[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
SauLLyДата: Четверг, 25.06.2009, 17:04 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Поделитесь с нами Вашей историей: что сподвигло Вас, в какой момент времени и т.д.

 
KoladaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:51 | Сообщение # 141
БЛЕФ

Группа: VIP
Сообщений: 744
Статус: Offline
не поверите но я посмотрела фильм только в этом году, а точнее в июне 2010 года.... посмотрела от скуки, когда жила на даче с ребенком"
раньше я толком и не слышала о фильме, и книгах...
летом пришла покупать фильмы на dvd на дачу...попросила новинки...мне предложили два фильма из цикла саги - взяла и влюбилась по уши.....




Я всегда буду мечтать, и не перестану пока не остановит пуля.
Эрнесто Че Гевара
 
KlukovkaДата: Пятница, 01.10.2010, 16:14 | Сообщение # 142
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Первый посмотрела Новолуние да и то случайно, а Сумерки пришлось смотреть на след. день уж очень хотелось увидеть с чего все началось.

 
МирабеллаДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:18 | Сообщение # 143
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: Offline
как и многие по первому каналу,услышала рекламу и стало интересно почему такая истерия вокруг этого фильма.Самое смешное,что до этого около года все статьи о фильме просто перелистывала,а Патти вообще не цеплял.Ну а потом понеслось,диск искала,на Новолуние пошла и усе крыша уехала,а теперь все свободное время торчу здесь.

 
TwiladyДата: Среда, 06.10.2010, 17:16 | Сообщение # 144

Группа: VIP
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Делать нечего было, вот и посмотрела.

исчезла...
 
Тихий_омутДата: Среда, 06.10.2010, 18:06 | Сообщение # 145
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Посмотрела я "Сумерки", когда вышел диск и в Инете появились его качественные копии. Вообще я по фильмам на "Кинозале" пасусь, там всегда качество хорошее и рецензии честные. С первого раза фильм меня не пронял, но услышав, что это фильм по книжке, решила почитать А вот прочитав - влюбилась в сагу. Пересматривала "Сумерки" - более 10 раз, "Новолуние" - раз 5. "Затмение" - пока только раз, жду выхода ДВД.


Моя поэтическая страничка
 
МиpaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:01 | Сообщение # 146

Группа: VIP
Сообщений: 714
Статус: Offline
фильм скачала с интернета, по совету друга, долго лежал никак не могла собраться посмотреть а ровно год назад 22 ноября 2009 года пришёл имено тот момент и опа... после фильма сразу книги...

 
Lux_AeternaДата: Среда, 24.11.2010, 14:26 | Сообщение # 147
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Посмотрела по первому каналу год назад, а как раз в кинотеатрах должна была быть премьера Новолуния. Вот после просмотра первой части с подругой загорелись желанием пойти на второй фильм, а потом вход пошли книги...вот так и началась любовь к саге.

 
СевостДата: Четверг, 25.11.2010, 07:37 | Сообщение # 148
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Я посмотрела фильм "Сумерки" буквально за месяца два до выхода "Новолуния", показывали по телевизору.Я просто оторваться не могла от экрана, а рекламнеая пауза жутко раздражала.А потом выяснилось, что у меня есть диск с этим фильмом, муж за недели две до этого принёс и сказал, что вот этот фильм про вампиров - я подумала, что опять банальщина с кровищей и поеданием людей напоказ, а потом, как по телику глянула, там уже и на диск "подсела", не могла вообще заснуть, чтоб раза два не пересмотреть.Вообще "Сумерки" мне нравятся больше всех снятых уже частей саги.Не поверите, но мой, на тот период, годовалый сын, так привык смотреть "Сумерки", что тоже не засыпал, пока я диск не включала.Но, если честно, я больше поклонница книг)


 
АрфаДата: Пятница, 17.12.2010, 23:24 | Сообщение # 149
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я посмотрела фильм случайно, он оказался на диске с ужастиками. Это было осенью 2009, потом через месяц вышел второй фильм посмотрела и его. Потом купила книги, в восторге от них и фильма не только я, но и все мои домочадцы.
 
Miss_HelenДата: Суббота, 18.12.2010, 19:03 | Сообщение # 150
Я сплю:)Пишите тихо,лазайте по страничке без шума!

Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Мне принесли диск с новыми фильмами, у меня что-то до него руки не доходили, а сестра все ходила рассказывала, что мол там фильм такой классный, Сумерки называется, про вампиров! Ты мол такое любишь смотреть, давай садись и посмотрим вместе! Вот так я его в первый раз и увидела! потом еще много раз смотрела в свободное время, затем как нам интернет поставили всю сеть перерыла в поисках информации об актерах!
 
ekaterДата: Вторник, 11.01.2011, 11:09 | Сообщение # 151
Нужно всегда верить в хорошее.

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
На сумерки меня подсадили коллеги по работе. Помню в ноябре 2009 года они все время говорили, что скоро выйдет новолуние и надо обязательно пойти. Они никак не могли поверить, что я не видела фильма и вообще не знала, что это такое. В конце-концов, в декабре 2009 года я посмотрела оба фильма сразу. Теперь я их достаю разговорами biggrin

 
uLIEaДата: Вторник, 25.01.2011, 05:51 | Сообщение # 152
keep breathing... widow... D.R.M.S

Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Я посмотрела фильм сумерки под давлением этого сайта)))
дело в том что я сюда попала из-за сестры, и осталась.
Затянуло общение, но поскольку я ничего не понимала в некоторых темах( не смотрела,не читала,не слышала, не знаю кто это,откуда и зачем), я стала попадать в неловкие,веселые и очень смешные словесные ситуации)))) и было решено исправить сей нюанс=)))

было это где-то до нового года, уже и не помню точно=)))


No one can hurt you now
Now that you're here
You're safe and sound (с) Sully

In my life, I'll need you here..

The curse forever remain with name of the widow
 
mazilkaДата: Вторник, 25.01.2011, 12:43 | Сообщение # 153
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Мне подруга про этот фильм так рассказывала, с таким азартом, что не посмотреть было просто нельзя!
 
maksДата: Суббота, 29.01.2011, 12:25 | Сообщение # 154
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
если честно меня заставила старшая сестра но потом два фильма я смотрел сам!!!
 
elishaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:33 | Сообщение # 155
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
В мае 2009,,когда появилось в качестве..Заставили взрослые дети..Им ничего,,а мама свихнулась biggrin biggrin Потом были книги,,начался интернет на тему Сумерек и Роберта..

 
НатусечкаДата: Суббота, 05.02.2011, 10:17 | Сообщение # 156
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Совершенно случайно по первому каналу (хотя 100% должна была проспать) О чем совершенно не жалею.
 
BorodaДата: Вторник, 01.03.2011, 22:32 | Сообщение # 157
Brit PacK

Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Позвонила подруга,пригласила в кино на Затмение..Говорю:чё за чушь?вампиры..я такое не смотрю!! dry Посоветовала прочитать книгу!Прошлое лето меня убивало!!На улицу фиг выйдешь!Сидела дома и решила прочитать)) Вообщем я офигела!!!Как добила все книги,посмотрела все фильмы..и сразу нашла этот сайт..мир перевернулся..

 
ВиточкаДата: Вторник, 01.03.2011, 22:51 | Сообщение # 158
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Как и многие посмотрела на 1 канале перед примьерой Новолуние показывали сначала мы с мамкой не хотели смотреть я особенно т.к. вообще не любила ужастики, вампиров и т.д. и т.п. Но когда смотреть ничего не осталось переключили и попали на момент бейсбола и всё!!!!!! На следуйщий день купила все 4 книги и прочла дня за 3 я тогда болела и мне ни что не мешало насладиться этим шедевром!!!!!

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
svetik21Дата: Среда, 02.03.2011, 18:30 | Сообщение # 159
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Посмотрела Новолуние по Первому каналу, потом захотелось посмотреть, с чего все началось. Оказалось, что у меня Сумерки уже месяца 2 лежали на диске, я и смотреть не собиралась. А потом затянуло, скачала все книги, прочла, а потом и сюда пришла wink
 
SureKatДата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:50 | Сообщение # 160

Группа: VIP
Сообщений: 413
Статус: Offline
Сидела на больничном в начале февраля 2011г, мне принесли 3 диска с сагой, посмотрела от скуки.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены