[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vulkan  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » Евровидение (конкурс песни)
Евровидение
гостьДата: Пятница, 25.03.2011, 20:54 | Сообщение # 1
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline


История конкурса.

Евровидение – это ежегодный музыкальный конкурс песен, который проводится среди исполнителей из стран, входящих в Европейский Вещательный Союз (ЕВС). Поэтому-то среди участников конкурса можно увидеть исполнителей из Израиля и других стран, находящихся за пределами Европы. От каждой страны-участницы на «Евровидение» отправляется один участник, который исполняет одну песню. Победитель конкурса определяется путём голосования телезрителей и жюри из каждой участвующей страны.
Впервые музыкальный конкурс «Евровидение» прошёл в Швейцарии в 1956 году. Появился конкурс в результате преобразования итальянского фестиваля Сан-Ремо. Марсель Бесон, который очень любил этот проект, видел в конкурсе возможность объединения наций в послевоенное время. Фестиваль в Сан-Ремо существует по сей день. А «Евровидение» сегодня – это одно из наиболее ожидаемых и популярных событий в музыкальной жизни Европы. Ежегодно за этим конкурсом наблюдает более 100 миллионов телезрителей по всему миру.
Ежегодно перед конкурсом проходит процедура предварительного отбора, которая помогает определиться со списком стран-участниц. Исполнители из стран большой четвёрки ЕВС – Германии, Великобритании, Испании, Франции – попадают на конкурс автоматически.
Сейчас "Евровидение" - одна из самых популярных телевизионных программ. Она транслируется не только в странах, которые участвуют в конкурсе, но и в Австралии, Канаде, Египте, Иордании, Гонконге, Индии, Корее, Новой Зеландии и США.
В 2004 года у "Евровидения" появился новый официальный логотип, представляющий собой сердце в слове конкурс Евровидение. Внутри сердца располагают флаг страны, которая проводит "Евровидение". С каждым годом увеличивается число зрителей этого несравненного шоу. Сейчас его смотрят более 100 миллионов зрителей по всему миру.





Р/S. Думаю, что каждый из нас смотрит и болеет, ругает и хвалит участников.ну и наверняка есть и те, кто спокойно посапывает в обнимку с подушкой biggrin Хотелось бы узнать ваше отношение к конкурсу и к конкурсантам. wink

Страна Победительница - Швеция





Сообщение отредактировал гость - Воскресенье, 27.05.2012, 22:51
 
ShpilkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:02 | Сообщение # 61
Нежность на каблуках

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
wacko неужели я сделала это и посмотрела все номера? wacko

Добавлено (28.03.2011, 23:02)
---------------------------------------------
Эээй! Люди! Такая хорошая тема! Не забрасывайте! Давайте их что-ли по списку обсуждать? biggrin

 
гостьДата: Четверг, 31.03.2011, 21:58 | Сообщение # 62
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote ( Shpilka, )
неужели я сделала это и посмотрела все номера?

у меня даже во время трансляции евро терпения не хватает на все номера, а ты всё посмотрела ты гигант biggrin
а Польша ничего, нормальненко)
 
ShpilkaДата: Пятница, 08.04.2011, 21:23 | Сообщение # 63
Нежность на каблуках

Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (гость)
у меня даже во время трансляции евро терпения не хватает на все номера, а ты всё посмотрела ты гигант biggrin

ну я не за один подход честно говоря)))) biggrin
Quote (гость)
а Польша ничего, нормальненко)

Да, исполнительница симпатичненькая, песенка ничего. Но песня на польском, а на Евро это как-то не очень любят, + закон подлости жюри евровидения
В общем мое мнение в финал - выйдет, в финале место 9-12) happy
А вы как думаете?
 
гостьДата: Вторник, 10.05.2011, 20:56 | Сообщение # 64
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Сегодня пройдёт 1 полуфинал Евровидения.
Держим кулачки за своих и болеем
Всем удачи!

 
fedeleneДата: Среда, 11.05.2011, 10:58 | Сообщение # 65
Специалист по роялям

Группа: VIP
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Наше позорище всё же проползло в финал!!!Еее!
"С днём победы!"))Целовать с языком камеру,охрипнуть к концу песни,ой,ну начудил))
Мне понравились азербайджанцы и исландцы(хотя тут скорее всего на меня подействовала душещипательная история и температура)Жду француза.



город...домой..наедине с собой...
 
ЭленасДата: Среда, 11.05.2011, 11:49 | Сообщение # 66
Wonderful life

Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Прошел Леха в финал,ну что удачи
скачи по сцене,и разбивай стёкла в своём номере,как ты и рассказывал


Пришел,увидел,победил-Попкорн забрал,Кристен поцеловал!!!!!

 
гостьДата: Среда, 11.05.2011, 13:10 | Сообщение # 67
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Честно почти все песни были ужасны, я ни одну не помню wacko
 
ЭленасДата: Среда, 11.05.2011, 13:30 | Сообщение # 68
Wonderful life

Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
гость, я том году еле-еле через силу посмотрела
в этом даже и стараться не буду,на сл.день узнаю кто выйграл biggrin


Пришел,увидел,победил-Попкорн забрал,Кристен поцеловал!!!!!

 
гостьДата: Среда, 11.05.2011, 13:45 | Сообщение # 69
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Эленас, 2 полуфинал я смотреть не буду, только финал)
В финале бывает очень жарко, особенно во время голосования)
бывает забавно
 
AlcorniДата: Среда, 11.05.2011, 13:54 | Сообщение # 70
What The Hell

Группа: VIP
Сообщений: 944
Статус: Offline
Господь, кто выпустил этого Воробья-недоделка? Голоса вообще никакого. Это было воисину кошмарно...еще и нарядился как гопник с подворотни..это должен был быть "рок-н-рольный стиль". Разве можно так? И еще с Днем Победы прям к месту вставил..молодец, ниче не скажешь.

Понятно конечно, что это теперь политический конкурс и все такое...но нельзя ж так позориться wacko

Сообщение отредактировал Alcorni - Среда, 11.05.2011, 13:54
 
гостьДата: Среда, 11.05.2011, 19:19 | Сообщение # 71
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Alcorni, из того дерьма, что там было мне кажется, что он был лучшим.
И голос у него есть вроде бы biggrin
а вот одет был не ахти
 
АлсуДата: Среда, 11.05.2011, 19:41 | Сообщение # 72
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Что-то в этом году Евровидение не ахти dry ну да ладно, может к финалу реабилитируются)))

Воробьев спел хорошо, но прикид дерьмовый конечно dry но сам номер мне понравился, в сравнении с остальными участниками.
Жалко было Армению и Турцию, которые не прошли. У турков была хорошая песня и сам номер кул, до конца думала, что они пройдут((
Не поняла с какого перепугу решили взять эту сербку, аля привет шестидесятые dry мне ни номер не песня вообще никак dry
До этого момента не слышала песню от Грузии, удивилась, что они отправили такую группу. Но мне понравилось, необычно и разбавит эту попсу.
Не помню, от какой страна пела тетка с сурдопереводом, мне понравилась эта идея, но песня не айс.
Бум ждать 2 полуфинала, что из него выйдет)))



 
ЭленасДата: Среда, 11.05.2011, 21:43 | Сообщение # 73
Wonderful life

Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (гость)
2 полуфинал я смотреть не буду, только финал)

я всегда только финал и смотрю
на большее моих нервов не хватает biggrin

Добавлено (11.05.2011, 21:43)
---------------------------------------------
Alcorni, ахаха красотка,красиво всё рассказала biggrin


Пришел,увидел,победил-Попкорн забрал,Кристен поцеловал!!!!!

 
AlcorniДата: Среда, 11.05.2011, 22:53 | Сообщение # 74
What The Hell

Группа: VIP
Сообщений: 944
Статус: Offline
гость, ты права, я может не с теми сравниваю его, поэтому и говорю, что голоса я не обнаружила.
Но даже не в шмотках дело, а в подаче...как он понтуется, прям в глаза бросается. Я понимаю, что он в восторге от самого себя и считает, что он невероятно крут, но все же толика скромности никому еще не мешала.

Эленас, да это я так, о наболевшем...эмоции. Но все равно спасибо ахах

 
гостьДата: Среда, 11.05.2011, 22:57 | Сообщение # 75
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Quote ( Alcorni, )
Но даже не в шмотках дело, а в подаче...как он понтуется, прям в глаза бросается. Я понимаю, что он в восторге от самого себя и считает, что он невероятно крут, но все же толика скромности никому еще не мешала.

ооо ну это да, слишком самовлюблённый, он прям тащится от себя.
Знаешь пусть хоть слюни по себе пускает, главное, чтоб страну достойно представил и не опозорил как в прошлом году, уверена что у нас не будет 1 места, но хотя бы в 10-ке мы должны быть.
От него это и требуется)
 
ЭленасДата: Четверг, 12.05.2011, 10:14 | Сообщение # 76
Wonderful life

Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Quote (Alcorni)
как он понтуется, прям в глаза бросается. Я понимаю, что он в восторге от самого себя и считает, что он невероятно крут, но все же толика скромности никому еще не мешала.

ооо эти его понты,смотрю аж противно чесслово,любит мальчик себя очень любит


Пришел,увидел,победил-Попкорн забрал,Кристен поцеловал!!!!!



Сообщение отредактировал Эленас - Четверг, 12.05.2011, 10:15
 
гостьДата: Четверг, 12.05.2011, 23:07 | Сообщение # 77
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Сегодня пройдёт 2 полуфинал Евровидения.
0.15 по Московскому времени

 
S@liДата: Четверг, 12.05.2011, 23:16 | Сообщение # 78
Let it be ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Посмотрела полуфинал Евровидения и разочаровалась. Такого сборища "талантливых" молодых людей я давно не видела!
Перечислять тех, кто не понравился, буду слишком долго, поэтому я лучше напишу, кто мне понравился biggrin . Это - Грузия, Исландия, Азербайджан, Швейцария. Кажется, никого не забыла. Песню Воробьева слышала всего лишь пару раз до этого. Сложно сказать, нравится или не нравится.
Совершенно не понравились номера Армении и Португалии... Ну, таких было ещё много, в принципе.


 
VampirchikДата: Четверг, 12.05.2011, 23:36 | Сообщение # 79
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Честно говоря, редко смотрю полуфиналы, обычно сразу с финала начинаю, но в этом году, думаю, ничего не потеряла. Потому как фаворитов пока нет. Не смотрела все номера, но конкурс в разы слабее прошлых годов. В основном сейчас смотрю только выступления стран-соседей. Воробьев что-то мне не очень... Песня может и будет популярной, но выпендрежно как-то... А может, просто уверенность.

Только что выступила украинка... Не была с самого начала в восторге от ее кандидатуры, хоть когда-то лет 4-5 назад Мика мне нравилась. Песня на конкурс не айс, но номер красивый. Посмотрим, как Европа отреагирует.

 
christikДата: Пятница, 13.05.2011, 00:23 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Творческий актив
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Смотрела первый полуфинал, сейчас смотрю второй.
Честно говоря не в восторге... В этом году как-то вяло все. Практически ничего интересного



Тринадцать причин почему

Голодные игры - фанарт by Избранная и christik
Улицы Калифорнии (закончен)
Когда рухнули башни (мини, закончен)
Вальс вампира (мини, закончен)
В первый раз... (мини, закончен)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Наш досуг » Музыкальный центр » Евровидение (конкурс песни)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены