[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Анатомия страсти / Grey's Anatomy (сериал)
Анатомия страсти / Grey's Anatomy
ZаЙкАДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:50 | Сообщение # 1
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline


Год: 2005 (8 сезонов)
Страна: США
Слоган: «Operations. Temptations. Frustrations.»
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Rob Corn, Питер Хортон, Джеффри Мэлман
В ролях: Эллен Помпео, Сандра О, Кэтрин Хайгл, Джастин Чэмберс, Т.Р. Найт, Чандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Патрик Демпси, Сара Рамирез, Айзэйя Вашингтон[/b]


Описание: В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Элли Грей. Она работает в городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.

Трейлер:
 
LianaaДата: Четверг, 07.01.2010, 23:51 | Сообщение # 2
The soul is reflected in eyes

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
мне нравится этот сериал, раньше очень часто его смотрела wink
 
swanДата: Суббота, 09.01.2010, 19:34 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 237
Статус: Offline
это как скорая помощь? только лучше или как?

Для лошадей и влюблённых, сено пахнет по разному
 
ElensДата: Вторник, 02.03.2010, 22:08 | Сообщение # 4
What Goes Around Comes Around

Группа: VIP
Сообщений: 7146
Статус: Offline
Я на этот сериал крепко "подсела". Только после 5го сезона отпустило biggrin Особенно мне нравятся 2 и 3 сезоны)) Сейчас кажется 6ой показывают! Забавный сериал! Каких-то серьезных заболеваний там нет, равзе что мальчик в бетоне или что-нибудь в этом роде. Все завязано на человеческих взаимотношениях! И пациенты тут чаще всего для того, чтобы взглянуть на проблему с другой стороны. Мой вердикт-смотреть стОит! Но смотрите, "не подсядьте" как я когда-то biggrin

 
AnniДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:13 | Сообщение # 5
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
О, Кетрин Хайгл играет surprised !

 
ValeriaДата: Среда, 24.03.2010, 22:15 | Сообщение # 6
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Никогда не смотрела. Но моя подруга обожает его, так как я обожаю Сумерки) Уговаривает посмотреть.
 
trapeciaДата: Пятница, 02.04.2010, 21:54 | Сообщение # 7

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
сериал не смотрела. но наслышана. очень хочу посмотреть только из-за Кэтрин Хайгл и Патрика Демпси.

 
Chertenok3DДата: Суббота, 31.07.2010, 23:19 | Сообщение # 8
Bloody life

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
trapecia, если только ради Кэтрин, то лучше не смотреть, в конце будет шок
там много классных актеров
осторожно сериал, как наркотик...


 
SquirrrelДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:23 | Сообщение # 9
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
сериал супер!!! смотрю и балдею! хотя сериал местами тяжелый, особенно когда выводят главных героев по средствам убийства! иногда у них с драматизмом явный перегиб, но в целом мне очень нравится! happy

Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
Alya_LetaДата: Пятница, 18.02.2011, 08:25 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 7163
Статус: Offline
оооо....соглашусь....самая настоящая наркота......я прямо упоем смотрела по пачке серий в день и спать ложилась когда уже откровенно отрубало!!!!! фильм потрясающий.....
не знаю,для меня - лучше чем Скорая помощь.....хотя на должном уровне с Сильным лекарством.....просто суть у сериала другая.....


 
marishka90Дата: Четверг, 10.03.2011, 21:35 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Очень давно его хотела посмотреть и вот недавно до него наконец то добралась biggrin Подсела как на наркотик, теперь не могу оторваться biggrin Очень интересный сериал, советую wink

 
KupДата: Четверг, 07.04.2011, 16:54 | Сообщение # 12
breaking news

Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (marishka90)
Очень давно его хотела посмотреть и вот недавно до него наконец то добралась biggrin Подсела как на наркотик, теперь не могу оторваться biggrin Очень интересный сериал, советую wink

аналогично smile




Понятна мысль моя неглубокая? © Ф.Г. Раневская
 
♥Toриk♥Дата: Понедельник, 13.08.2012, 00:28 | Сообщение # 13
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
У меня наконец дошли до него руки) Уже смотрю 6-й сезон wacko Все очень нравится, хотя конечно Янг иногда зарезать хочется... А Изи... Блин, мне так нравилась Изи, но после терапии ее перекрыло оочень сильно... Жаль что се так закончилось. Джош О'Мейли... Как его не хватает cry Споявлением новых врачей из Марси Вест не могу оторвать глаз от Джекса Эйвери wacko

Короче, я на 12 серии 6-го сезона. Смотрю дальше cool


 
happy_brunetteДата: Вторник, 14.08.2012, 17:06 | Сообщение # 14
Twi-hards

Группа: VIP
Сообщений: 312
Статус: Offline
совсем недавно начала смотреть этот сериал, посмотрела все 8 сезонов biggrin
очень крутые актеры и персонажи у них супер, я считаю лучший состав был первые 5 сезонов, очень не хватает О'Мейли, Иззи cry и Эддисон ( я в нее влюбилась, Кейт Уолш великолепна happy ) Очень нравится пара Марка и Лекси, очень жаль, что у них так и не сложилось. Марк нереальный и в роли отца очень круто смотрится tongue Очень нравятся дружеские отношения Келли и Марка, они настоящие друзья и действительно поддерживают друг друга!)
Очень нравится оригенальная пара Аризоны и Келли, я не привыкла смотреть на отношения однополой пары, но они очень даже ничего)))
Жду 9 сезон и не знаю, что там будет дальше, ведь 8 кончился не очень, не хочу расставаться с любимыми героями, но не зря же Сиэтл Грейс Мерси Вест, даже сами герои называют Сиэтл Грейс Мерси Смерть cry
P.S Шонда Раймс, вы разбиваете мне сердце(((



«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.
Анатомия страсти. (1.06)


Сообщение отредактировал happy_brunette - Вторник, 14.08.2012, 19:56
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 16.08.2012, 21:08 | Сообщение # 15
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Мне нравится пара Лекси с Марк, но еще больше мне нравится Эйвери... Почему они расстались cry

 
happy_brunetteДата: Пятница, 17.08.2012, 08:16 | Сообщение # 16
Twi-hards

Группа: VIP
Сообщений: 312
Статус: Offline
♥Toриk♥, ну теперь у Эйвери другое увлечение, надеюсь он будет счастлив!) Он красавчик и достоин хорошей девушки, которая действительно будет его любить...


«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.
Анатомия страсти. (1.06)
 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 17.08.2012, 17:03 | Сообщение # 17
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (happy_brunette)
ну теперь у Эйвери другое увлечение, надеюсь он будет счастлив!)

я еще не дошла до его увлечения dry На тумблере видела гифу с Кэпнер, надеюсь это не она dry Я ее не перевариваю angry Влезла в спойлер, что Лекси погибнет


 
happy_brunetteДата: Пятница, 17.08.2012, 20:03 | Сообщение # 18
Twi-hards

Группа: VIP
Сообщений: 312
Статус: Offline
♥Toриk♥, ну теперь придется привыкать, потому что это она, читала о 9 сезоне, сказали, что их отношения развивать будут. Вот мне интересно почему все так не любят Кэпнер?
Я тоже в свое время влезла посмотреть спойлеры и узнала, что Лекси умрет((( cry Такая красивая пара, очень очень жаль...



«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.
Анатомия страсти. (1.06)


Сообщение отредактировал happy_brunette - Пятница, 17.08.2012, 20:11
 
♥Toриk♥Дата: Пятница, 17.08.2012, 22:26 | Сообщение # 19
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (happy_brunette)
ну теперь придется привыкать, потому что это она, читала о 9 сезоне, сказали, что их отношения развивать будут.

Неет Лучше бы новенькую ввели в сериал dry
Quote (happy_brunette)
Вот мне интересно почему все так не любят Кэпнер?

Истеричная, туповато-простоватая, противный голос biggrin Персонаж не интересный, ни какой интригующий линии.. Ну, не считая того в на нее обратил внимание такой красавец... Я думала ее тоже убьют в перестрелке, но нет... Оставили...
Quote (happy_brunette)
Я тоже в свое время влезла посмотреть спойлеры и узнала, что Лекси умрет((( cry Такая красивая пара, очень очень жаль.

Я только что посмотрела последнюю серию какой ужас Ревела как ненормальная Очень, очень, очень жаль что Лекси вывели из сериала... Можно было оставить линию с Марком и пусть люди живут спокойно cry
Моменты с Эйвери и Кэпнер смотрела на перемотке dry Не знаю, выдержу ли развитие их отношений...

Я буду скучать за такими моментами biggrin
cry


 
happy_brunetteДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:12 | Сообщение # 20
Twi-hards

Группа: VIP
Сообщений: 312
Статус: Offline
♥Toриk♥, Мне вот лично Кэпнер очень жаль, ее никто не понимает и не уважает, а на счет Марка его не будет в следующем сезоне он отказался сниматься, его покажут только в 2 сериях. Будем надеяться на лучшее, но без Марка и Лекси скучно, я их люблю cry


«Лучше знать, чем гадать… лучше просыпаться, чем спать»… и даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность.
Анатомия страсти. (1.06)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Мир кино и сериалов » Анатомия страсти / Grey's Anatomy (сериал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены