[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Начало / Inception (фильм)
Начало / Inception
Silver_VioletДата: Пятница, 23.07.2010, 00:09 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline


Год: 2010
Страна: США, Великоритания
Слоган: "Твой разум - место преступления."
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссёр: Кристофер Нолан
В ролях: Леонардо Ди Каприо, Кэн Ватанабэ, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Марион Котияр, Том Харди, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Дилип Рао, Майкл Кейн
Длительность: 148 минут


Сюжет: Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.


Трейлер:


Сообщение отредактировал Silver_Violet - Суббота, 11.09.2010, 14:08
 
onichkaДата: Суббота, 24.07.2010, 17:20 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2006
Статус: Offline
я так хочу поскорее его посмотреть, мы с друзьями в полном восторге от трейлера!!! пойдем на него завтра)))
 
wolf_tearДата: Суббота, 24.07.2010, 17:26 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 3714
Статус: Offline
очень, очень, очень понравилось!!! я в восторге.....интересный сюжет, актёры очень хорошо передали эмоции.....дух захватывает...пока смотрела последние моменты чуть самый большой стресс в жизни не случился....а конец-просто наповал убил....очень интригующий фильм.....советую посмотреть!!! думаю не пожалеете wink


У каждого есть друг по переписке, живущий далеко, но он знает больше, чем те, кто близко
 
Silver_VioletДата: Суббота, 24.07.2010, 18:20 | Сообщение # 4

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
Я сегодня уже второй раз на фильм ходила. biggrin


FanArt


Сообщение отредактировал Silver_Violet - Суббота, 24.07.2010, 18:45
 
TashabyДата: Суббота, 24.07.2010, 20:45 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
я пока домой доехала из кинотеатра, уже раза три поменяла свое мнение о том, что же все-таки произошло в фильме))) и все равно чувствую, что на этом мыслительный процесс не остановится. буду кратка - на сегодняшний момент, это пока лучший фильм этого года. очень рекомендую всем.
 
БалдусяДата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:52 | Сообщение # 6
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Я посмотрела. Осталась в приятном шоке! Очень захватывающий фильм, а на концовке так и хочеться сказть "Аххх, Блин!" Очень красивые эффекты, а то как они делали выброс из каждого уровня, это нечто! Еще как перевернули город, меня это удивило!! И актеры тоже были замечательны. А юмор...хотть и довольно редко проскакивал. зато качественно, у нас весь зал смеялся над фразами типо "Я купил авиакампанию, думал так будет проще". В общем фильм просто захватывает дух!! Очень советую посмотреть!!

Be healthy and f**k everyone. Seriously like, whatever.
 
ekaterДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:16 | Сообщение # 7
Нужно всегда верить в хорошее.

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Смотрела фильм вчера. До сих пор под впечатлением. Фильм очень понравился! Актерская игра великолепна. Короче, сходите на этот фильм, не пожалеете.

 
Silver_VioletДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:31 | Сообщение # 8

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
Tashaby, Я вот после второго просмотра тоже мнение поменяла. И так много раз. biggrin


FanArt
 
AnyuttаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:16 | Сообщение # 9
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Вчера смотрела. Сначала вообще ничего не понятно было, пришлось изрядно поднапрячь мозг, чтобы хоть что-то понять, но ближе к концу все разложилось по полочкам, хотя некоторые отдельные мелочи так и остались мной не понятными. Порадовал Леонардо Ди Каприо (Мой бывший кумир конца 90-х), великолепная игра, и, кажется он похудел. Обязательно посмотрю еще раз.
 
SophiДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:57 | Сообщение # 10
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
фильм потрясающий!!)
пока смотрела, тоже пришлось поднапрячь свои мозги, хотя я уже к этому готовилась)
все-все было безупречно)
о такой концовке я задумывалась wacko
но думаю фильм смотреть второй раз будет уже не то, все будешь знать.
 
Silver_VioletДата: Воскресенье, 25.07.2010, 17:54 | Сообщение # 11

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
Quote (Sophi)
но думаю фильм смотреть второй раз будет уже не то, все будешь знать.

Я во второй раз смотрела как в первый. biggrin Оказывается, я упустила некоторые моменты и при втором просмотре я их нашла. Многое стало понятно. И теперь у меня есть два варианта концовки фильма. Вот только какой из них верный, я не знаю. biggrin



FanArt
 
SophiДата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:12 | Сообщение # 12
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
Silver_Violet, мы с подругой, когда вышли после фильма, тоже начали обсуждать разные варианты концовки)
 
TashabyДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:06 | Сообщение # 13
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Silver_Violet, это еще что. у меня сегодня еще две версии происходящего родились)))
 
Silver_VioletДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:10 | Сообщение # 14

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
Tashaby, какие? Если не секрет, конечно. wink


FanArt
 
TashabyДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:05 | Сообщение # 15
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Silver_Violet, сейчас попытаюсь сформулировать.
первый вариант - простой, логичный и оптимистичный))) герои делали то, о чем они говорили. и волчок действительно остановится.
второй вариант - упадочный. героя Лени ди Каприо хотели подвести к тому, чтобы он признал свою ошибку, признал, что он виноват в смерти своей жены (возможно, по заказу тестя). и он все еще не бодрствует. и волчок не остановится.
третий вариант - нелогичный. почему фильм называется "Начало"? только ли из-за идеи, что мысль можно внушить? сделать ее точкой отсчета для каких-то действий? или это, возможно, способ показать, что наше человеческое начало в другом месте? там, где четвертый (или какой-то там) уровень сна? там, где время правильное. а не в нашей жизни, где время идет гораздо медленнее по сравнению с той, другой стороной.
путанно, но как-то так.
 
КакушонокДата: Вторник, 27.07.2010, 16:57 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Оу посмотрела,не ради сюжета или диКаприо а ради Эллен Пейдж.Пошла на премьеру и на первый сеанс и чють не уснула.
С момента когда показали китайца я сразу поняла что это тот старик в начале фильма.Как для меняфильм не слишком сложный в понимании.
Но не в моём вкусе((
может надо 2 ой раз посмотреть?
А да на счёт актёров все вроде хороши но больше всего понравилась Эллен и парень с которым она целовалась( К БОЛЬШОМУ СОЖЕЛЕНИЮ НЕ ЗНАЮ ЕГО)
а ещё насмешило что в конце фильма большими буквами было написано "НАЧАЛО"
Но всё таки наверно советую посмотреть)


be healthy and fuck everyone
 
Silver_VioletДата: Вторник, 27.07.2010, 20:32 | Сообщение # 17

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
Quote (Какушонок)
Эллен и парень с которым она целовалась( К БОЛЬШОМУ СОЖЕЛЕНИЮ НЕ ЗНАЮ ЕГО)

Джозеф Гордон-Левитт. wink



FanArt
 
missHelgaДата: Вторник, 27.07.2010, 23:42 | Сообщение # 18
♥ RobSten Exist ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Завтра иду на фильм, мне уже не терпится))) Я вся в предвкушении biggrin

 
ElizaZiДата: Среда, 28.07.2010, 01:26 | Сообщение # 19
Yes, I'm so...

Группа: VIP
Сообщений: 4349
Статус: Offline
Опаздывала,но летела с лёгкостью,почему-то была уверена,что это то самое...Предчувствия меня не обманули.
Процесс формирования продолжается,прошло несколько часов...
Очень коротко.
Я в полном восторге.Давненько мой разум не получал такого наслаждения от просмотра фильма.Обожаю,когда мозг должен работать каждую минуту.Испытываешь удовольствие,сравнимое с тренажёркой,когда болит и ноет каждая мышца,но ты счастлив от усталости...Это фильм из разряда неоднократно просматриваемых,причём,даже не получая первичного взрыва эмоций,каждый раз будешь находить повод задуматься и искать новые горизонты...
Первый раз его нужно посмотреть неожиданно,без спойлеров и рецензий,создав своё мнение,свой сон на основе собственного восприятия....
 
struggleДата: Среда, 28.07.2010, 01:38 | Сообщение # 20
Who cares

Группа: VIP
Сообщений: 2738
Статус: Offline
ElizaZi, знала, что он будет на одной с тобой волне.
Пойду на выходных второй раз.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Начало / Inception (фильм)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены