[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » I like Paramore (Фан-клуб)
I like Paramore
Элис=)Дата: Четверг, 15.04.2010, 17:35 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline

Все новости о Paramore будут обновляться)))

Мини история)))

В 2003 году в возрасте 14 лет, вокалистка Paramore - Хейли Николь Уильямс, переехала из своего родного города Меридиан во Франклин(США), где она познакомилась с братьями, Джошем и Заком Фарро. Вскоре после своего переезда, она стала брать уроки вокала у Бретта Маннинга. До Paramore, Хейли и Джереми играли в funk-группе, под названием "The Factory", в то время как братья Фарро, играли в своём гараже после школы. Группа была официально сформирована в 2004 году: Josh Farro (гитара/бэк-вокал), Zac Farro (ударные), Jeremy Davis (бас) и Hayley Williams (вокал), чуть позднее к ним присоединился сосед Хейли, Jason Bynum (ритм-гитара). Они взяли имя Paramore, которое вытекает из девичьей фамилии матери Джейсона. Когда группа поняла значение омонима слова "paramour" (любовник), они решили что это отличное название для группы. Но все же остановились на "Paramore". Первую песню "Conspiracy" они написали все вместе, позднее она вошла в их дебютный альбом.

Paramore записала песню "Decode", которая была написана специально для фильма "Сумерки". Другая песня ""I Caught Myself" стала саундтреком к фильму. Группа приступила к съёмкам клипа "Decode", 13 октября. Премьера видео состоялась 3 ноября, 2008.

Просто нажми на картинку и перейди на сайт, что бы скачать треки


Сообщение отредактировал Элис=) - Вторник, 21.09.2010, 15:58
 
Gossip_GirlДата: Вторник, 21.09.2010, 16:26 | Сообщение # 201
Я сегодня прелесть какая гадость

Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
ИИ любимые Paramore.. обожаю их...Их музыка пропитана жизненной энергией, всегда приятно их слушать.. очень обрадовалась когда услышала их песню в Сумерках....Decode классная песня, но все таки любимая это - ignorance. могу слушать ее хоть сто раз..) Но мой фаворит это альбом интструменталок... сильная вещь Элис=), спасибо за такую чудесную тему... буду сюда заглядывать..)


Gossip Girl is a valuable and trusted source of social knowledge(с)
You know you love me
xoxo
Бусечка, спасибо!!..)
 
Элис=)Дата: Вторник, 21.09.2010, 16:37 | Сообщение # 202

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
 
Silver_VioletДата: Вторник, 21.09.2010, 16:51 | Сообщение # 203

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
Элис=), спасибо за видео. wink


FanArt


Сообщение отредактировал Silver_Violet - Вторник, 21.09.2010, 16:51
 
Элис=)Дата: Вторник, 21.09.2010, 18:30 | Сообщение # 204

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Gossip_Girl, Просто я решила поделится с вами своими фанатскими штучками))) biggrin и вот эта тема здесь)))И ты не забывай нас)))заглядывай))) wink
Silver_Violet, не за что))) wink
 
XeilДата: Среда, 22.09.2010, 18:34 | Сообщение # 205
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
ааа... болдею по этой группе. Услышала впервые еще до сумерек.. потом забыла про них а потом бац. и увидела их трек к сумеркам так и вернулась моя любовь к ним!)
--
кстати на ema.mtv.ru идет голосование они участвуют как лучшая альтернативная группа.. (cорри за ссыль)


 
Элис=)Дата: Пятница, 01.10.2010, 22:02 | Сообщение # 206

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
В среду, 15 сентября состоялся концерт в Фениксе, столице штата Аризона, во время которого один из трех фанатов, приглашенных на сцену, поцеловал Хэйли без всякого разрешения.
Хэйли отошла в сторону, говоря публике: «О боже, он просто поцеловал меня! Фу! Не смей меня целовать, или я выкину тебя со сцены! Это отвратительно! Эй парни, никогда не целуйте девушку пока она не скажет вам, что тоже хочет этого, поняли?..». Простой «чмок в щечку» оказался весьма неприятным сюрпризом для вокалистки.
Шутя выпинав нарушителя со сцены, Хэйли добавила: «Почему я могла бы хотеть тебя поцеловать? Это отвратительно.. давай-давай со сцены! Я люблю вас всех и всё такое, но ЭТО просто выводит меня из себя». Видео неприятного инцидента в продолжение новости.
Сумасшедшие фанаты не перестают удивлять, концерт в Сан-Диего 18 сентября также отличился небольшим казусом, во время исполнения фанатами финальной части песни "Misery Business". Что именно там произошло? Смотрите также в продолжение новости.




Вы смотрите сериал Glee (Лузеры)? Если нет, то самое время сделать это, ведь сегодня, в новой серии мы увидим "The Only Exception", в исполнение участников Glee.
Вчера официальный сайт сериала опубликовал аудиозапись кавера.



С сегодняшнего дня доступна для скачивания EP "The Only Exception" на iTunes. Мини альбом будет включать в себя оригинальную песню, видео, концертную версию TOE c Nova 100 из Австралии и цифровой буклет. Здесь можно купить мини-альбом.


Давайте проверим насколько у вас хорошая память и хорошие ли вы фанаты. Какой сегодня день? Сегодня что-то особенное? Даю подсказку… День Рождения! Даже два! Догадались? Конечно! Сегодня своё 23-е День Рождение празднует гитарист paramore Джош Фарро, с чем мы его и поздравляем! Ну и второй праздник, сегодня ровно как год с выхода третьего студийного альбома "brand new eyes"! Прошёл всего год, а успело произойти многое, 4 сингла и 4 клипа, номинации и победы группы, крупнейшей тур за время существования группы, и думаю, это не предел! Желаем группе продолжать в том же темпе, двигаться вперёд и радовать нас ещё не одним альбом.



http://paramoreband.ru/

Добавлено (01.10.2010, 22:02)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Элис=) - Среда, 29.09.2010, 15:46
 
Mofo^^Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:50 | Сообщение # 207
Have Faith In Me

Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: Offline
cry cry cry


 
Элис=)Дата: Суббота, 02.10.2010, 22:57 | Сообщение # 208

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
katara, они просто обязаны приехать
 
Silver_VioletДата: Суббота, 02.10.2010, 23:51 | Сообщение # 209

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
katara, у меня эта картинка в телефоне где-то есть. biggrin
Приедут так приедут, я всё равно не смогу попасть на их концерт.



FanArt
 
SalomeaДата: Пятница, 12.11.2010, 18:50 | Сообщение # 210
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Голосование "Народный выбор". smile
Народ! Читаем здесь на русском что к чему, переходим, голосуем! В 1-й можно кликнуть за Парамор. smile Остальное тоже, на ваше усмотрение!
happy Я прокликала. biggrin


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.

Сообщение отредактировал Salomea - Пятница, 12.11.2010, 18:50
 
2-D_FanatkaДата: Пятница, 07.01.2011, 22:47 | Сообщение # 211
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я очень люблю парамор!

 
CristoДата: Вторник, 01.02.2011, 16:43 | Сообщение # 212
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
одна из моих любимых групп)
 
Lauren_MillerДата: Суббота, 04.06.2011, 21:05 | Сообщение # 213
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
обожаю эту группу)) хотя узнала только после выхода фильма..



Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
ТиграBKeDaXДата: Вторник, 14.06.2011, 11:21 | Сообщение # 214
Слышать - это больше чем понимать слова.

Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Статус: Offline
группа классная biggrin



Та,что любит стоять на крыше.
Я выбираю - жизнь.

Чувствую себя старою каргою!!В мои-то года....

 
Lauren_MillerДата: Среда, 15.06.2011, 14:04 | Сообщение # 215
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
блин, вот же праздник у меня был 3 ноября 2008 года.. biggrin и день рождение, и клип decode))



Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
Элис=)Дата: Пятница, 01.07.2011, 16:26 | Сообщение # 216

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
 
Lauren_MillerДата: Суббота, 02.07.2011, 17:36 | Сообщение # 217
Джеронимо!

Группа: VIP
Сообщений: 1079
Статус: Offline
Элис=), прикольная песня)) мне нравится))



Когда судьба решит, что с меня хватит, она заставить меня замолчать..
 
AlinkaLoveTwilightДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:09 | Сообщение # 218
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Обожаю Paramore, моя любимая группа! happy

Мои переводы с французского:
Le Vampire et l’Ange Счастливого Рождества, Белла! Я всегда буду любить тебя La lettre/Письмо 7 Kilos
 
marlenarobstenДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:14 | Сообщение # 219
he loves guns and roses

Группа: VIP
Сообщений: 470
Статус: Offline
monster просто хит.
уже второй месяц е слушаю, наслушаться не могу.
и этот меццо-сопрано голос хейли, ее рыжие волосы.
ах..ребята шикарны


 
GennyДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:27 | Сообщение # 220
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Оу!!здесь мая обажаемая группа!!!!!!жить без них немагу!самая лучшая группа в мире!

Добавлено (24.10.2011, 16:27)
---------------------------------------------
большенство из фанатов парамор любят их из за декода.где то 90% из 100.я их слушаю с 2007 (после misery busines).когда сказали что они запишут соунд трэк для сумерек я знала что это будет че-то!и угадала.я рада что никем раньше не замечанная группа из мальенького горадка франклин стала популярной!хейли классная девка,веселая,яркая!джереми очень стильный,модный и смешной.тейлор очень привлекательный и умный.а джош и зак (я их до сих пор люблю)-хотя уже в прошлом,но я их не забуду.умный джош и так непахожий на него(внешне и внутренне)весельчак и психопат!но я буду с ними до конца!патаму что эта одна из самых лучших групп этого века!

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » I like Paramore (Фан-клуб)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены