[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Анатомия страсти / Grey's Anatomy (сериал)
Анатомия страсти / Grey's Anatomy
ZаЙкАДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:50 | Сообщение # 1
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline


Год: 2005 (8 сезонов)
Страна: США
Слоган: «Operations. Temptations. Frustrations.»
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Rob Corn, Питер Хортон, Джеффри Мэлман
В ролях: Эллен Помпео, Сандра О, Кэтрин Хайгл, Джастин Чэмберс, Т.Р. Найт, Чандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Патрик Демпси, Сара Рамирез, Айзэйя Вашингтон[/b]


Описание: В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Элли Грей. Она работает в городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.

Трейлер:
 
♥Toриk♥Дата: Вторник, 21.08.2012, 15:54 | Сообщение # 21
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
happy_brunette, а! И еще, мне не нравится Кэпнер, так как из-за нее подстрелили Дерека!
Quote (happy_brunette)
а на счет Марка его не будет в следующем сезоне он отказался сниматься, его покажут только в 2 сериях.

surprised Вот чОрт!! Может его убьют? cry неет


 
happy_brunetteДата: Вторник, 21.08.2012, 21:07 | Сообщение # 22
Twi-hards

Группа: VIP
Сообщений: 312
Статус: Offline
♥Toриk♥, ну это да, она меня тоже разозлила тогда, но может она по другому себя вести начнет, а про Марка не ясно все в тайне, но вряд ли он выживет ведь он не стал бы так уходить, он не может оставить Софию, он ее очень любит, не логично будет. Еще и насчет Аризоны не понятно, если и она умрет- это будет слишком...


«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.
Анатомия страсти. (1.06)
 
happy_brunetteДата: Четверг, 30.08.2012, 18:58 | Сообщение # 23
Twi-hards

Группа: VIP
Сообщений: 312
Статус: Offline
нашла прикольные баннеры решила поделиться!)



«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.
Анатомия страсти. (1.06)


Сообщение отредактировал happy_brunette - Четверг, 30.08.2012, 19:01
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 10.10.2012, 18:13 | Сообщение # 24
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (happy_brunette)
нашла прикольные баннеры решила поделиться!)

Красотень happy

Блин, первые две серии смотрю и рыдаю cry Маарк!! Лекси... От рассказа Крстины до сих пор передергивает Жуть.


 
happy_brunetteДата: Суббота, 13.10.2012, 20:45 | Сообщение # 25
Twi-hards

Группа: VIP
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (♥Toриk♥)
Блин, первые две серии смотрю и рыдаю Маарк!! Лекси... От рассказа Крстины до сих пор передергивает Жуть.

Я тоже, не могу поверить до сих пор, что это случилось, но очень красиво, мне кажется, показали Марка с разных сторон, как отца, друга, парня, чеовека. Он нереальный, я буду очень скучать по нему cry
♥Toриk♥, А что по поводу Эйприл и Джексона? напригает наверно тебя? но мне кстати даже интересно, что из этого получится, я трейлер к следующей серии смотрела, он, что ей замуж выйти предложил? я просто не расслышала, что он сказал.



«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.
Анатомия страсти. (1.06)
 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 19.10.2012, 16:23 | Сообщение # 26
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (happy_brunette)
он, что ей замуж выйти предложил?

ппц! Да!! Что ж они творят wacko Ладно... поживем, увидим.

Quote (happy_brunette)
Я тоже, не могу поверить до сих пор, что это случилось, но очень красиво, мне кажется, показали Марка с разных сторон, как отца, друга, парня, чеовека. Он нереальный, я буду очень скучать по нему

Да, его красиво вывели. И его слова про то, что он любит Лекси cry


 
happy_brunetteДата: Суббота, 20.10.2012, 11:50 | Сообщение # 27
Twi-hards

Группа: VIP
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (♥Toриk♥)
ппц! Да!! Что ж они творят Ладно... поживем, увидим.

Как я поняла ничего страшного, жду вторника, чтоб в озвучке посмотреть!)
Очень жаль Аризону, с этой ногой, никак не думала, что так выйдет, они так с Келли мучаются, бедные девочки cry



«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.
Анатомия страсти. (1.06)
 
СatRinaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:52 | Сообщение # 28
*Finally Free*

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ох, самый мой любимый сериал на данный момент. И мне не так нравятся все эти кровавые будни и хитросплетения отношений главных героев, как вступление и окончание каждой серии. Оно очень философское и заставляет задуматься, что к чему нас приводит.


Мои истории:
Fallen Angel - новая глава от 31.08
Аукцион свиданий - новая глава от 31.08
 
DariiaДата: Среда, 08.01.2014, 01:10 | Сообщение # 29
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Обожаю этот сериал) Несмотря на то, что состав героев постоянно меняется и они исчезают иногда очень нелепым образом. Например, крушение самолета. Санта-Барбару напоминает с землетрясением, в котором половина героев пропала)))

Но сам по себе сериал потрясающий и сценарист всегда умеет удержать внимание, часто сериалы становятся неинтересными после 5 сезона где-то, какие-то раньше, какие-то - позже. А вот этот остается интересным до сих пор tongue
 
БукинаДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:06 | Сообщение # 30

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Ох, я без ума от него. Просто нет такой серии,где не наворачиваются ручьи слез. Марк и Лекси - как они могли. Это ведь душа сериала. Слышала, что Кристина покинет после 10сезона сериал. Я в печале(


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Анатомия страсти / Grey's Anatomy (сериал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены