого из любимцев не останется.

Да... cry Как смотреть-то? cry cry


Fan-art|Мир творцов|аДски
 
♥Annette♥Дата: Суббота, 23.06.2012, 23:27 | Сообщение # 50
Всего лишь мусор...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Крутой сериал cool
Сейчас досматриваю 3 сезон. Боже, как мне нравится Нейтан, вот умеет ведь зарядить позитивом. Жаль, что его убрали dry Келли тоже жгет, особенно со способностью ракетчицы biggrin Отличная задумка. Также нравится пара Сайман и Алиша, они такие милыее)
А вот Руди совсем не смешит, были там моменты, но их мало.
В итоге, очень нравится сериал, очень интересный сюжет и хорошие актеры. Советую посмотреть.. и жду нового сезона happy


 
ElensДата: Суббота, 11.08.2012, 14:34 | Сообщение # 51
What Goes Around Comes Around

Группа: VIP
Сообщений: 7146
Статус: Offline
Напала ностальгия, и я пересмотрела несколько серий. Должна признаться, что нового сезона особо не жду, потому что Саймон, Алиша и наша ракетчица покинули сериал. Не знаю, правда или нет, но без них misfits уже не misfits/ Только если новички - вторые нейтаны biggrin А это вряд ли!

 
SeylormoonДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:38 | Сообщение # 52

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
Я уже с нетерпением жду 4 сезон. И не хочется что бы Келли уходила, как говорят новости в инете. cry

 
АльДата: Понедельник, 05.11.2012, 10:29 | Сообщение # 53
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
У меня сестра его смотрит... А я как-то не очень biggrin
 
marena2103Дата: Вторник, 22.01.2013, 14:56 | Сообщение # 54
Breaking Dawn

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline
На новогодних каникулах начала смотреть, сестра посоветовала. Думаю "да посмотрю одну серию и хватит".
Ну да, как же biggrin 3 сезона за неделю закончила, мне очень понравилось.
Интересный сюжет, юмор у них специфический. Ну и Нэйтан пачки лепит, я с него больше всех угарала smile
4 сезон из принципа смотреть не стала, к старым героям уже привязалась. Еще и подругу на этот фильм подсадила biggrin
 
ШиншилаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 02:53 | Сообщение # 55
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Смешной сериал, его можно смотреть с любой серии и под любое настроение. biggrin

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Отбросы / Misfits (сериал)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены