[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Icy, Pest  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
SauLLyДата: Четверг, 25.06.2009, 17:04 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline
Поделитесь с нами Вашей историей: что сподвигло Вас, в какой момент времени и т.д.

 
Даша_ПаршутаДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:43 | Сообщение # 121
Roberto Lilipupkin

Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
После прочтения книги(я всегда сначала читаю,а потом смотрю),я пошла и купила себе диск...ничего сверхъестественного...

 
_Blondi_Дата: Вторник, 27.07.2010, 13:34 | Сообщение # 122

Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Изначально сумерки мне были параллельно....и только потом когда подруга втюхивала все 4 части саги в книгах...я решила (ладно, прочитаю), в итоги я перечитала по несколько раз, пересмотрела сумерки в интернете, поскольку в кинотеатрах уже не шли, с нетерпением ждала новолуние и его тоже пересмотрела по несколько раз, а потом ждала затмение...ну а теперь рассвет...как погрузилась в этот сумеречный мир, так из него и не выхожу.. wink

"Те же грабли" - любимая женская забава!

 
TatianaДата: Среда, 28.07.2010, 12:16 | Сообщение # 123
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Увидала в журнале статью о фильме...потом с подругами гуляли по городу....ну и зашли в магазинчек...и там я увидала диск с этим фильмом...и купила его....и с этого момента мы с подругами фанатеть начали от СС happy cool

 
taste_my_bloodДата: Пятница, 30.07.2010, 23:24 | Сообщение # 124
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
это случилось теперь уже в далеком 2008, просто стало интересно...всегда любила мистико - романтические истории..ды тут еще и подружка прожужала все ушки по то какой красивый там парень снимается..

— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.
 
TomachkaДата: Пятница, 06.08.2010, 12:24 | Сообщение # 125
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Статус: Offline
Случайно, просто шло по телевизору на любимом канале...
 
ЛандышДата: Пятница, 06.08.2010, 14:49 | Сообщение # 126
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Да у меня также)Увидела рекламу и решила посмотреть))

"Моя жизнь была нескончаемой, неизменной полуночью. По необходимости в моей жизни всегда была полночь. Так как же так вышло, что солнце сейчас восходило, посреди моей полуночи?"
 
TimNataliДата: Суббота, 07.08.2010, 22:31 | Сообщение # 127
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Это было в начале декабря 2009. Муж купил диск,ему посоветовали посмотреть. Очередной фильм про вампиров смотреть не хотелось,дети спать поздно ложатся,но все таки посмотрела. И понеслось.....
 
ШейнаДата: Вторник, 10.08.2010, 16:37 | Сообщение # 128
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
когда? если честно не помню в том году до первых осенних каникул где то так
почему? да с подругой про них заговорили вот и скачала посмотрела
и все... biggrin


 
Rob_GirlДата: Среда, 11.08.2010, 18:36 | Сообщение # 129
Другая игра - другие правила (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Потому что моя подруга все уши прожужжала, ох, он виновата что я заболела Робомании

я читаю - http://twilight-saga.ru/forum/45-4765-1
 
VaseelisaДата: Четверг, 12.08.2010, 04:54 | Сообщение # 130
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Шли мы с (теперь уже) мужем по центру нашего города. Решили, а почему бы в кино не сходить. Зашли, а там как раз "Сумерки" начинались через 10 минут, а остальные фильмы или уже шли, или ждать 30-40 минут надо было. Вот и решили пойти на них. Это судьба, конечно же biggrin

 
((ИрИшКа))Дата: Четверг, 12.08.2010, 18:17 | Сообщение # 131
I ♥ London

Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
всю первую неделю марта шла реклама по телику про сумерки ну решила посмотреть что это за фильм!!и все помешалась!!!! это было 6 марта!!!я запомнила этот день))

 
CescДата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:55 | Сообщение # 132
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 4147
Статус: Offline
когда выходило новолуние.я поинтересовался)))
 
IruskaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:00 | Сообщение # 133
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Когда? Через два месяца после выхода Новолуния
Почему? Подруга порекомендовала



​Даже если ты ангел,всегда найдется тот, кому мешает шелест твоих крыльев..
 
KRIДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:33 | Сообщение # 134
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
перед тем как посмотреть, часто видела в новостях на mtv про сумерки, и потом увидела рекламу, что фильм будет на первом и решила посмотреть

 
VekushaДата: Вторник, 31.08.2010, 08:22 | Сообщение # 135
Love is never perfect when it's real love...

Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
Я посмотрела по ДВД у друзей,в июне 2009, я была в таком состаяние (не описать словами) и после этого всё началось: чтение книг,интерес к актерам,и ожидание новолуния.И вот уже идет второй год ,а их до сих пор Люблю. smile

 
мамАняДата: Вторник, 31.08.2010, 11:23 | Сообщение # 136
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Приехали мы прошлым летом всей семьей в гости к моим родитеям, а там сестренка мне давай про этот фильм рассказывать, разрекламировала, короче, ну, я и посмотрела...всю ночь над фильмом думала, "переваривала", а с утра в инет полезла, на книжки наткнулась, и все....понеслось... biggrin
 
jenusechkaДата: Четверг, 02.09.2010, 13:49 | Сообщение # 137
Let me show you the world in my eyes

Группа: VIP
Сообщений: 923
Статус: Offline
Дети в классе собирались пойти в кино на "Новолуние". Вначале, я посмотрела "Новолуние", а потом уже и прочитала все книги.
 
Twi-babyДата: Понедельник, 06.09.2010, 09:35 | Сообщение # 138
[...tout est dans un moment...]

Группа: VIP
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Я вообще постоянно покупаю журнал "Все звёзды" и там всё чаще писали и опубликовывали плакаты "СУмерек". Вот раньше я их разрисовывала и вообще терпеть не могла((( думала "Чё за наркоманов на плакаты печатают?"
Вот как-то мне папа записал кучу фильмови среди них оказались и сумерки...я взбесилась, но стало интересно...почему все по ним так тащатся....посмотрела и помешалась biggrin
Так что сейчас я очень благодарна папочке biggrin biggrin happy


 
Лик@Дата: Понедельник, 06.09.2010, 20:30 | Сообщение # 139
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Как и многие я впервые посмотрела по первому каналу. Просто было интересно почему все так тащатся) Очень понравился фильм и решила в интернете посмотреть про актеров, сыгравших главные роли. Очень удивилась, когда узнала, что через месяц выходит продолжение - Новолуние и с нетерпением ждала премьеры. А потом прочитала все книги, ну и с нетерпением ждала Затмение) Теперь осталось дождаться Рассвета)

Внутренне сильнее становлюсь я с ним всегда...
 
Gossip_GirlДата: Четверг, 09.09.2010, 13:55 | Сообщение # 140
Я сегодня прелесть какая гадость

Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Когда я первый раз смотрела Сумерки, у меня был жуткий депресняк. Мне во обще не чего не хотелось и я смотрела фильм, что бы не было так тихо в кварире,а потом глазами зацепила момент, когда Эдвард играл на фортепиано, мне безумно понравилась мелодия и сам актер. Я включила фильм с начала и начала смотреть внимательно, не пропуская не одного момента. Когда фильм закончился я с безумно горящими глазами полезла в инет стала искать, что это за фильм, что за актреы и оказалось, что я жила в бронепоизде, так как не чегошеньки не знала и не слышала о Саге. Но теперь я стараюсь заполнить этот пробел


Gossip Girl is a valuable and trusted source of social knowledge(с)
You know you love me
xoxo
Бусечка, спасибо!!..)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Экранизация Сумеречной саги » Фильм "Сумерки" » Когда и почему Вы посмотрели фильм Сумерки?
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены