[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Отбросы / Misfits (сериал)
Отбросы / Misfits
pautinkaДата: Среда, 08.09.2010, 00:52 | Сообщение # 1
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline

Год: 2009 (1 сезон)
Страна: Великобритания
Слоган: «When five young outsiders on community service get caught in a strange storm they soon realise they have developed superpowers.»
Режиссер: Том Грин, Том Харпер, Чина Му-Ен
Сценарий: Ховард Оверман
В ролях: Роберт Шиэн, Антония Томас, Лорен Соша, Иван Реон, Натан Стюарт-Джарретт, Алекс Рейд, Майкл Обиора, Анна Коваль, Danny Sapani, Мишель Фэйрли
Жанр: фантастика, фэнтези, комедия, драма
Длительность: 40 мин.

Описание: Британский телеканал E4, чьи сериалы Skins (Молокососы) и The Inbetweeners смотрят по всему миру, запустил новый сериал Misfits.

Пятерых неудачников, трудящихся на общественных работах, во время разразившегося шторма поражает молнией, после чего они стали замечать что с ними что-то не так.

Вместо восхищения герои постепенно понимают, что все эти новые сверх-способности, которые им не особо то были и нужны нужны, не дар свыше, а тяжелая ноша, приносящая душевную боль в их и так не очень успешные жизни.

Трейлер:

 
pautinkaДата: Четверг, 04.11.2010, 23:06 | Сообщение # 2
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Вы ещё не смотрите? Советую начать.
А вот промки ко 2-му сезону.

Кубики плохие сериалы не озвучивают biggrin

 
UtopiaДата: Суббота, 05.02.2011, 00:40 | Сообщение # 3
. . .

Группа: Старейшины
Сообщений: 5925
Статус: Offline
Паутинка заставила глянуть и не жалею, зубодробительный серик начиненный юмором и матом. Неженкам и слабонервным не соваться, те, кто все же решаться, не пожалеете, т.к. сериал крут!
 
UtopiaДата: Понедельник, 07.02.2011, 05:22 | Сообщение # 4
. . .

Группа: Старейшины
Сообщений: 5925
Статус: Offline
 
Mary_AlinДата: Вторник, 15.02.2011, 00:55 | Сообщение # 5
Ты уже не просто болезнь, а неизлечимый диагноз.

Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Охрененный сериал)
За один день два сезона осилила, ржала как псих просто...
Нейтан- The best biggrin
убойный вообще, т.к. сериалы вообще не очень, но этот просто крышеснос.
Ждем 3-ий сезон в районе Рассвета!)) wink


 
CherrishДата: Четверг, 31.03.2011, 20:47 | Сообщение # 6
Je ne regrette rien

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Обожаю их!!! Сейчас как раз буду смотреть последнюю серию 2 сезона.
Любимчики - Нэйтан, хотя временами нервирует своими шуточками, и Саймон... его я обожаю просто!! И это не с тех пор, как он стал крутым, а со второй серии happy


Всегда возникает вопрос — всё или ничего.

 
UtopiaДата: Среда, 13.04.2011, 23:59 | Сообщение # 7
. . .

Группа: Старейшины
Сообщений: 5925
Статус: Offline
В Видео есть спойлеры!

 
djuSLinkДата: Вторник, 14.06.2011, 02:18 | Сообщение # 8

Группа: VIP
Сообщений: 524
Статус: Offline
Обожаю этот сериал я его преданный фанат biggrin
Хех согласна насчет крышесноса biggrin
Жаль только в новом третьем сезоне Нейтона не будет cry sad
Utopia, шикарное видео happy




Youtube
 
Hero_inДата: Вторник, 14.06.2011, 09:38 | Сообщение # 9

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
ОО ес обожаю этот сериал!!
 
MelancholyДата: Вторник, 14.06.2011, 12:48 | Сообщение # 10
Kick butt first. Ask names later.

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Классный сериал. Посмотришь и понимаешь, что нужно так же относиться ко всем проблемам в твоей жизни - с полным пофигизмом. С нетерпением жду 2й сезон.

Именно паузы между нотами творят музыку, а пространство между прутьями клетки заключает в себе тигра (с)
 
Sandie_JДата: Воскресенье, 03.07.2011, 01:24 | Сообщение # 11
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
безумно крутой сериал:) Мне давно про него говорили, но я только на днях посмотрела и сразу влюбилась! Один из моих самых-самых сериалов теперь biggrin Особенно не возможно не полюбить Нэйтона biggrin Его постоянные шуточки и коронные фразочки каждый раз повергают меня в дикий хохат biggrin Но помимо всего в "Отбросах" интересный сюжет, даже есть над чем задуматься smile

На данный момент снято два сезона. В первом шесть серий, во втором - семь. Но каждая серия определенно стоит потраченных 40 минут времени smile

безумно жалко, что Роберта не будет в 3м сезоне cry
конечно, будет какой-то новый персонаж)) судя по описанию даже забавный)) но Роберт... эх.. жаль, что его не будет.. очень жаль... Хотя.. как я поняла в первой (или первых) сериях он будет. Его как-то ненавязчиво выведут из сюжета)




►You Left Me◄
►Мой тайный искуситель◄

Сможет ли Белла сохранить отношения на расстоянии и устоять перед чарами самого сексуального парня Калифорнии, при условии, что ей приходится жить с ним в одном доме и совместно заниматься страстным танго?..


Сообщение отредактировал Sandie_J - Воскресенье, 03.07.2011, 01:26
 
pautinkaДата: Среда, 06.07.2011, 14:32 | Сообщение # 12
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Quote (Sandie_J)
Хотя.. как я поняла в первой (или первых) сериях он будет. Его как-то ненавязчиво выведут из сюжета)

я читала, что его вообще не будет, хотели снять дополнительный вебизод (который не для ТВ, а для сайта), в котором "убирали" бы Нейтана, но даже в вебизоде его не должно было быть, что-то он там контрактами уже другими связан, поэтому нельзя его задействовать, в общем, непонятно ничего...
 
Sandie_JДата: Четверг, 07.07.2011, 21:57 | Сообщение # 13
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (pautinka)
я читала, что его вообще не будет, хотели снять дополнительный вебизод (который не для ТВ, а для сайта), в котором "убирали" бы Нейтана, но даже в вебизоде его не должно было быть, что-то он там контрактами уже другими связан, поэтому нельзя его задействовать, в общем, непонятно ничего...


ух, Шиэн! ух, продажная морда!)))) блин, как бы я не любила его кучеряшки, не прощу ему мисфитс! dry




►You Left Me◄
►Мой тайный искуситель◄

Сможет ли Белла сохранить отношения на расстоянии и устоять перед чарами самого сексуального парня Калифорнии, при условии, что ей приходится жить с ним в одном доме и совместно заниматься страстным танго?..
 
djuSLinkДата: Четверг, 07.07.2011, 22:53 | Сообщение # 14

Группа: VIP
Сообщений: 524
Статус: Offline
я вот читала его интервью, где он говорит, что он ушел из сериала не из-за других проектов, хотя я сомневаюсь немного dry жалко конечно... sad
Вот, кстати то интервью:




Youtube
 
XeilДата: Среда, 13.07.2011, 11:20 | Сообщение # 15
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (pautinka)
я читала, что его вообще не будет, хотели снять дополнительный вебизод (который не для ТВ, а для сайта), в котором "убирали" бы Нейтана, но даже в вебизоде его не должно было быть, что-то он там контрактами уже другими связан, поэтому нельзя его задействовать, в общем, непонятно ничего...

жалко,очень. я любила этого персонажа..он был мои любимчиком. а теперь его место занимает Джозеф Гилган. не вижу не чего общего с ним и персонажем которого он должен будет играть. или он будет играть другого?




Сообщение отредактировал Xeil - Среда, 13.07.2011, 11:20
 
ElensДата: Среда, 13.07.2011, 12:32 | Сообщение # 16
What Goes Around Comes Around

Группа: VIP
Сообщений: 7146
Статус: Offline
Не знаю никого, кто бы остался равнодушен к Misfits! Решив посмотреть, не смогла оторваться)) Сюжетная линия, обстановка, герои - все продуманно и абсолютно в тему. А чего стоят их акценты, особенно гопоакцент Келли?! Ну и как истинный фанат сериала, провела не один час на youtube, просматривая интервью и миниролики с актерами. Британские интервью несколько отличаются от американских и подход не такой глобальный, но от этого, как мне кажется, зрители только выигрывают.
Действительно жаль, что Роберт покидает сей замечательный проект. Но практика показывает, что британцы умеют снимать убойные сериалы, поэтому думаю, 3 сезон пройдет на Ура! Жду с нетерпением!


 
pautinkaДата: Среда, 13.07.2011, 15:53 | Сообщение # 17
* * *

Группа: Старейшины
Сообщений: 1309
Статус: Offline
Quote (Elens)
особенно гопоакцент Келли

я вообще ее обожаю, и Кубики офигенно озвучили ее акцент biggrin
 
ElensДата: Пятница, 15.07.2011, 19:08 | Сообщение # 18
What Goes Around Comes Around

Группа: VIP
Сообщений: 7146
Статус: Offline
Quote (pautinka)
я вообще ее обожаю, и Кубики офигенно озвучили ее акцент

Абсолютно согласна! Перевод на десятку! wink
И Лорен в жизни (сужу по интервью) мне импонирует, правда ее тоже сложно понять, она кажется из Дерби wacko


 
БоженаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:27 | Сообщение # 19

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Примите меня к себе в группу любителей Отбросов?) Я за выходные посмотрела оба сезона. Если бы завтра не на работу, то я бы ещё раз посмотрела!!! happy

 
БоженаДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:17 | Сообщение # 20

Группа: Старейшины
Сообщений: 6922
Статус: Offline
Меня особенно поразил момент с втиранием крема для загара Нэйтаном biggrin Безумно хотелось отвернуться или перемотать, но почему-то не смогла) Это отвратительно biggrin Но Нэйт - ... Нет слов wacko

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Отбросы / Misfits (сериал)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены