[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » I like Paramore (Фан-клуб)
I like Paramore
Элис=)Дата: Четверг, 15.04.2010, 17:35 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline

Все новости о Paramore будут обновляться)))

Мини история)))

В 2003 году в возрасте 14 лет, вокалистка Paramore - Хейли Николь Уильямс, переехала из своего родного города Меридиан во Франклин(США), где она познакомилась с братьями, Джошем и Заком Фарро. Вскоре после своего переезда, она стала брать уроки вокала у Бретта Маннинга. До Paramore, Хейли и Джереми играли в funk-группе, под названием "The Factory", в то время как братья Фарро, играли в своём гараже после школы. Группа была официально сформирована в 2004 году: Josh Farro (гитара/бэк-вокал), Zac Farro (ударные), Jeremy Davis (бас) и Hayley Williams (вокал), чуть позднее к ним присоединился сосед Хейли, Jason Bynum (ритм-гитара). Они взяли имя Paramore, которое вытекает из девичьей фамилии матери Джейсона. Когда группа поняла значение омонима слова "paramour" (любовник), они решили что это отличное название для группы. Но все же остановились на "Paramore". Первую песню "Conspiracy" они написали все вместе, позднее она вошла в их дебютный альбом.

Paramore записала песню "Decode", которая была написана специально для фильма "Сумерки". Другая песня ""I Caught Myself" стала саундтреком к фильму. Группа приступила к съёмкам клипа "Decode", 13 октября. Премьера видео состоялась 3 ноября, 2008.

Просто нажми на картинку и перейди на сайт, что бы скачать треки


Сообщение отредактировал Элис=) - Вторник, 21.09.2010, 15:58
 
-marmeladina-Дата: Четверг, 15.04.2010, 18:07 | Сообщение # 2
Протяну ноги в добрые руки

Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Классные они.

Признаюсь, впервые эту группу услышала в "Сумерках". Потом уже начала скачивать все их песни и сейчас Paramore одна из любимых групп. Ну а любимая их песенка, конечно же, Decode happy .


Сессия...
 
Элис=)Дата: Суббота, 17.04.2010, 16:45 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
-marmeladina- Я тебя прекрасно понимаю...я тоже про эту группы впервые услышала в сумерках))))А щас только ее и слушаю)))

Сообщение отредактировал Элис=) - Суббота, 17.04.2010, 19:24
 
Rose_СullenДата: Воскресенье, 18.04.2010, 10:47 | Сообщение # 4
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Элис=), согласна!!! Группа супер! Я только их и слушаю! Последнее время на альбом "Brand New Eyse" подсела... smile biggrin

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?хд
 
КатериночкаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:14 | Сообщение # 5
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
я недавно подсела на них smile

 
Элис=)Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:27 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Rose_Сullen, а я тащусь от всех албьов...но вот в Brand New Eyse мне нрасится песня Brick bu boring brick
 
S@liДата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:29 | Сообщение # 7
Let it be ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Узнала об этой группе канечно благодаря сумеркам happy
Вот сейчас как раз по телику шла их песня "The only exeption" . Обожаю её happy


 
Элис=)Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 11:58 | Сообщение # 8

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Помойму про них узнают только благодаря Сумеркам))))
 
S@liДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:00 | Сообщение # 9
Let it be ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Элис=), biggrin Да, но всё же это хорошо , я себе отличную группу открыла благодаря сумеркам) happy

 
Элис=)Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:16 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
S@li, я тоже....а ведь все начилось с одной песни Decode, а потом понеслася))))Почти все песни их слушаю biggrin
 
One_of_usДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:19 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Не поверите, я Сумерки благодаря этой группе открыла, они мне нравились и когда искала для скачивания песню Decode прочитала что она как саунд к фильму Сумерки, заинтересовалась, а потом ещё и узнала, что книги есть, дальше понеслось поехало, теперь фанатка Саги happy
А альбом Brand New Eyse мне нравиться, с более запоминающимися мелодиями и, в то же время, насыщенными глубоким смыслом текстами, он открыл группу со взрослой так сказать стороны.


Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "херово". А я со своим "хоровод" видимо особенный случай...
 
Элис=)Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:50 | Сообщение # 12

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
One_of_us, прикольненько...если чесно впервые вижу такого человека, который из-за Paramore стал смотреть сумерки))))большинство наоборот)))
 
One_of_usДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:39 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
а я вообще всё делаю не так как большнство

Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "херово". А я со своим "хоровод" видимо особенный случай...
 
Элис=)Дата: Понедельник, 19.04.2010, 18:07 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
One_of_us, так это и хорошо)))
 
JessicaДата: Суббота, 01.05.2010, 18:21 | Сообщение # 15
Stewfan

Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Я просто обажаю эту группу,в особенности харизматичную солистку Хелли ее голос,а еще Джош,как просто симпотичный парень...вообщем из современных очень хорошая музыка...такие сейчас редкость...люблю практически все,знаю многие..конечно первую я услышала decode,но если честно они мне еще до сумерек понравились,я с начала ими заинтересовалась,а потом и сумерками



Сообщение отредактировал Jessica - Суббота, 01.05.2010, 18:22
 
Оля_ОляДата: Суббота, 01.05.2010, 19:05 | Сообщение # 16
I burn without a fire

Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
После Сумерек полюбила их! happy

«Глаза-океаны, а в них крушение.»
 
Элис=)Дата: Суббота, 01.05.2010, 22:10 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Оля_Оля, не одна ты их после сумерек полюбила)))
 
VampGirlДата: Вторник, 11.05.2010, 23:48 | Сообщение # 18
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
да да)))...обожаю их!!

и все именно после Сумерек! smile

 
VampirchikДата: Вторник, 11.05.2010, 23:58 | Сообщение # 19
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Это единственная группа, все песни которой мне нравятся. Одни я слушаю часто, другие редко, но они все заряжают позитивом и энергией. Обожаю Хейли (у нее крутые сольные песни). Самые-самые это Careful, Ignorance, Decode, The Only Exception. Нравится их кавер на песню группы Kings of Leon - Use Somebody. А когда выучила песню Misery Business и смогла спеть в караоке, была неимоверно счастлива (она очень тяжелая, потому что слишком быстрая). А вообще это одна из лучших групп
 
Элис=)Дата: Среда, 12.05.2010, 22:09 | Сообщение # 20

Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Vampirchik, я тоже почти все их песни слушаю....а я тощусь от Brick Bu Boring Brick, Fences, Ignorance, Emergency и Crushcrushcrush
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » I like Paramore (Фан-клуб)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены